Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как я должен выглядеть ?

вид внешка пикап знакомство стиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 663

#31 30in2016

30in2016
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.16
-11
Плохой

Отправлено 21 Апрель 2016 - 05:32

Дружище, молодец, что не постеснялся выложить фотки.

Шмотки норм, не бомж и ок. Не могут могут в 20 позволить джинсы за $100. Сам таким был.

Короче я бы тебе загара добавил и все, дальше просто разговаривать с красивыми девушками. Им этого очень не хватает:)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • -1

#32 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:44


Короче я бы тебе загара добавил и все, дальше просто разговаривать с красивыми девушками. Им этого очень не хватает:)


 

я уже задолбался с ними разговаривать, не вызваниваются хоть и позитивно общаются и номер  оставляют с радостью


  • 0

#33 glikodin

glikodin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.16
-23
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Апрель 2016 - 01:24

Ну и насоветовали тебе хуйни. На первых фотографиях причёска тебе больше подходит, чем эта дичь которую ты сделал. Автор, я не хочу никого оскорбить, но лицо у тебя простое, и такая причёска тебе не идёт разве ты не видишь? Лучше бы просто голову каждый день мыл, и челку набок укладывал.
Насчёт рубашек: рубашку нормальную ты дёшево не купишь, нормальные рубашки стоят от 200$, и они сразу выкупаются по цене, как обувь и костюм.
Купи себе лучше розовое/коричневое поло(лакост или ральф лорен), ремень обязательно, и тёмные джинсы.
Насчёт обуви: купи топсайдеры, а не уебанские туфли и макасины.
Очки если будешь носить, то не надевай наверх как колхозник, а убирай в чехол.
Про часы говорить не буду, т.к бюджет у тебя никакой, а дешёвые часы это кромешный пиздец.

Но я бы все равно делал упор не на шмот, а не лицо.
У меня есть много дорогих вещей(не выебываюсь), но когда знакомлюсь по-фану с бабами 5-6, то разницы не заметил вообще, что я подхожу в вэнсах и трешере, что подхожу в стон айленде и брунелло кучинелли.
Большинство баб вообще не шарят за шмот, и не оценят дорогих вещей, а вот лицо это первое за что они шарят))
Дорогой шмот нужен тогда, когда твой круг общения такой же как и ты, а шаражницы-мокрощелки дадут тебе и так, главное чтобы чуханом не был.
  • -11

эйфория и отчаяние 


#34 Yella23

Yella23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.16
51
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:21

Но я бы все равно делал упор не на шмот, а не лицо.
У меня есть много дорогих вещей(не выебываюсь), но когда знакомлюсь по-фану с бабами 5-6, то разницы не заметил вообще, что я подхожу в вэнсах и трешере, что подхожу в стон айленде и брунелло кучинелли.
Большинство баб вообще не шарят за шмот, и не оценят дорогих вещей, а вот лицо это первое за что они шарят))
Дорогой шмот нужен тогда, когда твой круг общения такой же как и ты, а шаражницы-мокрощелки дадут тебе и так, главное чтобы чуханом не был.

 

А при чем тут вообще фирмы и бренды? Их разве кто-то советовал? Вы первые вроде начали что-то об этом говорить. 

Главное то, как вещи выглядят на человеке. Можно и в относительно не дорогой одежде выглядеть богато и со вкусом, а можно и с луи витоном остаться колхозником.

 

А парень пусть себя ищет. Он сейчас движется в правильном направлении и если сам на себя глянет через пол года например, то поймет какой огромный шаг вперед он сделал.

 

Хорошо выглядеть - это в первую очередь для себя, а не для кого-то. Ну, у меня по крайней мере так. 


  • 7

#35 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2016 - 22:57

 

вот моя новая одежда

d1f5cc41c7e1.jpga77a7f3fdbaa.jpgc355ec9594ea.jpg


  • 6

#36 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:13

Я бы ремень пошире взял, а то там ещё 2 таких поместиться))) А так на мой взгляд хорошо!

Сообщение отредактировал sas34: 24 Апрель 2016 - 23:15

  • 3

#37 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 24 Апрель 2016 - 23:24

Рубашка - годится. Ремень тесно-коричневый, как и туфли, в следующий раз возьмешь. Можно плетёный.
  • 1

#38 Yella23

Yella23

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.16
51
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:50

Отлично. Уже в разы лучше, думаю сам это видишь. Про ремень уже сказали, поддерживаю.


  • 1

#39 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:26

Я бы ремень пошире взял, а то там ещё 2 таких поместиться))) А так на мой взгляд хорошо!

он вместе с чиносами шёл


  • 0

#40 sas34

sas34

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 249 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.15
885
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:55

он вместе с чиносами шёл

То что он с ними шел, не значит что он к ним подходит). 3,5 см в самый раз будет.


  • 0

#41 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:01

прогресс достойный

штаны я бы к рубашке и ботинкам взял темно-синие и пошире. на этих складки везде, где только возможно


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#42 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2016 - 21:04

вот моя новая одежда

 

Хорошо, заметно лучше, чем раньше.

На будущее - тебе этот образ нужно немного "расслабить", сделать чуть более неформальным. Про ремень уже написали, полностью согласен, тут больше плетеный подойдет, или даже замшевый. Рукава у рубашки закатай, ну и обувь, на будущее, нужно будет сменить. Черный - это самый формальный цвет, который тут не очень уместен, да и не летний он совсем. Ориентируйся на коричневый или синий.

Ну и можешь что-нибудь дополнительно подобрать, аксессуары решают. Если хороших спортивных часов пока нет, можешь попробовать мужской браслет (не металлический), как вариант, девочки хорошо реагируют.

А, в целом, к успеху идешь )


Сообщение отредактировал Дейм: 02 Май 2016 - 21:10

  • 0

#43 запах_менструаций

запах_менструаций

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.15
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Май 2016 - 00:49

Прогресс налицо. Только старайся усики сразу сбривать, чтобы не было ощущения, что ты поел борща и не вытер лицо
  • 0

#44 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:31

Прогресс налицо. Только старайся усики сразу сбривать, чтобы не было ощущения, что ты поел борща и не вытер лицо

вот купил новую одежду и постригся сегодня
628fc43acb2b.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 01 Июль 2016 - 22:36

  • 0

#45 zea

zea

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.16
55
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2016 - 01:21

Несколько мыслей по комнате. Комната будет выглядеть гораздо лучше, если выкинуть из неё все ненужные вещи, оставив минимум. И расставив все по местам. Самому будет приятнее.

Оперативные действия
- Поставь стойку для обуви недорогую. Стоит несколько сотен рублей. Обувь не будет по полу разбросана в комнате.
- Пакет, что висит рядом со входом, убери куда-нибудь от глаз подальше.
- Разбери все углы, в которых у тебя что-то лежит. Узнай, можно ли что-то сдать на хранение коменданту до зимы например, если сейчас не нужно.
- Купи удлинитель, положи его вдоль плинтуса как-нибудь. Чтобы убрать все провода что поперёк комнаты идут, как на фото.

На подумать: поговори с комендантом, попроси чтобы переселили в комнату по-лучше. Наверняка каждый год можете менять комнату. Сейчас как раз у тебя четный семестр заканчивается. Подумай что можно сделать для успешных переговоров. Один раз поговоришь, потом год в более лучших условиях жить будешь.
  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0