Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Конец отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 456 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 518
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 31 Август 2023 - 19:30

Ксяра, вот про детей тут большинство утверждают, что это бабы - суки такие, не хотят, помимо зарабатывания на себя, быта, зарабатывания на ребенка, вынашивать, кормить, быстро восстановить фигуру и
разнообразить сексуальную жизнь))
Потому и рождаемость низкая)


Die Gier, я извиняюсь за оффтоп, кстати как у вас то обстановка на этот счет?) Еще дожидаетесь пополнения или уже?

Сообщение отредактировал Искрина: 31 Август 2023 - 19:32

  • 0

#32 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Август 2023 - 19:52

Ещё ждём) У меня на 5 сентября стоит предполагаемая дата, по идее может в любой момент начаться. По беременности - ожидала худшего, а прошло достаточно легко и жизнь не остановилась.
  • 1
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#33 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 456 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 518
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 31 Август 2023 - 20:29

Ещё ждём) У меня на 5 сентября стоит предполагаемая дата, по идее может в любой момент начаться. По беременности - ожидала худшего, а прошло достаточно легко и жизнь не остановилась.



Ну пусть все будет удачно :) Осталось-то совсем чуть.
  • 1

#34 Волк Саныч

Волк Саныч

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2023 - 23:19

"Уважение и послушание зависит от того, смог ли мужчина добиться уважения и послушания во внешнем мире. Это в первую очередь."

Да, речь шла в первую очередь о внешнем мире.

"Всегда держит слово - из той же оперы, само по себе хорошо, но если ты сболтнул или пообещал что-то ошибочное или даже в итоге вредное, а потом до конца гнешь эту линию, даже уже понимая, что не прав - тоже проблема. "

Способность взболтнуть или пообещать что-то ошибочное идёт в разрез с тезисом о том, что принципы сформулированы. Если и обещаешь, то чётко и взвешенно, с уверенностью, что выполнишь это с лёгкостью и радостью. Либо чётко и уверенно отказываешь. Про взболтнуть я вообще молчу.

Сообщение отредактировал Волк Саныч: 31 Август 2023 - 23:20

  • 0

#35 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 755 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 716
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 01:00

что то вообще от человека зависит? или только семья все решает, Доминик?

веееедь.... нет ничего важнее семьи. И пивка с ними на крыше

(с) Доминик с Торрента.

 

По всему вышесказанному, имеет ли вообще смысл дальше с ОЖП что-то строить-исправлять?

нет 
 

Правда ли любит?

правда. Но возможно не тебя. 

Телепаты ответят точнее. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 01 Сентябрь 2023 - 01:08

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#36 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 456 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 518
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 03:12

Способность взболтнуть или пообещать что-то ошибочное идёт в разрез с тезисом о том, что принципы сформулированы. Если и обещаешь, то чётко и взвешенно, с уверенностью, что выполнишь это с лёгкостью и радостью. Либо чётко и уверенно отказываешь. Про взболтнуть я вообще молчу.


А причем тут принципы? Ошибки основываются на недостаточности фактов или опыта. Человек искренне был уверен в одном, прошло время и жизнь показа ему, что может быть по другому. Это глобально. А по мелочи - в любой ситуации можно не знать всех вводных или получить ложную информацию, и так принять неправильное решение, совершить неправильные действия или дать ненужные обещания/ сказать лишние слова.

Просто жизнь всегда открывается новыми гранями. Нет такого, что ты раз и навсегда все понял.

Некоторые мои принципы поменялись с 30 до 40 на 180 градусов. А некоторые просто очень изменились. Я знаю людей, которые вообще становились противоположностями себя. Вот это и есть реальность.
  • 0

#37 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 684 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 08:44

ЛТР, живём вместе 2 года. Квартира, коммуналка, развлечения, кафе и прочее на мне. Продукты, бытовая химия +- пополам, остальное тратит на себя и свои хотелки. Поездки, отпуск 70/30 (я/она).

 

Лучше писать доход - женщины (если он есть) и твой. Всегда удивляло, как вы умудряетесь высчитывать эти доли. Но в целом понятно, что ты скупой и считаешь что женщина должна работать.

 

По этому описанию выглядит, что ты зарабатываешь в 3-4 раза больше. Если бы ты не был жадным , делается это так - ты говоришь ей, что она может не ходить на работу, тебе нужна чистая посуда и еда и т.д. Это тебе важно. И, вообще, если ты хочешь хорошую семью, это единственная верная модель. Если она хочет ходить на работу, то пусть ходит - но посуда и т.д. должна быть вымыта, и это её проблемы как это будет сделано.

