Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Приезжая. Началось "ты не мужик"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 104

#31 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:31

С приезжими бабами гораздо больше подводных камней, чем ты думаешь. Особенно с голодранками и нищебродками из села. В большинстве случаев ты интересен только как спонсор и трамплин. Ну че-то слабо верится в бескорыстную любовь селянки из райцентра Тихопёрдово Мухосранской области к обладателю хаты в Москве или Мытищах. Она (любовь), конечно, может иметь место, но лучше перестраховаться и искать "на своей поляне".

 

И в выборе этой бабы, и в целом. Про лимиту я писал выше.

Что в очередной раз подтверждает правило: выбирать девушку равную себе в плане соц.статуса.

Потому что только в сказках и бразильских сериалах бывает так, что принц и нищенка (или принцесса и свинопас) живут долго и счастливо.

 

Ах,да. Еще здесь на форуме может такое быть, когда 20-летний состоятельный стартаппер-фрилансер-турникмен с квартирой в центре города и тачкой премиум-класса,  модельной внешности купается в любви к студентке-официантке из привокзального кафе или 45-летней бизнесвумен.


Сообщение отредактировал Mannn: 13 Октябрь 2016 - 14:32

  • 5

#32 Муцций Пуздой

Муцций Пуздой

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 559 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.16
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:на семи холмах...

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 14:55

Проблема не в проблемной девке,а в авторе. При нормальном опыте общения с женщинами и правильной внутренней установке,такие бабы как она идеально подходят на поебаться и адиос. Внутренняя установка автора дала сбой и,естественно,недостаток опыта общения с женщинами.


  • 4

Всё время спрашивайте себя: " Не хуйню ли я делаю? "


#33 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:21

Слишком толстый взброс :) но некоторые личности на такой реагируют, как бык на красную тряпку :))
  • 1

Скрытый текст

#34 Yurec666

Yurec666

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 945 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.09
763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:1-я столица

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:40

Она - без образования, без денег, без конкретного опыта работы. За свои 26 лет ни разу не жила с мужчиной - с ее слов ей одной удобно.

 

Никому не нужна, а тебе она зачем нужна?


  • 0

#35 Karpenskiy

Karpenskiy
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.16
0
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:45

Нахуй, нахуй её в самой грубой форме, сам к ослаблению прошёл через такую же ситуацию, такая же приезжая, и точно так же выносила мне мозги, слил, и так спокойной стало, даже секс такого выноса мозга не стоит, и уж точно никому не пожелаю таких брать в жены.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#36 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:24

Как-то упустил из виду, но сейчас добавлю 5 копеек

 

- изначально хотела с презервативами, мол мне проблемы не нужны, но я на эту глупую затею не повелся.

Считай, пронесло тебя. Селянки могут залететь от одного взгляда на мужские брюки, особенно когда понимают, что олень срывается с крючка и может ускакать. Тем более, в ситуации, как у нее - ни кола, ни двора, ни работы, ни денег.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#37 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:41

Фима, успокойтесь - это взброс :)
  • -1

Скрытый текст

#38 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:22

Может, и вброс. Но кто-нибудь прочитает, может быть подумает - а стоит ли связываться с голодранкой-лимитой?

Хотя возможно и не вброс. Как минимум пару подобных персонажей знаю лично. Правда, не видел уже года полтора как, но это уже другая история.


  • 2

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#39 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 23:35

Взброс, взброс... Ты просто посчитай количество "штампов" на абзац :)

Ну и традиционно никто не замечает что автор тоже не фрукт, и вряд ли сможет претендовать на девушку лучше или отношения лучше.
  • 0

Скрытый текст

#40 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 01:32

ВСе как обычно, ебать больше некого поэтому автор терпит недоЛТР с неадекватной озлобленной социофобской бабой. Других причин кроме абстиненции (недоеба) терпеть такое нет и быть не может 

Сказать больше нечего кроме как найти другую и расстаться с этой ну или наоборот, по желанию автора


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#41 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:39

ВСе как обычно, ебать больше некого поэтому автор терпит недоЛТР с неадекватной озлобленной социофобской бабой.

ну да, некого. у меня в городе девок то почти нет, город небольшой, район такой  - очень мало народу на 1 кв. км, вот на СЗ и знакомлюсь. Да и времени нет почти - 2 дня в неделю лишь свободных.


Сообщение отредактировал _кацап_: 14 Октябрь 2016 - 09:43

  • 0

#42 Miseri

Miseri

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 956 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.14
1 182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:47

Арктика... холодно...

2 человека на 1 километр)


  • 0

#43 _кацап_

_кацап_
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.16
11
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 09:51

Арктика... холодно...

2 человека на 1 километр)

Я серьезно. Последняя девушка из моего города у меня была 10 лет назад. Просто малоэтажные дома, населения мало.


  • 0

#44 shumax

shumax

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 292 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.15
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:51

Все уехали в Москву.ищи по статусу равную, с образованием и работой, чтоб не вкладывать по 30 тыщ в месяц и не говорить что есть долги 200. Не забывай что девушки любят ушами, и любят что у парня нет проблем ни с девками ни с деньгами,хотябы делать вид что деньги ушли "бизнес",.
Добавил ее черные списки, айтишник?
  • 0

#45 Mannn

Mannn

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 712 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.15
1 898
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 12:15

 у парня нет проблем ни с девками ни с деньгами, деньги ушли "бизнес",.
 

У всех местных форумных бизнесменов-селфмейдов- как раз все так


  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0