Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС 1й блок. Владивосток. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 [KoT]

[KoT]

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 459 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
163
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivost*OK

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 00:57

vicvit , нет. Просто Антон. В списке тренеров его нет.
  • 0

#32 mr. Lexx

mr. Lexx
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.03
116
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 11:42

Тренинг отличный. Особенно вторая его половина, когда стал доходить смысл первых практических занятий. Можно сказать - научился на своих собственных ошибках, и последующая теория воспринималась уже с точки зрения практического опыта. Программа тренинга, считаю, построенна граммотна.Чего не хватало? Как уже было сказано выше - летающих маркеров. Один, метко брошенный маркер, способен воткнуться в голову и остаться там надолго...P.S. Смысл прощальной метафоры (by Ваня) принимает все более глубинный смысл...
  • 0
Добрый

#33 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 15:35

Вобщем, говорить о тренинге - хороший или плохой - можно только судя по тому, как на нем сам работал. Плохо работал - тренинг плохой и наоборот. Я считаю, что хороший (но претензии к себе есть).Тренер - хороший, легко контактировал с группой и уминал те же самые сушки.Коллектив - отличный. Классные пацаны, очень рад случайным встречам на улице, в океане.После тренинга еще несколько дней выходил на семеновскую, болтал с дефками. Надо работать каждый день дальше! Жаль, сейчас не работаю...Ну и как девиз тренинга - смотрите подпись.
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/

#34 Merci_to_NLP

Merci_to_NLP
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
105
Очень хороший
  • Город:ДВ

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 13:56

РЕСПЕКТ ВСЕМ!!! одним словом молодцы!!! Владивосток - это, конечно же не Питер и не Москва, но все же и не хутор "Листвиничное" в котором пять домов да четыре семьи... :friends:
А по поводу того, что встречаешь "практический материал" у себя в институте - прикольно!!! все же маленький город... :/)
Удачи всем!!! Молодцы! Хоть что-то... :bb:
  • 0
Не знаешь - научим! Не хочешь - заставим! Не можешь - забей...

#35 Merci_to_NLP

Merci_to_NLP
  • Полноправный
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.05
105
Очень хороший
  • Город:ДВ

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:12

Сам попадался так... :)
  • 0
Не знаешь - научим! Не хочешь - заставим! Не можешь - забей...

#36 A.V.K.

A.V.K.
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.05
105
Очень хороший
  • Город:Vladivostok

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 04:20

Писал на счет экологии-нахуй не нужна
  • 0

#37 Romanich

Romanich

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 445 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.04
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 25 Январь 2006 - 16:20

Отзыв по-эстонски.Наваял отзыв в ворде после тренинга, и так он и провалялся у меня с тех пор.Итак. На мой взгляд, результат во многом зависит от участника. Не могу сказать, что я выполнял все задания на 100%. Надо отметить, что ожидал больше пинков от тренера. По-моему, их не хватало многим участникам. При этом не могу сказать, что я не достиг вообще никаких результатов, познакомился с несколькими девушками, с некоторыми встречался, с двумя было «третье свидание». За что могу сказать «спасибо» тренеру и команде.Тренер познакомил нас с различными техниками, некоторые моменты просветляли, блокировались страхи знакомства, начиная с тех же приветов. Просветлило свидание 2х2 в паре с другим студентом, где нас пытались обвинить в изнасиловании. :cheers: Понравилось 4х4, где можно было увидеть, кто пи*дел о своих результатах (хотя в моей четверке я этого не увидел, блин :cheers:). Просветило взятие телефона у девочки в течение часа (но я добился своего :bb: ). Хотя всё-таки, пинков надо было больше, это явно. Именно натуральных пинков, с высмеиванием, стебом, а не простой констатации факта.Разбор стиля – ну, меня он не обошел стороной (у меня был самый крутой прикид). Но он был СЛИШКОМ мягкий. Опять-таки, никакого стеба, простая констатация факта, различным мелочам, типа часов и пр., не уделялось внимания. Люди в большинстве не изменились в стиле одежды за время тренинга, что говорит о том, что разбор стиля не имел эффекта (на мой взгляд).Сам тренер – хороший мужик, знает своё дело, но в плане преподавания ему еще предстоит поднатореть, я уверен, он станет мегатренером, как сказал Борисович. Но на тренинге он показался мне всё-таки недостаточно раскованным, излишне мягким к участникам.ЧБСХ: преодоление страхов, организация тренинга (помещение, снабжение провиантом), хорошая команда. Поменял резину перед выездом в аэропорт на встречу. :smile: ЧМБСЛ: больше пинков, жестче разбор по стилю, больше индивидуальной работы. Проверить и поменять аккумулятор раньше. :blush: Также спасибо Славе за пару пинков на полевых. :cheers:Рома.

Сообщение отредактировал Romanich: 25 Январь 2006 - 16:22

  • 0

#38 VovkaMontirovka

VovkaMontirovka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.05
119
Очень хороший
  • Город:Питер, Владивосток

Отправлено 24 Февраль 2006 - 16:32

Рома, ты @#$@! Я тебе давно хотел написать+)))) Испортил нафик всю свиданку=)) Надо встретиться будет, поболтать:)
  • 0
I'd change the world if I could change my mind.
http://vovkamontirov...ivejournal.com/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0