Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ташкент


Сообщений в теме: 460

#31 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 13 Апрель 2005 - 19:50

...всем кто хочет заболванить семинары...и.т.д. у нас акция пикапа в воскресенье 15-го числа в 3 часа на метро мустакиллик на 3-х лестницах....приноси болванки...желательно 2...ну и учавствуйте по желанию........ :nono:

Просмотр сообщения

Люди, у нас в пятницу предзащита - можно с вами как-то связацца, чтобы потом встретицца. И болванки передать.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#32 rodal

rodal
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
97
Очень хороший
  • Город:tash

Отправлено 14 Апрель 2005 - 10:48

...ну пятница не воскресенье!......если же не не сможешь пиши на мыло...или в асю.....всё обговорим.....

Сообщение отредактировал rodal: 14 Апрель 2005 - 10:50

  • 0
наШе деЛо левОе!

#33 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:56

...ну пятница не воскресенье!......если же не не сможешь пиши на мыло...или в асю.....всё обговорим.....

Просмотр сообщения

Балин, мне в военкомат в пятницу! Вот моя ася - ShuM (297-549-946). Или мыло - dkrivcov СОБАКА yandex.ru
Каждую пятницу собираетесь?
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#34 rodal

rodal
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
97
Очень хороший
  • Город:tash

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:18

Балин, мне в военкомат в пятницу! Вот моя ася - ShuM (297-549-946). Или мыло - dkrivcov СОБАКА yandex.ru Каждую пятницу собираетесь?

...ПОЧЕМУ В ПЯТНИЦУ?....В ВОСРЕСЕНЬЕ МЫ СОБИРАЕМСЯ....В ВОСЕРКСЕНЬЕ!
  • 0
наШе деЛо левОе!

#35 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 Апрель 2005 - 20:39

Балин, мне в военкомат в пятницу! Вот моя ася - ShuM (297-549-946). Или мыло - dkrivcov СОБАКА yandex.ru
Каждую пятницу собираетесь?

...ПОЧЕМУ В ПЯТНИЦУ?....В ВОСРЕСЕНЬЕ МЫ СОБИРАЕМСЯ....В ВОСЕРКСЕНЬЕ!

Просмотр сообщения

БИЛЯТЬ!
ЧЕЗАНАХ!
А какого писали, что 15 числа?
Я припёрся в 15 часов, прождал вас, чтобы увидеть ваши несравненные личики, посмареть на методы, от скуки попикапил, потом мне позвонили, что надо СРОЧНО в универ - и уехал полчетвёртого.
Я уже небоскрёбным матом ругался!!!!
Лана, если пойду в воскресенье - меня сложно будет не заметить - высокий парень с полуирокезом и (может, если не влом будет) воздушным шариком с надписями 3aS7 и УзМЭС.
=)))))
Запомнил, млин, 15 число в 15:00.... Так как вы так написали. А я цифры лучше запоминаю =).
Может, кого из наших вытащю, если их похмелье мучить не будет - мы в субботу гулять собираемся, а меня никогда вообще похмелье не мучило =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#36 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2005 - 22:51

Эй пикаперы г. Ташкента, привет из Москвы вам.Помню ходил я пикапить на "Бродвей" то есть недалеко от памятника Амира Темура, в 2002 году там много девушек было. К тому же там много фаст-фудов такой как mir м всякая всячина. От туда можно Двинуть и на Мустакилик. Лучше всего вечерком часика к 5 к 6. Лучше всего в воскресенье или субботу.
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#37 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2005 - 22:52

В кармане иметь 10 тыс. сум, чтобы девушек в кино сводить, а там и руки распустить
  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#38 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:40

Эй пикаперы г. Ташкента, привет из Москвы вам.
Помню ходил я пикапить на "Бродвей" то есть недалеко от памятника Амира Темура, в 2002 году там много девушек было. К тому же там много фаст-фудов такой как mir  м всякая всячина. От туда можно Двинуть и на Мустакилик. Лучше всего вечерком часика к 5 к 6. Лучше всего в воскресенье или субботу.

Просмотр сообщения

Ну, привет!

А ещё есть такая весч, как метро (например, Беруни - там ДО ФИГА студенток), Буюк ипак йули, восточка, рядом с бродвеем - юрфак, метро мустакиллик - там постоянно девушки кого-то ждут - иногда - тоанспорт, иногда -ещё кого, парк Бабура рядом с пединститутом, район 1 ташми, иняз, филфак, кожвен при 2 ташми(там я сегодня был - до фига девчонок - националок =)))) ), также много девчонок по вечерам в клубах и кафе - например, Angelsey food на метро ойбек - том по вечерам много качества. Если нравятся кореянки - дуйте в диско-клую престиж - сколько раз я там был, я ВСЕХ девчонок - не кореянок знал, или их знали мои ОЧЕНЬ зорошие знаеомые (например, как-то случаем запикапил однокурсницу сестры). Ещё в районе гостиницы России (теперь - Гранд Мир Отель) - мед. училище им. боровского. И 2 остановки до парка бабура с пединститутом. Ещё такая вечч, как городской транспорт - рулит не по деццки.
Парки - япноский сад и находящийся неподалёку институт связи, парк тельмана (ну, там иногда бывают девчонки - в последний раз нам не повезло - или девчонки были с парнями, или со своими детьми). Я говорил про парк бабура?
Там ДО ФИГА девчонок.
Прошёлся как-то я там в драных джинсах (типа, панк, тока тогда полуирокеза не было) - и стока телефонов собрал.
Зоопарк. - ну, как повезёт. И далеко ехать. (от метро мустакиллик - 115 автобус до упаривания, мимо связи, мимо, мимо =) ).
Вот те места для пикапа, что я знаю. Кто знает ещё - напишите, плз.
И ЕЩЁ КАКИЕ МЕСТА ЗНАЕТЕ - для выгула итд =)))
Потом тоже набью, что я знаю.
Да, в воскресенье - народ по театрам шляется. До фига девчонок с подружками (ну и с парнями - парню в морду - и девчонке по голове кастетом - и в кусты :crazy: ).
А в городе ДО ФИГА народу в будни. И по субботам.
Я в прошлую субботу встретил человек 15 знакомых.
Задолбался =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#39 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 15 Апрель 2005 - 23:47

