Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужен совет бывалых по отношениям с любовницей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 06:19

Да, думаю так и сделаю, объясню свою позицию/опасения, предложу несколько месяцев посмотреть на то какими будут наши отношения с учетом еще работы, с которой я ей помогаю, по весне еще хотим вместе на несколько дней отдохнуть съездить (в пределах рф), если за это время все будет гладко, ничего не перегорит - видимо, буду думать о дальнейшей совместной жизни.


  • 0

#32 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
138
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 09:31

а по моему какая то хуйня - проговорю испытательный срок, проверю как ведет.

бля вы цели то какие ставите - выбрать разумом максимально удобный вариант что ли

ты мало ее знаешь? считаешь что ты говно престарелое - ну ползи на кладбище

 

реши что нить сам уже. у тебя знаний для выводов достаточно, новых не появится

хочешь свое уютное болото с нелюбимой женой - отлично ж. кто то тупо финансово не может уйти, а тебя не держит ничего но ты выберешь потому что все налажено, зона комфорта та самая

хочешь эмоций и вкуса жизни - ну будь готов заплатить за это что то.

но если тебе кажется что ты в процессе решения и вот вот че то придумаешь ловко - ну тебе кажется

а женщинам знать то нихуя не надо, они отлично чувствуют что ты к ним испытываешь


  • 2

#33 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 10:13

Согласен, хуйня)

Но я ж не каждый день от жены ухожу, это в первый раз)

Это как первый секс - хуй знает что делать и как правильно)

 

Поэтому вот рассуждем-с)


  • 0

#34 Сау

Сау

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.15
398
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 12:10

AntonFK, а как вы с любовницей предохраняетесь? Резинкой, или она "таблетки пьёт"?  А то, заешь ли, она однажды таблетку "забудет" выпить...


Сообщение отредактировал Сау: 06 Декабрь 2023 - 12:10

  • 1
Chasing the original high

#35 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
138
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 16:14

Согласен, хуйня)

Но я ж не каждый день от жены ухожу, это в первый раз)

Это как первый секс - хуй знает что делать и как правильно)

 

а тут нет "правильно". и рецепта единого нет. тут только глядя внутрь себя. просто если ты тянешь с решением - ты уже решение принял. 

а вот что в итоге будет..... ну "жизнь такое кино, если плохо сыграл - не переиграешь"


  • 3

#36 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 144 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
644
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 16:29

Да, думаю так и сделаю, объясню свою позицию/опасения, предложу несколько месяцев посмотреть на то какими будут наши отношения с учетом еще работы, с которой я ей помогаю, по весне еще хотим вместе на несколько дней отдохнуть съездить (в пределах рф), если за это время все будет гладко, ничего не перегорит - видимо, буду думать о дальнейшей совместной жизни.

Не так. Ты хочешь быть с ней. Время необходимо, чтобы правильно завершить брак. И ты даешь время ей подумать - нужен ли ты ей. Т.е. с собой ты определился.
Никогда не говори партнеру по отношениям, что он на "испытательном сроке", что ты "решаешь" , "выбираешь" и т.д. Это унизительно для партнера.

Согласен, хуйня)
Но я ж не каждый день от жены ухожу, это в первый раз)
Это как первый секс - хуй знает что делать и как правильно)
 
Поэтому вот рассуждем-с)

А твой уход от жены - это всё-таки уход от, а не к. Любовница - просто индикатор проблем в вашем браке. Если бы ты сказал, что жена - единомышленник, друг, партнёр и далее по списку, а с любовницей крышесносный секс при отсутствии нормальных отношений, то ни о каком разводе речи бы не шло.
  • 3
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#37 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 17:06

Это та ситуация, в которой нет правильного и неправильного решения, а просто любое решение имеет свою цену, и нужно быть готовым ее «заплатить».
Завершение брака - потеря стабильности и обустроенности, стресс неопределенности и перемен.
Разрыв с любовницей - потеря возможности все изменить к лучшему и восполнить незакрытые в браке потребности (чувства/эмоции, доверие, секс, ощущение партнера-единомышленника, а не просто сожителя).

