Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Путешественница предлагает SO, но не дается)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#31 Xamal

Xamal

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:дефолт сити

Отправлено 21 Июль 2021 - 18:07

 

Она держит тебя за лоха, потому что ты слишком вложился. Запомни простую вещь - баба это не инвестиционный фонд, и даже не МММ. Вкладывая деньги, получишь что получил. Тебя просто доят как последнего лошка, и наслаждаются твоим слюноотделением.
Не удивлюсь, если за обе ее поездки заплатил все ты. За девушку можно ограниченно платить, когда ее регулярно ебешь. Нет секса - нет вложений. Есть секс - есть ограниченные вложения по возможности.
Вложился сильно в бабу, даже которую трахаешь - считай ее проебал. Она перестанет тебя уважать и вытрет ноги. Потому, что ты сам перестал уважать себя этими тратами.


А "ограниченно платить" - это сколько? Формулу расчёта процентов можно? На какой стадии расходов девушка должна начать вытирать ноги о заботливого мужчину, не подскажешь? А то вдруг мы чего не понимаем?
Я офигеваю просто, откуда берутся такие теории у мужиков в головах.

 

 

Столько, чтобы в глазах и руках мужика читался комфорт. Любая представляет, что если мужик не владелец фирмы или хапужный чинуш, то оплатить путешествие на Кубу для него будет напряг. С другой строны, снять гостишку в провинции легко сможет организовать любой парень.

Офигеваю от наглых баб, которые воспринимают мужика в качестве коровьей сиськи для дойки.  Пиздец какой-то.


Сообщение отредактировал Xamal: 21 Июль 2021 - 18:14

  • 0

#32 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 471 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1 544
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 22 Июль 2021 - 03:32

Так может быть тогда и стоит осуждать именно наглых женщин, которые пытаются вытянуть последнее и воспринимают мужчину как кошелек?

А не оскорблять мужчин (называя лохами), которые исходя из собственного желания и возможностей решают, сколько и когда платить за женщину?

И не приписывать нормальным девушкам идиотские желания "вытирать ноги" о мужчин, которые от них заботятся и берут на себя расходы?

Для адекватной незакомплексованной женщины любые подарки в её сторону - признак уважения и заботы, вызывающий ответную благодарность. А не тот бред, который ты пишешь.
Не надо засорять мозги парням такого рода примитивными установками и псевдоальфачеством.

Сообщение отредактировал Искрина: 22 Июль 2021 - 03:36

  • 2

#33 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2021 - 09:12

Цель свиданий - затащить в постель. "Ответная благодарность" не приближает к сексу, скорее наоборот.

Осуждать наглых женщин - бесперспективное занятие.

Учитывая разницу в возрасте 10 лет, озвучивания "не сойдемся для серьезных отношений" - надо было прожимать на секс активнее, а не в путешествия возить.

Ну или как минимум в первом путешествии и прожимать ложась голым в общую кровать. Или автор ей отдельный номер снимал? :))

Сообщение отредактировал Baragosa: 22 Июль 2021 - 09:13

  • 0

#34 Адепт007

Адепт007
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.21
1
Обычный

Отправлено 22 Июль 2021 - 14:25

Сложилось впечатления что она просто играется

или строит из себя нитакую

 


Меняй свое ВС и снижай ее значимость в своей жизни.

Вот и показывай, что ты не голодный до секса. Играй, флиртуй, подогревай интерес, возбуждай, соблазняй. Используй Модель Приза.

И вообще отскочи от неё и переключись на Т100Б и других баб.

 

Я действительно слишком залип и потерял ВС. Вчера бухал т.к. работа не шла, что то совсем расклеился, но это помогло снять стресс.

Сегодня чувствую себя лучше, но бухнуть тянет.

У меня почти каждый раз так, сейчас огладяваясь на свое прошлое, понимаю что у меня все идеально складывалось только с теми женщинами, которые выбрали меня, а не я их. И в которых я эмоционально не вкладывался на первых порах.

 

Вчера она писала (когда я уже успел бухнуть) что спорит "друзьями" на разные темы и спрашивала мое мнение:

1) Что хочет ребенка но не хочет замуж.

2) Нужно ли жене давать деньги (на что то большее чем на косметику и продукты) или жена не должна просить денег

3) Что хочет в 25 родить

4) Что хочет квартиру. (у меня свое жилье есть)

5) Что процент разводов большой и она не хочет менять фамилию

6) Должно ли все быть пополам

 

Как правильно отвечать на такие вопросы?

 

Я отшутился и сказал что занят работой, а сам назначил пару свиданий с другими.

Посмотрел видео максима вердикта, в котором он советует встречаться одновременно с тремя, чтобы не залипать так, как я. Две кандидатки есть, но одна из них так себе. (может это и хорошо, на нее я точно не залипну)

 

Что посоветуете чтобы научиться не залипать и не терять ВС?


  • 0

#35 Baragosa

Baragosa

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 453 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.21
166
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2021 - 16:25

Чтоб не залипать - надо кого-то трахать. "Встречаться" - недостаточно.

Кажется что ты настолько "жирный" для неё вариант, что разменивать его на поебушки без гарантий она не хочет. Хочет пойти "ва-банк" чтоб ты на ней залип, залететь и жить в твоей квартире и ещё алименты получать.

Правда она сама себе противоречит. Так что может просто ебанашка которую надо было дожать на секс в первом путешествии.
  • 1

#36 stelsbiker

stelsbiker

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 954 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
410
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Июль 2021 - 23:58

Посмотрел видео максима вердикта, в котором он советует встречаться одновременно с тремя, чтобы не залипать так, как я

 

 

Ты исказил смысл видео. У Вердикта другая философия. Чтобы не залипать пройди практику из видео "30ти дневная практика".


  • 0

#37 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2021 - 06:26

1) Что хочет ребенка но не хочет замуж.

2) Нужно ли жене давать деньги (на что то большее чем на косметику и продукты) или жена не должна просить денег

3) Что хочет в 25 родить

4) Что хочет квартиру. (у меня свое жилье есть)

5) Что процент разводов большой и она не хочет менять фамилию

6) Должно ли все быть пополам

И после подобного опроса ты до сих пор веришь в секс онли?))
  • 1

#38 Slumber

Slumber

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 377 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
415
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2021 - 07:42

 

 

 

Что посоветуете чтобы научиться не залипать и не терять ВС?

 

Относись ко всему с юмором, представь что сел играть в карты и проиграл.

Или вспомни Льва Толстого "мы любим людей за то добро что мы им делаем". Короче отпусти ситуацию и не жди дивидендов за инвестиции.

Делай что в кайф и не делай что не кайф. Из кожи вон лезть чтобы девочке быть удобным так себе стратегия.

Девочка в любом случае тебе не пренадлежит, даже если она начинала разговоры о сексе и даже если этот секс был, она всегда будет делать только то что она хочет сама.

А знаешь что самое забавное в этом? Так это то что часто они сами до конца не осознают чего хотят на самом деле)) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0