Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Частые ссоры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#31 Otygman

Otygman

    орякский одессит :-)

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 250 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
227
Очень хороший
  • Город:Дальний Восток

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 23:52

не исключен вариант,что брак распался именно из-за этого.где гибкость? это уже самодурство какое-то...не в обиду будет сказано

Брак распался НЕ из-за этого. После тех проблем, что были у молодого человека, мы были вместе ещё четыре года. Расстались по моей инициативе. Могу и в любой момент вернуться. На мой взгляд, этой паре нужно менять модель поведения. Старая уже не годна. Но на это потребуется время. Возможно, просто нужно отдохнуть друг от друга, подумать. Бывает, меня начинают раздражать люди, которых я слишком часто вижу. Месяца через три, подумав, я желаю видеть их вновь. Прежние шаблоны ломаются, отношения выходят на новый уровень. Если эти люди по-настоящему любят друг друга, у них всё будет нормально.
  • 0

#32 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 07:31

То navigatorrДа, я стараюсь сводить все к шутке, но тоже не всегда! Бывает что она говорит, что мне насрать, потомучто мне весело, и что сейчас не подходящее время для шуток!Да....а оттрахать бы не мешало! С этими ссорами целую неделю не занималмсь сексом! Для меня это много...
  • 0

#33 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 07:39

То OtygmanУходить на время я не хочу! хочу чтобы проблема решилась, без этого.
  • 0

#34 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 07:40

Почему то мне кажется, что если чувства стали сыпаться, то их уже не склеишь. Нет, конечно можно договориться и дальше быть вместе. Но это потребует постоянных усилий, со стороны тебя и ее. Поверь это будет уже не та жизнь. Просто трезво посмотри на это... И сделай свой выбор.
  • 0

#35 Пушок

Пушок

    Дитя синтеза =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 883 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.04
207
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 11:22

Секс избавлял от ссор, но это уже пройденый этап! поможет, но не надолго!

Да....а оттрахать бы не мешало!

Лидером я быть не хочу!

Мне не насрать кто лидер! Я думаю что всетаки я!

тебя раздвоение личности не беспокоит? если все же не беспокоит (ну а вдруг) , определись наконец . прекрати сумбурно хвататься за все сразу .

Почему то мне кажется, что если чувства стали сыпаться, то их уже не склеишь. Нет, конечно можно договориться и дальше быть вместе. Но это потребует постоянных усилий, со стороны тебя и ее. Поверь это будет уже не та жизнь. Просто трезво посмотри на это... И сделай свой выбор.

не согласен. если не дошло до дележки и сравнивания личных заслуг перед друг другом,то еще не все потеряно автор,не поленись,напиши здесь,что ты решил,давай доведем до конца,чтобы перейти от "слушали" к "постановили" ИМХО
  • 0
Будь проще, люди потянутся - посылай на х*й

#36 VAlex

VAlex

    седой

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 597 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.04
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 12:25

Да....а оттрахать бы не мешало! С этими ссорами целую неделю не занималмсь сексом!

Срочно трахаться. Два раза раза в день :)) утром и вечером как минимум.
  • 0
сейчас тема сведется в пиздеж и флуд, если вылезет какая-нибудь недотраханная особа

#37 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 13:36

Ну говорю же…А засеки через какое время после секса начнёте снова ссориться. Возьмём это время за N. Так вот период секса должен у вас составлять N-5 минут.
  • 0

#38 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:37

Рассказываю последние события!!! Все шло хорошо! Гуляли весь день! И тут на тебе: идем в обнимочку! Заговорили об одной даме (моя ее терпеть не может), про ее квартиру...Я говорю что был как то у нее три года назат! Моя с залупой "ЧЕ ТЫ ТАМ ДЕЛАЛ!!!???" Я в шутку: "Трахались!!!" И сразу продолжаю: "Милая, ну че ты так возмущаешься? Это было сто лет назад, мы с тобой даже знакомы не были! Просто зашли....ничего страшного!" Ладно, перевели тему, проходит минуты две, она резко вырывается из моих обьятий и идит в метре от меня! Я ничего не понимаю...спросил что случилось! И понеслась: "Да ты думай че говоришь! Бредятину несешь! За базаром следи!" Я говорю что пошутил, че такого!? Не обращай внимания! В ответ слышу: ''Да ты всегда не думаешь че говоришь! Если для тебя это пустяк, то для меня нет! Не хочу и не буду слушать твой бред! ВОТ ВСЯ ТВОЯ ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ!!! (че к чему? может кто понял?)" Развернулась и пошла в другую сторону! Я не стал бегать за ней, домой пошел. Написала смс, поблагодарила за испорченный вечер и сказала что я говно, и все что я мог сделать, сделал! Вот так! Пока сюда писал, прислала смс! Теперь тебе никто не будет трепать нервы! шути сколько влезет. Не оценил мою любовь...твоя ошибка! мне жаль...Че делать????
  • 0

