Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Одинокие женщины после 30 лет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#31 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:35

Я просто скопирую это сюда

 

Олег Новоселов
http://vk.com/id189740819

Принцеждалки за 30
Было у меня несколько таких знакомых. Попытаюсь описать типаж. Это женщины, так и не сходившие замуж до столь преклонного возраста. Обычно они занимались всякими не связанными с семьей делами - получали образование, делали карьеру, скакали по мужским членам или наоборот хранили девственность и т.п. Возможно, занимались проституцией, не важно, бытовой, замаскированной под работу «моделью» или профессиональной. Часто они ухоженные и типа интеллигентные, то есть умеют имитировать наличие мозгов, вставлять в разговоре почти к месту умные слова, читают книжки по эзотерике, астрологии и популярной психологии. Они говорят вслух, что хотят замуж, и детей, зависают на сайтах знакомств, но в итоге всегда остаются одни. Их мозги затараканены напрочь равноправием головного мозга, феминизмом, идиотскими представлениями о том, какая должна быть семья и всякими глупостями, перенятыми у подруг, былых любовников и из любимых телепередач. Для взглядов, совместимых с вашими, в их мозгах уже нет места. Это, как правило, среднеранговые и низкоранговые самки, дожившие до почти пострепродуктивного возраста и внезапно спохватившиеся, что жизнь кончилась, так и не начавшись. Поэтому наступило состояние «уж взамуж невтерпеж», и они спешно ищут кандидата в мужья.
Принцеждалка таким образом одержима двумя противоположными мотивациями. С одной стороны надо срочно взамуж и размножиться. С другой стороны - есть сложившаяся безответственная инфантильная стабильная жизнь. Не пыльная работа в офисе. Телевизор, сайт знакомств и книжка по вечерам. Посиделки с подругами в кафешке и поездки на дачу к маме на выходные. Отпуск в Турции и мимолетный роман со смуглым пляжным юношей (который украл сто баксов и заразил триппером, но это можно залечить). Жизнь сложилась, и ничего менять не хочется. Мы знаем, что самки любят стабильность. Поэтому если вдруг в результате ее поисков (или познакомили) появляется на горизонте подходящий мужчина, то принцеждалка сперва радуется, но потом пугается. Она не может поступиться собственным стабильным комфортом ради семьи. Это ведь придется считаться с партнером и ребенком каждый день! Ее уютный мир - рушится! Поэтому пока роман на расстоянии - он идет. Но как только мужчина предлагает жить вместе - испуг самки превращается в панику, и она морозится или рвет отношения под тем или иным предлогом. Подругам сообщается, что мужчина оказался недостаточно хорош для такой принцессы, как она, и сидение на попе продолжается в том же духе. Если самке удается все же залететь, то она какое-то время терпит мужчину рядом, стиснув зубы, и разрывает отношения уже когда ребенок становится не так беспомощен. Обычно развал семьи происходит, когда ребенку исполняется 2-3 года. Или даже сразу после его рождения, если обеспечена поддержка бабушки. Это называется: "сходить взамуж, родить для себя и поставить лоха на алименты".
Жесть, короче. Вообще, никогда не понимал, нахрена мужчины связываться с 30-летними старухами с затараканенным вусмерть мозгом, если есть адекватные 20-летние, еще способные любить

 


  • 1

#32 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 21:43

Безответственная инфантильная жизнь! О как. У тупых баб которые ни на что не способны. Новоселов просто гигант мысли
  • 1

#33 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:21

Мне больше нравится о самом Новоселове   :bye: (чем же его так женщины разобидили?)  : 

http://neveev.livejo...728.html?page=1


  • 0

#34 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:08

Трахались бы лучше почаще, чем такое эмоциональное г читать. Всяко полезнее было бы :) 


  • 0
Из газонов стихи не растут.

#35 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:20

Трахались бы лучше почаще, чем такое эмоциональное г читать. Всяко полезнее было бы :) 

)) это верно, но чаще тяжело, уже не то здоровье. почитать тянет временами


  • 0

#36 Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 159 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
892
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Океания

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:42

Это стереотипы из совка. Касается как женщин, так и мужчин. Ну мало ли почему не женат или не замужем. Может карьера на первом месте, либо просто хотелось пожить для себя.

Мне вот 32. Иногда уже начинает заебывать "вот тебя уже давно пора, у многих твоих ровесников дети уже в школу ходят".

Если есть вариант приблизительно ровесницы (+- 3 года) либо 18-20 летней - для совместной жизни выберу ровесницу. Главное, чтобы прицепов не было. А с 20-летней кроме 

А девочку начинают третировать подруги с мамой:"он не хочет жениться,он тебя использует,ему только одно нужно"Начинают гадить в классные отношения,которые устраивают 2 стороны.

 

Плюсы 20-х хорошее тело,кожа и более податливые для манипуляций.


Сообщение отредактировал Синдбад-Мореход: 06 Декабрь 2015 - 23:50

  • 2
Давай пока мы не встретили всепоглащающую страсть,просто займемся любовью(с)

#37 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:48

Для серьёзных отношений выбирают из тех КОГО ТЫ СОБЛАЗНЯЕШЬ!

