Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Бывшая меня вернула, но отношения плохие. Как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#31 Mew

Mew

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 161 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.11
507
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:59

Бросить не могу. Уж слишком гавняно без нее было. Она понимает это, и еще больше пениться, и показывает характер.

А что конкретно говняно без нее?
  • 0

#32 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:37

Я думал что изменился. Да, девушка которую я бросил, проигрывала БОЖП во внешности. Но характер и поведение на уровень выше. Но как только вернулась бывшая ее значимость опять для меня возросла. И так все время. Мы не впервые разошлись, я с ней знаком уже лет 7. Все время у нас было то мы вместе, то нет. Первый раз я ее бросил. Потом она. Потом опять я. Последний раз она. А с этого момента вы уже все знаете.
  • 0

#33 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:40

Тебе задают конкретный вопрос - как именно ты прокачивался во время расставания?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#34 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 13:57

Выше писал уже. Да я не сделал Т10Д. Но я к этому и не стремлюсь.
Конкретно, что я поменял. Сменил работу, раньше работал автоелектриеом. Вечно грязний, и уставший. Тепер работаю менеджером зарплата на порядое выше. Да и одежда чистая и не такой уставший. Пошол в зал. Набрал 5 кг веса. Потом операция сбросил 3 сейчас назад возвращаю. Новые знакомства. Прочёл много книг (читал и до этого), как мне кажется стал более интереснее противоположному полу.дальше мелочии. Одежда. Стиль.
Честно, мне говняно без ее внешности. Без секса с ней (давно знакомы и не стесняемся). Не хватает того что я могу открыто говорить обо всем. С другими так не выходит.
  • 0

#35 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:11

Автор, а теперь конкретно. Вот взять тебя "до изменений" и поставить, скажем, в клубе в угол танцпола. И взять тебя такого ,какой ты сейчас и поставить в тот же клуб на то же место. Как думаешь? Теперь девочки не смогут пройти мимо, и ты будешь постоянно ловить кокетливые взгляды? Потому что ты теперь прокачался и стал совсем другим человеком внешне+внутренне?

Выше писал уже. Да я не сделал Т10Д. Но я к этому и не стремлюсь.

Конечно, хотя бы потому что грош цена твоей прокачки. И твоя ожп прекрасно понимает, что ты как не умел так нихуя и не умеешь и не можешь соблазнить нормальную девушку. Поэтому она понимает, что ты неликвиден на рынке отношений и никуда не денешься. Поэтому и не ценит тебя. То, что ты был никем и стал чуть менее, чем никем меняет мало. Но т10д меняет много.
  • 0

#36 Martin92

Martin92
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.15
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:31

Когда-то я для нее значил много. Но тогда мне было все ровно. Сейчас обртатная ситуация. Я не хочу трахнуть 10 баб. Я хочу, чтобы одна ценила. И была верна. Судя с всего выше написанного, этого не будет. Так что буду трахать пока дает. Попутно искать другую девушку. Всем спасибо. Тему можно закрыть.
  • 1

#37 Vovan_

Vovan_

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 844 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.10
341
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 14:36

Честно, мне говняно без ее внешности. Без секса с ней (давно знакомы и не стесняемся). Не хватает того что я могу открыто говорить обо всем. С другими так не выходит.

Ну, вот и план действия, который автор сам знает, но выполнять не хочет.

1. Знакомится с девушками более симпатичными.

2. Жесткий секс с ними.

3. Развиваться по т100б, чтоб чувствовать себя уверенно и рулить отношениями.

Т10Д надо выполнять чтоб нарабатывать практический опыт общения. Волшебных таблеток не бывает. И даже клизма не поможет..


  • 0

#38 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:11

Я не хочу трахнуть 10 баб. Я хочу, чтобы одна ценила. И была верна.

Неужели ты не можешь понять, что ценят и хранят верность только ценному, значимому партнеру, которого не хотят потерять, которых мало. Таких дрочеров как ты, которые ссут к девочке подойти и хавают говно, прикрываясь хуйней про "Я хочу, чтобы одна ценила" - как говна дофига. А вот ребят, которые умеют соблазнять классных девочек и выбирать для отношений лучших - мало. Поэтому их ценят, им не изменяют и их не бросают. А ты можешь дальше прикрывать свое бессилие и нежелание прокачиваться в области соблазнения и построения отношений некой ерундой про "Я хочу, чтобы одна ценила. И была верна". Но по факту выполненное т10д очень сильно изменит твои взгляды, обновит тебя, добавит уверенности в себе и опыта. Ты будешь смотреть с жалостью и сочувствием на текущего слабого и жалкого себя из этого топика.
  • 0

#39 ice87

ice87

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 15:38

Нет. Не для этого. Я же не скрываю, что менялся для неё. Но такого результата я не ожидал. Я думал она поймет что у нее характер просто ужас. Так как другой не смог и пол года выдержать. И вернувшись будет ценить то что я простил ей это.

