Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний корпоратив, подозрения на измену


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#31 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:31

Пользуется ли она инстаграммом?

У неё есть инстаграм, но как можно отследить местоположение?
Я вот загуглил сейчас и мало чего понял. Это можно отследить, как я понял, если она какие-то фотки выкладывает в этот момент или какие-то сообщения пишет с включенной геолокацией. А если приложение закрыто это нереально. Но я профан в этом деле, сразу говорю.Если реально кто-то может подсказать, как отследить человека по инстаграму или вайберу(он тоже есть у ней на телефоне) - я только рад буду и очень благодарен. Но по-моему это нереально. Твои скрины походу и показывают, где писались сообщения или размещались фотки. Если приложение закрыто - то всё, ничего не узнаешь. Но я ещё раз повторяю, я в этом не разбираюсь. В любом случае - спасибо.

 

Но для начала определись сам чего хочешь и на что готов.

Хочу заблуждаться в своих догадках!
Но явно что-то не чисто. Если она сказала, что ночевала у подруги, а потом я узнаю, что подруга не ночевала дома и была с каким-то парнем. Где она тогда была?
Она ведь могла позвонить и сказать, что она переночует у другой подруги или ещё что-то. Предупредить меня об этом хотя бы!
Но в итоге она сказала, что ночевала именно у ней.
 

Если изменяла, то что - примешь или готов на развод?

Так в том-то и дело - я не знаю, я только женился) Я же написал - тем летом сыграли свадьбу.
Хрен знает что делать...
Ну развод - это будет полным пиздецом и для меня и для неё и для наших родителей!
Честно говоря, об этом даже думать не хочу. Ну ты представляешь, что я скажу её родителям? Ваша дочь мне изменила, но я точно не знаю, но я почти уверен.
 
Я сейчас больше склоняюсь к тому, что надо отпустить ситуацию и посмотреть, что будет дальше.
Чем больше думаю над этой ситуацией, тем больше понимаю - выносить мозги, скандалить, устраивать какие-то истерики - это не вариант.
 

Можно сделать детализацию её звонков в промежутке дат, близких к этому корпоративу.

Запросить расшифровку звонков и смс проще.

Это точно нет. Там нужен сам человек и его паспорт на кого оформлена симка. Иначе тебе никаких распечаток не дадут.
Вы что серьезно думаете, что можно придти к оператору связи и запросить распечатку звонков на любого человека и вам её дадут?
 

она могла реально спать в квартире подруги, пока та была у хахаля. Подруга просто сказала, мол вот ключи

Нет. Они конечно подруги, но не до такой степени, чтобы она ключи оставила.
Они не какие-то друзья детства, они познакомились на работе, сдружились. Иногда она оставалась у неё после посиделок в кафешках. Не более. 
Она скорее бы домой поехала, чем осталась ночевать в чужой квартире.
 

а как себя твоя жена вела до корпоратива и как ведет себя сейчас?

Холода пока не чувствую. Новый год встретили вместе дома. 2 числа поехали к моим родителям, 3 января к её.

 

А про презервативы, тебе правильно сказали. Рекомендую пока в них трахаться.

А смысл? Это было в декабре, а я только что узнал об этом. Т.е мы уже трахались без резинки.

 

Подсознательно он понимает что вероятность измены в ту ночь очень высока и пытается как бы оправдать ее измену своими гулянками до брака в надежде что если подтвердится худшее, у него было хоть какое-то оправдание ее поступку.

Кстати говоря, отчасти ты прав! К сожалению, но прав.

 

А я вот вообще не понимаю этой ситуации: замужняя женщина, да при живом-то дома муже, ночует у подружки периодически, дабы с ней выпить/закусить... Понятно, что разные ситуации бывают - после корпоратива на хату к подружке для "продолжения банкета", но потом, на такси и домой. К мужу.

У меня нет таких загонов. Я не считаю, что замужняя женщина должна как к ноге мужа привязана быть.
Не вижу ничего такого, если раз в месяц она заночует у подруги. Но люди разные, для тебя это странно смотрится. Ок.
 

В любом случае - ты мало расписал, как и от кого ты узнал, что ее не было дома.