 

Ты в курсе про необходимое и достаточное? Так вот, сам факт соблазнения - для серьезных отношений условие необходимое, но недостаточное.

 

Можно подумать спортивная студенточка случайно ночью заблудиться и к тебе в квартиру придёт ))

Сколько такой студенточке лет? 20? 22 максимум? Что с ней делать, кроме как трахать?

Не, для ровесника или парня лет 25 такая студенточка - самое оно. Но мне, 32-летнему мужику, битому жизнью и оттого циничному с такой не особо комфортно. Трахнуть - да, зашибись, но жить с такой, делая постоянно скидки на неопытность и юношеский максимализм? Спасибо, увольте.

 

 

Книга Новосёлова
+7,40

Местами перегибы есть, но ценных мыслей очень много. 

 

Мне больше нравится о самом Новоселове   :bye: (чем же его так женщины разобидили?)  : 

http://neveev.livejo...728.html?page=1

"Женоненавистник - это тот, кому женщины сделали плохо, он это заметил и ему это очень сильно не понравилось"(с)

 

Трахались бы лучше почаще, чем такое эмоциональное г читать. Всяко полезнее было бы :) 

Мадемуазель, для общего развития - трахаются женщины, а мужчины трахают.


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов


#38 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:10

У Новоселова хорошо написано про 30-летних теток и демоверсию. Это пока она аленя не подцепила - вся спортивная, податливая, милая и сексуаньная. Как алень заарканен - всё! Бигуди, халат, пельмени, "я королева неебаться", "носи меня на руках". Ну, и до кучи лет через 7-8 такая мадам превращается в старушку, на которую уже и вставать-то с трудом будет... Только не надо кидать тут примеры с Моникой Белуччи или еще какой звездой, которые в 50 выглядят как те 25-летние спортивные девочки. Я сомневаюсь, что у нас всем поголовно 30-35-летним дамам по-карману такой уход за собой. 


  • 1

#39 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:17

У Новоселова хорошо написано про 30-летних теток и демоверсию. Это пока она аленя не подцепила - вся спортивная, податливая, милая и сексуаньная. Как алень заарканен - всё! Бигуди, халат, пельмени, "я королева неебаться", "носи меня на руках". .

Вот это вот бред тех кто жизнь по Новоселову видит
А вокруг даже не удосужился поглядеть, причем ты это походу за автора сам придумал
В 30 лет уже никакой демоверсии (да собсно и сам новоселов пишет выше цитата что они живут жизнью которая им нравится и прогибаться не собираются, где ты нашел такую хуету?)
  • 0

#40 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:24

Мадемуазель, для общего развития - трахаются женщины, а мужчины трахают.

 

Ага. В мозг. О чем, собственно, вся эта тема почти :) 


Ну, и до кучи лет через 7-8 такая мадам превращается в старушку, на которую уже и вставать-то с трудом будет... 

 

Да вставать по-любому чем дальше, тем труднее будет  :tomato2:


  • 0
Из газонов стихи не растут.

#41 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:36

Да вставать по-любому чем дальше, тем труднее будет  :tomato2:

 ну, я надеюсь лет до 65-ти дотянуть! А там да, конечно похуй уже будет.


  • 0

#42 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:37

 ну, я надеюсь лет до 65-ти дотянуть! А там да, конечно похуй уже будет.

тестостерон решает. в ампулах) так что всё поправимо


  • 1

#43 Окорок

Окорок

    Долговязый

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 756 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.12
3 496
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:40

тестостерон решает. в ампулах) так что всё поправимо

Ну, тогда вообще заебись!


  • 0

#44 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:45

сомневаюсь, что у нас всем поголовно 30-35-летним дамам по-карману такой уход за собой. 

наверное надо выбирать таких, кто фанатеет от занятий в спортзале и заниматься там вместе. Оба будут в форме. Вон видео показывали, ребёнок мелкий лежит в люльке, пока его мама с папой приседают со штангой :)


Ну, тогда вообще заебись!

после 40 уже можно потихонечку покалывать :)


  • 0

#45 Фима Полужид

Фима Полужид

    алкаш и планокур

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.15
4 538
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 00:54

Это пока она аленя не подцепила - вся спортивная, податливая, милая и сексуаньная. Как алень заарканен - всё! Бигуди, халат, пельмени, "я королева неебаться", "носи меня на руках". 

Это от возраста не зависит. Зависит от того, что в голове. А подобный мусор может быть и у 20, и у 30-летней. Программа действий - то же самое.

 

Ну, и до кучи лет через 7-8 такая мадам превращается в старушку, на которую уже и вставать-то с трудом будет...

 

 

 Я таки интересуюсь знать - а та, которой сейчас 20, не может к своему 30-ку махнуть на себя рукой, разожраться аки свинья, и подурнеть до состояния "ой"?

Есть знакомые ОЖП, в возрасте за 30, которые выглядят не на 18, конечно, но очень даже хорошо. Главное здесь, по-моему, генетика.

 

 

В 30 лет уже никакой демоверсии 

Есть. Как раз, с возрастом демо становится более массированным и более красочным. Способным, такскть, сорвать шквал аплодисментов.

Именно это самое демо и заставляет неокрепшие умы 20+ вцепляться в РСПшек на 7-8-10 лет старше. 


  • 1

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0