имхо это было ТОЛЬКО твое мнение

вся суть измненений проста - ты должен поменяться для себя на столько - что тебе прошлая баба станет безразлична - т.к. ты вырастешь но новый уровень - и она станет тебе просто не интересна.

а то что ты считаешь ростом - в итоге оказалось попыткой фарса перед ней - но к твоему же несчастью она удалась

ты получил то что хотел - она рядом с тобой!

только она осталась тем же человеком - а тебя не устраивает теперь и это!

она видит что ты ссышь ее бросить и у тебя нет запасного аэродрома - поэтому для нее ты ниже плинтуса

девка тешит свое самолюбие - а ты бегаешь за ней.

 

в твоем случае выйти красиво можно только одним способом - бросить ее.

но ты не сделаешь это - слишком велика ее значимость.

понимажай ее - ищи других баб.

или сиди дома бухай и скули какая она сука.

Выбор всегда за тобой!

 

если ты пришел на форум за советом то тебе его уже дали и ни один раз. а ты ждешь волшебную таблетку или заклинание


Теперь хорошие новости. Бросить ее придется, иначе ты так и останешься тонуть в этом говне. 

насчет этой фразу у меня появилась простая аналогия в голове:

просто представь ситуацию:

 

ты тонешь в говнеце и у тебя на шее висит слиток золота или еще какого добра - который тебя нещадно тащит на дно!!

в первый раз все-таки ты его сбросил (в реальности оно скинуло тебя) и ты выбрался на берег

но тебя нещадно целый год долбила мысль вернуться в болото дерьма и выйти из него с золотом

как ты говоришь - этот год ты прокачивался и потом решил снова рискнуть залезть в дерьмо

 

И вот сейчас ты опять в той же ситуации - только ты пришел на форум за вопросом - как же мне выбраться на берег и остаться с грузом "добра"

 

а ответ прост!! ДА НИКАК!!

бросай его на дно, выбирайся и начинай жить заново без всего этого дерьма!!!


Сообщение отредактировал ice87: 24 Ноябрь 2015 - 15:39

  • 0

#40 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:15

 

 

ты тонешь в говнеце и у тебя на шее висит слиток золота или еще какого добра - который тебя нещадно тащит на дно!!

в первый раз все-таки ты его сбросил (в реальности оно скинуло тебя) и ты выбрался на берег

но тебя нещадно целый год долбила мысль вернуться в болото дерьма и выйти из него с золотом

как ты говоришь - этот год ты прокачивался и потом решил снова рискнуть залезть в дерьмо

 

И вот сейчас ты опять в той же ситуации - только ты пришел на форум за вопросом - как же мне выбраться на берег и остаться с грузом "добра"

 

а ответ прост!! ДА НИКАК!!

бросай его на дно, выбирайся и начинай жить заново без всего этого дерьма!!!

 

Да и не золото это вовсе было, а булыжник, при чем огромный

Из-за внешности говно хавать - это совсем уже никуда не годится, автор. 

Лучше найти попроще лицом на зато ту которая реально будет ценить тебя как выгодного партнера. А не как запасной аэродром


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#41 ТотСамый

ТотСамый

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.15
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:29

С другими так не выходит.

так ты с другими и не пробовал. Продавщица Люся с колбасного отдела и кондукторша Лера не в счет.

Автор, возможно внешне ты немного изменился. Молодец, что поменял работу и пошел в зал, конечно. Но вот внутренне ты остался все той же размазней, страдающей по привычной пилотке и пытающийся что-то изменить в себе ради нее. Твое прежнее ВС божп просечет спустя две минуты разговора с тобой и если оно не подверглось изменениям, то спустя эти же две минуты она поймет, что ты прежний. А к прежнему тебе интерес уже давно утерян, его никак не вернуть, хоть усрись.

 

Я не хочу трахнуть 10 баб. Я хочу, чтобы одна ценила. И была верна.

кого ты тут наебываешь) не хочет он) поставь раком перед тобой 10 ахуенных длинноногих моделей и ты брызгаясь слюней побежишь их трахать)

все твои вопли аля "не могу бросить" лишь потому, что у тебя попросту нет выбора среди ожп бальностью повыше божп. а выбора нету потому, что ты нихуя не прокачался и не вырос для того, чтобы делать такой выбор. 


Сообщение отредактировал ТотСамый: 24 Ноябрь 2015 - 18:33

  • 1

#42 VasiaPupik

VasiaPupik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 450 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.15
182
Очень хороший

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:41

Все, все не прочел, но тебе неплохо зажало.

