Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#31 Tatius

Tatius
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.05
0
Обычный

Отправлено 11 Сентябрь 2005 - 21:04

А кто-нибудь знает магазин, где имеется нормальный выбор туфель, полуботинок, ботинок аля казаки??? Интересуют тапки втаком стиле, но с не с офигительными каблуками, а такими аккуратными. В общем, плиз, ссылки на сайты и сами адреса магзинов.
  • 0

#32 NЕVЕRМIND

NЕVЕRМIND
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:03

Хотели узнать про "Ральф", - пожалуйста!Раскажу о самом большом разочаровании сезона.Всегда хотел приобрести качественную обувь, вроде соотношение цена/качество, а Ральф показалось идеальным + хорошая реклама. Искали долго нужную модель, оббегали весь город, так как информации о дилерах и местах продажи маловато. Где-то был отдел, но теперь его нет и т.д. В итоге в "Плато" (это фирменный огромный магазин, где подделки исключены) я нашел то, что надо, но с трудом. Итак, я стал обладателем супер-полуботинок 41 размера! Радости не было предела. Нога в них просто отдыхала, сами ботинки сидели как влитые. Я решил, что нашел идеальную обувь, которую и буду всегда покупать, причем всем своим друзьям и клиентам рекомендовал только Ральф.Идиллия закончилась вчера, когда я случайно бросил взгяд на подошвы и каблуки своих полуботинок (за 2250 рублей, кстати). Каблуки буквально рассыпаются на части, причем на обоих ботинках!!! Это не все. По поверхности подошвы идут резиновые вставки, так они тоже отклеиваются и подошва из-за этого на одном ботинке просто лопнула на две части!!! Короче, ботинки на выброс.Резюме.Купил ботинки в середине мая, выкинул в начале сентября. "Ральф - когда нигде не жмет в течение четырех месяцев!" Я работаю в офисе, мешки не гружу, не бегаю стометровки, так что для ботинок мои условия почти идеальные. Я ничего не хочу доказывать, не собираюсь переделывать этот мир, но от "Ральф" я поимел испорченное настроение и один сплошной негатив. Ведь я верил в то, что обувь идеальная!! Я доверял! Теперь все мои друзья и клиенты, которых немало, узнают о проблеме с «Ральф». Думаю, что качественная антиреклама - будет достаточной мерой за мое испорченное настроение.Для справки:Модель 41081В, 5593-033, ГОСТ 26167-84, пр-ль ЗАО "Торговый дом Белка", поставщик ООО "Баярд", дата вып. 2005
  • 0

#33 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:11

мне кажется, что для ботинок за 2500 р 4 месяца с комфортом - нормальная цена.....
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#34 NЕVЕRМIND

NЕVЕRМIND
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.05
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:21

Kolldun, а мне так не кажется. Тебе какую обувь надо? За 1500$?Если ты любишь дарить деньги дядям - ради Бога. Я купил не самую дешевую обувь (для России), поддавшись на рекламу. Купил бы и за три с половиной, но хотелось именно "Ральф", которых даже на сезон не хватило. Теперь куплю только TopMan.
  • 0

#35 Eugen

Eugen

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.05
186
Очень хороший
  • Город:Прага

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 14:23

А кто-нибудь знает магазин, где имеется нормальный выбор туфель, полуботинок, ботинок аля казаки???

http://www.sanchoboots.ru/ В магазине выбор моделей больше чем на сайте.
  • 0

#36 Tatius

Tatius
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.05
0
Обычный

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 18:01

ага, канечна. Я там уже лазил. Только у этих тапок каблуку больно большой и всё такое. нужны поскромнее дешки, на невысоком каблучке, см так 2 или 3 примерно. P.S. Кстати, а в каком магазине, а то я был в "Экстриме", но там чё-то вообще три лаптя стояло и те сапогами были.

Сообщение отредактировал Tatius: 12 Сентябрь 2005 - 18:13

  • 0

#37 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:15

Нет, просто хорошая обувь начинается от 6К. Это факт. Я сам часто покупаю себе ботинки за 3К, но когда они через пару месяцев разваливаются - я совсем не обижаюсь. Вот и всё.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#38 Ярр

Ярр

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.03
153
Очень хороший
  • Город:msk

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:22

Нет, просто хорошая обувь начинается от 6К. Это факт. Я сам часто покупаю себе ботинки за 3К, но когда они через пару месяцев разваливаются - я совсем не обижаюсь. Вот и всё.