И то, и другое, надо сказать - достаточно высокая цена. Поэтому и советы в этой ситуации, имхо, некорректны, тут ты должен действовать по внутреннему отклику. Это единственный способ не съесть себя потом за ошибку, если что-то пойдет не так. Когда человек знает, что действовал по собственной правде, это в значительной степени примиряет его с любыми последствиями и дает опору на себя. И наоборот, опора на чужой совет в этом случае может обернуться самобичеванием и сожалением.

Но чисто статистически я видела всего один случай за всю свою жизнь, когда подобный уход к юной любовнице заканчивался хорошей новой семей, детьми и длительным совместным будущим. Поэтому сомнения всех вышеотписавшихся считаю вполне обоснованными. Однако одной логикой, как уже сказано, эту ситуацию все равно не решить.

Если уж с чего-то начинать, то я бы начала с подробного анализа своего брака. Проблема ведь не в любовнице, она уже следствие, а не причина. Если принять независимое решение, стоит ли сохранять семью, и если нет, то как дальше строить взаимодействие с б/ж - то на основании этих решений уже и все прочие моменты гораздо легче будет простраивать.
  • 1

#38 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 17:30

AntonFK, а как вы с любовницей предохраняетесь? Резинкой, или она "таблетки пьёт"?  А то, заешь ли, она однажды таблетку "забудет" выпить...

Резинками


  • 1

#39 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 18:44

Короче

С этими бабами

Хоть одному живи)

 

Я ж тут провел эксперимент - "свалил" на неделю в командировку, ну, соответсвенно с любовницей жил)

И что - все замечательно.

И накормит, и постирает, и трахнет.

Даже питаться стал нормально, по расписанию.. и спать тоже)

 

Значит окей, дальше - тот тип, с которым она общается, он блин милый и замечательный... старый сука пердун :)) короче, в постели ноль, в прямом смысле, не стоИт, ну это он ей там сказал, ну типа сразу чтобы вкурсе была.

Детей он не хочет и не может, но жить ему одному скучно, поэтому вот чтоб не скучно было.

 

И я тут подумал - да нуегонафиг это все.

И так забот хватает)

Жена блин х**й куда вытащишь, да и вообще взгляды разные и все разное и вообще месяц не трахались и даж не охота.

Эта балбеска с импотентами общается.

 

Ну окей, думаю, пошли все ж жопу, буду думать чего мне вообще надо)


  • 1

#40 brauberg

brauberg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 297 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.14
146
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 21:00

Щас ещё и кризис среднего возраста словишь)))


  • 3

#41 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 21 Декабрь 2023 - 22:52

А вот это тебе хороший повод к размышлению и возможность посмотреть на мир женскими глазами. Для женщины стабильность и предсказуемость в отношениях настолько ценны, что иногда могут перевесить импотенцию и другие существенные недостатки. Именно с этой перспективы весь такой хороший ты - для нее далеко не идеал. И не только для нее, для большинства женщин это будет так же. Что чужое, то чужое.


Ну и кстати «командировочная» неделя не показатель. Это все в рамках демо-режима.
  • 5

#42 AntonFK

AntonFK
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.23
8
Обычный

Отправлено 05 Апрель 2024 - 13:13

Ну в итоге что.. пока все как было так и осталось.

Продолжаем отношения с любовницей)

Продолжаем быт с женой)

 

А так я вообще думал-думал, и пришел к выводу, что, видимо, мой вариант в идеале - это жить одному, иногда ( ну пару-тройку раз в неделю) проводя какое-то время с девушкой/женщиной/любовницей, вобщем-то как оно было до свадьбы.

 

Ну и что-то как-то получилось, что появилась еще одна любовница... ни на что не претендует, детей и свадьбы не хочет, про первую знает, но зато я теперь испытываю чувство, как будто изменяю первой любовнице, как бы смешно это ни звучало)