В кармане иметь 10 тыс. сум, чтобы девушек в кино сводить, а там и руки распустить

Просмотр сообщения

Для справки:
билет в музей кино (самый дешёвый кинотеатр, кот. я знаю, но в нём показывают класснйый фильмы - не доходя до дома кино от метро узбекистанской) - бывает на заляву, бывает - 800 сум.
Билет в кинотеатр при диско-клуюе Баша (рядом с гост. бывш. Россия) - 3000 сум.
А зачем в кино водить?
В кино водить тока избранных =).
Так - отымел в подъезде - и пинка под зад =)))) (анекдот такой в трепологии был). :derisive:
А деньги - тока на еду себе. 5000. И на вход в престижный клуб (15000 - примерно). Если хошь.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#40 Don Juan

Don Juan

    Ковбой Мальборо

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 784 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.04
208
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2005 - 12:48

ОффА что там сделали с бывшым "Дом Моделей" который находился с гостиницей Россия, вроде посторили какой то клуб или ресторан дорогой? Блин...как хочу в Ташкент... былые деньки вспомнитьА вам Господа ташкентские пора создать свой сайт о пикапе для Узбекистана.У меня еще остались друзья-пикаперы в Ташкенте на метро Ойбек...

Сообщение отредактировал Don Juan: 16 Апрель 2005 - 12:49

  • 0
Когда шанс выпадает нужно его хватать, а когда ухватил, добился успеха - насладись!

#41 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 17 Апрель 2005 - 11:36

Офф
А что там сделали с бывшым "Дом Моделей" который находился с гостиницей Россия, вроде посторили какой то клуб или ресторан дорогой?
Блин...как хочу в Ташкент... былые деньки вспомнить
А вам Господа ташкентские пора создать свой сайт о пикапе для Узбекистана.
У меня еще остались друзья-пикаперы в Ташкенте на метро Ойбек...

Просмотр сообщения

Дом моделей перенесли в дом по соседству.
В том здании построили крутой ночной клуб. Не знаю, гонят или нет, но говорятЮ, что вход - около $20...
Также там открыли кинотеатр. Вход - 3000 сум (1086 сумов за зелёного убитого ёжика).
Кинотеатр от этого же клуба.
А мы и собираемся создать сайт пикаперов Узбекистана. Я, Асирис, Снейки, Стелс, Славян.Может, ещё кто присоединится. Правда, я их распинать толком не могу. Я их в горы с первого курса пинаю поехать. Сейчас 4-й заканчиваем (ну, не все =) ).
Самый прикол: живу я рядом с метро Ойбек....
Может, твои знакомые - и мои знакомые тоже?
=)))
Есть теория, что все люди знают друг друга через 3 человека (©РМЭС). В чём я СИЛЬНО убеждаюсь. ОЧЕНЬ СИЛЬНО =).
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#42 ShuMi

ShuMi

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.05
299
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:63

Отправлено 18 Апрель 2005 - 13:35

В кармане иметь 10 тыс. сум, чтобы девушек в кино сводить, а там и руки распустить

Просмотр сообщения

Ага, кино, домино...
Мы люди творческие - есть план пойти в театр : )
А по поводу руки распустить - так плати 10 штук и не только руки, да и нах тогда кино!? Мы познаем "богатый внутренний мир" : )
  • 0
Viva Schumi!
Forza Ferrari!
http://op0ssum.livejournal.com

#43 Asiris

Asiris
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.04
97
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 18 Апрель 2005 - 20:35

Вот блин давно не был =(( Как мне сказали что тут уже 3 страницы набралось так сразу полез проверять =)) Как там на счет тусы в это воскресенье?2Дон Жуан, рады будем тебя увидеть снова у нас =)) Спасибки, что не забываешь Ташкент ;-)
  • 0
Любое препятствие преодолевается настойчивостью.

#44 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 18 Апрель 2005 - 23:14

Не, я и сам театр люблю. Что-то типа Ильхома. Тока жалко мне на девчонку, с которой первый раз гуляю, билет покупать =).Вот презервативы - пожалуйста =).А потом можно и билет купить. Для праймари. Или вместе скинуться =).Туса - весч хорошая. Надо бы собраться, если не будем в горах.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)

#45 3aS7

3aS7

    East

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 19.02.05
199
Очень хороший
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 18 Апрель 2005 - 23:20

Не, я и сам театр люблю. Что-то типа Ильхома. Тока жалко мне на девчонку, с которой первый раз гуляю, билет покупать =).Вот презервативы - пожалуйста =).А потом можно и билет купить. Для праймари. Или вместе скинуться =).Туса - весч хорошая. Надо бы собраться, если не будем в горах.
  • 0
Мозгокрут.
По всем вопросам - STFW =)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0