А что я могу написать? Вы же все равно этих людей не знаете.
Общался с одним знакомым, который знаком с этой самой подругой жены. Чего-то зашел разговор кто и как НГ отметил.
И он случайно, сам того не ведая, рассказал, что Ленка с каким-то Максом крутит роман. Имена изменил, чтобы не палиться.
И что отмечали НГ они где-то загородом вместе, ну и случайно упомянул, что в тот день корпоратива она тоже была с ним.
Я переспросил: "А разве она не дома была в тот день?". Он сказал: "Нет. Они уже три месяца друг от друга не отлипают. Она уехала к нему". 
Далее я не стал больше ничего расспрашивать. Но информацию считаю правдивой. Либо она сама ему об этом рассказала, либо также через общих знакомых узнал.

 

да в том-то и дело - это корпоратив, алкоголь, праздничное настроение и т.д.

Вот в этом и дело. В точку сказал!

 

Насколько ты уверен в этой информации?

Да, процентов на 99! Я уже выше pafnutii написал, как это произошло. Это просто случайная инфа, тот парень знать не знал, что по идее моя жена должна была ночевать у неё.
Он просто без задней мысли об этом рассказал. Ему нет смысла врать. 
 

если была измена, то запланированная и, скорее всего, не единоразовая.

Я как раз склоняюсь к тому, что единоразовая. Не вижу никакого романа. Я бы в любом случае это как-то заметил по поведению, как верно пишут выше.


  • 0

#32 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:50

Вы что серьезно думаете, что можно придти к оператору связи и запросить распечатку звонков на любого человека и вам её дадут?

у некоторых операторов сотовой связи есть онлайн личный кабинет. Регистрируешься, приходит смс-код, вбиваешь его, ставишь свой пароль, и можешь управлять услугами - менять тарифы, включать роуминг, запрашивать детализацию входящих/исходящих и смс за посление 30-90 дней (у кого как). Больший период - личное посещение офиса.

Детализация звонков и смс выдается с целью контроля баланса - указан номер, входящий или исходящий, дата/время, длительность разговора, сколько с твоего баланса за это сняли. Тоже самое с смс. Текст смс ты не прочитаешь, а только факт отправки. Получение смс не фиксируется обычно.
  • 0

#33 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:51

автор, ты в некоторых высказывания в своем сообщении выше противоречишь сам себе, но не суть.
Я тебя научу нехорошим приемам сейчас. Ты можешь заказать детализацию звонков и смс за последние пол года, имея доступ к телефону супруги. Это делается элементарно и стоит 0 рублей
Но потом тебя посетит мысль, что она же могла через вайбер с ним общаться и удалить все сообщения, тем самым загнав свой мозг и это расследование на новый виток, а потом еще на нгвыйи в итоге проебешь отношения
  • 0

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#34 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:52

А смысл? Это было в декабре, а я только что узнал об этом. Т.е мы уже трахались без резинки

А вдруг пронесло?
  • 0

#35 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:52

Хрен знает что делать...
Ну развод - это будет полным пиздецом и для меня и для неё и для наших родителей!
Честно говоря, об этом даже думать не хочу. Ну ты представляешь, что я скажу её родителям? Ваша дочь мне изменила, но я точно не знаю, но я почти уверен.

Ты неправильно ставишь вопрос. "что делать" нужно решить в случае если ты узнаешь, что измена была. Смысл заключается в том, что некоторые так старательно пытаются вскрыть измену, но когда получают подтверждение - нихуя не понимают что с этим делать. И живут себе дальше, просто больше страдают. Вот тебе и советуют принять решение. Если ты уверен, что вскрыв измену ты разведешься - одно. Если же не уверен что будешь делать после того, как узнаешь об измене,  то лучше вообще не пытаться что-либо узнать.

 

и 2й момент - даже если ты решишь "узнаю - разведусь" и даже если измена вскроется - будь готов к тому, что жена не скажет "а ну ладно давай развод". Т.е. на тебя и твое решение будут давить. Это тоже нужно учитывать. Если ты НЕ уверен, что вывезешь свое решение под давлением, то опять же лучше не заниматься слежкой.


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 24 Январь 2020 - 17:57

  • 0

#36 Iraq

Iraq

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 306 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.14
1 640
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 17:56

Да, процентов на 99! Я уже выше pafnutii написал, как это произошло. Это просто случайная инфа, тот парень знать не знал, что по идее моя жена должна была ночевать у неё.

Он просто без задней мысли об этом рассказал. Ему нет смысла врать. 

 

Та при чем тут врать. Может она до НГ кому-то сказала что планирует с парнем провести и потом изменила планы; может ее парень тоже самое сделал, или не хотел говорить что у его девушки другие планы, или еще дюжину других вариантов.

 

Ничего не утверждаю, но странно что ты на 99% уверен в этой информации полученной от случайного человека, который сам не пойми от кого ее получил, и настолько же не веришь супруге, не смотря что все у вас идеально в отношениях.

