Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стратегия утилизации опозданий.


Сообщений в теме: 100

#31 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 14 Июнь 2005 - 22:32

Я недавно на 10 минут опаздал на свидание - бежал, трамвай догонял. Ногу повредил - но догнал. Потом ещё пёр от трамвая. Так девушка, оказывается, пришла на 10 минут раньше - попыталясь меня поругать - я отмазался и заприкалывал её.А "Перезвони" я утилизирова так: сам звонил, говорил:" перезвони" и сбрасывал. Пафосные бесились, но перезванивали, после чего я объяснял, что нефиг.

Сообщение отредактировал 3aS7: 14 Июнь 2005 - 22:39

  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#32 Bad Guy

Bad Guy

    Киберманьерист-хулиган

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 477 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.05
266
Очень хороший
  • Город:Харьков, Украина

Отправлено 25 Июнь 2005 - 22:43

Мне кажется, тут нужно четко понимать: всюду она опаздывает, или только к тебе. Если всюду, то это очень хороший объект, таких легко раскрутить. А вот если только к тебе, значит, или проверка, или не сильно ты ей нужен.После первого раза в любом случае стоит установить ограничение во времени.
  • 0
"Мы не можем полагаться в своей практике на одну лишь потенцию." © Сталин, 11янв. 1918г.

#33 Toshka

Toshka
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.05
107
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2005 - 12:36

Однажды в детстве я опоздал. Отец снял с меня часы и пизданул их об асфальт.Я был в ужасе,на что он у меня спросил:" А зачем они тебе? Ведь ты всё равно не умеешь ими пользоваться". Когда девчонка опаздывает,хочется сделать тоже самое с её головой и задать тот же самый вопрос :lol: :lol: :lol:
  • 0

#34 vidUMKA

vidUMKA
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.05
0
Обычный

Отправлено 10 Июль 2005 - 00:26

Хе-хе...5,10,15-40 минут, да вас еще никто в жизни можно сказать и не напрягал ждать :Ра вот с тем, что всех и вся волнует тема с преусловутой фразой "ПЕРЕЗВОНИ", надо дейсвительно боротся! и имеено так же- сам так делаешь и все, потом будете сами проще к этому относиться :friends:
  • 0

#35 loum

loum

    Фаршированный

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 999 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.04
209
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 16 Июль 2005 - 00:32

Я - приверженец мягких методов дрессировки.1. Упреждать опоздания. Всегда назначать встречи на "неправильное" время. Не на 19:00, не на 20:15, а на 18:57, 20:14. Это даст ей понять, что ты ценишь время.Заранее спрашивать: "Насколько ты пунктуальна?". Это тоже дает понять ей ценность времени и вынуждает сказать, опаздывает ли она обычно. Если опаздывает - узнаю на сколько и на столько же сдвигаю встречу, о чем тут же ей сообщаю.2. Утилизировать опоздания приколами.Всегда нужно постебать. Также можно использовать, например, анекдот в тему:Девушка жалуется подруге:- Ну почему все парни приходят ко мне на свидания небритыми?- А пробовала не опаздывать?
  • 0
Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!

#36 KazAir

KazAir
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.03
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2005 - 00:07

Я вот на этой неделе сам 2 раза опоздал на свидание с одной и той же девушкой (1 - на 20 мин, 2 - на 35). Первый раз запутался в автобусной системе незнакомого города, второй раз решил поехать на метро, и тоже запутался.... :) Так вот проблема в том, что если из автобуса можно отправить смс с предупреждением, то из метро это проблемно, пришлось выходить на одной из пересадочный станций на улицу. Но прикольней всего то, что во второй раз девушка сама времени не теряла и зашла оказывается в магазин, и за эти полчаса накупила столько, что пришлось потом вместе к ней домой заходить чтобы пакеты там оставить..... Вышел я оттуда уже наутро.......Так что иногда опоздание может неожиданно ускорить процесс....:)
  • 0

#37 Silver19

Silver19

    Вадя

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 508 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.04
602
Очень хороший
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 27 Август 2005 - 02:10

По приезду девушки сказать ей провокацию:-Я прочитал в журнале "Космополитен", что девушки, которые опаздывают на свидание, подсознательно хотят секса в этот день.
  • 0
Lifestile!
Кладовая грёз
093-936-76-76

#38 Иртыш

Иртыш

    Если у человека есть мозги, то это влияет на его сознание.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.05
229
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моск.Обл. Ногинская берлога

Отправлено 29 Август 2005 - 16:16

Я всегда говорю : - Опоздание более 15 минут - расценивю как отказ.З.Ы. Работает.
  • 0

#39 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 20:42

Девушка ехала на свидание и получалось что приедет на 10 минут раньше... И прислала мне смс давай в 18.50 вместо 19.00Мой ответ!"Солнце, прости! Я не могу сегодня в 19.00 В другой раз я обязательно буду как договаривались! Поэтому приеду в 18.50!:)"Вы бы видели ее лицо, когда я пришел ровно в 18.50 как она просила))))))))Она накинулась с криком - "Я подумала сначала что ты вообще не приедшь!!!"
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#40 feint

feint

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 82 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.05
103
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 10:56

А у меня хроническое опоздывание....)) Всегда чуть-чуть опаздываю... И меня непереучить))
  • 0
Sex is not the answer!
Sex is the question.
"Yes" is the answer.

