Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

КТО КОГО РАЗВЁЛ


Сообщений в теме: 115

#31 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 14:44

Проблема в том, что я всегда считал себя суперперцем оправданно, действовал согласно своим ощущениям, и выигрывал. Всё всегда было как хочу я. Я командовал. Я руководил. Я играл на чувствах. Я. Я. Я. Всегда Я, Я, Я….. А тут … МНОЙ, МНОЙ, МНОЙ…ебать!!!!!!Я думал, что если с кем-то получается быть суперперцем – то я смогу перенести это чувство на всех остальных. Что, мой удел – это десятиклассницы или другие наивные девочки???? От них точно подвохов ждать не придётся. Или что я могу извлечь из совета? А я замахнулся, и не рассчитал свои силы…Yosho, и как будь ты на моём месте, вёл себя по отношению к той девушке???
  • 0
...я- директор мира... : ))

#32 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:06

НАХУЯ ДЕВЧОНКИ ЗНАЮТ О ПИКАПЕ......бля.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuk:
  • 0
...я- директор мира... : ))

#33 kiklop

kiklop

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 285 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.04
147
Очень хороший
  • Город:Южная Украина.

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:25

я нихуя не пойму чего ты суетишся?фотки тебя спящего?ахуеть провакация!убить суку за это! :)успокойся и еби её,и все.
  • 0
"Есть мужчины которые любят любить, а есть те которые любят чтобы их любили"

#34 Jan carlo

Jan carlo

    преподобный

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 273 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.06
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Январь 2006 - 18:51

Жаль, посоветовать ничего не могу, а хотелось бы сказать что кайфовые девки там есть: я на остановке "университет" каждый день бываю и видел кто там обычно тусует. Просто не надо заморачиваться на одном физфаке, там целая куча общаг вокруг и даже место для траходрома искать не надо!
  • 0

#35 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 20:11

какой блять на хуй физфак!!!! чё там заморачиваться!!!! не на чем там заморачиваться. она не с физфака. кто это тут такой умный: еби её и всё??? хорошенькая месть. мне б такую. тока кто мне даст. тут проучить надо а не ебать...
  • 0
...я- директор мира... : ))

#36 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 30 Январь 2006 - 22:46

ПИКАП - это игра в которой сам не заметишь как станешь игрушкой...фак....
  • 0
...я- директор мира... : ))

#37 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2006 - 00:19

Yosho, и как будь ты на моём месте, вёл себя по отношению к той девушке???

я бы на твоем месте забил хуй на эту девушку, и приложил бы все усилия, чтобы перестать быть на твоем месте, и на всякий случай бы перечитал топик "что за группа еблан и о чем она поет" :) мое мнение - у тебя проблемы с собой самим в первую очередь. на тему того что раньше тебе все сходило с рук и подтверждало твое самомнение - это ничего не значит. с тем же успехом в детстве родители тебе могут говорить что ты самый крутой в мире, а потом выйдешь к живым людям и вдруг окажется, что ты не самый крутой :) ИМХО тебе везло наверное раньше. во всем что ты описал нет никакого намека на втою крутость, а как раз наоборот... и вообще, причем тут ПИКАП??? в описанной тобою ситуации пикап вообще не при чем. твоя ситуация выглядит исключительно так: 1. мальчик жил был и считал себя очень крутым. 2. девочка развела мальчика по каким -то своим соображениям. 3. мальчик в ахуе как его могли такого крутого развести. ну при чем тут пикап и все остальное??? твоя проблема исключительно в неадекватной оценке самого себя. ну прямо история. 1. я был неебатым каратистом, потому что посмторел все фильмы с Б.Ли и у меня есть низ от кимоно. 2. я легко хуярил всех плюшевых мишек в совей квартире и даже трехлетнего братишку. 3. однажды я вышел во двор, послал нахуй главного хулигана и мне ни с того ни с сего дали пизды. 4. что делать? зачем людям рассказали про видеомагнитофон в котором можно увидеть фильмы про кунг-фу..
  • 0

#38 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 31 Январь 2006 - 10:18

Проблема в том, что я всегда считал себя суперперцем оправданно, действовал согласно своим ощущениям, и выигрывал. Всё всегда было как хочу я. Я командовал. Я руководил.
Я играл на чувствах.
Я. Я. Я. Всегда Я, Я, Я….. А тут … МНОЙ, МНОЙ, МНОЙ…ебать!!!!!!

