Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нет личной жизни (часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1097

#31 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:59

 

прям очень привлекательным меня точно не назовешь

Ну фигню-то не говори, а? Да половина пионеров убила бы за твою внешность и возможности.

 

Половина пионеров будет выглядеть на 1-2 балла приличнее, если их просто нормально одеть и причесать)) А я, по сути, близок к своему пределу по баллам, чтобы вырасти хоть немного дальше, мне нужно тратить на это все свободное время. И так спортзал 3-4 раза в неделю, это мой единственный шанс лучше выглядеть, он пока дает заметные результаты))

 

Короче, выгляжу я объективно на 5.5 баллов, естественно для девушки с высокими запросами этого недостаточно.


  • 0

#32 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:02

тут кстати американские ученые интересные подсчеты сделали

 

7820f9dc6554.png


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 25 Январь 2017 - 14:02

  • 0

#33 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:02

Короче, выгляжу я объективно на 5.5 баллов

Когда в теме больше 2-ух, фото выставляй на суд.

если себя ты оцениваешь на 5,5 , то для Ирисс вполне подходит по внешним параметрам. 

Подходило бы -  она бы не слила его.

Перекурите, мальчики - тигрица вышла на охоту)))


Сообщение отредактировал speedsetne: 25 Январь 2017 - 14:05

  • 0

#34 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:03

 

Половина пионеров будет выглядеть на 1-2 балла приличнее, если их просто нормально одеть и причесать)) А я, по сути, близок к своему пределу по баллам, чтобы вырасти хоть немного дальше, мне нужно тратить на это все свободное время. И так спортзал 3-4 раза в неделю, это мой единственный шанс лучше выглядеть, он пока дает заметные результаты))

 

Короче, выгляжу я объективно на 5.5 баллов, естественно для девушки с высокими запросами этого недостаточно.

Все-таки тут разговор за Ирисс, и по факту если себя ты оцениваешь на 5,5 , то для Ирисс вполне подходит по внешним параметрам. 

П.С. Джаст.. не надо себе набивать ниже балльность. Я себя тоже считаю 4кой)) 

Лица Ирисс я не видел. но смею предложит,что она сама 5.5 . 


Сообщение отредактировал iphonechik: 25 Январь 2017 - 14:05

  • 0

#35 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:18

стилисты

http://beshbel.livej...m/tag/портфолио

 

http://tsybulskaya.ru/

 

http://upryamka.live...com/383592.html


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#36 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:23

П.С. Джаст.. не надо себе набивать ниже балльность. Я себя тоже считаю 4кой)) 

 

 

Это по оценкам с этого форума от тех, кто видел мои фотки. Я сам себя вообще не считаю привлекательным.

 

Лица Ирисс я не видел. но смею предложит,что она сама 5.5 . 

 

 

Очень симпатичное лицо, аккуратные черты, ухоженная. Не хуже фигуры лицо, нет там такого, что фигура хорошая, а лицо - треш, без таких сюрпризов))

 

Когда в теме больше 2-ух, фото выставляй на суд.

 

 

Не горю желанием раскрывать на весь интернет все свои личные проблемы и вешать фотографию. Проще уж тогда на лбу написать "Этот парень - неудачник в личной жизни".

Всем, кто будет спрашивать, вышлю фотку при возможности, только ничего интересного на ней нет))))


  • 0

#37 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:07

а чем трагично так написать? ну в твоем случае

набегут и исправят. 


  • 0

#38 Директор каруселей

Директор каруселей

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 906 Cообщений
  • Регистрация: 15.11.05
572
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:11

Я пыталась на СЗ самостоятельно писать понравившимся мне мужчинам. Никакого интереса с их стороны ко мне не было, отвечали только из приличия, ни с кем из них так и не получилось встретиться. Психотерапевт был в курсе моего общения с ними, контролировал переписку. По его мнению, я общалась вполне адекватно и никаких косяков с моей стороны не было, которые могли бы отпугивать мужчин. Вердикт – просто не понравилась. Но когда не понравилась паре человек, то это одно дело, а когда не понравилась всем, то уже повод задуматься.

Хоть меня за это и пинали тут в прошлой теме, но пройдя такой достаточно длинный путь, я опять вернулась туда же откуда и начинала. Причина во внешности. 

 

бля, опять мозгоебство.

причем тут внешность???

крокодилицам четверкам на сз пишут парни вполне прилично выглядящие.

даже телкам с пустыми анкетами пишут, там конечно публика дно, но тоже бывают вполне нормальные персонажи.

 

Чтобы не понравиться внешне всем, нужно было писать исключительно геям или тем кто кидает объявления что готов свозить на мальдивы, там да, желающих много, могла не пройти кастинг, хотя тоже маловероятно. 

 

У тебя внешность объективно 6, ну минимум 5.5 в колхозном шмоте. Поэтому то, что пишут тебе одни жирные 40-летние неудачники просто неправда. Не может такого быть, это аксиома. 


  • 3

#39 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:44

а чем трагично так написать? ну в твоем случае
набегут и исправят.


