Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

7 лет отношений. Устал и запутался

как быть дальше

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#31 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 03 Июнь 2019 - 21:22

Шли её лесом-какая-то прямо эталонная паразитка.
50 рублей? Хрен ей по всей морде, а не 50 рублей. Если думаешь, что она это оценит, то ошибаешься. Максимум скажет спасибо, и то из вежливости.
Ещё один аргумент в пользу "нахуй её"-ее семья. Что-то хорошее она вряд ли оттуда вынесла, и если будет строить свою семью по образу и подобию родительской - тебе пиздец, будешь как ее папаня. Если она понимает, что оттуда надо валить, то ситуация не лучше. Один из вариантов - прожать тебя на брак тем или иным спсобом-либо пузом, либо чувством вины и долга. Да и чтобы успеть ей родить до 27, начинать беспокоится о форсировании событий нужно будет уже вот-вот.
А вообще подумай- вот она сейчас рядом с тобой. Какие тебе от этого плюсы? Какие минусы? Чего в итоге больше?
Вот она исчезла. Как изменится твоя жизнь? Ухудшится? В может всё-таки наоборот , станет лучше?

Сообщение отредактировал Фима Полужид: 03 Июнь 2019 - 21:25

  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#32 Бристлбэк

Бристлбэк

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.18
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2019 - 02:21

Единственное что тебе сейчас нужно для улучшения качества и гармонии ваших отношений. Срочно сегодня. Делаешь ей ребёночка расписываешься с ней. Пакупаешь хату в ипатеку. И живете долго и счастливо)))

Сообщение отредактировал Бристлбэк: 04 Июнь 2019 - 02:22

  • 0
RAMPAGE

 


#33 Gromazeka

Gromazeka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 242 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.14
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2019 - 08:53

Автор, ты развел соплей уже на три страницы.

 

Неужели непонятно и нет к себе уважения настолько, что низкопробная баба (или всё-таки 8-ка?) тебе не дает три месяца, ты это терпишь и даёшь ей деньги на поездку волонтером каким-то блять на все лето к арабам в Германию?

 

Ау, тут всё кончено. У тебя просто не хватает яиц ей об этом сказать и ты тут уже три страницы ищешь повод как бы этого избежать.

 

Ты всё равно не услышишь, что там без неё тебе будет лучше, что есть другие женщины, но ты не востребован и пельмень натянут слишком глубоко.

 

Поэтому ты ей дашь эти деньги, она поедет в Германию, а ты останешься тут с ладошками и надеждами на чудо.


  • 1

#34 Snowman1993

Snowman1993

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.17
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Июнь 2019 - 18:53

не дает несколько месяцев??!!!! ужас.

сливайся. и сегодня же к шлюхам.


  • -1

#35 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:59

Шли её лесом-какая-то прямо эталонная паразитка.
50 рублей? Хрен ей по всей морде, а не 50 рублей.

Охуеть какая паразитка. Автор сам за ней бегает и пытается купить расположение рублем:

я решил, что половину нужной суммы на эту поездку я ей добавлю (50 к)

а паразитка девушка.
 

Один из вариантов - прожать тебя на брак тем или иным спсобом-либо пузом, либо чувством вины и долга.

Видимо именно поэтому девушка автора мечтает съебать от него в Европу.
 

Что-то хорошее она вряд ли оттуда вынесла, и если будет строить свою семью по образу и подобию родительской - тебе пиздец

Конечно же любая девушка выносит из семьи только все хуевое. И конечно же во всех своих отношениях она будет копировать только плохое.

Фима, ты берешь абсолютно разные темы, и в них пишешь все одно и тоже:
1) девушка потреблядь
2) девушка хуевая потому что что то там с её родителями. И похуй что там с родителями, но все равно хуевая из-за них.
3) шли её на хуй
4) девушки парням вообще не нужны

И так в каждой теме. Можешь найти какую-нибудь тему, где ты написал что то другое?

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 05 Июнь 2019 - 11:27

  • 3

#36 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 05 Июнь 2019 - 13:56

Охуеть какая паразитка. Автор сам за ней бегает и пытается купить расположение рублем:

 

Она паразитка независимо от того, что делает автор - бегает иди не бегает. Да, автор ведет себя, как лох, но причем сейчас это?

Ожп нихера не делала и продолжает нихера не делать. Ни по финансам, ни по дому. Самая настоящая паразитка.

Видимо именно поэтому девушка автора мечтает съебать от него в Европу.

 

В Европе еще ничего не ясно, как там бкдет и будет ли вообще. А удобный олень - вот он, рядом. И если с Европой не сложится или сорвется - автора однозначно попытаются взять на абордаж. По той лишь причине, что лохов мало и на всех не хватает.

Конечно же любая девушка выносит из семьи только все хуевое. И конечно же во всех своих отношениях она будет копировать только плохое.

 

Ты этого реально не понимаешь, ил споришь из-за того, чтобы спорить?

"Плохое", "хорошее" - данные категории здесь не совсем уместны. Автору - не очень, денег требуют, мозги выносят, а в ответ - нихуя. А его ненаглядной - очень даже заебись.

