Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#31 Ehnaton

Ehnaton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 360 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.05
194
Очень хороший

Отправлено 29 Март 2005 - 14:15

Примерно год я ловил девушек в интернете. Особенно шел хорошо love.mail. Иной раз не знал с кем встречаться, т.к. стрелки наползали одна на другую. Сейчас отложил это занятие, т.к. начиавшись ловера, у меня хорошо пошли дела на работе (а девок у нас достаточно). Мой опыт говорит о том, что оптимально писать самому, а не ждать писем от девушек. Фишка в том, что каждая из них получает ежедневно иной раз не менее 20-30 писем, а то и больше. Выбор у каждой большой. Посмотрите число просмотров: у девочек часто за месяц по 2000-3000 тыс, а у мальчиков по 30-40. Сами мне они конечно писали, но в основном это были либо кракодилицы,либо старушки лет под 40, либо дефективные. Хорошего материала было мало. Стал сам отвечать. Отправив 10-15 писем за день, получаешь 2-5 ответов. Из них с 1-3 встречаешся. Если писать так часто,о работы хватает на каждый день.Резюме: лучше проявить активность и писать тем которые нравятся, а не ждать у моря погоды.
  • 1
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает...

#32 RED DEVIL

RED DEVIL

    Достойный Член

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.03
419
Очень хороший

Отправлено 30 Март 2005 - 16:57

Резюмируя можно отметить что в интернете 10% таких людей как Пегас, кропотливо занимающихся таким анализом и 90% уебанев, малолеток, иностранцев, пидарасов, и прочих извращенцев, что позволяет достаточно легко выделиться привлечь внимание, вызвать интерес и назначить встречу. Интересно то что можно договориться о сексе заранее, по сети, и всречаясь с женщиной просто убедиться что это она и вести ее домой :nyam: Эффективно? Если грамотно подойти то да! Минусы? Балует доступность баб в сети, в сети женщин на сайтах знакомств в 10 раз меньше чем мужчин, атрофируются навыки покапа в реальности. Так выпьем же за разумное сочетание различных мест и способов знакомства и соблазнения.
  • 0
Если ты все правильно делаешь с женщиной то тебе и делать ничего не надо

#33 Jake

Jake

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Март 2005 - 19:11

Статейка конечно занятная, но про чаты там ни слова. Какие чаты лучше? Лично я раньше на krovatka.ru сидел
  • 0

#34 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2005 - 00:22

Статейка конечно занятная, но про чаты там ни слова. Какие чаты лучше? Лично я раньше на krovatka.ru сидел

Просмотр сообщения

Про чаты не писал, потому как особового опыта не было, а теоретизировать, что можно и что нет не стал, чаты мне не нравятся, писал про ВАП чат, где после 2-ой сходки, перезнакомился со всеми симпатичными девками, а впоследствии всех их выепал=)
  • 0

#35 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2005 - 00:24

http://damochka.ru/s...tml?key=1161288

графа ПОДРОБНЕЕ.. и хде ж я это видел..

Просмотр сообщения

Чего там такое? В графе подробнее, я не могу на Дамку зайти.
  • 0

#36 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2005 - 00:26

Резюмируя можно отметить что в интернете 10% таких людей как Пегас, кропотливо занимающихся таким анализом и 90% уебанев, малолеток, иностранцев, пидарасов, и прочих извращенцев, что позволяет достаточно легко выделиться привлечь внимание, вызвать интерес и назначить встречу.
Интересно то что можно договориться о сексе заранее, по сети, и всречаясь с женщиной просто убедиться что это она и вести ее домой :nyam:
Эффективно? Если грамотно подойти то да! Минусы? Балует доступность баб в сети, в сети женщин на сайтах знакомств в 10 раз меньше чем мужчин, атрофируются навыки покапа в реальности. Так выпьем же за разумное сочетание различных мест и способов знакомства и соблазнения.