Ты, конечно, прав, ничего трагичного. Но не набегут. Да и не надо мне как-то в моем состоянии, мне бы поспать побольше и в дома в тишине посидеть, чтобы никто мозги не ебал работой - это верх моих фантазий о счастье:-))

А вот Ирисс, я думаю, помочь вполне можно, если она наконец-то перестанет на своей внешности зацикливаться и уклоняться от людей, которым нравится.
  • 0

#40 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:58

Это по оценкам с этого форума от тех, кто видел мои фотки. Я сам себя вообще не считаю привлекательным.

Не горю желанием раскрывать на весь интернет все свои личные проблемы и вешать фотографию.

если ты красивше к примеру этого мужика, то наверно все с тобой хорошо

9574cd9e56bb.png


  • 0

#41 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:59

Это Iriss, просто за время отсутствия на форуме я забыла свой пароль и поэтому пришлось создать новый профиль.

Написала бы модераторам, они бы восстановили твой пароль. Если захочешь, то могут объединить темы.

Мы думали о том имеет ли мне смысл строить отношения с такими мужчинами. Пришли к выводу, что нет. Объясню почему. Эти мужчины не принесут в мою жизни ни единой положительной эмоции (они не нравятся мне внешне и не интересны мне как личности), они только будут тянуть меня вниз вслед за собой, так как сама я их вытянуть не в силах. Например, не смогу я мотивировать такого мужчину ходить в зал и следить за собой, а также не смогу профинансировать свою поездку с ним в отпуск за границу. Много и других сфер жизни в которых я активна, а он апатичен.

Ты абсолютно права, Ирис, мужчина опустит тебя до своего уровня. На эту тему есть корейский фильм, классика, "Плохой парень" https://www.kinopoisk.ru/film/76557/

Тогда мы пришли к выводу, что если меня не устраивает уровень мужчин, которые проявляют ко мне интерес, то надо или самой проявлять интерес к тем, кого я считаю привлекательным, либо повышать свой уровень.

Так ты решила повысить свой уровень? Я правильно поняла? Проявлять самой интерес к тем, кого ты считаешь привлекательными, ты не хочешь? Я правильно поняла?

также ходила к психотерапевту.

А психотерапевт не советовал тебе, случайно, удалить девственную плеву хирургическим путём?  Вообще, по поводу твоей девственности  психотерапевт что сказал? Ответь, пожалуйста.

Тут хотела бы обратиться к СЗ и описать тот контингент мужчин, который там пишет мне.

На каких сайтах ты была?  Может сайты какие-то редкие? С большим количеством иностранцев или очень дорогие сайты?

Тут хотела бы обратиться к СЗ и описать тот контингент мужчин, который там пишет мне. В основном это мужчины в районе 40 лет, с достаточно запущенным внешним видом, (у большинства за плечами опыт неудачных отношений и алиментные дети от первых браков) и уже не хотят никакой активной жизни и никакого развития, у них тяжелое финансовое положение. Мне скучно с ними, при разговоре я понимаю, что мы из разных поколений и практически из разных миров. Мы нигде не совпадаем как личности.

Я поняла, что знакомство с мужчинами с СЗ заканчивалось на этапе переписки? Со сколькими мужчинами ты встретилась в реале?

Пока мы сделали перерыв в общении с психотерапевтом для того, чтобы я приняла решение как поступать дальше.

Я в посте увидела отчёт о проделанной работе, в общем уже похвально. Так какие вопросы у тебя к форуму? Мы должны принять за тебя решение, и каждый должен объяснить тебе, почему его совет является правильным? Ты это хочешь от форума? 


  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#42 Just a stranger

Just a stranger

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 323 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
653
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 16:38

 

Это по оценкам с этого форума от тех, кто видел мои фотки. Я сам себя вообще не считаю привлекательным.

Не горю желанием раскрывать на весь интернет все свои личные проблемы и вешать фотографию.

если ты красивше к примеру этого мужика, то наверно все с тобой хорошо

 

Да ХЗ, я не знаю, кто красивее с точки зрения женщин, я или он. Я постройнее и залысин нет. Да и неважно это все, мои проблемы точно не из-за внешности.


  • 0

#43 pafnutii

pafnutii

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 342 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.10
1 656
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:18

Ирина, приветствую.

Завязывай общаться на СЗ - там адекватных, которых бы ты хотела найти %5 максимум. На форуме часто мелькают темы о том, что познакомился с СЗ с некой ОЖП, а потом начинается куча вопросов. Не знакомьтесь в сети - вот с чего начинается мой совет в таких случаях (либо таким советом заканчиваю).

Ты юрист. По своим наблюдениям скажу, что девушка-юрист имеет на почве именно своей профессии определенные тараканы, связанные и с общением с противоположным полом и с мировосприятием в целом.

Кстати я тоже тебе предлагал созвониться и встретиться, дабы увидеть тебя в реале и если что-то замечено будет "не так", то дать тебе обратную связь. Предложение осталось без рассмотрения, что ещё раз подтверждает, что гораздо "комфортнее" листать анкеты на СЗ, печатать текст, чем собраться на встречу с адекватными людьми с этого форума, тем более многие из Мск. как и ты.