#41 sennheiser

sennheiser

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 487 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
0
Обычный
  • Город:Южный полис

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 18:36

Для справки:
Джентельменское время опоздания - 15 минут
Дамское время опоздания - 30 минут

:smile:
  • 0

#42 Мангал

Мангал

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.05
131
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 16:27

30мин минус 15мин равно 15мин - стока скока мы девок ждём. :lol:

Сообщение отредактировал Мангал: 18 Ноябрь 2005 - 16:27

  • 0
Тема закрыта: Автор дятел (с) Т-3

#43 onik

onik

    Потрясающий негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 645 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.04
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:916 9 семь семь один семь семь один

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:26

1. Если женщина опаздывает - она автоматически считается шлюхой.

Если женщина шлюха, то она автоматически готова к сексу через полчаса после начала свидания :lol:

=)) Если она опаздывает больше чем на полчаса, то на секс можно не надеятся, она его уже нашла =)) Мое мнение более мягкое. Я считаю что пока я не предупредил девушку что не жду дольше 15 минут, то я не имею права на такое, и жду не 15, а 20 минут. Так что всегда уточняю "В шесть вечера. Быть вовремя." Можно как Бойцовском клубе -В шесть вечера. Быть вовремя. -Хорошо. -Так будешь? -Да. -Прости не расслышал, что? -БУДУ! -Смотри... Ты пообещала трижды...
  • 0
If you have a strong enough why you can bear almost any how.

#44 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 23:57

Ребята, спасибо! Много интересного узнал... и честно говоря, завидую. Я привык - ВСЕГДА ждут 15 минут. В чем тут дело. Открываем ГК РФ, сиречь Гражданский Кодекс, и читаем:"Статья 5. Обычаи делового оборота 1. Обычаем делового оборота признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской деятельности правило поведения, не предусмотренное законодательством, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе."Вот-вот. Отсюда и идет. В деловых кругах обычно 15 минут ждут всегда. Даже в судах по миллионым делам. Допустим, дело назначено к слушанью на 10:00. Где-то в 10:10, плюс минус пять минут, высовывается голова секретарши: "Такие-то такие-то здесь?" Отвечаю: "Здесь". Секретарь: "А где вторая сторона?" Я честно говорю: "Понятия не имею". В ответ: "Хорошо. Ждем 15 минут и начинаю". И так у меня было раз десять за год. На 11 раз я спросил у судьи: "А откуда взялись эти 15 минут?". Судья воздел седые брови и выдал: "Молодой человек, правило хорошего тона и обычай делового оборота. Мало ли что случилось... Вы подождали - в следущий раз вас подождут".Так что своих женщин я обычно жду 15 минут. Потом еще пять контрольных. А потом разворачиваюсь и ухожу. Звонить - не звоню. Знаете, почему? Потому что есть еще один обычай делового оборота: ЗВОНИТ ОПАЗДЫВАЮЩАЯ СТОРОНА. А пришедшиий вовремя ждет 15 минут и уходит.Но самое веселое начинается, если девушка придет с небольшим опозданием или позвонит "я задерживаюсь, в пробке стояла, пожалуйста, дождись". О, тут открывается необъятный простор для комбинаций. Число 309 легко запомнить? Легко. Вот шутки ради и запомните. Если девушка в очередной раз слегка опоздает, а вы ее таки дождетесь, скажите опоздуньи: "Согласно статьи 309-ой ГК, "обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства..." Мы с тобой договаривались о встрече, ты ОБЯЗАЛАСЬ прийти вовремя - и опоздала. Нехорошо поступаешь. Что случилось? Наверно, была веская причина?".Плюсы такого подхода:- ссылка на закон показывает ваше знание закона, хотябы "по верхам", т.е. образованность, и таким образом УЖЕ поднимает вас в глазах неопытной девушки;- вы показываете серьезность по отношении к встрече, и как следствие - к девушке, а девушки ох как любят серьезных парней;- вы переносите бремя оправданий на девушку - пусть рассказывает, где как и почему застряла;- неожиданность и необычность, поедлику ТАКОЙ отквет на опоздания девушки редко слышат.Словом, кому интересно - пробуйте.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#45 Славыч

Славыч

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.05
104
Очень хороший
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 00:26

Блин,я вот вспомнил как примерно год назад меня девочка ждала 3 часа!!!А тогда еще были такие суровые морозы...бедненькая,зато потом она никогда не опаздывала! :) надо так разочек их проучить,чтоб потом тебе же легче жилось!Так что утилизировать-очень нужная вещь!Я вот больше 5-7минут не жду опоздания,зато себе иногда позволяю минут на 10 задержаться! :) В этом случае действует правило:чем жестче утилизируешь,тем лучше будет!
  • 0
вот мой телефончик 8-909-46-18-074



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0