Просмотр сообщения

Я вроде бы писал, что инетпикап не должен НИКОГДА становиться праймери знакомством, а должен быть второстепенным=)
  • 0

#37 stalker50

stalker50
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
104
Очень хороший

Отправлено 31 Март 2005 - 20:11

"Вы вообще, парни, хоть чуть- чуть над своими словами задумываетесь?" - спросила меня сестра "Почему парни иногда такие тупые? Я не понимаю..Ну зачем он мне это написал????"Скажи мне, как мужик. Что я ему должна ответить, как девушка не лишенная ума и гордости?" Она получает около 70 писем в день. Вопросы, как, например, "почему ты здесь, у тебя парня нет?" не очень умные. "Тебе наверное много пишут, но ты такая красивая. Я хотел бы с тобой познакомиться.."
Мне скучно одной, т.к. сейчас у меня нет парня и я хочу найти мужика с которым будет классный секс, но это далеко в бессознательном и я в этом не признаюсь даже себе и если ты, баран, не знаешь зачем люди оставляют здесь анкеты, то ты еще и ....к" "ну или что мне делать с его "я хочу"(познакомиться/телефон/встретиться/тебя)...Ну блин и хоти дальше!Что я должна броситься на шею тебе от этого?"
У кого есть еще версии вопросов, которых лучше не задавать девушкам вообще. :friends: [FONT=Arial]
  • 0

#38 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Март 2005 - 21:43

"Вы вообще, парни, хоть чуть- чуть над своими словами задумываетесь?" - спросила меня сестра "Почему парни иногда такие тупые? Я не понимаю..Ну зачем он мне это написал????"Скажи мне, как мужик. Что я ему должна ответить, как девушка не лишенная ума и гордости?" Она получает около 70 писем в день. Вопросы, как, например, "почему ты здесь, у тебя парня нет?" не очень умные. "Тебе наверное много пишут, но ты такая красивая. Я хотел бы с тобой познакомиться.."
Мне скучно одной, т.к. сейчас у меня нет парня и я хочу найти мужика с которым будет классный секс, но это далеко в бессознательном и я в этом не признаюсь даже себе и если ты, баран, не знаешь зачем люди оставляют здесь анкеты, то ты еще и ....к" "ну или что мне делать с его "я хочу"(познакомиться/телефон/встретиться/тебя)...Ну блин и хоти дальше!Что я должна броситься на шею тебе от этого?"
У кого есть еще версии вопросов, которых лучше не задавать девушкам вообще. :friends: [FONT=Arial]

Просмотр сообщения

В твоём сообщение должна быть какая то интрига и интерес, а не банальные предложения, которые девка по стони раз на день получает, нельзя полностью написать то, чтого НЕ НАДО писать, если у тебя есть такое желание, то прогляди анкету сестры, те сообщения, которые она получает, и выяви самые интересные, и самые тупые и тогда поймёшь, что надо, а что не надо писать=)
  • 0

#39 stalker50

stalker50
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.04
104
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2005 - 14:56

[/quote]
В твоём сообщение должна быть какая то интрига и интерес, а не банальные предложения, которые девка по стони раз на день получает, нельзя полностью написать то, чтого НЕ НАДО писать, если у тебя есть такое желание, то прогляди анкету сестры, те сообщения, которые она получает, и выяви самые интересные, и самые тупые и тогда поймёшь, что надо, а что не надо писать=)

Просмотр сообщения

[/quote]

Анкеты ерунда...А вот разговор поддержать дельно..Если бы она дала их прочитать, я бы не спрашивал. Это, блин, ее личное и конфиденциальное. Говорит только: "Думай зачем ты это говоришь и что хочешь услышать в ответ." Ну вроде, если ты у девки спрашиваешь, почему она в инете сидит, а не гуляет (с намеком что ей не с кем гулять). Умная девка точно в этом не признается и что нить красиво соврет.
  • 0

#40 Jake

Jake

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2005 - 15:13

И все-таки. В чатах можно посидеть, если ты из Москвы или Питера. Цепануть реальную девку там реально. Недавно болел дома, зашел на krovatka.ru за полчаса с двоими познакомился. Одна 6, другая вообще повезло, не думал что в чатах 7.5 можно встретить. Главное в чате.3.блестяще отражать все проверки в привате, с легким чатерским юморком, используя все возможности онлайн общения. 2.открывать девок как и в реале самому, 1.подобрать адекватный ник.Все пункты следуют в обратном порядке.Хотя инет пикап, эт уже накрайняк (заболел или по какой-то иной причине в реале знакомство невозможно).
  • 0

#41 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:51

И все-таки. В чатах можно посидеть, если ты из Москвы или Питера. Цепануть реальную девку там реально. Недавно болел дома, зашел на krovatka.ru за полчаса с двоими познакомился. Одна 6, другая вообще повезло, не думал что в чатах 7.5 можно встретить. Главное в чате.

3.блестяще отражать все проверки в привате, с легким чатерским юморком, используя все возможности онлайн общения.

2.открывать девок как и в реале самому,

1.подобрать адекватный ник.