 

Я как раз склоняюсь к тому, что единоразовая. Не вижу никакого романа. Я бы в любом случае это как-то заметил по поведению, как верно пишут выше.

 

Так я к этому и веду - может ты не видишь его потому что его никогда и не было? Как ты представляешь это в виде единоразовой измены вообще? Она заранее придумывает историю с подругой, зная что той не будет, только что бы в первый раз может быть потрахаться с другим? Если бы это было первый раз, то было бы как написано выше - под влиянием ситуации и алкоголя на празднике, а не с заранее спланированной историей с подругой.


  • 1

#37 Red Apple

Red Apple
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.20
4
Обычный

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:22

у некоторых операторов сотовой связи есть онлайн личный кабинет. Регистрируешься, приходит смс-код, вбиваешь его, ставишь свой пароль, и можешь управлять услугами - менять тарифы, включать роуминг, запрашивать детализацию входящих/исходящих и смс за посление 30-90 дней (у кого как). Больший период - личное посещение офиса.

Этого я не знал. Спасибо. Буду иметь в виду. Я знал про личный кабинет, но не знал, что там можно детализацию звонков делать. 

 

Если ты уверен, что вскрыв измену ты разведешься - одно. Если же не уверен что будешь делать после того, как узнаешь об измене,  то лучше вообще не пытаться что-либо узнать.

Лучше не копать, я правильно понял?
Насчет развода - ну я только полгода как женат, по сути. Для меня, естественно, это очень трудное решение. Меня всё утраивает в ней. 
Одно дело - если бы я заебался с ней и мы прожили 10 лет и огонь погас. То тогда мне бы любого повода хватило, чтобы развестись. Но сейчас я явно к этому не готов.

 

Та при чем тут врать. Может она до НГ кому-то сказала что планирует с парнем провести и потом изменила планы

Этот разговор был не ДО, а ПОСЛЕ нового года. Вот я написал:
Общался с одним знакомым, который знаком с этой самой подругой жены. Чего-то зашел разговор кто и как НГ отметил.
Новый год уже начался, он рассказывал о тех событиях, которые уже произошли. Т.е где и кто отметил НГ и т.д.
 

Так я к этому и веду - может ты не видишь его потому что его никогда и не было? Как ты представляешь это в виде единоразовой измены вообще? Она заранее придумывает историю с подругой, зная что той не будет, только что бы в первый раз может быть потрахаться с другим?

Я так думаю, что она не придумывала историю с подругой. Она действительно планировала у неё остаться.
Но видимо что-то пошло по другому сценарию. Хрен его знает.
 
Спасибо всем за мысли. Наверное не буду ничего говорить. Не знаю получиться ли сдержаться, но попробую не заводить об этом речь.
Это просто пиздец какой-то, в голове не укладывается - 2 года все нормально было, стоило жениться началось...

  • 0

#38 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:22

 

А я вот вообще не понимаю этой ситуации: замужняя женщина, да при живом-то дома муже, ночует у подружки периодически, дабы с ней выпить/закусить... Понятно, что разные ситуации бывают - после корпоратива на хату к подружке для "продолжения банкета", но потом, на такси и домой. К мужу.

 
У меня нет таких загонов. Я не считаю, что замужняя женщина должна как к ноге мужа привязана быть.
Не вижу ничего такого, если раз в месяц она заночует у подруги. Но люди разные, для тебя это странно смотрится. Ок.
 

 

Оk. Но если бы такие "загоны" у тебя были бы тогда, то сейчас бы ты, возможно, избежал бы "загонов" других, тех, что сейчас. А так, да, "ничего такого если раз в месяц она заночует у подруги". Вот тебе и итог этого "ничего такого" - сидишь и гадаешь "изменила/не изменила". 


  • 2
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#39 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2020 - 19:27

Автор, не быть тебе следователем, не работать в прокуратуре.

Какой информацией по фигуранту ты владеешь? Якобы подруга фигуранта не ночевала дома, а была с сожителем. Есть какие то подтверждения данному факту? Допустим, если не хочешь использовать осведомителей, прозондируй СС этой Ленки на предмет Макса, его комментариев, или нахождение в списке "друзей", или "подписчиков". У него на странице, возможно, будут необходимые тебе подтверждающие фото.