 

Но ты же хочешь, чтобы она пахала на дядю и мыла посуду. Так не бывает, да и не должно быть, если ты хочешь женщину , а не мужеподобную тварь.

 

Так что прекращай жадничать, также вы давно должны были пожениться - что там 2 года ты тянешь? Жадничаешь?

 

Соответственно, видя в тебе жадину и человека , который не берёт её в жёны, она понимает. что надеется может только на себя.


  • 1

#38 Волк Саныч

Волк Саныч

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.07
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 10:25

"Я знаю людей, которые вообще становились противоположностями себя. Вот это и есть реальность."

А иная точка зрения это уже не реальность, правильно я понимаю?
  • 0

#39 Tokento

Tokento
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.23
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 12:32

Столько тут всего за меня додумали, я поражаюсь) Если что, мы окончательно расстались, это очевидно было.

1) Я мог себе позволить содержать нас обоих, другое дело, что она этого не хотела. У нее другой вектор развития на текущий момент - карьера, саморазвитие, самодостаточность, я это черным по белому указал. А мне тут расписали, какой я жадный, и как же я так хотел семью построить. Очевидно, что в семье не было бы никаких раздельных бюджетов, ну да ладно, вы же сами уже всё за меня решили)

2) Если я закрывал бОльшую часть всех наших финансовых трат, то с чего бы я не могу рассчитывать на то, что бОльшая часть быта будет на девушке? Да и дело не в том, кто и сколько, а в том, что по моей карте у девушки желание поддержать чистоту и уют в доме должно быть развито сильнее, чем у меня. Не потому что я грязнуля, а потому что это женское. Может мне потом еще и следить, чтобы дети были наглажены, постираны и т.д.? Я-то могу, но это забота женщины в первую очередь. И если я буду ей постоянно тыкать, что она посуду за собой не может помыть, и что дети в садик грязные пошли, то зачем она мне? За нее всё делать? Быт я и сам умею вести, зачем мне женщина, которая не делает мою жизнь лучше? Трахаться и всё? Её жизнь со мной определенно стала лучше, при чем настолько, что мне даже друзья и родители намекали как могли, что я ее разбаловал, только я их не слушал. И что с того, что мой рабочий день заканчивается раньше? Я меньше работаю? Мы в разное время начинаем работать, я при этом за 4 часа могу больше сделать, чем иной сделает за неделю, бездумно просиживая штаны в офисе. Когда-то эффективность работы перестанут мерять часами, но это уже другая история) Что ей мешает решить домашние дела, встав не в 12-13 часов дня, а в 9, например? То есть нагрузка на нее значительно сокращается (универ окончен, работа не бей лежачего), а по дому она еще меньше успевает, это как?

3) В чем выражалось то, что я о ней не заботился? Вот просто интересно, откуда такие выводы у Ксяры? В чем выражается то, что я ее не удовлетворял, что возбудить не мог? Или если ты грозный ебака, то априори с тебя женщина никогда не слезет, всегда будет раздвинув ноги ждать, и никогда не уйдет? Ну-ну)

Короче говоря, я не белый и пушистый, во многом я сам виноват. В основном в том, что не смог четко обозначить и отстоять свои ценности и свое видение отношений, нужно было всё просто намного раньше закончить.


Сообщение отредактировал Tokento: 01 Сентябрь 2023 - 12:43

  • 0

#40 Временный1989

Временный1989

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 684 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.22
253
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 13:12

Короче говоря, я не белый и пушистый, во многом я сам виноват. В основном в том, что не смог четко обозначить и отстоять свои ценности и свое видение отношений, нужно было всё просто намного раньше закончить.

 

Додумали, потому что не было от тебя вводных.

 

Ну всё, на мороз фантазёрку "карьеры" выгнал и правильно.

 

У тебя правильная модель семьи и женщин, желающих такую же - очень много.


  • 0

#41 ксяра

ксяра

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.23
136
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 13:30

я по русски спрашиваю - в чем выражается твоя забота о ней - гениальный ответ:

 

_ В чем выражается что не заботился?!?! да я так ее разбаловал!!!

 

ты видимо считаешь что тут все твои давние знакомые но когда ты пишешь что бюджет раздельный и еда пополам - внезапно люди понимают, что бюджет раздельный и еда пополам

 

но конечно, все тупые че то.


