Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

я ее не пойму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 17:35

Предлагаю следующий способ решения: вы не видитесь некоторое количество времени по твоей инициативе (если живете вместе, то уйди, поживи у друга - найдешь где). Просто девушка правильно расставляла ходы. И я предлагаю сделать хот тебе, создав определенные условия. Т.е. ты уходишь, предлагаешь ей крепко подумать над создавшейся ситуацией (и выклаываешь ей все, что тебя не устраивает). Если она их принимает, восстанавливаете отношения. Я думаю, понятно, что тебе стоит ей объяснить, что она девушка на свете не одна, что ты ничем не заслужил такого отношения к себе. Дай ей знать, что ты тоже не скучаешь в ее отсутствие, что ты ходишь на вечеринки, где полно девчонок ну и т.п. Скажи что и тебе хочется побыть одному, оценить сложившуюся ситуацию. Короче, будь мужчиной, волевым и решительным, это всегда производит большое впечатление, особенно, если раньше ты потакал всем ее прихотям.
И как девушка авторитетно заявляю, то мы стремимся проводить наибольшее возможное количества времени именно с тем, кто нам БОЛЬШЕ ВСЕГО дорог и нужен. Так что поставь условие все-таки. Она с тобой очень гадко поступает.

Просмотр сообщения

Я, в общем, давно бы так и сделал, но вот что меня останавливает: во всех наших разговорах она очень конгруэнтно (у меня не возникало даже подозрения, что она говорит не то, что думает) говорила, что появись у нее кто-то другой, я бы узнал об этом первым, что она бы так делать не стала, чтобы не заставлять страдать, и т.д. и т.п., после одного разговора вообще плакала...


Я вот читаю-читаю и одного не пойму: она твоя праймари или нет?
Если да - так и скажи. Будут одни советы. Если нет - то другие.

Если не праймари, а просто девочка для секса, общения, времяпровождения - так чего ты напрягаешься? Почему же мужчинам можно спать с разными женщинами, а женщинам - нельзя?  :blink:

Скажу своё ИМХО. Если парень, с которым у меня секс - любит меня - да, я буду ему соблюдать вреность, елси он на этом настаивает. Либо буду качественно шифроваться, чтобы человека не расстраивать.
Если же буду знать, что я ему только для секса, общения, времяпровождения (даже если я его праймари при этом типа!) - не буду. Мало того: я буду ОБЯЗАТЕЛЬНО спать с другими в случае, если я его люблю, а у него ничего подобного в мою сторону нет. Зачем? Чтобы понижат значимость и слишком сильно не привязываться к нему.

Я - за взаимность.

Просмотр сообщения

Да, праймари, были обоюдные признания в любви.
Я не считаю, что мужчинам можно, а женщинам нельзя иметь разных портнеров, если противное не было оговорено.

З.Ы. Пропал на два дня, ночевал у друга, отвечал только на ничего не значащие SMS. Сегодня гуляли с ней, напросился в кафе за ее счет, на эту тему решил ничего пока не говорить, в конце прогулки купил ей цветок и слинял. Вела себя нормально, про глупости не вспоминала.
  • 0

#32 -Zu-

-Zu-
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2005 - 17:53

Я, в общем, давно бы так и сделал, но вот что меня останавливает: во всех наших разговорах она очень конгруэнтно (у меня не возникало даже подозрения, что она говорит не то, что думает) говорила, что появись у нее кто-то другой, я бы узнал об этом первым, что она бы так делать не стала, чтобы не заставлять страдать, и т.д. и т.п., после одного разговора вообще плакала...

Гы, мне моя тоже так же конгруэнтно говорила те же самые слова и даже иногда плакала, но, как оказалось в последствии, исключительно для того что бы не травмировать меня :). Типа ложь во благо... совет: если было хорошо вам вместе, если она тянулась к тебе, и она нужна тебе, то спасти может полное дальше на долго (найди себе девочку на это время с которой вам будет интересно проводить время без всяких обязательств друг перед другом :no: ), никаких контаков, в аське все удалить, из телефона тоже, на смс не отвечать, при встречах случайных или нет, только "привет" и переключение на других... Даже если она сойдется с новым, то в любых отношениях возникают проблемы и у них они будут... а плохое человеческий мозг легко забывает... и через какое то время появляешься ты, а у нее о тебе только хорошее в голове, и уже ты в сильном плюсе для нее... но это только если она тебе действительно нужна... потому как выдержать это тяжело :))) на собственном опыте знаю. удачи

Сообщение отредактировал -Zu-: 01 Апрель 2005 - 17:57

  • 0

#33 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2005 - 12:05

Я, в общем, давно бы так и сделал, но вот что меня останавливает: во всех наших разговорах она очень конгруэнтно (у меня не возникало даже подозрения, что она говорит не то, что думает) говорила, что появись у нее кто-то другой, я бы узнал об этом первым, что она бы так делать не стала, чтобы не заставлять страдать, и т.д. и т.п., после одного разговора вообще плакала...

