Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Перенос влюбленности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#31 Sweet Lou

Sweet Lou

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 288 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.04
123
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2005 - 16:52

wsdogg спасибо, грамотно всё изложил ))
  • 0
подпись должна быть незаметной.

#32 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 16:55

А какие особенности могут быть при использовании этой техники на экс праймари? Как можно использовать мои значительные плюсы по внешности? (уходила от меня к 30 летнему страшноватенькому мужику, он об нее ноги вытирал и послал)
  • 0

#33 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:05

Сомневаюсь, что тебе сильно поможет такая техника, если она тебя сменила на страшного тридцателетнего мужика, который об нее ноги вытер и послал.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#34 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:39

Сомневаюсь, что тебе сильно поможет такая техника, если она тебя сменила на страшного тридцателетнего мужика, который об нее ноги вытер и послал.


Почему сомневаешся? причину бы узнать :wink:
Когда меняла я просто распустился сам до ручки, после пришлось очень сильно поменять и вот уже все замечательно ) дело за малым ;)

И что то ты не оптимист нифига.

Я щас единственый парень с которым ей комфортно даже просто быть рядом. Хожу где то на грани рядом с ДОД но еще не ДОД 100%. Она говорит что не может подпустить к себе никого, но я могу у нее переночевать в ее кровати.
Постоянно ей поднимаю настроение и т.д. Дело как мне кажется за установлением очень хорошего рапорта несколько раз, чтоб она мне совсем доверилась, и дальше перенос. Или я неправ? :wink:
  • 0

#35 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 19:45

Когда меняла я просто распустился сам до ручки

Не буду делать прогнозов, но вот на мой личный взгляд это говорит о том что ты еще не до конца поменялся.

А, вот, нашел подтверждение :)

я могу у нее переночевать в ее кровати

Если ты можешь переночевать у нее в кровати - самое время попытаться переночевать в самой девушке ;)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#36 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 20:08

Когда меняла я просто распустился сам до ручки

Не буду делать прогнозов, но вот на мой личный взгляд это говорит о том что ты еще не до конца поменялся.

А, вот, нашел подтверждение :)

я могу у нее переночевать в ее кровати

Если ты можешь переночевать у нее в кровати - самое время попытаться переночевать в самой девушке ;)


Конечно не доконца поменялся это очень долгий процесс ;)

Чтоб переночевать в ней надо сделать перенос влюбленности грамотно правильно и хорошо, чтоб пройти через тот барьер который у нее щас стоит для всех кроме ее бывшего балбеса.
Ей щас противны прикосновения с целью вторжения в нее от любого мужика кроме бывшего. Если есть еще какой то вариант кроме переноса влюбленности поделись ;)
  • 0

#37 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:49

как ты определил что прикосновения всех кроме бывшего ей противны?
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#38 NeverSayNever

NeverSayNever

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.06
98
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 12:26

как ты определил что прикосновения всех кроме бывшего ей противны?


Раньше была очень свободным человеком в общении, и любые ухаживания молодых людей принимались игриво, щас просто зубами лязгает на лево и направо.
Насчет спать в одной постели я ошибся (

Свою проблему понял (рассказывала что ее привлекло в 30летнем), уверенности нехватает.

Хочу попробовать подинамить ее дня 4 потом подобрать тихий уютный ресторанчик и перенос влюбленности попробовать. Если перенос удастся то тащу к себе, а потом динамлю еще несклько дней, потом чтобы закрепить эффект надо пробовать крыше сносные работы. Попробую цветок из ниоткуда в нашей кафешке (там все официантки меня знают, помогут.) Опять динамо пару дней, и поездка на лошадях по лесу.


Похоже на то что надо сделать? :smile:
  • 0

#39 MoHapX

MoHapX

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2007 - 17:13

Хочу попробовать подинамить ее дня 4 потом подобрать тихий уютный ресторанчик и перенос влюбленности попробовать. Если перенос удастся то тащу к себе, а потом динамлю еще несклько дней, потом чтобы закрепить эффект надо пробовать крыше сносные работы. Попробую цветок из ниоткуда в нашей кафешке (там все официантки меня знают, помогут.) Опять динамо пару дней, и поездка на лошадях по лесу.


Херня! Не поможет! Объясню почему.

Во первых, предидущий ее "страшненький" вытерал об нее ноги - и судя по тому, что она до сих пор по нему сохнет, можно предположить, что ей это нравится! Ей нравится, когда мужик ведет себя как мужик, а не как мальчик бегающий за ней!

Будешь бегать за ней и суетиться, вообще про***шь!

Ты же бля, хоть немного анализируй!

Возьмем тебя, всего такого красивого, любящего ее, делающего для нее все, всякие там подарочки и прочее! А она уходит к уроду, который ее просто трахал и ничего не делал для нее и плюс ко всему она от него без ума! Вывод: у тебя не правильная стратегия работы с этой девочкой! Меняй ее!

Если сейчас, ты единственный человек, с которым ей комфортно, то у тебя охуенный +!!! Вот и играй на этом. Как? Давай думай, направление тебе дал!
  • 0
Учись пользоваться тем, что есть, тогда не понадобится то, чего нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0