Я думал, что если с кем-то получается быть суперперцем – то я смогу перенести это чувство на всех остальных. Что, мой удел – это десятиклассницы или другие наивные девочки???? От них точно подвохов ждать не придётся. Или что я могу извлечь из совета? А я замахнулся, и не рассчитал свои силы…

Yosho, и как будь ты на моём месте, вёл себя по отношению к той девушке???



2 Автор: А в чем проблема? Девочка развлекается. Развлекается по правилам пикаперов. Обидно, что развели? Ну посмотри на это с той точки зрения, что соблазнение - это игра, в которую играют двое. Продолжай играть :wub: Заинтересуй ее, играй с ней, соблазняй ее ;-)

Самолюбие задето? Ну... Тут надо либо смириться с тем фактом, что кто-то знает правила игры и играет по ним, либо не играть в игру.... Что тебе больше хочется? ;-) Да, мы быстро учимся. Будь осторожен - ты не знаешь сколько игроков-девочек тебя окружает :nyam: Они повсюду :spiteful:

И еще... Мне не понятна двусмысленность... Если мальчики склонны к фастам, то девочки должны раздвигать ноги, собирать лапшу на уши, а потом вытирать слезы? А если девочка сделала фаст или с удовольствием относится к одноразовому сексу, то в чем проблема-то? Ну была и была... Ну развела и развела... Из каждой ситуации надо извлекать уроки... Как тут форумчане пишут: разбери ситуацию на "что было сделано хорошо" и "что можно было сделать лучше". А простые сотрясания воздуха и наматывание соплей на кулак :-) Оставь это нам, девочкам ;-)))
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#39 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2006 - 11:42

Будь осторожен - ты не знаешь сколько игроков-девочек тебя окружает :nyam: Они повсюду :spiteful:

:) ну прямо Большая Сестра следит за тобой :) страсти какие.. :)
  • 0

#40 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2006 - 11:56

тема имеет весьма отдаленное отношение к пикапу.кстати, там не две, а всего одна тянет на 6.
  • 0

#41 flashman

flashman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 173 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.04
126
Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:16

лучшее средство - компромат на компроматесли тебе это действительно важно, конечно
  • 0
Айайайайайай, УБИЛИ НАТУРАЛА, УБИЛИ НАТУРАЛА на РМЭСе...
http://www.livejournal.com/~f_man

#42 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:23

Anzhelika_VN, пасиб : )) Многое верно подметила. А вообще.... Стало не интересно с теми, кто не знает правил игры. Их разводишь – они ведутся. Никакого разнообразия. Знаешь заранее как они отреагируют на тот или иной приёмчик. Вот и приехали. Без разнообразия погибаешь. Пиздецццц. Т10Д не помогает… :sad: flashman не столько важно, сколько ИНТЕРЕСНО : )) Это ключевое слово в настоящем моменте : ))
  • 0
...я- директор мира... : ))

#43 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 31 Январь 2006 - 12:55

«Когда мы достигаем цели, то ТАМ становится ТУТ, всё оказывается прежним.»- Сказал великий Гёте. А что сказал великий Манкубус? «Мы можем создать картинку достижения цели, и когда она совпадет с реальной, цель будет достигнута». Вот и думай… всё в этом мире уже придумано… :nyam:
  • 0
...я- директор мира... : ))

#44 аду

аду
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.06
0
Обычный
  • Город:Ростов

Отправлено 31 Январь 2006 - 13:17

Ты такой крутой, она тебя развела, следовательно она круче. Как ты её наверное в душЕ уважаешь :lol:
  • 0

#45 dimon-cake

dimon-cake

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 31 Январь 2006 - 14:59

ценишь не тех с кем хорошо, а тех, кто нервы подъёбывает.... :spiteful:
  • 0
...я- директор мира... : ))



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0