Если она выросла в семье, где мама - бой-баба, а папа - коврик под плинтусом, схуяли она будет с уважением относиться к мужчине? Она будет также гнобить и опускать, как это делала ее мама в отношении папы. И в мужья себе выберет такого же коврика, т.к. нормальный мужчина либо ввалит ей пизды и а итоге пошлет, либо вовсе не будет связываться с подобной

) девушка потреблядь
2) девушка хуевая потому что что то там с её родителями. И похуй что там с родителями, но все равно хуевая из-за них.
3) шли её на хуй
4) девушки парням вообще не нужны

И так в каждой теме. Можешь найти какую-нибудь тему, где ты написал что то другое?

 

Ну если ситуации, может быть и разные, но симптомы одни и те же, то что делать? И зачастую все уже так запущено, что только некст.

Смотри что пишет автор

Все таки я ее люблю и как бы не было трудно, хочу быть с ней. Посоветуйте, как лучше поступить в моей ситуации,

 

Нахер нужно самому себе создавать трудности, чтобы потом их героически преодолевать? Тем более, на кону всего лишь баба, которых вагон. Нашёл более подходящую и менее проблемную чем эта - все, проблема решена.

С одной стороны хочу ее бросить - даже думаю было бы хорошо, если бы нашелся повод, но его нет

 

Автор абсолютно не привык думать о себе и жить своими интересами, а не интересами бабы. "Меня все заебало, мне с ней некомфортно" - для автора не повод бросить ожп, тянущую на дно.

Либо просто боится принять решение


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#37 hellokittyy

hellokittyy

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 683 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.18
246
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:21

 

По той лишь причине, что лохов мало и на всех не хватает.

 

Вот тут ты не прав - лохов очень много! 

 

А то, что не дает несколько месяцев - это наоборот плюс. Восстановление семени отнимает у организма слишком много ресурсов и другие сферы деятельности страдают. Главное при этом не дрочить. Автору повезло! Девушка есть, трахать не нужно, я считаю это и есть счастье.


  • 0
Если б мне платили каждый раз
Каждый раз, когда я думаю о тебе
Я бы бомжевала возле трасс
Я бы стала самой бедной из людей

#38 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:38

Она паразитка независимо от того, что делает автор - бегает иди не бегает.

Т.е. если парень живет с девушкой, которая строчит минеты, борщи и хуярит по дому и пытается завалить его ресурсом потому что очень любит, то такой парень паразит? Ну если значимость девушки для парня низкая.

В Европе еще ничего не ясно, как там бкдет и будет ли вообще.

Ну вот еще ничего не ясно, озвучено только как она хочет съебать от автора, но ты уже резюмируешь про "возьмет на пузо". Ну с чего вдруг?
 

Ты этого реально не понимаешь, ил споришь из-за того, чтобы спорить?

Окей, пускай мама ожп гнобила папу, но ведь наверняка она при этом хуярила по хозяйству. Девушка автора же по дому ничего не делает. Как ты это объяснишь? Или по твоему девушки копируют только плохое? Ты пытаешься вообще любую хуйню натянуть на свою теорию про "все девушки хуевые".

 

А ты не думал, что девушка НЕ вкладывает потому что ей похуй на автора нет? Ну причем тут родители то?
 

Ну если ситуации, может быть и разные, но симптомы одни и те же, то что делать?

Так в том то и дело, что симптомы разные, но ты всегда ставишь одинаковый диагноз. Как бы ты такого "доктора" охарактеризовал? Ну не любишь ты девушек, так мб это твой диагноз, а не всех девушек на свете?

Парень ебет мозги девушке в попытках изменить её, при этом не понимает, что человека не изменить. Можно изменить только отношение к тебе, но для этого нужно быть значимым, а девушке на автора похуй. + чтобы изменить отношение к тебе нужно меняться самому, а не менять окружающих. А ты прибежал и вывалил свой одинаковый во всех темах "диагноз" про все девушки хуевые. Ну окей, автор тебя послушает, расстанется потому что "она хуевая". Но как только он начнет ебать мозги следующей девушке, то угадай что будет?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 05 Июнь 2019 - 18:02

  • 1

#39 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:22

Никому не интересно что можно сделать самому: всем важно только найти причину в партнере чтоб успокоится
  • 1

#40 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 05 Июнь 2019 - 20:24

Я автора не оправдываю. Там олень махровый.

ОЖП это чувствует, понимает, что он никуда не денется, а еще и полтос подкинет, вот и куражится. Но дело в том, что с неоленем она бы если и попритихла, то только на время. Потом говно, если оно там есть, пренепременно вылезет. А говна там много.

озвучено только как она хочет съебать от автора, но ты уже резюмируешь про "возьмет на пузо". Ну с чего вдруг?

 

Хотела бы съебать - давно бы схебала. Не хочет, а скорее всего не к кому пока - такие как она, вряд ли уйдут в никуда.

