Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Какова реальная значимость внешности в соблазнении (взгляд 8-ки)

внешность соблазнение пикап девушки развитие для новичков

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 78

#31 KISO

KISO
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.18
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 20:43

О себе в контексте внешнего образа: раньше был 4,5 - 5, в тот период с девушками было все очень плачевно. После 20 (сейчас мне 22) начал активно вкладывать в себя, внешка в том числе, исправил не очень ровные зубы, не жалел средств на подбор гардероба, со стилем все налажено уже давно, неплохая физ форма (в зале ошиваюсь 3-ий год), множество татуировок, испробовал огромное количество образов - люблю эксперименты. Орентируясь на различные факторы, в том числе мнения самих ОЖП, придерживаюсь оценки в 8 баллов.

 

На члене главное, на члене.


  • 0

#32 Dimazavr

Dimazavr
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.16
4
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 10:24

да бля внешка тащит как ни крути ) некоторые телки тупо из за внешки давали ) если есть какие то понимания в соблазнении то тип с внешкой затащит намного лучше )) это как тачка для бабы - ты можешь усираться и говорить какой там мотор и другие тех характеристики, но ей нравится вон та - красненькая )
  • 0

#33 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 12:19

Я бы сказал тащит больше ебало. Я тут на днях в тиндере поменял фотку на фейковую, поставил на аву чувака с красивым еблом при чем там кроме ебала ничего не видно. Так сразу куча лайков, дохуя матчей, все телки отвечают на «привет как дила», некоторые даже сами пишут! За вечер три телки готовы были встретиться! Потом ещё пинговали «ну ты где? Куда пропал?)». Все просто, не надо придумывать какие/то оригинальные фразы опенеры и прочее говно. Нюкороче чувак твёрдая 7ка. Но вот чтобы прокачаться с 5 до 8 я хуй знает))). Ты можешь одеться, накачаться, но все это хуйня если ебалом не вышел, а ебало не изменить. Телкам похуй на ваши мышцы, они смотрят на ебало!
  • 2

#34 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
884
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 13:22

Если ебалом не вышел, надо выходить в поля, а не на СЗ зависать, где у тебя кроме фото нет других инструментов.

Сообщение отредактировал sas34: 17 Ноябрь 2018 - 13:22

  • 0

#35 Andrey173

Andrey173

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.16
-10
Плохой

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:17

Я бы сказал тащит больше ебало. Я тут на днях в тиндере поменял фотку на фейковую, поставил на аву чувака с красивым еблом при чем там кроме ебала ничего не видно. Так сразу куча лайков, дохуя матчей, все телки отвечают на «привет как дила», некоторые даже сами пишут! За вечер три телки готовы были встретиться! Потом ещё пинговали «ну ты где? Куда пропал?)». Все просто, не надо придумывать какие/то оригинальные фразы опенеры и прочее говно. Нюкороче чувак твёрдая 7ка. Но вот чтобы прокачаться с 5 до 8 я хуй знает))). Ты можешь одеться, накачаться, но все это хуйня если ебалом не вышел, а ебало не изменить. Телкам похуй на ваши мышцы, они смотрят на ебало!

Я на еблет симпатичный, на СЗ, в видеочатах многие ведуться, но тело дрищавое и в итоге меня сливают после первого свидания. Многие в открытую говорят, что надо хотя бы 10 кг набрать. Так что внешка важна в комплексе. 


  • 0

#36 Andrey173

Andrey173

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 200 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.16
-10
Плохой

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:36

А так внешка пиздато влияет на успех у баб. Зайди ради интереса на страницы в соц. сетях к реально красивым, накаченным парням и посмотри сколько у у них лайков и восторженных коменнтов телок + ко всему им еще и в личку наверняка пишут с якобы возникшим вопросом. Был бы ты реально 8 то у тебя бы даже не было вопросов к пикапу и ты бы не знал о об этом форуме. 


