Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Оцените, посоветуйте одежда, выбор стиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#31 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 18 Март 2015 - 22:05

с красным поло и светлыми джинсы получше уже сочетание, но сюда обувь надо другую, посветлее что то

интересно, что я был убежден , что синий мне лучше чем красный :) и тут скажете что красный блеклый :) с поло чтото непонятно, не носил а воротник не принимает форму никак, я уже и гладил, такань такая лплотная странная :((( смотрится не очень с таким воротником

 

С поло уже получше, но я бы лучше носил это поло с бежевыми светлыми брюками.

Футболка мне не очень нравится, у тебя не настолько спортивная фигура.

Кроссовки мне в общем-то нравятся, но лучше отдавать не спортивным видам обуви. Есть куча вариантов Casual.

Для лета, например, хороши мокасины или топсайдеры.

 

Вот что-то типа такого варианта я имею в виду:

 

идею на счет поло лучше понял, с предыдущей подборки поло на мне висят как то неудачно или складки непонятные получаются, с футболками такого нет, сидят аккуратнее, но фигура с ними наверно да, хуже смотрится 


  • 0

#32 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 19 Март 2015 - 00:13

Да, однотонное поло и светлые брюки более импонируют. С воротником там все нормально.
Кроссовки это, на сколько я понимаю, для футзала. Вы на поле собрались выходить? Я тоже думаю, что нет.
Футболка тоже пока лучшая, из тех, что я видел на Вас. Но, как сказано выше - это не идеала, да и сама фигура для футболок не блестящая.
Двигайтесь в этом направлении, пиджак еще льняной невесомый надо наверх.

Не вижу зачесанных назад волос. Намочить водой и зачесать. Фото сюда.

Сообщение отредактировал speedsetne: 19 Март 2015 - 00:15

  • 0

#33 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2015 - 06:14

отказывайся от футболок. можно поло, а еще лучше рубашки (сорочки).

 

рубашки с короткими рукавами не носи, даже летом. конечно в начале будешь думать, что все смотрят на тебя с непониманием, но это не так.

 

man-chirt4.jpg


  • 0

#34 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2015 - 12:04

Добрый день товарищи!

Закупки планирую через неделю другую, как потеплеет.

По кедам (кроссовкам) - нашел их в интернете, действительно написано, чтоб обувь для футбола :)) а я их покупал в свое время просто как симпатичные кеды :)) аххаха

Вот фото, для ранней весны на сегодня самое приличное что нашел в гардеробе :)))

По прическе, пробовал, может волосы уже длинноваты, но не стоят они наверх никак, и мне самому открытый лоб категорически не нравится, может какие еще варианты есть на ваш взгляд?

1bf98d3678c6.jpg


  • 0

#35 Johanspb

Johanspb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
67
Очень хороший

Отправлено 21 Март 2015 - 19:39

и мне самому открытый лоб категорически не нравится

Девчонкам зато нравится. Всякие челки - это пережиток 90-х.


  • 2

#36 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 22 Март 2015 - 20:31

В общем пробовал волосы вверх, но это ужас один получался, чтото вроде такого :)))

d98a7cebea2b.jpg

 

Также советовался с девчонками на работе, скази что прямая челка мне идет больше всего.

 

Единственное думаю облагородить чтото типа такого попробовать может?

 

 

bb2a2c4be42d.jpg
a5bad0361906.jpg


Сообщение отредактировал nokiauaz: 22 Март 2015 - 20:31

  • 0

#37 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2015 - 22:43

Итак, парни, немного походил по магазинам, кое что прикупил старясь придерживаться полученных советов. Изначально была цель- обувь. Ее так и не купил :))

Главный постулат- одежда без надписей и так далее, сочетание цветов :)

Собираю базовую там скажем.

Выбирал одежду для: сходить в гости, погулять по парку, посидеть в кафе.

Купил брюки такие, сразу прошу совета с чем их стоит лучше носить (планирую поло и рубашки, возможно футболку, если надо будет по делам помотаться) и заправлять ли в них или поверх пускать одежду? Такой причудливый ремень шел в придачу.

Далее, обновил футболку поло, выбрал опять серую, на мой взгляд симпатично смотрится, подходит почти ко всему.

Далее, джемпер, интересный на мой взгляд, цвет очень темно синий :) как его лучше носить застегнутым или расстегнутым? и под низ футболку? допустимо ли под него одевать поло?