Сообщение отредактировал ксяра: 01 Сентябрь 2023 - 13:30

  • 1

#42 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 782 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 374
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 13:49

В чем выражается то, что я ее не удовлетворял, что возбудить не мог? Или если ты грозный ебака, то априори с тебя женщина никогда не слезет, всегда будет раздвинув ноги ждать, и никогда не уйдет? Ну-ну)
 

 

Эээ, ну вот в этом: "2) Стух секс. То есть его практически нет, сокращаться его количество и качество стало довольно давно, и при этом желания его расшевелить, разнообразить (позы, места и т.д.) у ОЖП нет."

Ожп тебя не хочет, ты ее не возбуждаешь. Не возбуждаешь сам по себе (поэтому от нее нет инициативы), и не возбуждают твои действия, когда инициативу проявляешь ты.

Значит ты либо что то очень сильно делаешь не так в моменте, либо в целом категорически не соответствуешь ее представлениям о мужике, с которым она хотела бы потрахаться. Других вариантов нет.

И при чем тут то, насколько я грозный ебака, мы же о тебе и твоей бывшей женщине говорим.


Сообщение отредактировал оКунь: 01 Сентябрь 2023 - 13:53

  • 1

#43 Tokento

Tokento
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.23
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 14:09

я по русски спрашиваю - в чем выражается твоя забота о ней - гениальный ответ:

 

_ В чем выражается что не заботился?!?! да я так ее разбаловал!!!

 

ты видимо считаешь что тут все твои давние знакомые но когда ты пишешь что бюджет раздельный и еда пополам - внезапно люди понимают, что бюджет раздельный и еда пополам

 

но конечно, все тупые че то.

в очевидных вещах - помощь в ее проблемах, помощь с тем, чтобы следить за ее младшим братом, которого нам частенько оставляли на попечение не на один день. Подарки, сюрпризы (как умею), поездки (да, не целиком за мой счет), какие-то концерты, кафешки и прочее, всё как у людей) Ее маму я поздравлял с праздниками, в отличие от нее. То есть я сам себя не могу обвинить, при всей своей самокритичности, что мне было пофиг на нее и отношения, хотя кто-то может видеть иначе.
Мог бы я лезть из кожи вон сильнее - да, мог бы, но в отсутствие секса стал чувствовать себя удобным, а не любимым, и как-то моё желание из кожи вон лезть поутихло в последнее время на этом фоне. Уважение к себе нужно же иметь.

 

 


Эээ, ну вот в этом: "2) Стух секс. То есть его практически нет, сокращаться его количество и качество стало довольно давно, и при этом желания его расшевелить, разнообразить (позы, места и т.д.) у ОЖП нет."

Ожп тебя не хочет, ты ее не возбуждаешь. Не возбуждаешь сам по себе (поэтому от нее нет инициативы), и не возбуждают твои действия, когда инициативу проявляешь ты.

Значит ты либо что то очень сильно делаешь не так в моменте, либо в целом категорически не соответствуешь ее представлениям о мужике, с которым она хотела бы потрахаться. Других вариантов нет.

 

Вот тут соглашусь. Такое же ощущение было, что я просто не возбуждаю ее. Хоть бытовуха, хоть я виноват, хоть ее загоны - причина не важна уже, важен сам факт. Я как-то даже прямо ей сказал, что я ей просто удобен, а она меня не хочет - так зачем мучиться? Так тут же звучали всякие заверения, что это не так. Но поднимать лишний раз этот вопрос не хотелось, чтобы не быть в роли просящего секс. Да, после этого секс становился чаще, бодрее, но всё равно потом всё сходило на нет.


Сообщение отредактировал Tokento: 01 Сентябрь 2023 - 14:10

  • 0

#44 Die Gier

Die Gier

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 137 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.11
635
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 15:10

Автор, вот ты написал: продукты и бытовая химия 50/50. Как это происходило? Ну вот зашел ты в магазин, посчитал, говоришь : " с тебя столько-то". Или по итогу месяца?
  • 0
Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

#45 Tokento

Tokento
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.23
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2023 - 15:36

Автор, вот ты написал: продукты и бытовая химия 50/50. Как это происходило? Ну вот зашел ты в магазин, посчитал, говоришь : " с тебя столько-то". Или по итогу месяца?

конечно нет)
У нас просто был совместный счет на такие траты, на который мы кидали каждый месяц определенную ориентировочную сумму, деленную условно пополам. Если мы за нее выходили за месяц, то естественно я просто брал и докладывал, либо тратил со своей карты, это не принципиально. То есть это было сделано для того, чтобы было некое ощущение, что мы оба вносим вклад в совместный быт. Мне эта сумма особой погоды не делала.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0