Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Большинство форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#31 MMXfast

MMXfast
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.03
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 22:13

Мальчик Бананан

Совет всегда оценивается как таковой, а не по автору. Если флудер с 2000 постов пишет бред, то это все равно бред, кто бы его ни написал :)

Если бы ты оказался новым человеком на форуме и вообще в пикапе, ты бы смотрел на статусы и прочую хуйню ... и некоторые товарищи тебя бы научили. Хотя если бы имел опыт общения с тетками, ты бы смог дать оценку совету, опыта этого у большинства нет.

Ага, создать экспертную комиссию, тайное голосование, дырки в талоне... ну-ну... а статус тогда не "пиздюк", а "пиздобол" :) Это кому-то надо?

Кому-то же надо было создать этот топик ?

Я не так давно на этом форуме, но уже выделил несколько человек, которые, как правило, пишут умные вещи. Но я не знаю, сколько у них постов - на это не обращаю внимания...

С моими любимыми афторами имел счастье общаться в реале.
  • 0

#32 Splash Damage

Splash Damage

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 993 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.04
236
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 22:23

Пользуясь случаем, хочу спросить: А "варн" - это что за зверь? А то все говорят, а я не в курсе... Моё мнение по квадратикам: считаю более правильным, чтоб все счётчики показвались в информации о пользователе, а не каждый раз под его ником. Тогда им меньше значения бы придавалось, ИМХО.
  • 0

#33 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 259 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1 301
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:01

Хотя если бы имел опыт общения с тетками, ты бы смог дать оценку совету, опыта этого у большинства нет.

Да ладно! :) Я сам не задавал тут ни одного вопроса... но когда авторам что-то говорят, авторы на это возражают исходя из ответа, а не авторитета ИМХО

С моими любимыми афторами имел счастье общаться в реале.

У тебя есть любимые авторы? ;)
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#34 MMXfast

MMXfast
  • Забанен
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.03
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:13

Мальчик Банан ;) Непротив если я тебя как все буду да ? Судя по вопросам и ответам в пионерлагере ДА! =) Хотя меня лично это никак не раздражает, нормальному челоеку всегда можно совет дать, я и сам таким был когда-то. Я против уебанов, начитавшихся ловера, которые потом выёбываются и рассказывают всем какие они ПИКАПЕРЫ :)

У тебя есть любимые авторы? ;)

Есть авторы которых я уважаю. с моей ориентицией всё нормально ... или у тебя это уже профессиональная привычка свидетелей требовать ;) ? ... тогда спроси что за чел Летальный исход .. это тоже я ;) ... Ты ж из Питера кстати почему на тусовки не приходил никогда?

Сообщение отредактировал MMXfast: 04 Декабрь 2004 - 23:18

  • 0

#35 FairyGodFather

FairyGodFather

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.04
0
Обычный

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:13

сабж, тут все понятно. возможно так оно и есть.только тогда получается, что меньшинства форума - мудрые погонщики этих самых баранов? забавно. иисусы и моисеи во плоти.
  • 0

#36 affirmative

affirmative

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.04
736
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 04 Декабрь 2004 - 23:30

Ну к примеру своё мнение имел Мутант (причём его мнение во многом не совпадало с мнением модеров). Чем закончилось знают все.
  • 0

#37 теоретик

теоретик

    Барбарелла

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 083 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 00:36

Ну к примеру своё мнение имел Мутант (причём его мнение во многом не совпадало с мнением модеров). Чем закончилось знают все.

Не знаю у меня создалось впечатление, что Мутанта забанили не за мнение, за за злоупотребление ненормативной лексикой. Ну и оскорблял он людей не по делу. В общем хороший был мальчик :), забавный, но очень уж неадекватный.
  • 0

#38 affirmative

affirmative

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 786 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.04
736
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 00:40

Ну грубый, зато личность. Что ещё хуже, оскорблять или подлизываться?И где здесь написанно, что нельзя злоупотреблять ненормативной лексикой? =)

Сообщение отредактировал affirmative: 05 Декабрь 2004 - 00:49

  • 0

#39 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:14

Если большинство форума считает, что Т3 супермегапикапер, а я считаю, что он неадкеватный [кхм], и мне за один спор с Т3 выдают две карточки, что тут еще сказать?

О чем то это говорит, да?

О том что пол форума неадекватны, и тот кто выдал две карточки - тоже. Я угадал? :)

Нет, не угадал. Все козлы кроме я- это не мой случай.
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.

#40 Chudak

Chudak

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 218 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.04
384
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:17

Если большинство форума считает, что Т3 супермегапикапер, а я считаю, что он неадкеватный [кхм], и мне за один спор с Т3 выдают две карточки, что тут еще сказать?