Просмотр сообщения

ни чем не подтвержденное убеждение.
а насчет обуви, которая за 4 месяца разваливается - то ли ты ее выбирать, то ли носить не умеешь
  • 0

#39 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 12 Сентябрь 2005 - 23:49

НАверное и то и другое. То есть выбираю я по внешнему виду а не по "износоустойчивости". Я тут на днях кстати видел более менее симпатичные ботинки дизель - они стоили чуть меньше 3К и мне внешне понравились. они, я думаю - смогли бы нас примерить. И внешне симпотичные и, я думаю, не разваляться, и стоят около 3К. Только проблема - что это они с скидкой. А я говорил про цену ботинок с скидкой.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#40 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 00:36

без скидки, то есть.А дизель я не купил, потому что хоть и симпотичные, но мне не подходят по моему вкусу
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.

#41 Oldboy

Oldboy

    000100010

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 001 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.05
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Сентябрь 2005 - 10:19

Нет, просто хорошая обувь начинается от 6К. Это факт. Я сам часто покупаю себе ботинки за 3К, но когда они через пару месяцев разваливаются - я совсем не обижаюсь. Вот и всё.

Просмотр сообщения


в период распродаж было реально купить нормальую обувь и за 1-2к.

я, например, в гуме купил за 1000 белые туфли firetrap, и СК макасины за 2000. с 75% скидкой, респективли.


ну и в дизеле реально бывают ботинки по 1000-3000 (уцененные с 7-8)

ну, а если считать и ессо обувью, то там за 3000 тоже можно найти вполне вменяемые весчи.

imho
  • 0

#42 NSevend

NSevend

    светло синий

  • Полноправный
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.04
113
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 03:29

Последний интересный кэжуал, что я видел - это Alberto Guardiani, Prada, Iceberg, CK, Botticelli Limited. Стоимость от 300$
  • 0

#43 KCG

KCG
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 15:48

Хм... я вот стал подумывать о преобретении кедов под джинсы, на подобии этих http://www.c1rca.com...wear/cx105.html (цвета Navy) На скейте не катаюсь, просто нравятся такие кеды...
  • 0

#44 Makedonsky

Makedonsky

    Мегадэнсер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 407 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.05
611
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 16:38

Колдун, как всегда в части одежды, перегибает палку. :smile:

Что касается качества обуви:

Коль - я себе в начале прошлой зимы купил полуботинки на меху за 1250. Отходил весь прошлый сезон, и еще этот отхожу.
Это раз.

Прошлой осенью купил полуботинки без меха.
Отходил осень и весну.
Буду носить этой осенью паралелльно с новыми (Carlo Pazolini).
Это два.

В начале этой весны купил туфли за 1250 рублей. Классика.
Отходил все лето, еще и сейчас ношу. Держаться нормально, выглядят пристойно.
Это три.

Просто ухаживать надо уметь.


Что касается обуви от 6К и выше

Коль, в диапазон до 6К попадает немало известных мировых брендов. Тот же Carlo Pazolini, Chester, некоторые модели TJ, весь Carnaby, Paolo Conte, Ecco и много чего еще.
Обвинять эти марки в низком качестве я бы не стал - бывают случайности, бывают неаккуратные люди - это да. Но это не повод для индукции.
Сам вспомни как ты писал про кроссы за 15.000. Чьи они там были? D&G? Cavalli?
  • 0

#45 kolldun

kolldun

    D&Gфил

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 627 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
387
Очень хороший
  • Город:Москва, центр

Отправлено 02 Октябрь 2005 - 22:13

кросы были Gucci, но там я перегнул палку, их "расклеиность" была едва заметна вооружённому глазу))))))Сarnaby - нормально, но все жалуются, что разваливаются.Ecco не разваливаются, но видок у них.....Carlo Pazolini - вроде нормально (у Лёнчика вроде их боты и он не жалуется).Диапозон до 6К - это широкое понятие, если пойти в всякие стоки и дисконты - там вообще много отличного наберётся, но я сильно-сильно сомневаюсь в качестве обуви которая стоит без скидки 1.5К... Может я ношу жёстко, но у меня больше двух-трёх месяцев не протянет.
  • 0
Распутываю провода, дорого,звоните.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0