Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап в Полтаве.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#31 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2006 - 21:54

SeducerSmall,согласен за 2 недели подходов мало потому, что постоянно находятся в голове отмазки, то я увлечённо занимаюсь карьерой или возникают сомнения по поводу внешнего вида, то ещё какие нибудь сомнения, короче я постоянно борюсь с отмазками, ведь в молодом возрасте главное первоночально удовлетоворить сексуальную потребность (по А. Маслоу), а вообще меня просто достали ОТМАЗКИ!Не знаю где искать твои упражнения и где это в РМЭС?Ты нормально посоветовал по поводу гляделок и дальнейшего подхода в автобусе, чувствуется твоя практика, обязательно при случае попробую. :wacko: По вопросу каких я цеплял, то ведь у меня уже сейчас результат - 8 подходов, из них 6-ть шестёрок, и 2-е семёрки, в т.ч. 1 свидание было с шестёрочкой (у неё инкубационный период 1 месяц, встречяюсь почти каждый день).Как ты считаешь, какое поведение приемлемо на Корпусном саде, ведь там после 18 прогуливаются только одни малолетки (7-ки, 8-ки не ниже) их поведение я просек за раз, это самоутверждение за счёт демонстративного поведения, твоё приемлемое поведение?Xelif, ты уже пикапил на Корпусном саде?Согласитесь пацаны, что наш Корпусный сад как Манежка в Москве.
  • 0

#32 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Июль 2006 - 23:24

Что касается Манежки я не знаю, но майдан напоминает...Для меня лучше Октябрьская от Златоміста и аж до Белой беседки.В РМЭС это расписано в главе про страхи, почти в самом начале, там же упражнения.ИМХО: встречаться с той 6-кой каждый день не стоит, если не в терпеж хотя бы раза 2-3 на неделю, и попробуй сделать ей крышеснос, кинь метафору на возбуждение ее "инкубационный период" закончится сразу же или будет сокращен в несколько раз, короче ее нужно будет только дожать!Малолетки очень сложный елемент: у них куча тараканов, ведут себя очень тупорыло, и у них дохуища тараканов; если ты хочешь утилизировать эти тараканы-вперед пикапь! В этом случае повысь свою значимость (обязательно-малолетки тем более 7,8 на прыщавых одногодок не смотрят), будь готов к динамо, а если будешь цеплять, то отношение такое же самое как и к обычным бабам, разве что некоторе пункты пикапа нужно изменять по ситуации смотря, что за малолетка!Где ты таких умных фраз набрался:"главное первоночально удовлетоворить сексуальную потребность (по А. Маслоу)"???
  • 0

#33 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:25

Ёб, пишу как мудак, зачем это писать, я не буду больше оглашать результаты они кроме меня никому не нужны, конкретно я обламываюсь на пикапе, я не пикаплю а клеюсь к тёлкам старым методом, меня прёт от стереотипного поведения, нет никакого самоуважения, не могу ломать себяSeducerSmall, я читаю Мэдисона,ты нормально пикапишь не то, что я, короче мне нужен или тренинг или самообучениеи мне ни чё не светит с 6-кой мало даже то если назову её ёбнутой, уже не могу с ней говорить, ей ни чё уже не светит со мной:)Как только смогу изменится можем провести пикаптусу для обмена опытом
  • 0

#34 Xelif

Xelif
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
122
Очень хороший

Отправлено 28 Июль 2006 - 01:53

Как только смогу изменится можем провести пикаптусу для обмена опытом

Можно попробывать собраться всей братвой и замутить что-нибудь полезное, например поделать упражнения ну и т. д. и т. п.
  • 0

#35 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Июль 2006 - 23:39

Я согласен с Xelif'ом!!!Можно сделать что-то полезное для всех!!!я сам не против поупражняться, ато у меня стало что-то не то получаться, думаю, что ты, Xelif сможешь нас чему-то научить (ведь ты проходил РМЭС если я не ошибаюсь)!Но нужно уточнить дату, ато ща все в бегах: море, работа....
  • 0

#36 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 29 Июль 2006 - 13:17

Давайте встретимся в центре в какой-нибудь пивнухе или кафе, за столом обсудим план действий, может состыкуемся ориентировочно на следующих выходных
  • 0

#37 Xelif

Xelif
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.05
122
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2006 - 01:20

за столом обсудим план действий

Обязательно, надо чтоб встреча прошла продуктивно, целенаправленно.

может состыкуемся ориентировочно на следующих выходных

Можно и в это время.
  • 0

#38 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 30 Июль 2006 - 19:49

Ok, обойдёмся без пива, за столом за чашкой кофе
  • 0

#39 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 30 Июль 2006 - 20:46

Да, орентировочно, я согласен на след выходные, хотя пока не знаю наверняка, можно было б и на неделе...вечером или днем...
  • 0

#40 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 01 Август 2006 - 11:22

Да на выходных у всех свои планы, может лучше будет в этот ЧЕТВЕРГ в 18.00,или среду, пятницу, ведь на выходных лучше заниматся пикапом самостоятельно, тем более если в четверг будет тренировка то выходные пройдут более результативно.
  • 0

#41 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Август 2006 - 14:45

ДАвайте действительно завтра(3.08.2006), место возьмем что б не потерятся, скажем, перед входом в школу №3, там народу не много, не потеряемся, и находится в центре.Да или нет???пишите на сайт до 16.00 3.08.2006, что б все решились...
  • 0

#42 Cypher

Cypher
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.06
83
Очень хороший

Отправлено 02 Август 2006 - 18:14

Ok,03.08.06 я в 18.00 буду возле входа шк.№3
  • 0

#43 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:17

Народ, как у кого дела??? Что-то скучно в городишке у нас может организуем сходку или акцию????!!!!!
  • 0

#44 Kiss me

Kiss me

    Пикап в Харькове

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 116 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.05
718
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 13:02

парни,ну что?? была акция?
  • 0
Пикап Харьков
Kharkov@rmes.ru

#45 SeducerSmall

SeducerSmall
  • Участник
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.05
105
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 19:13

парни,ну что?? была акция?


Та ты что!!!Какая акция!!!Я предложил еще 4 числа, а сегодня 9 и никто до сих пор ничего не отписал!!!
В Полтаве все тихо как в гробу!каждый где-то сам по себе...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0