Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ближе-Дальше


Сообщений в теме: 69

#31 AppleGirl

AppleGirl
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.06
84
Очень хороший

Отправлено 14 Март 2006 - 15:47

Народ, я конечно понимаю, что ну, не совсем в тему, но девушки же тоже люди))) и ВООБЩЕ, девчёнки, это больше к вам. Но меня интересует мнение всех. Я просто на 110% уверена что все парни маструбируют))) По человеческий- дрочат)) Знаю, постановка немножко пошловата, но. что естественно, то, сами понимаете, не безобразно. Ну, кто не стисняется, может поделится опытом, и как парни относятся к тому, что девушка делает ЭТО))) Какой то зихер, я не могу создать тему нормально, могу только отвечать, это из за статуса??? Я тут просто ещё не очень освоилась...Чё делать с этим???
  • 0
Life is strange...

#32 Morix

Morix
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
100
Очень хороший

Отправлено 20 Март 2006 - 18:07

Что делать когда тебя просят девушки сделать какую-либо просьбу, но тебе влом ее выполнять? Пример: читаю кпк.она: - макс дай поиграться в игрушкуя: нет, ты не видишь что ли, я читаюона: жмотИ далее следует ДАЛЬШЕ. Потом опять БЛИЖЕ и снова из-за нее же ДАЛЬШЕ. Заебался.Потом некоторые задают вопрос: ты меня любишь? как ответить лучше?после того как отвечаю любое, кроме "ДА" идет ДАЛЬШЕ. "ДА" теперь не отвечаю из принципа.
  • 0

#33 zizi

zizi

    человек

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2006 - 01:38

У мя вопросы:1) если девушка ревнует и начет устраивать сцену и обиду - это дальше? чтобы я бегал и делал ближе? и как себя вести в таком случае?2) Если девушка начала делать дальше, как реагировать? пофигистично? типа "не выйдешь, хорошо, целую..", вышла - пофигиситсично, не показывая радости безумной...?3) если девшука обидилась, наговорила мне глупосте и мы пошли по домам, а потом звонит и говорит:"прости за грубость, но я считаю что ты не прав на 99%, но за грубость прости" - это чтоли частично БД? как на него реагировать?
  • 0
Не важно с какой попытки получится, главное - получится.

#34 alex-casper

alex-casper

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
325
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2006 - 13:49

если девушка ревнует и начет устраивать сцену и обиду - это дальше? чтобы я бегал и делал ближе? и как себя вести в таком случае?

Необязательно. Может, ты ее действительно обидел или дал повод для ревности. А может, она делает дальше. Поэтому каждый случай индивидуален.

Если девушка начала делать дальше, как реагировать? пофигистично? типа "не выйдешь, хорошо, целую..", вышла - пофигиситсично, не показывая радости безумной...?

Не показывай, что тебя это задевает.

если девшука обидилась, наговорила мне глупосте и мы пошли по домам, а потом звонит и говорит:"прости за грубость, но я считаю что ты не прав на 99%, но за грубость прости" - это чтоли частично БД? как на него реагировать?

Мы не телепаты и не знаем всю историю твоего вопроса. Поэтому неизвестно, БД это или нет.

Сообщение отредактировал alex-casper: 02 Апрель 2006 - 13:50

  • 0

#35 Садом

Садом
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
0
Обычный

Отправлено 07 Апрель 2006 - 18:45

женщины вообще помоему рехнулись на етой игре ближе-дальше постоянно в нее играют беспричинно хорошо-плохо ли игра идет постоянно походу лечить ето можно просто ровным отношением я одно время сильно переживал на тему етих игр все принимал всерьез теперь понимаю что все только этого и ждут когжа ты всерьез все воспримешь и начнешь ррыпаться туда-сюда и начинаешь плыть прямо на глазаъ у женщины в каждом из нас сидит садист иногда мне кажется:))) я предлагаю просто не реагировать нравится девушка тусуйся начинаются игры все равно тусуйся проще говоря надо иметь немерянное самообладание чтобы все это выдержать зато как весело когда люди чето делают а это не работает причем реально не работает а не игра в "не работает":))

В ДЕСЯТКУ !!!!! БРАВО !!!!! совсем недавно затянула меня такая игра с ЕЁ стороны, я так серьезно ко всему относился, жуть! Так близко все воспринимал, ПРЕДСТАВЛЯЮ как она потешалась!!!!!

