Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

у меня серьезные проблемы,ищу выход,нужен совет

мысли тараканы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2016 - 12:57

Тут скорее проблема построения отношений не во внешности, а в том, что за твой внешностью все тот же обычный недалекий Вася, как и за внешностью автора. Внешность такой же инструмент,как и пикап. А то, что люди не ценят того,что имеют, от внешности не зависит. Даже крокодил после пары лет лтр перестает ценить красивую девушку.


Ну ярлычок не вешай на меня из своих скромных убеждений,своим постом ты просто потвердил мысль которую я хотел донести


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#32 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 732 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:06

Ну ярлычок не вешай на меня из своих скромных убеждений,своим постом ты просто потвердил мысль которую я хотел донести
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Какую же мысль? Что тебе так же тяжело с телками, как и тем, кому внешность не досталась? Это неправда. За внешность женщины прощают многие фейлы. У тебя изначально по т100б преимущество. И там, где автору нужно затратить больше ресурсов, ты потратишь меньше, но так же меньше опыта и получишь.
  • 0

#33 iphonechik

iphonechik

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 219 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
1 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:32

Какую же мысль? Что тебе так же тяжело с телками, как и тем, кому внешность не досталась? Это неправда. За внешность женщины прощают многие фейлы. У тебя изначально по т100б преимущество. И там, где автору нужно затратить больше ресурсов, ты потратишь меньше, но так же меньше опыта и получишь.


Да нет особых преимуществ,кроме как оказаться во френдзоне. В возрасте 17-19 лет, имея девушку в ЛТР, знакомился с девушками в тестовом варианте. Дело было не в опыте,а в манере общения, большинство предлагало френдзону. После пересмотра нюансов в общении,как раз и появилось Т100Б, ухоженность одежда характер,да возможно есть свои плюсы,на балл выше всегда буду, но останься в том,в чем был,был бы ниже "крокодила" прокаченного по т100б. Минус всегда в том,что у красивых людей есть комплекс "нарцисс", отсюда и возникают предубеждения замкнутости и перфектционизма.



Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

#34 aLEKSS

aLEKSS

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 732 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.04
972
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июль 2016 - 13:45

Да нет особых преимуществ,кроме как оказаться во френдзоне. В возрасте 17-19 лет, имея девушку в ЛТР, знакомился с девушками в тестовом варианте. Дело было не в опыте,а в манере общения, большинство предлагало френдзону. После пересмотра нюансов в общении,как раз и появилось Т100Б, ухоженность одежда характер,да возможно есть свои плюсы,на балл выше всегда буду, но останься в том,в чем был,был бы ниже "крокодила" прокаченного по т100б. Минус всегда в том,что у красивых людей есть комплекс "нарцисс", отсюда и возникают предубеждения замкнутости и перфектционизма.
Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app

Вот это уже ближе к правде)
Но даже если в 17 ты тусил во френдзоне, то подросток ниже по т100б тусил вообще за пределами всех зон с такими же,как он.
Про нарциссизм тоже верно. Я потому и писал, что внешность должна быть инструментом, а не балластом, который тебя самого раздражает.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0