Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Советы по соблазнению для Alex1988


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 298

#31 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 15:48

Спросил, что не так - тебе ответили, что не так.
Не хочешь получать ответы - не задавай свои вопросы.

Ответили, что нужно внешность кардинально менять. Не могу блядь изменить кардинально, я уже делал две блядь пластические операции. Стрижку мне делала элитная мастер в городе у моря.
Про внешность (лицо) тебе наоборот сказали что проблем нет. Я не знаю что за "элитная мастер у моря" делала тебе стрижку, но на голове у тебе полный пиздец. Первая линия Москино на тебе выглядит как будто затарилсяя в Смешных ценах на косарь). Проработаешь эти два пункта уже заметно прибавишь в бальности, а если наберёшь +10 кг в зале вообще будет заебись!

Сообщение отредактировал sas34: 05 Декабрь 2019 - 15:48

  • 1

#32 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:55

Я неделю не писал, недавно на этом блядь ебучем баду познакомился с девушкой. Это у меня первый телефон за 2 месяца блядь.

Уже думал нашел отношения и прочее блядь, девица после встречи со мной удалилась с сайта. Вожу по ресторанам эту шлюху и все прочее блядь. Потом спросил: ты ведь удалилась с сайта, и я тоже. Оказывается нет блядь, она удалилась, чтобы заново зарегистрироваться.

Что эти шлюхи думают?

 

Стрижку не получается изменить, барберы говорят, что если волосы растут вниз, это удачная стрижка.


  • 0

#33 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 17:56

выебал хоть?


  • 0

#34 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:00

Нет блядь, не выебал даже. Это нужно создателей этих сайтов знакомств выебать, мне кажется.


  • 0

#35 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:01

Стрижку не получается изменить, барберы говорят, что если волосы растут вниз, это удачная стрижка.

Укладку делать не пробовал? Пенкой там, лаком и так далее. Чтобы хотя бы вот так получилось? И да, будет нужен фен и регулярно делать укладку.

 

Скрытый текст

  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#36 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:03

Нет блядь, не выебал даже. Это нужно создателей этих сайтов знакомств выебать, мне кажется.

 

Тебе 31 судя по нику?

Ты какой возраст выбираешь в баду при поиске?


  • 0

#37 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:05

 

Нет блядь, не выебал даже. Это нужно создателей этих сайтов знакомств выебать, мне кажется.

 

Тебе 31 судя по нику?

Ты какой возраст выбираешь в баду при поиске?

 

28-32


  • 0

#38 Mefjus

Mefjus

    Comatose.

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 762 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.16
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:06

Я неделю не писал, недавно на этом блядь ебучем баду познакомился с девушкой. Это у меня первый телефон за 2 месяца блядь.
Уже думал нашел отношения и прочее блядь, девица после встречи со мной удалилась с сайта. Вожу по ресторанам эту шлюху и все прочее блядь. Потом спросил: ты ведь удалилась с сайта, и я тоже. Оказывается нет блядь, она удалилась, чтобы заново зарегистрироваться.
Что эти шлюхи думают?

Стрижку не получается изменить, барберы говорят, что если волосы растут вниз, это удачная стрижка.

даже жирным , потным дают. не нужно действовать по определенному гайду. если ты не интересен , то всем похуй на тебя. чем занимаешься , кроме того, кроме выглядеть «ахуительно»?! Вы реально думаете , что прочитав гайд/посмотреть видео по соблазнению, почитать советы форума, сходить к барберу и ахуенно одеться - вам даст любая условная 5ка?! хуй то там..
  • 0
Никогда не видьтесь после расставания с теми, которых когда-то любили. Это нехорошие встречи, все равно как с покойником.

#39 Hot Chilly

Hot Chilly

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 661 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:08

28-32

 

Интервал сделай 24-37, например. Больше выборка будет.

Вообще бабы в таком возрасте не должны мозги ебать. Но там РСП-хи всякие и старые девы, которые 30+ не замужем и без детей, это уже ебнутые телки.

 

Мне телефоны спокойно пишут. Я ничего такого не придумываю. 