Народ, я конечно понимаю, что ну, не совсем в тему, но девушки же тоже люди))) и ВООБЩЕ, девчёнки, это больше к вам. Но меня интересует мнение всех. Я просто на 110% уверена что все парни маструбируют))) По человеческий- дрочат)) Знаю, постановка немножко пошловата, но. что естественно, то, сами понимаете, не безобразно. Ну, кто не стисняется, может поделится опытом, и как парни относятся к тому, что девушка делает ЭТО)))

Меня лично это возбуждает, порой в постели сам беру руку девушки и кладу ей же между ног, некоторые стесняться начинают "я никогда это не делаю", другие наоборот, принимают такую игру :)))
  • 0

#36 my_aim_is_true

my_aim_is_true

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 18.01.07
94
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2007 - 21:27

У мя вопросы:
1) если девушка ревнует и начет устраивать сцену и обиду - это дальше? чтобы я бегал и делал ближе? и как себя вести в таком случае?
[b]
2) Если девушка начала делать дальше, как реагировать? пофигистично? типа "не выйдешь, хорошо, целую..", вышла - пофигиситсично, не показывая радости безумной...?
смотря какое Д
3) если девшука обидилась, наговорила мне глупосте и мы пошли по домам, а потом звонит и говорит:"прости за грубость, но я считаю что ты не прав на 99%, но за грубость прости" - это чтоли частично БД? как на него реагировать?
ты неправа.


  • 0

#37 VikluhaVaklay

VikluhaVaklay

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль/Самара

Отправлено 27 Февраль 2007 - 09:52

У меня иногда такая фигня получается: после макро-Д девочка как бы обижается, т.е. запускает игнор, что в свою очередь слегка затрудняет действия периода Б. Вот так =(
  • 0
Любовь измеряется мерой прощения, а привязанность - болью прощания...

#38 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:31

2zizi 1) если девушка ревнует и начет устраивать сцену и обиду - это дальше? чтобы я бегал и делал ближе? и как себя вести в таком случае? Если девушка ревнует, попробуй прокачать Дальше, устраивает сцену, обижается - полный игнор, правда если твоего протупа нет. Если есть протуп, тогда микро Ближе с крышесносом и сразу Дальше. 2) Если девушка начала делать дальше, как реагировать? пофигистично? типа "не выйдешь, хорошо, целую..", вышла - пофигиситсично, не показывая радости безумной...? Я тебе яркий анекдот подкину Пивняк идет по улице с девушкой. Та выделывается, всем недовольна. Девушка то и дело: -Ну кто так ухаживает, не надо меня за грудь трогать...Не пялься на ту тупую куклу.....а почему без цветов ты...кто так одевается... ...слушай, у тебя девушки когда-нить были? Как же ты с ними обращался? Пивняк: - а что, там всё просто. Отъимел в подъезде-и пинка под зад.... Девушка( в ахуе, пар из ушей): -Ну знаешь!!!! Со мной-то так не получится. Пивняк: -Ну, без первого пункта можно и обойтись.... Начала делать Дальше - калибруй, но если изначально ведешь себя как будто у тебя есть кого еще трахать и в глазах девушки твоя значимость высокая, то в таких случаях Дальше не возникает. 3) если девшука обидилась, наговорила мне глупосте и мы пошли по домам, а потом звонит и говорит:"прости за грубость, но я считаю что ты не прав на 99%, но за грубость прости" - это чтоли частично БД? как на него реагировать? Автор больше диалога пость. Это она подумав пока ехала домой, запустила еще пару тараканов. Убеждена в своей провоте, но просит у тебя прощение. Незнаю, что у вас там за ситуация, но у меня на подобное раз фраза сгенерировалась: "прости за грубость, но я считаю что ты не прав на 99%, но за грубость прости" "а остальной 1% составляет 18 см, может в длине будем мерять правоту?"
  • 0
Something up with which I will not put

#39 VikluhaVaklay

VikluhaVaklay

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль/Самара

Отправлено 07 Апрель 2007 - 18:47

Интересуюсь я этим БД сильно, но в силу своего возраста и возможностей не всё и не всегда получается сделать хотя бы на оценку "4". Ну чтож, буду учиться! Вот поэтому и созрел в моей верхней головке вопрос нижеследующего описания. Мне что-то перестало нравиться поведение моей более-менее близкой подружки: признаки её симпатии ко мне имеются, в интимную зону общения пукает, располагаю её доверием... НО! я давно заметил, что инициатива всегда моя, т.е. от неё ни звонков, ни смс'ок. При встрече всё пучком: если мне что-нить хочется получить - микроБД. А вот макроБД не даёт никаких результатов! Полное радиомолчание, и если вдруг наши пути пересекуться, холодное общение и в таком духе. Вот уже 6 дней моего игнора. Хотелось бы дотерпеть до следующего воскресенья - там у неё днюха будет. Но завтра ж Пасха! Вас-то я поздравляю, а её? Вроде как и так и так нехорошо - с одной стороны моё дальше, с другой - праздник, с которым надо поздравить. Как поступить?
  • 0
Любовь измеряется мерой прощения, а привязанность - болью прощания...