Гы, мне моя тоже так же конгруэнтно говорила те же самые слова и даже иногда плакала, но, как оказалось в последствии, исключительно для того что бы не травмировать меня :). Типа ложь во благо...
совет: если было хорошо вам вместе, если она тянулась к тебе, и она нужна тебе, то спасти может полное дальше на долго (найди себе девочку на это время с которой вам будет интересно проводить время без всяких обязательств друг перед другом :no: ), никаких контаков, в аське все удалить, из телефона тоже, на смс не отвечать, при встречах случайных или нет, только "привет" и переключение на других... Даже если она сойдется с новым, то в любых отношениях возникают проблемы и у них они будут... а плохое человеческий мозг легко забывает... и через какое то время появляешься ты, а у нее о тебе только хорошее в голове, и уже ты в сильном плюсе для нее... но это только если она тебе действительно нужна... потому как выдержать это тяжело :))) на собственном опыте знаю.
удачи

Просмотр сообщения

Это все нереально, мы в одном ВУЗе учимся, часто будем видеться в любом случае.
  • 0

#34 Sasha

Sasha

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2005 - 07:36

Это все нереально, мы в одном ВУЗе учимся, часто будем видеться в любом случае.

Вот и прекрасно. Сделай, как тебе посоветовал -Zu- , а при встрече в ВУЗе только "привет" и никаких разговоров :nono:. Самое лучшее в твоей ситуации - вообще забить на неё. То, что она трахается с тем парнем - факт. И тем не менее ты собираешься спасать отношения. Во первых - ты позволяешь унижать себя, а во вторых - ты ничего не добъёшься (разве что забив на неё и дождавшись, пока она снова прибежит). Я бы вообще послал её и перестал разговаривать. Пусть трахается с кем хочет. Только ты всё равно не послушаешь, к сожалению. Ты в неё влюбился, или, как тут говорят, её значимость для тебя высока. Тебе уже много людей посоветовали одно - забить на неё. Не стоит она серьёзных отношений. И вообще, стоит ли переживать? Вокруг полно умных красивых девочек. Или ты мазохист? Ты ещё молодой, чего ты из-за неё переживаешь?
  • 0
"Что же делать, крестный, что делать? - Для начала вести себя, как подобает мужчине, рявкнул он"

#35 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Апрель 2005 - 16:25

никаких контаков, в аське все удалить, из телефона тоже, на смс не отвечать, при встречах случайных или нет, только "привет"

Это крайне глупо. Она тогда точно уж бросит тебя, а то, что она с ним спит - ой не факт! Просто снизь свою активность в её сторону, а полностью глухую стену ставить - не нужно. Через время станет всё ясно. Начни обзаться с девочками на людях, чтобы она увидела вас или её знакомые увидели и передали ей. Пусть девочки буду разные, а не одна какая-то. У женщина такая дурь бывает: когда мужик только её - обесценивается, елси она видит, что другим женщинам он тоже нужен - опа, тут его ценность снова взлетает. Вообще - в любом случае не зацикливайся на одной женщине, даже если любишь её. Общайся и с другими. Спать с ними при этом совсем не обязательно.
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#36 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 00:20

Спасибо всем за советы.Пока я просто понижаю значимость. Видимся теперь значительно реже, хотя раньше проводили большую часть свободного времени. Зато встречи стали более интересными, плюс я многое перестал делать, что ей хотелось, а мне не нравилось. И теперь инициатором встреч выступает она.Кстати, с ее стороны чувства видимо утихли совсем, а встречается видимо просто из интереса, или из скуки, я уж не знаю. Я сужу по тому, что у женщин в основном сексуальное влечение связано с любовью или с интересом к человеку, ну или как это точнее сказать, а она по ходу больше меня не хочет, независимо от того, сексуальное у меня поведение или мы просто общаемся. Вот такие дела.
  • 0

#37 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 01:40

Короче, с ней покончено. Завтра увидимся, предложу закончить отношения. Мне все это надоело.
  • 0

#38 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2005 - 02:18

я многое перестал делать, что ей хотелось, а мне не нравилось

Я бы тоже тебя бросила, если бы узнала или почувствовала твою неискренность. Я ненавижу когда мне врут, всегда распознаю. Какую причину окончания отношений ты собираешься сказать?
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#39 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 11:13

Я бы тоже тебя бросила, если бы узнала или почувствовала твою неискренность. Я ненавижу когда мне врут, всегда распознаю.