  • 1

#40 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:12

Причем раньше все было относительно нормально, хоть я и не красавец. Как только ввели эту блять ебучую систему с лайками то блядь все посыпалось.

Когда можно было на этих сайтах писать, то какой-то процент отвечали хотя бы, потому что я подробно заполнил анкету и прочее. Теперь блядь хули блядь. Мне за последние 2 месяца только рсп ставят лайки.

Они не смотрят анкеты, а лайкают чисто по внешности. Внешка у меня не самая сильная сторона.


 

28-32

 

Интервал сделай 24-37, например. Больше выборка будет.

Вообще бабы в таком возрасте не должны мозги ебать. Но там РСП-хи всякие и старые девы, которые 30+ не замужем и без детей, это уже ебнутые телки.

 

Мне телефоны спокойно пишут. Я ничего такого не придумываю. 

 

Я уже делал, там нечего ловить! Отвечают бабы с четырьмя детьми из Мухосранска.


Сообщение отредактировал Alex1988: 05 Декабрь 2019 - 18:10

  • 0

#41 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 18:12

Внешка у меня не самая сильная сторона.


Ну так выходи в поля, нахуй время тратить на СЗ?
  • 0

#42 Alex1988

Alex1988

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 146 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.19
1
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:31

Пока что я удалился с этих сайтов.

 

На счет того, что я не уверен в себе при встрече - скорее всего да, потому что познакомиться мне очень сложно. За 2 месяца на баду 1 телефон, пролайкал я около 3000 девушек.

Тиндер - там вообще 0, на topface много лайков, но дальше не отвечают.

Если у меня получится изменить внешность, сделать красивые фото, может опять зарегистрируюсь, но уже не знаю.

 

>Ещё недавно для интереса купил на неделю "Баду Премиум" за 150 рублей. Стал видеть, кто ставит лайки. И блядь теперь я понимаю, насколько тяжко и, наверное, неинтересно девушкам на СЗ, где им пишут в час по 10 долбо... парней. 

 

Не поверишь, у меня нет лайков (как там этот раздел называется, "вы нравитесь" или что-то такое).

 

Итого я пробовал: Фотострана, Мамба, Тиндер, Баду, Topface.

 

Интересно следующее. Было установлено, что нижние 80% мужчин (с точки зрения привлекательности) "борются" за нижние 22% женщин, а верхние 78% женщин "борются" за верхние 20% мужчин.

 

Коэффициент Джини для экономики Tinder, основанный на "лайках", был рассчитан как 0,58. Это значит, что экономика Tinder обладает большим неравенством, чем 95,1% всех национальных экономик мира. Кроме того, было установлено, что мужчина средней привлекательности получит "лайк" примерно от 0,87% (1 из 115) женщин в Tinder.


Сообщение отредактировал Alex1988: 06 Декабрь 2019 - 12:32

  • 0

#43 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:45

1. У тебя старые фоты
2. Стрёмная укладка и одежда
3. Ты озлоблен
4. На фотах ты пустышка, ни о чём, тебя на фотах не видно

Так что учись делать укладку, смени одежду, иди к психологу и заводи интересные хобби, на основании которых можно сделать фото, показывающие тебя и твою жизнь.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#44 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 12:53

Alex1988, ты бы вместо высчитывания коэффициентов Джини, лучше бы в парикмахерскую сходил, а в выходные в клуб. Хуйли придумывать велосипед, чем лучше ты прокачен--тем больше красивых девушек в твоём окружении--чем больше девушек в твоём окружении--тем больше у тебя опыта общения с противоположным полом и лучше навыки калибровки (что по мне стоит на втором месте в соблазнения после внешки)--тем больше девушек в твоём окружении и так по кругу.

Сообщение отредактировал sas34: 06 Декабрь 2019 - 12:54

  • 1

#45 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 16:29

Дабы ветка не в превращалась в театр одного актёра - "АлексМоскино" получает 2 недели на поиск нового парикмахера

вернётся с прежней причёской и нытьём - примем другие меры


  • 4

модный нигер





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0