И вдогонку некоторые постулаты.

1. Не там ищешь;

2. Проблема твоя в том, что мужчину хочешь выбрать именно ты, а тот, кто на тебя обращает внимание априори неинтересен;

3. Подстраиваться под мужчину (если конечно ты хочешь серьезные отношения) придется при любом раскладе;

4. Для тебя будет моральная деградация подстройка под мужчину. 5 баллов женской логике, пусть даже ты и юрист. А всё знаешь почему, ибо нех сидеть на СЗ и пропитываться духом 40-летних неудачников. Если встретишься с достойными (коих и в этом чате хватает), то сама будешь рада, что ты подстраиваешься под такого замечательного мужчину и с деградацией это не имеет ничего общего.

5. Путь, где ты развиваешься ещё лучше/больше/качественнее предполагает временные затраты и здесь вступает силу закон сохранения, который гласит, что твои изменения себя к лучшему обратно пропорциональны затраченному времени. Таким образом, развившись до "идеала" - ты рискуешь сильно пожертвовать очередными несколькими годами своей жизни, а возраст для девушки, да и для мужчины, который с этой девушкой захочет отношений/семью имеет серьезное значение и на это также твои потенциальные женихи будут обращать внимание, ибо вокруг достаточно много и помоложе

6. Да, и у тебя всё ещё остается шанс прислушаться к ПОВТОРНЫМ советам и (без иронии и издевательства) встретиться с кем-то в реале с этого сайта.


  • 5

Судьбу мужчины определяют его женщины, всегда есть выбор: или ты выбираешь женщину-путеводную звезду, или женщину-западню


#44 IrissIrina

IrissIrina

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 943 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.17
549
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:07

ну ты не прав, speed, она ж не виновата что ей так авторитетные люди так говорят, она им платит, они тупо некомпетентны

я знаю способ сделать ей попу за 3 месяца. просто денег надо


Насчёт зала. Я долго и серьёзно пыталась разобраться в этой теме. И с тренером занималась, и консультировалась с другими тренерами и сидела на спортивных сайтах-форумах. Очень много людей и технику мою смотрели и тренировки-питание комментировали. Все сказали, что никаких серьёзных косяков нет. Есть по мелочи, но они принципиально дело не портят. Так и говорили, что форму мышц не поменять. Именно форму.

Анжелика, да. Мне было бы это интересно.

за синтол ничего не читала? ну на всех своих суперфорумах и консультациях

Читала) Пластика тоже не вариант, там космические цены.

 

 

Ирина, напиши мне в скайп av_nikitina и тренеров выбирай отсюда http://fitness-pro.ru/они тебе точно задницу сделают.

а как тебе Эгберт?
https://www.pickupfo...howtopic=223580

Он дебил, ей такое не надо. Ей бы самой выгрести, а еще его ленивую задницу придется пинать.

 

К сожалению, у меня скайпа нет. Надо устанавливать.

 

 

Зачем "менять" форму мышц, если нет массы? А главное, как. Адекватные люди работают над этим в обратной последовательности.

Вопрос риторический.

В других то местах она растёт, значит масса есть.

 

 

а какая тебе попа нужна:большая билдерская или маленькая упругая?
1вариант

Скрытый текст

 
2вариант
Скрытый текст

Вот такое хотелось бы в идеале. Я показывала это фото и тренерам и на сайтах-форумах. Все сказали в один голос "забудь", при твоей генетике такого никогда не будет.

foto-devushek-u-kogo-nakachennaya-popa-4


 

Вот бы пару фото, да.

 

Например, я ее приглашал на свидание, мое фото ты видела, я как-то не очень похож на обрюзгшего 40-летнего мужика без интересов :lol: Так что тоже было бы интересно, кто ее интересует...

Паш, тут есть вероятность, что:

1) она решит что тебя не тянет и сольется,

2) если не сольется и вы встретитесь, то ваши тараканы не договорятся, т.к. они (и твои, и ее) сами нуждаются в утешении, внимании и поддержке и у них просто нет ресурсов поддерживать и утешать еще кого-то.

 

Вы оба круты, но не в одной точке находитесь. Будет она после терапии хотя бы полугодовой и тебе бы еще разобраться, и тогда у вас могло бы получиться, а сейчас, увы,вряд ли. Есть микрошанс что "встретятся два одиночества" и все у вас будет хорошо, но вот не уверена я.

 

Первый вариант вполне соответствует действительности. Я читала другие темы и видела там его комментарии. С ними девушки сами постоянно знакомятся, но ему они не нравятся. Видимо, тоже претендует на девушек выше своего уровня. Я точно не выше, а значительно ниже. Поэтому я и смысла не вижу встречаться. Может с моей стороны всё выглядело как-то слишком груба, но это не из вредности, а скорее от незнания как правильно себя вести.


  • 0

#45 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:09

вот этот тренер https://vk.com/monstr13 девушек в США готовит к соревнованиям. у него спроси, будет или нет у тебя.


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 25 Январь 2017 - 18:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0