Ты просто боишься делать подходы и говорить открыто с людьми.

Вот ей богу, бери и общайся как хочет и открыто. Я тебе больше скажу, это куда сильнее привлекает дам и некий разрыв шаблонов. Тупо боишься отказа.

В сексе тем более, берешь, да ставишь в любую позу как хочешь, в чем проблема? С любой. Хочешь одежду? Говоришь ей об этом, если говорит мол "я стесняюсь", идете вместе в магазин под любым предлогом, в итоге ты покупаешь ей кружева. Да, сразу такое не начнется, а тогда какой интерес если все на блюдечке? Учись начинать сначала...

 

По факту, ты вечный запасной аэродром, удобный вариант. У тебя есть шанс - пропасть на 10лет и вдруг...Но нафиг это уже будет? Тебе тут даже год не поможет.


  • 0

#43 Anywayanyday

Anywayanyday

    You were crying like a bitch

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 963 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.15
1 550
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 17:25

Разве что плюсик за честность поставить автору...
У тебя осталась старая прошивка, т.е. ты рассуждаешь точно также как и до возврата, пускай теперь и не в робе слесаря, а в рубашке манагера.
Она не увидела тебя нового, соответственно и уважению взяться неоткуда.
Ты остался таким же не уверенным в себе, раз продолжаешь ее ревновать и терпеть ее выходки, а это перечеркивает всю твою "прокачку" на раз.

Пусть т10д, служит для тебя мотивацией, сделаешь и увидишь как поменяешься сам, а когда поменяешься сам то и героиня темы поменяется, т.к. начнет боятся тебя потерять.

Сейчас же перечитывай и вникай.

 

Неужели ты не можешь понять, что ценят и хранят верность только ценному, значимому партнеру, которого не хотят потерять, которых мало. Таких дрочеров как ты, которые ссут к девочке подойти и хавают говно, прикрываясь хуйней про "Я хочу, чтобы одна ценила" - как говна дофига. А вот ребят, которые умеют соблазнять классных девочек и выбирать для отношений лучших - мало. Поэтому их ценят, им не изменяют и их не бросают. А ты можешь дальше прикрывать свое бессилие и нежелание прокачиваться в области соблазнения и построения отношений некой ерундой про "Я хочу, чтобы одна ценила. И была верна". Но по факту выполненное т10д очень сильно изменит твои взгляды, обновит тебя, добавит уверенности в себе и опыта. Ты будешь смотреть с жалостью и сочувствием на текущего слабого и жалкого себя из этого топика.


  • 0

Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.


#44 KidPoker

KidPoker
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 10:16

В любой игре всегда есть хищник, и всегда есть жертва. Вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым, и сделаться первым. (С)
Чем раньше освоишь эту цитату, тем раньше убьешь свои пиздастрадания.
И да, посмотри в свои трусы, возможно у тебя есть яйца, что бы исправить ситуацию в корне.
Удачи!
  • 1

#45 sapoЖnik

sapoЖnik

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 623 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.11
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 16:40

Постраюсь коротко обрисовать создавшуюся картину.

 

Сошёлся с девушкой, которая меня бросила чуть меньше года назад. До этого у нас были серьезные отношения на протяжении 3х лет. Она на 2 года младше. Я вечно ревновал. По этому не пускал ее никуда. А она хотела гулять. По сути это и стало причиной разрыва.

 

Сейчас отношения вернула она. То есть не отношения а хер пойми, что. Во время разрыва она нашла себя парня. Трахалась с ним. Что теперь мне рассказала. Я тоже был с девушкой которою бросил, как только появилась бывшая.

 

На форуме не впервые, когда мы расстались я начал заниматься собой, возможно это и привело к ее возврату. Но основной фактор, как мне кажется, так это то что ее парень на нее просто болт ложил. Вот она и вспомнила как я за ней бегал и вернулась. По началу недели две все просто отлично делает все что скажу и тд. Секс бомба. Дальше хуже. Я опять начинаю ревновать. Ссоры каждый день. Она не берет во внимание мои слова.

 

Бросить не могу. Уж слишком гавняно без нее было. Она понимает это, и еще больше пениться, и показывает характер.

 

Вопрос вот в чем, как мне перекрутить это в свою сторону? Как сделать так что б она боялась меня потерять?

пиздец ты попал, сожги эту девушку в костре. А лучше отдай ее на хороший групешник к нормальным парням. Они с нее бабу покладную сделают.

 

Рид-онли две недели за призывы к унизительному использованию женщин. Учись применять полученные на лингвистике знания, а не выкладывать тут свой шлак. Это тебе не туалет. Анжелика


Сообщение отредактировал 0.anzhelika.0: 29 Ноябрь 2015 - 16:58

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0