Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#31 Temple

Temple
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.05
111
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:09

А не получится ли так, что при проведении вышеуказанного сценария, она запишет тебя в друзья? Ты к ней не пристаешь, ничего от неё не хочешь (якобы). Она видит ваше чисто дружеское общение. Вывод- ты для неё друг.Возможен такой поворот сценария?
  • -1

#32 BODY

BODY
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
0
Обычный

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 15:19

А не получится ли так, что при проведении вышеуказанного сценария, она запишет тебя в друзья? Ты к ней не пристаешь, ничего от неё не хочешь (якобы). Она видит ваше чисто дружеское общение. Вывод- ты для неё друг.

Возможен такой поворот сценария?

Просмотр сообщения

согласен полностью,может ей прекрасно и без тебя,а тут появляешься ты такой хороший правильный уверенный,все делаешь правильно,и ты кандидат номер один в лучшие друзья,тем более вы все знаете друг-о-друге ,она уже считает тебя своей лучшей подружкой, с которой классно посплетничать
  • 0

#33 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 16:00

Вот-вот, я про то же!Тут, думаю, нужно пару раз показать, что ты хорош, у тебя все круто и удаляться, а после этого уже самому переводить все в горизонтальную плоскость. После этого, как вариант, можно снова сделать дальше!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#34 Amplifer

Amplifer

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:00

Данные выше рекомендации подходят скорее для случая, когда вы некоторое время были вместе и расстались по её инициативе. В случае, если в ранге твоей девушки она не была, эффективность этих методов существенно ниже.
  • 0
Уважай страшных, они мудрее.

#35 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2005 - 23:49

Данные выше рекомендации подходят скорее для случая, когда вы некоторое время были вместе и расстались по её инициативе.
В случае, если в ранге твоей девушки она не была, эффективность этих методов существенно ниже.

Просмотр сообщения

Ты смотрел название темы!? А надо бы!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#36 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 10:47

Я уже задаю не один раз один вопрос вопрос- не счетая случайной встречи как лучше начать, первое действие. Просто позванить приглосить куда то? Прохожий - это больше чем просто бывшая!!!
  • 0

#37 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 11:24

Да и мой личный опыт, крышесносы - не стоит! Замутил обалденый крышеснос, помагал друг. Оценили все, в принципе и она но в самой меньшей степени и в этоги он ни на что не повлиял. Это было в периуд разстования! Логика мысли у меня была (разстование из за неизвестной причины, скорей всего привыкла или наскучило, нужно приятно удивить) немного позже я тут на сайте наткнулся на - если с выми уже решили растаться то крышесносы не помогут, максимум - ненадолго отянуть неизбежное. А нужно ли перед попыткой вернуть- иследовать причину расставания?
  • 1

#38 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 16:27

to all:

А не получится ли так, что при проведении вышеуказанного сценария, она запишет тебя в друзья?

не получится, ведь до этого вы были парень и девушка, то бишь пара. и ушёл ты - потому что не захотел быть ковриком, и на друга ты не согласен (что и подтвердил своим уходом).

а после этого уже самому переводить все в горизонтальную плоскость.

дерзай, но этим можно всё испортить, так как тыстановишься в зоне досягаемости для девушки (т.к. по её мнению ты повелся на неё). ты перестаешь быть недосягаемым, и как следствие - желанным.

Просто позванить приглосить куда то?

зачем приглашать? - это она должна приглашать, ведь у тебя и без неё жизнь прекрасна.

Прохожий - это больше чем просто бывшая!!! 

а кто это? единственная и неповторимая? - та, которую ты ждал всю жизнь??? - выкинь из головы эту чушь, в жизни у тебя будет этих *неповторимых* столько, что со счёта собьёшся. :)))

А нужно ли перед попыткой вернуть- иследовать причину расставания?