Если никого не подвернется в Европе, то вполне возможна атака на автора. Она уже озвучила - до 27 надо родить (читай - пристроить свою жопу). Автор для этого вполне удобен.


  • 0

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#41 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2019 - 00:09

Не совсем понятно, у тебя стоит статус "Перцы" - это значит ты проходил "Базу". Меня это смутило, а я уже писал, что я любопытный))
Посмотрел твою историю - "Базу" ты прошел в 2015 году. Т.е 4 года назад.
При этом в данной теме ты пишешь:

Встречаюсь с девушкой уже 7 лет

...

Вместе живем около года, до этого лет 6 были только встречи, секс, свидания.

...

По моей карте девушка на 8-9 баллов внешне - отличная фигура, красивое лицо.

Бл*ть, встречаясь 3 года с 8-9-кой(пусть даже по твоей карте) - ты бы никогда не пошел на "Базу"!
Что ты там забыл, если ты уже вытянул "максимум"?
Них*я ты ни с кем не встречался! И уж тем более с 8-9 по твоей шкале!
Максимум там 5, а то и ниже. Но, скорее всего, вообще никого не было и ты пошел на "Базу" научиться соблазнять девушек.
 
По теме:
Вы разойдетесь, дело времени. В тебе нет "мужского стержня", она тебя уже "подмяла" под себя целиком и полностью, а у тебя нет рычагов управления!
Ты уже все отпустил на самотек! Не убирается - тебе пох*й, не готовит - тебе пох*й, них*я не делает - тебе пох*й, месяцами не даёт - тебе пох*й! Ты "лох"!
Насчет Германии - вверх идиотизма оплачивать половину суммы. Но тебе пох*й, ты оплатишь.

  • 2

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#42 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:06

Не совсем понятно, у тебя стоит статус "Перцы" - это значит ты проходил "Базу". Меня это смутило, а я уже писал, что я любопытный))

 

тут у многих очень странных личностей есть этот статус.

Так что давно пора перестать удивляться тому,что иногда пишут его обладатели )


  • 0

#43 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:23

Хотела бы съебать - давно бы схебала.

Ты правда думаешь, что все люди могут вот так вот взять и "съебать"? Особенно если автор её любит и бегает вокруг неё на задних лапках в попытках удержать. И если человек не может съебать, то он сразу паразит? Или если девушка, то паразит, если парень, то нормально?
 

Я автора не оправдываю. Там олень махровый.

Просто ты исходишь из своего диагноза про "все девушки хуевые". У тебя получается логическая цепочка: автор олень потому что -> не послал её на хуй потому что -> она хуевая потому что -> все девушки хуевые. И абсолютно в каждой теме ты берешь свой основной набор про все девушки: 1) потребляди 2) хуевые из-за родителей 3) девушки вообще не нужны и раскручиваешь свою одинаковую цепочку про "ожп хуевая" -> "надо послать на хуй" -> "олень/лох если не послал".

Но с такой логикой так и придется посылать всех девушек на хуй. Потому что проблема то не в этом. Моя логика: автор неопытен, не умеет выбирать партнера, не умеет строить отношения, принимать решения -> поэтому его значимость начала падать -> поэтому он начал ебать девушке мозги, пытаясь изменить её, пытаясь "словами" заставить её любить его, заставить проявлять иницативу и вкладываться -> поэтому его значимость опустилась до нуля -> поэтому девушка стала относиться к нему все хуже, не имеет ни малейшего желания вкладываться, хочет съебать от него в Европу, ей противен даже секс с ним.
 
И вот тут вот в конечной точке я с тобой согласен, что автору следует прекратить отношения. Но причина деградации отношений же кроется совсем не в том, что ожп хуевая (все девушки хуевые). Надо же понимать, что мужчина сам может управлять отношением девушки к нему и её мотивациями (не на 100%, но все же), а не просто плыть по течению. Ровно как надо понимать какие у мужчины есть рычаги воздействия, и это точно НЕ ебля мозга на словах с требованиями измениться, вкладываться и любить его. И если автор это поймет, то со следующей девушкой он может строить нормальные отношения. Если же будет слушать тебя про "все хуевые", то так и придется ему дрочить и создавать на форумах подобные темы, где для самооправдания будет доказывать всем (также как и ты) какие девушки хуевые.

 

ps^ вот предположим ожп не хочет вкладываться по дому потому что хуевая. Но что получается - в сексе она тоже не хочет вкладываться - это тоже потому что хуевая? Или мб. девушкам "паразиткам" не нужен секс? Или все же желание вкладываться как по дому так и в постеле обусловлено отношением к партнеру?


Сообщение отредактировал FrankDrebin: 06 Июнь 2019 - 14:12

  • 2

#44 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2019 - 20:38

"его ненаглядной - очень даже заебись."

Не думаю, скорее всего скукота смертная
  • 1

#45 Dima0909

Dima0909
  • Посетитель
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 07.06.19
15
Хороший

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:39

Тянут 7 лет оба по привычке, ни у одного, ни у втрой духу не хватает закончить и быть честными с самими собой
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0