Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не выполняет обещания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#31 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2005 - 16:01


И эта девушка с которой я уже 2 года вместе которая меня любит
и я меньше всего хочу получать такие глюки и поведение от нее.

Вопрос что делать чтоб такие глюки не происходили вообще.

P/s не предлагать пойти погулять с другой (хотя есть дофига)
так хочу именно с ней провести эти дни на море, послать ее и прочие вещи.

Просмотр сообщения



Ооо, дружище, ответ на твой вопрос и прост, и ясен. Только вот если подробно писать долго получится, а коротко тему не раскроешь. Вот тебе ссылочка, сходи туда, там мы это дело подробно обсуждали.

http://www.pickupfor...topic=14016&hl=

Так что твоя проблема не нова. И рецепт её разрешения, известен давно. Помнишь, что по этому поводу говорил "наше всё"? "Чем меньше женщину мы...." И он был прав.
Причём это правило действует, в каких бы отношениях ты с девочкой не находился, в приятельских ли, дружеских, любовно-близких. Оно действует ВСЕГДА. Как-то вот исторически так сложилось, что хочет девушка над собой "сильную руку" иметь. Этакая собачья психология чувства "хозяина". Строгого хозяина, потому что доброго, во всём потакающего- " чего изволите", возникает желание тяпнуть. Да и в самом деле, что это за "хозяин". А выстроить равные, партнёрские отношения даже и не пытайся, любая уступка с твоей стороны, будет восприниматься ей как слабость, и чем дальше, тем больше.
Запомни, ЧЕМ БОЛЬЕЕ ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ МЯГКИМ И ПУШИСТЫМ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ВОЗНИКАЕТ ЖЕЛАНИЕ ТОБОЙ ПОДТЕРЕТЬСЯ. Проверенно. И как только ты расслабишься, зазеваешься, всё. Тебя тут же сожрут. А после выплюнут.

Научись чередовать поцелуи и плюхи в нужной пропорции.



При всём моём не однозначном отношении к Ницше, приходится признать, что его постулат " Идёшь, к женщине? Возьми с собой плеть!", пожалуй, всё таки верен. Как это не прискорбно.
А девочек не слушай, они тебе тут наговорят-насоветуют.

Хотя может я и не прав.

Кстати, хорошая идея. Я ту тему закрыл в своё время, поскольку кто хотел что- то сказать уже сказали, но это было давно. А сейчас контингент обновился, новые женские лица появились. Может у девочек по этому поводу другие мысли. Пожалуй, я темку реанимирую.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0