#40 VikluhaVaklay

VikluhaVaklay

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль/Самара

Отправлено 08 Апрель 2007 - 14:20

Так-с... понятненько... все заняты, значит... Ну чтож, она вот поздравила меня только что, смс-ку написала. Пока ещё не ответил, думаю, к вечеру напишу, ближе к 19:00 мск. Или же... ваши мысли? З.Ы. первому ответившему бутылку кефира по почте! =)
  • 0
Любовь измеряется мерой прощения, а привязанность - болью прощания...

#41 Харима

Харима
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.07
83
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2007 - 20:30

Народ, я конечно понимаю, что ну, не совсем в тему, но девушки же тоже люди))) и ВООБЩЕ, девчёнки, это больше к вам. Но меня интересует мнение всех. Я просто на 110% уверена что все парни маструбируют))) По человеческий- дрочат)) Знаю, постановка немножко пошловата, но. что естественно, то, сами понимаете, не безобразно. Ну, кто не стисняется, может поделится опытом, и как парни относятся к тому, что девушка делает ЭТО)))


Какой то зихер, я не могу создать тему нормально, могу только отвечать, это из за статуса??? Я тут просто ещё не очень освоилась...Чё делать с этим???

Что общего у первого абзаца со вторым, и со всей темой в общем?
------------------------------------------------------------------------------------

У меня тут такие вопросики появились по поводу БД. Вобщем девочка попалась странная, и вроде заинтересованность проявляет и в то же время необязательная ужасно, т.е. на свидания может опаздывать и т.д. Первые 2 свиданки прошли просто отлично, море кинестетики, поцелуев и т.д. Потом началась "игра". Причем довольно жесткая. Т.е. девочка могла не приехать на свиданку. Я ей перестаю звонить. Через 2 дня она звонит и говорит, что обиделась что я ей не звоню и смс не шлю. Ну и т.д. Т.е. она сама ведет себя как хочет, делает БД. На мое БД реагирует обидами. Вот как тут быть? :) Конечно я вижу, что меня поюзать хотят, и уже немного даже трахнули мне мозг, но мне просто вся эта история стала очень интересна, и хочу получить опыт поведения в таких ситуациях. Поэтому посоветуйте как вести себя в таких случаях? :)
  • 0

#42 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2007 - 23:04

http://www.lib.ru/DP...E/nerychite.txt

Ах да. Еще могу посоветовать это:
http://www.lib.ru/PSIHO/BERN/games.txt

Это все чтобы хоть немного понимать психологию манипуляции.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#43 Klubnika

Klubnika

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.07
89
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:51

я слишком быстро переспала с парнем и он потерял интерес. Возможно ли теперь играть в ближе-дальше? ведь он сам сделал дальше
  • 0
Все люди как люди, а я божественно красива :)

#44 Veacheslav420

Veacheslav420

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 123 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.05
532
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Авалон-на-Дону));

Отправлено 25 Июль 2007 - 10:50

Клубника, сделай ему вечное дальше - найди другого парня.
  • 0
Зайди в мою бездну
http://www.livejourn.../veacheslav420/

#45 slawa-klakser

slawa-klakser
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
50
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2016 - 20:47

Касательно ближе-дальше.
Насколько я понимаю суть БД создать влечение, т.е. ситуацию, когда одна сторона начинает догонять другую, делать активные действия ("ближе" на "дальше" другого).
Интересно такое мнение относительно имитации "ближе". Есть девушка, и мне кажется, что она включает БД (сейчас на стадии "дальше"). В принципе у меня (эмоционального (не рационального) желания делать со своей стороны "ближе" нет, то-есть "гнаться" за ней, хотя в целом интерес в девушке есть.
Вопрос - стоит ли имитировать ближе? То-есть, по сути, притворяться, что я за ней гонюсь? Если буду имитацией якобы выдавать заинтересованность, хотя на самом деле буду сохранять холодный рассудок (ведь главная цель БД как раз этот холодный рассудок убить). Насколько это эффективно и будет ли от этого польза?
Надеюсь передал мысль

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0