#39 Гость_nssmart_*

Гость_nssmart_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:40

Вырулить, видимо, только 10м извинений, букетами итд, чего я бы 100пудов делать не стал. Я бы такую послал. С девочкой, не понимающей юмор трудно. Решай сам.
  • 0

#40 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:50

Я всегда ей говорил, что если я ляпну чушь (по ее мнению), то не надо так обращать на это внимание! Она: "Это ты можешь не обращать, а для меня это серьёзно! Если ты на мои косяки можешь не обращат внимания, то я не могу так! Я столько всего прикладываю к нашим отношениям, чтоб все было хорошо, а ты вон как, все через жопу!"Часто бывало что она ляпнет че-нибудь...через какоето время я так скажу, то она сильно обижается! Мотивирует это тем что от меня это не привычно слышать, типа я так раньше не говорил, а она всю жизнь такой была! Неразбериха какаято! Я знаю что она меня любит. и что ей никто не нужен кроме меня! Но характер такой непонятный! Она может с пылу ченить сказать, сама этого не хотя! Будет хотеть извиниться, но не сделает этого!И вот чего я боюсь! Мы на время расстанемся, она будет хотеть вернуться! Но изза ее еб..... характера не сделает этого!Как поговорить с ней? Переубедить ее понятия! Что сделать??? У меня голова кругом идет!
  • 0

#41 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 16:54

То nssmartДа я сам такой как ты был до нее! Посылал сразу, если чета не устраивало!Но ее я очень люблю! Два года ее добивался! Добился! Год встречаемся! И так просто разрывать?! Зная что оба любим друг друга! Просто не стыкуемся характерами! Я вспыльчивый, а она еще хуже!
  • 0

#42 Old bot

Old bot

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 17:09

Как она тебя дрессирует, молодца. Всё так и начинается. Уступил там, уступил сям. Оглянутся не успел, как тебя переелали и под каблук загнали. Знаешь, что я понял по твоему диалогу?Она хочет видеть в тебе свою большую значимость, чтоб помыкать тобой и не видит. Что ее и злит. Пытается на ваши отношения наложить свой шаблон.Ты должен узнать откуда у нее такой шаблон.Показать недостатки такого шаблона.Поменять её мнение на то , которое надо тебе!А иначе это не чем не кончится хорошим.... :tomato2:
  • 0

#43 _AZ_

_AZ_

    Правильный мужчина!

  • Админ
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 193 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.03
1 342
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 17:13

А трахаешь ты её плохо всё-таки :) Не доминируешь :)
  • 0

#44 Grimmmm

Grimmmm

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
121
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 17:29

ТО Old bot""""Она хочет видеть в тебе свою большую значимость, чтоб помыкать тобой и не видит. Что ее и злит. Пытается на ваши отношения наложить свой шаблон.Ты должен узнать откуда у нее такой шаблон.Показать недостатки такого шаблона.Поменять её мнение на то , которое надо тебе!""""Как показать недостатки!? И как поменять мнение?! Помоги дружище! Совет ты дал хороший, но у меня сейчас бошка не варит как все это сделать!ТО _AZ_Это еще почему? Что имеешт ввиду под словом доминируешь!?
  • 0

#45 Old bot

Old bot

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
135
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 17:43

Про "доминируешь" посмотри в словаре!А чтобы хоть что то сделать. То для начала заимей холодную голову, а эмоции женщинам отдай.Разговаривать с ней надо. Будет чем поделится - пиши в личку!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0