ну ясен пень, что надо, но не здесь, - здесь только общие мысли.
  • 0

#39 Терминатор 5

Терминатор 5

    Вован :)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 801 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
329
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 17:10

Не однозначно РМЭС нужен всем. Женщин миллионы. Выбирай. И бери. Эта одна бывает всегда. А потом еще одна и . . . . . Бывших возвращать дело нужное - самооценка взлетает. Да и романтика, как никак. :nyam:
  • 1

#40 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 18:55

зачем приглашать? - это она должна приглашать, ведь у тебя и без неё жизнь прекрасна.

Тут как я понимаю нужно проявлять гипкость. А если я позванил, и как бы я там не изголялся она сама не придложит первая встретиться? Всётки придложить самому или закончить разговор? Наличае молодого человека, мужчины... сильно будет влиять? Может вдруг в каких то первых моих шагах появиться он. Например я позваню когда он будет рядом.
  • 0

#41 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Октябрь 2005 - 23:56

По_другому

Всётки придложить самому или закончить разговор?

ничего самому не предлагать, тебе ведь хорошо живётся и без неё... ты спокоен, весел и значим в этой жизни, и тебе не нужна она - это твоё МС, которое она должна уловить.

Наличае молодого человека, мужчины... сильно будет влиять?

влиять будет по любой, но твоя задача показать, что ты лучший - и показать не явно, а чтобы у неё самой эта мысль появилась.

Например я позваню когда он будет рядом. 

это наоборот рулит - вечер у них будет подпорчен, всё равно, она хоть немного, но подумает о тебе, а это на руку.
  • 0

#42 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 11:36

"тыстановишься в зоне досягаемости для девушки (т.к. по её мнению ты повелся на неё).ты перестаешь быть недосягаемым, и как следствие - желанным"Вот видишь, ты не говоришь сколько раз я должен сказать НЕТ. Но это довольно важный момент: по каким признакам можно понять, что уже стоит действовать!?
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#43 По_другому

По_другому
  • Полноправный
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.05
98
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2005 - 19:23

Тут просто такая произошла ситтуация относительно недавно (месяца два, три назад) она мне смс кой написала непонятный вопрос. Вопрос то был обычный. Типа у тебя остались(лось) мои(я) (неважно что) , не мог бы ты мне это передать, дать, прислать. Я достаточно жостко ответил нет, потому что я валю на курорт и уменя нет времяни на это. Мне показалось что её это обидело. Зная её она может так же отреагировать на моё внезапное появление. Ну так всётки если не получается, если всётки ждёт от меня инициативы, заканчивать разговор ни чего не предлогая? Или может тогда его как то по другому надо закончить?
  • 0

#44 Gurgen04

Gurgen04

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 602 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.05
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северо-Запад

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 10:57

Тут просто такая произошла ситтуация относительно недавно (месяца два, три назад) она мне смс кой написала непонятный вопрос. Вопрос то был обычный. Типа у тебя остались(лось) мои(я) (неважно что) , не мог бы ты мне это передать, дать, прислать. Я достаточно жостко ответил нет, потому что я валю на курорт и уменя нет времяни на это. Мне показалось что её это обидело. Зная её она может так же отреагировать на моё внезапное появление.

Просмотр сообщения

Надо было ответить: приди и сама возьми что тебе нужно - это был отличный шанс встретиться наедине и не ломать балду о том, как это сделать. В общем ты продинамил реальный шанс.
  • 1
Женщины сопротивляются, чтобы отдаться красиво!

#45 Бруно

Бруно
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.05
95
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2005 - 12:15

Тут просто такая произошла ситтуация относительно недавно (месяца два, три назад) она мне смс кой написала непонятный вопрос. Вопрос то был обычный. Типа у тебя остались(лось) мои(я) (неважно что) , не мог бы ты мне это передать, дать, прислать. Я достаточно жостко ответил нет, потому что я валю на курорт и уменя нет времяни на это. Мне показалось что её это обидело. Зная её она может так же отреагировать на моё внезапное появление.

Просмотр сообщения

Надо было ответить: приди и сама возьми что тебе нужно - это был отличный шанс встретиться наедине и не ломать балду о том, как это сделать. В общем ты продинамил реальный шанс.

Просмотр сообщения

Типа считаешь, что встречаться надо при любой возможности;)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0