Просмотр сообщения

Да нет, при чем тут неискренность... Если ей что-то хотелось, а мне нет, я периодически позволял ей это делать, давая при этом понять, что мне это не нравится.
Ладно, уже не важно. Я тут узнал, что с тем парнем у них уже совсем все закончилось... Повод для размышлений, черт возьми.

Какую причину окончания отношений ты собираешься сказать?

Просмотр сообщения

Причина - то, что мы с ней оба уже давно знаем, что наши отношения больше продолжаться не могут. Я думаю, это будет правильно воспринято.

Сообщение отредактировал myst: 04 Апрель 2005 - 11:14

  • 0

#40 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2005 - 14:53

Причина - то, что мы с ней оба уже давно знаем, что наши отношения больше продолжаться не могут. Я думаю, это будет правильно воспринято.

Лучше всегда говорить конкретную причину, а не такие обтекаемые формулировки.
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#41 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 16:26

Причина - то, что мы с ней оба уже давно знаем, что наши отношения больше продолжаться не могут. Я думаю, это будет правильно воспринято.

Лучше всегда говорить конкретную причину, а не такие обтекаемые формулировки.

Просмотр сообщения

Я пока ничего не говорил. Решил, что мне ведь ничего не мешает кушать ее внимание, когда оно есть, не особо заморачиваясь.

А насчет конкретной причины - не вопрос. Когда будет очередное очевидное вранье, просто так ей об этом и сказать, что не хочу иметь ничего общего с девушкой, которая мне врет в глаза, и пусть даже не пытается мне доказать, что это не так.
  • 0

#42 myrules

myrules

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.05
114
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2005 - 16:31

А насчет конкретной причины - не вопрос. Когда будет очередное очевидное вранье, просто так ей об этом и сказать, что не хочу иметь ничего общего с девушкой, которая мне врет в глаза, и пусть даже не пытается мне доказать, что это не так.

Хочешь дивный и совершенно бесплатный совет? Говори ей сразу всё конкретно, но улыбайся и хохочи при этом. ТО етсь давай вот такой вот путанный сигнал. результат тебя приятно удивит! :lol:
  • 0
Злость лучше отчаяния.

#43 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 16:45

А насчет конкретной причины - не вопрос. Когда будет очередное очевидное вранье, просто так ей об этом и сказать, что не хочу иметь ничего общего с девушкой, которая мне врет в глаза, и пусть даже не пытается мне доказать, что это не так.

Хочешь дивный и совершенно бесплатный совет?
Говори ей сразу всё конкретно, но улыбайся и хохочи при этом. ТО етсь давай вот такой вот путанный сигнал. результат тебя приятно удивит! :lol:

Просмотр сообщения

Что-то меня твой смайл в конце настораживает :shok:

У нас сейчас и так все общение на ржаче проходит, я с ней в принципе не говорю, не улыбаясь и не смеясь. Даже когда я делаю что-то "негативное" (например, ухожу, сославшись на дела, или просто не хочу разговарить), все происходит на смешной ноте, никакого негатива.

Я только не понял: это что значит, я ее ловлю на лжи, начинаю сильно смеяться и рассказывать, что, мол, ты знаешь, нафиг ты мне такая лживая нужна, не хочу с тобой врушей вообще общаться, и, хохоча, сваливаю? Гм, можно конечно попробовать, ты меня заинтриговала.
  • 0

#44 99_RUS

99_RUS

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 16:45

автор у тебя перхоть есть от того что рога спиливаешь? :) посылай ее саным веником и не дай бог кому такую ситуацию сам знаю.(правда благодаря такой ситуации наткнулся на этот сайт)
  • 0

#45 myst

myst

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.05
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2005 - 17:15

автор у тебя перхоть есть от того что рога спиливаешь? :) посылай ее саным веником и не дай бог кому такую ситуацию сам знаю.(правда благодаря такой ситуации наткнулся на этот сайт)

Просмотр сообщения

зачем? я заморачиваться просто не собираюсь, вот и все. ну, может ей ДОД предложить? =) отлично правда знаю, что между мной и девушками дружба невозможна, в очень редких случаях, и это случай не тот. ну не ссориться же до такого, чтобы не разговаривать друг с другом? тем более все равно не получится, по учебе придется
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0