  • 0

#37 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:59

Мало того, что сами погрязли в своих же тараканах, так и другим их проецируют.
  • 0

#38 forever_delayed

forever_delayed

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.18
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 11:53

да бля, важна, важна

одинаково в обе стороны, сколько уже можно обсасывать


  • 0

#39 misha_iz

misha_iz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 456 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.18
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 18:15

Опять 5ки накидывают себе баллов...
Мужик выше 7ки даже в подобную полемику вступать не будет - у него попросту другой уровень жизни, так что автор себе, как минимум балл уже скинул.
Ждем фото - за слова тут принято отвечать


  • 0

#40 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:05

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#41 Empower

Empower

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.17
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 22:11

Фото так и не будет? :)


  • 0

#42 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 23:02

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)

приятель тоже пиздит девушек, если они нажрут на 200р больше или десерт закажут?

 

По теме: никто не спорит, что внешность важна. Меня просто умиляет чушь, про то что важно просто иметь красивое лицо и все, все деффки твои и пикап не нужен. Как бы лицо может зарешать, когда тебе 12 лет. В 25-30 лет какое бы лицо у тебя не было, с пивным пузом, кривыми зубами, шмотками с секонда и работой продавцом в "Магните" ты много не на соблазняешь. А чтобы это исправлять, нужно вкладывать в себя.


Сообщение отредактировал Pickaper: 18 Ноябрь 2018 - 23:03

  • 0

#43 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 00:42

Приятель никого не пиздит, но это именно тот, кто покупает только чай)) в последнее время пишет, что стал покупать кофе на вынос,так еще дешевле)))

 

Да уж, действительно очень сложно избежать пивного пуза, кривых зубов и работать не в Магните, а где-нибудь менеджером по продажам, как, собственно, он и делает в свои 32


Сообщение отредактировал Iuhenio: 19 Ноябрь 2018 - 00:44

  • 1

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#44 Pickaper

Pickaper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.15
139
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 09:52

Приятель никого не пиздит, но это именно тот, кто покупает только чай)) в последнее время пишет, что стал покупать кофе на вынос,так еще дешевле)))

 

Да уж, действительно очень сложно избежать пивного пуза, кривых зубов и работать не в Магните, а где-нибудь менеджером по продажам, как, собственно, он и делает в свои 32

у вас там типа банда нищебродов чтоль?) Пусть на чай переходит и вообще пишет девушкам, пакетик чая с собой приноси, с меня только кипяток.

Хочешь сказать что он типа супер круто выглядит и при этом не прикладывает никаких усилий, просто лицом вышел? Тогда давай фотки в студию, оценим твоего мачо друга или ты пиздабол.


  • 1

#45 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2018 - 11:43

Я в вк выложил фотки из Милана, 10 лайков все от парней) а друзей у меня 1500. Приятель выложил портрет на фоне стены, у него 20 лайков почти все от баб, друзей у него 300)

приятель тоже пиздит девушек, если они нажрут на 200р больше или десерт закажут?

По теме: никто не спорит, что внешность важна. Меня просто умиляет чушь, про то что важно просто иметь красивое лицо и все, все деффки твои и пикап не нужен. Как бы лицо может зарешать, когда тебе 12 лет. В 25-30 лет какое бы лицо у тебя не было, с пивным пузом, кривыми зубами, шмотками с секонда и работой продавцом в "Магните" ты много не на соблазняешь. А чтобы это исправлять, нужно вкладывать в себя.
С пивным пузом, кривыми зубами уже изначально не может быть красивое ебло))) Ты поставь в тиндере парня с красивым ебалом, просто одну фотку и ты поймёшь, что телки очень даже ведутся на одно ебало. Речь идёт о 20 летних девках. При чем они даже не спрашивают о деньгах, где работаешь, с кем живёшь и прочее. Я с фейка тупо писал «привет. Как дела/настроение? Какие планы на вечер? Пойдём гулять?». И они сразу же соглашались и давали телефон)). Понятно, что телкам 25+ уже одного ебала маловато будет, но малолеток можно трахать только имея ебало.
  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0