Все пункты следуют в обратном порядке.

Хотя инет пикап, эт уже накрайняк (заболел или по какой-то иной причине в реале знакомство невозможно).

Просмотр сообщения

Могу тебе сказать что раз так пять был на свходках Дамки, кроватки они все проходили в бартонхайсе, я не могу сказать, что кто то там меня зацепил и по моей карте был выше 7....да и таких было одна , две...

Сообщение отредактировал pegas: 03 Апрель 2005 - 13:52

  • 0

#42 pegas

pegas

    Молодой ПАПАША в квадрате=)))

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 680 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.04
728
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Апрель 2005 - 13:53

[quote name='stalker50' date='Apr 2 2005, 02:56 PM']
[/quote]
В твоём сообщение должна быть какая то интрига и интерес, а не банальные предложения, которые девка по стони раз на день получает, нельзя полностью написать то, чтого НЕ НАДО писать, если у тебя есть такое желание, то прогляди анкету сестры, те сообщения, которые она получает, и выяви самые интересные, и самые тупые и тогда поймёшь, что надо, а что не надо писать=)

Просмотр сообщения

[/quote]

Анкеты ерунда...А вот разговор поддержать дельно..Если бы она дала их прочитать, я бы не спрашивал. Это, блин, ее личное и конфиденциальное. Говорит только: "Думай зачем ты это говоришь и что хочешь услышать в ответ." Ну вроде, если ты у девки спрашиваешь, почему она в инете сидит, а не гуляет (с намеком что ей не с кем гулять). Умная девка точно в этом не признается и что нить красиво соврет.

Просмотр сообщения

[/quote]
Не даёт читать, а желание есть, создай женскую анкету с более менее реальной фоткой и смотри, что пишут.
  • 0

#43 Guccio

Guccio

    IMSHO

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 703 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
183
Очень хороший
  • Город:г. Горький

Отправлено 04 Апрель 2005 - 14:44

У меня другая проблема. Нахожу тёток в сети. беру телефоны, фото, сам не высылаю, говорю: "как время будет, позвоню. встретимся."(утвердительно). Нормально, ждут, приходят. Но это нормальные тётки (в анкете: встречусь с парнем для встреч, походов в..., секса и т.д.). Когда нахожу в сети баб не стандартных параметров (встречусь с парой ММ, МЖ, трахните меня на крыше, в автобусе и т.д.), пишу им, от них ответы не приходят. пАчАмУ???
  • 0
Почистил зубы и поссал
И пивом похмелился...

#44 Cape Roca

Cape Roca

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.05
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2005 - 15:22

У меня другая проблема. Нахожу тёток в сети. беру телефоны, фото, сам не высылаю, говорю: "как время будет, позвоню. встретимся."(утвердительно). Нормально, ждут, приходят. Но это нормальные тётки (в анкете: встречусь с парнем для встреч, походов в..., секса и т.д.). Когда нахожу в сети баб не стандартных параметров (встречусь с парой ММ, МЖ, трахните меня на крыше, в автобусе и т.д.), пишу им, от них ответы не приходят. пАчАмУ???

Просмотр сообщения

А ты сразу спрашивай "почем?" - вот и ответят. :spiteful:

Сообщение отредактировал Cape Roca: 04 Апрель 2005 - 15:23

  • 0

#45 Guccio

Guccio

    IMSHO

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 703 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
183
Очень хороший
  • Город:г. Горький

Отправлено 04 Апрель 2005 - 15:30

У меня другая проблема. Нахожу тёток в сети. беру телефоны, фото, сам не высылаю, говорю: "как время будет, позвоню. встретимся."(утвердительно). Нормально, ждут, приходят. Но это нормальные тётки (в анкете: встречусь с парнем для встреч, походов в..., секса и т.д.). Когда нахожу в сети баб не стандартных параметров (встречусь с парой ММ, МЖ, трахните меня на крыше, в автобусе и т.д.), пишу им, от них ответы не приходят. пАчАмУ???

Просмотр сообщения

А ты сразу спрашивай "почем?" - вот и ответят. :spiteful:

Просмотр сообщения

По идее там шлюхи отдельно, суки только нервы портят!))))) :shok: Нах писать, если язык (пальцы) вжопе. Хочешь денег, напиши. Так мля нет, нах*ярят анкет и молчат! Ну и х*й с ними! Вот! Пойду на улице лучше поищу!
  • 0
Почистил зубы и поссал
И пивом похмелился...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0