Для того, что бы привлечь фигуранта у тебя нет никакой информации. Твоя задача - ее собрать. Про детализацию через ЛК уже сказали - выполни. Загони рептиликуса ей в телефон, он даже маршруты будет строить, не говоря уже о контроле звонков, смс и вайбера. Проконтролируй очередные ночевки. Затаись. Понаблюдай пару месяцев. Нет подтверждений - сворачивай оперативные мероприятия.

 

Ну, или перед следующей "ночевкой" можешь просто заявить - "мне кажется, что ты в прошлый раз меня обманула, Ленка-то не ночевала дома", по реакции много чего будет понятно. Но, для этого необходимы титановые тестикулы.

 

Кстати, как тебе такой вариант "на поразмыслить", что Ленка-то никуда и не ездила, а приехал Макс и бахнул их обоих? :)


Сообщение отредактировал speedsetone: 24 Январь 2020 - 19:36

  • 4

#40 -Мурзилка-

-Мурзилка-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 828 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.16
654
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан

Отправлено 24 Январь 2020 - 20:12

Я так думаю, что она не придумывала историю с подругой. Она действительно планировала у неё остаться.
Но видимо что-то пошло по другому сценарию. Хрен его знает.

Спасибо всем за мысли. Наверное не буду ничего говорить. Не знаю получиться ли сдержаться, но попробую не заводить об этом речь.
Это просто пиздец какой-то, в голове не укладывается - 2 года все нормально было, стоило жениться началось...

Набьешь сообщений, чтобы ЛС открылись, могу скинуть ссылку проверенного сервиса, причем копеечного, по сравнению с аналогами. Умеет все. Считай что ты круглые сутки рядом ходишь. А пока ЛС закрыто, думай, взвешивай на холодную голову. Может оно тебе и не надо.
  • 0

#41 DonSafron

DonSafron

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.15
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2020 - 20:15

"Ну ты представляешь, что я скажу её родителям? Ваша дочь мне изменила, но я точно не знаю, но я почти уверен." если уж дойдет до развода, то оправдываться и объяснять что-то ЕЁ родителям тебя никто не заставляет. 

 

Если есть доступ /сможешь получить к личному кабинету оператора, то за сколько то рублей (обычно 10-30) можно получить детализацию хоть каждые 5 минут. Только там голые цифры, время и дата. Ну а дальше смотришь по датам и позже, если есть один и тот же номер и частые звонки/ смс на него/ с него, палишь в телефоне как он у нее записан. Можно даже попросить позвонить кого-нибудь и послушать кто трубку возьмет - м или ж.)


Сообщение отредактировал DonSafron: 24 Январь 2020 - 20:16

  • 0

#42 К-1980

К-1980

    Глокая куздра штеко бодланула бокра и кудлачит бокрёнка

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 198 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.04
1 814
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Январь 2020 - 20:30

Плюсуюсь к тому что написал Iraq

Единственный факт - то что знакомый который сам не присутсвовал - пересказал то что ему сказала знакомая о том где она была на НГ. Он мог перепутсть, она могла не сказать о том что планы именились, могла поехать на НГ после или раньше, могли собраться другие подруги и т.д.

И, как он верно пишет - если "спланировано заранее" значит должно было по поведению быть заметно что охладела к тебе. А если "спонтанно" - то заранее не могла придумать подругу.

В общем - единственный факт - слова что кто-то кому-то сказал что кто-то дома не ночевал. Этого мало для того чтобы загоняться.

 

А что если пригласить в гости подругу (можно компанией) и начать расспрашивать про НГ. Как бы невзначай. В идеале вмесие с ее МЧ.


  • 0
The iggle squiggs trazed wombly in the harlish hoop

#43 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 24 Январь 2020 - 21:30

В общем - единственный факт - слова что кто-то кому-то сказал что кто-то дома не ночевал. Этого мало для того чтобы загоняться.

Это - не мало. Это - недостаточно информации.
  • 1

#44 Magnetto

Magnetto

    Косильщик маргариток

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 733 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.05
1 561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 25 Январь 2020 - 11:10

Автор ты живешь в каком-то хрустальном мире грез.Я понимаю, что тебе хочется верить в вечность ваших отношений, которые стоят на гранитном основании. В вечность вашего уважения друг к другу. Но, увы, реальность другая.

Скажу лишь почитай книгу Ф.Богачева "Пикап. Самоучитель по соблазнению", часть 5, "Измены это вопрос времени" стр. 317.

 

Удачи!


  • 1

#45 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2020 - 14:19

Зависит от того, что ты хочешь делать, если подтвердится.
Искать геолокацию, чтобы потом все говно съесть? Или готов на развод?
Расспрашивать бесполезно
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0