Я не зная ни одного человека, которые считают T-3 "супермегапикапером". Можно соглашаться с его позицией, можно несоглашаться; можно его уважать, можно неуважать... Но с его жизненным опытом считаться НУЖНО! Он вполне адекватен, просто чуть-чуть (ну или не чуть-чуть) категоричен. TO affirmative

Ну к примеру своё мнение имел Мутант (причём его мнение во многом не совпадало с мнением модеров). Чем закончилось знают все.

Он не имел собственного мнения. Он придумывал какую-то херню про себя, а потом писал её. Более того, он был абсолютно неадекватен и начинал склонять любого ,с ним не согласного!

И где здесь написанно, что нельзя злоупотреблять ненормативной лексикой? =)

Это шутка? Ты правила не читал? :)
  • 0
"I'm not a man of too many faces
The mask I wear is one." (с) Sting

#41 artemio

artemio

    cat

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 110 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.04
424
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:28

Я не зная ни одного человека, которые считают T-3 "супермегапикапером". Можно соглашаться с его позицией, можно несоглашаться; можно его уважать, можно неуважать... Но с его жизненным опытом считаться НУЖНО! Он вполне адекватен, просто чуть-чуть (ну или не чуть-чуть) категоричен.

Чудак, ну давай не будем цепляться к словам. Данное словосочетание имело такой смысл, что он тут в авторитете. Я считаюсь с его жизненным опытом, точнее, мне на него пофиг. Более того- я уважаю его как профессионала. Но как человек- он неадекватен. И категоричность- лишь 1 из признаков. Другие грани- раздутое самомнение, порой переходящее в манию величия, постоянные наезды, необоснованные высказывания о личности оппонента, тд и тп. Вот мое имхо. Все. С этого момента ни слова на тему личности Тазика, кроме профессиональных моментов
  • 0
Only the green grass and sky lives forever, and today is a good day to die.

#42 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 02:37

T-3

Вон Лур со мной тоже спорит вечно, но заметь, я его как оппонента уважаю.
И не плачет по веткам, что, мол, обидели. И карточек ему никто не выдаёт.

Вообще-то у меня 80% варна :)

Splash Damage

Пользуясь случаем, хочу спросить: А "варн" - это что за зверь? А то все говорят, а я не в курсе...

Это просто. Получаешь его так:

1) паскудно и многократно нарушаешь правила форума. Через некоторое время тебя осчастливливают.

2) Залупаешься на модераторов. Тебе добавляют варн мгновенно. И следить по пункту 1) за тобой начинают тщательнее.

Что касается меня, то я неоднократно делал и 1) и 2) :)

Летальный исход

Например придумать статус, и если человек пишет пару неинформотивностей и неадекватностей, то после предупреждения давать ему статус *Пиздюк.*

Кстати, классная идея. На одном фомуме помнится делали так - тому, кто приходил и нес херню ставили статус "Петух" и свиное рыло в качестве аватара. Результат был отличный.
  • 0

#43 Seifer

Seifer

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.03
0
Обычный
  • Город:piter

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 04:03

1: мой первый пост в этом топике был шуткой :).видно мои -200 постов тоже шутка админа.У каждого свой юмор2: набиванием постов я никогда не занимался,иначе за время,прошедшее с моей регистрации тут, я бы набрал больше чем 120 постов :).3: у каждого свое мнение,если кому-то не нравится мое может идти лесом,я ничего от этого не теряю :)А вообще я спать пошел,4 утра уже!
  • 0

#44 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 05:30

ну я же вот имею свое мнение - никто мне за него не накидывает варновтак что не надо тут примеров : он имел свое мнение и вот посмотрите его забанили.Оле Раша - ты уж меня извини - но если оценивать Т3 и тебя, наиболее неадекватный ты. Да, и от Т3 я слышал дельные советы, а от тебя нет.Несколько жаль Оморе - его по большому счету забанили как раз таки за его мнение и не скрою, я ему пару варнов подкинул (за дело конечно)Но он со своим мнением был уж слишком навязчив, да и спорил неаргументированно.Снегурочка - я никого тут не поучаю.
  • 0

#45 Krupnij

Krupnij

    Параноик...

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 053 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.04
269
Очень хороший
  • Город:Иркутск

Отправлено 05 Декабрь 2004 - 08:13

По моим ощущениям основную активность проявляют дети 15, 16, 17 лет, у которых еще не так много собственных мнений.

Мне 15, и у меня всегда свое мнение…. Иногда из за этого (даже часто) возникают конфликты с учителями, родителями, и просто взрослыми людьми, которые считают, что если они старше то умнее…. Да НИ ХРЕНА! Во всяком случае это не от возраста зависит!!! Я считаю себя умнее многих взрослых (предупреждаю: Я не ботаник! Даже и не пахнет….). А за тупой толпой не следовал никогда…… толпа должна следовать за мной!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0