  • 1

#43 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2024 - 10:51

Тема жесть. У автора пзр.
Вот, автор, давай без домыслов, а по фактам.
-для молодой скакать на двух буях стало нормально. Более того она от этого кое-какой Профит получила. А значит что? Значит это хорошо, это нормальный инструмент. Значит можно будет продолжать им пользоваться. Особенно пользоваться там, где партнер это ты. Ты де тоже эти методы используешь с женой. Так чем она хуже? Отплатит тебе той же монетой. Кстати, блядью ее сделал ты. Ну поздравляю.
-3 борща и 2 котлеты за неделю и ты сделал вывод? Правда? Тебе точно 40? Демо версия.
-20 лет. Рассчитывать на совместную жизнь надолго с 20 летней может либо умалишенный, либо такой же 20 летний. Если вы живете не в колхозе и твоя контора не градообразующее предприятие, где ты директор, то найдя новую работу, получше может (такое бывает да), там она найдет новых претендентов. А может опять де какой новый клиент. Суть в том, что ты тянешь ее 20 летнюю. Ее же 25 летнюю ты не факт, что потянешь может по баблу, может по эмоциям. Если ты, скажем так условно,в топ 100 по городу, то можно, конечно, временно пренебречь этим моментом.

Насчет жены. Знать она про все это не должна ни при каких вариантах, даже если расстанетесь. Всякое бывает и вариант отхода не исключён.

Вообще, конечно, в истории самый счастливый человек это бывший твой молодой подруги. Должен пойти и свечку поставить, что пронесло. Отделался от этого непригодного балласта.
Если разведёшься с женой сейчас, у нее действительно будет еще шанс стать счастливой женщиной. Хоть и небольшой. Но если ты так ей благодарен, то мог бы ей его и дать. Вообще "чума на оба ваши дома" тебя и твоей 20 летней. Вы получаете то, что заслужили, в виде партнеров легкого поведения.
Но есть 1 нюанс. Ты при всех раскладах и вариантах окончания , получаешься проигравшим:
-либо одиноким немолодым дураком с распилом имущества
-либо рогатым немолодым дураком с распилом имущества
-либо все еще женатым, но контроль над твоей семьей теперь у 20 летней. В виде правды. Поверь, у нее найдутся способы твоей жене доказать вашу связь. Пока этого не сделала она только потому, что ей есть что терять. Думать, что она святая и такого не сделает... Ну опять же глупо.

Для понимания сути отношений(странно, что это тебе приходится объяснять в твоем-то возрасте). Чем дольше идут отношения, тем больше они отходят от страсти. Там на первый план выходят другие чувства: благодарности, долга, привязанности и тд. А одним из главных качеств женщины становится надежность. Это качество она как раз и подтверждает годами, начав отношения с тобой , когда ты был еще не таким успешным. Малолетка же пришла на готовое. Да и ненадежная она. Ее бывший подтвердит.
Да, в идеале в жены надо было брать ту, с которой секс интересный. Но не всегда получается. Некоторые действительно заводят любовниц, что бы и самому не стухнуть и семью оживить, как не странно, но тут надо правила соблюдать.
Discrete and descreet.
Ты же все смешал и отдал контроль малолетней, еще и дал ей оккупировать квартиру. Браво.

Что делать тебе сейчас , позиции адекватного 40 летнего?
По хорошему сливать молодую и искать любовницу, а не ту, которая претендует на большее.
Как ее исключить теперь из жизни? Хз. Ты ее сам глубоко вогнал в свой быт.

Сообщение отредактировал aLEKSS: 07 Апрель 2024 - 11:01

  • 2

#44 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 834 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2024 - 22:02

пришел к выводу, что, видимо, мой вариант в идеале - это жить одному, иногда ( ну пару-тройку раз в неделю) проводя какое-то время с девушкой/женщиной/любовницей, вобщем-то как оно было до свадьбы.

 

Это пока глаза  фанерой заколочены и кажется тебе что ты дохуя крутой взломщик мохнатых сейфов.

Думаешь всегда так будет? 


Сообщение отредактировал Nightraven: 08 Апрель 2024 - 22:03

  • 2

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#45 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 10 Апрель 2024 - 11:35

 

пришел к выводу, что, видимо, мой вариант в идеале - это жить одному, иногда ( ну пару-тройку раз в неделю) проводя какое-то время с девушкой/женщиной/любовницей, вобщем-то как оно было до свадьбы.

 

Это пока глаза  фанерой заколочены и кажется тебе что ты дохуя крутой взломщик мохнатых сейфов.

Думаешь всегда так будет? 

 

 

+100

Посыл на хуй от любовницы щемит яйца даже самым крепким ребятам.


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0