Не удержался все таки взял две простых футболки- красную и темно зеленую (изумрудную) с маааленькой надписью… цвет очень понравился J по джемпер четко подходит :)

Для сравнение добавил фотку- последняя- это то что было лучшее из старого, в своей старой красной поло и ходил по магазинам, которую считаю самой приемлемой из старого гардероба. Лучше с джинсами или брюками?

Изначально подбирал все универсальное по сочетанию, но ориентировался на свои старые любимые джинсы, удалось с ними сделать только одно фото и на фотоаппарате села батарейка :)

Подскажи сочетается лучше с джинсами или такими штанами?

Смотрел пиджаки под джинсы, но с размерами беда, то спина висит, то спереди выпирает ?

Прошу подсказать по обуви, зашел в магазин, там много всяких вариантов, почти везде написано кожа, при цене от 2х т.р., что меня весьма смутило. Сам склоняюсь взять посмотреть чтото из Ральф Рингер или даже Белвест(белларусская обувь) хочется приятное качество и приемлемую цену :)

Выбор вроде есть :)

http://belwest.com/c...cts.html?page=1

http://ralf.ru/shoes...T_PROP]=&PAGE=8

 

подскажите куда смотреть в частности по моделям, по обуви я вообще в полном замешательстве.

Ну и вообще примерно в правильной ли направлении иду? Какие ошибки?

 

По прическе- отращиваю и смотрю по сторонам, думаю в какую сторону ее менять J

 72aebca84e00.jpg

bc0098b3b967.jpg

0ce2cceb331b.jpg

da0e7f33069b.jpg

a9c5451a6466.jpg

6cc45e58fb12.jpg

10e5fb1e76d9.jpg

94b48c5316d5.jpg


Сообщение отредактировал nokiauaz: 28 Март 2015 - 22:46

  • 0

#38 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 28 Март 2015 - 23:12

Кстати чтото стоящее из обуви можно купить в зендене или кари?


  • 0

#39 Kameton

Kameton

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 359 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.14
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2015 - 01:04

кари - это если не ошибаюсь, подобие центрообуви? если так, то ни в коем случае ничего там не покупай, это же некачественное говно


  • 2

#40 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 29 Март 2015 - 09:17

волосы однозначно ложи на бок

ну и на макушке побольше, по бокам поменьше. это уже истина прописная

брюки подрежь. не совсем ясно, какого они цвета. если коричневые, как на фото - то с яркими цветами верха не носи

 

футболки эти оставь для спортзала. выглядят так, как будто на сдачу купил

однотонные есть смысл покупать, только если у них интересная фактура или они белые/черные (basic под кофту/пиджак)

купи себе пару интересных футболок для начала. без сочинения на всю футболку, как у тебя на первых фото, а в меру аккуратных и стильных

dolce-gabbana-grey-monica-bellucci-print

 

по обуви - ральфы оставь мужикам за 50

лови скидки в рандеву и заказывай оттуда. со скидками можно за 5-6 найти нормальную обувь, у самого всё с 40% сейлов минимум


Сообщение отредактировал James_Dean: 29 Март 2015 - 09:23

  • 1
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#41 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:25

Взял обувь, натуральная кожа, бежевые достаточно строги больше в офисе сидеть, со светлыми брюкам, когда совсем жарко и для мероприятий может быть летних, а темные старался выбрать более универсальный вариант, цвет "шоколад", более универсальные, также для офиса с темными брюками.

Можно ли носить темные с джинсами и штанами такую обувь?

 

e7e1717dc257.jpg
ddf94239803f.jpg
552fe4f48238.jpg
513cacf26cb4.jpg
a059fdcd87d1.jpg


волосы однозначно ложи на бок

ну и на макушке побольше, по бокам поменьше. это уже истина прописная

брюки подрежь. не совсем ясно, какого они цвета. если коричневые, как на фото - то с яркими цветами верха не носи

 

футболки эти оставь для спортзала. выглядят так, как будто на сдачу купил

однотонные есть смысл покупать, только если у них интересная фактура или они белые/черные (basic под кофту/пиджак)

купи себе пару интересных футболок для начала. без сочинения на всю футболку, как у тебя на первых фото, а в меру аккуратных и стильных

 

 

по обуви - ральфы оставь мужикам за 50

лови скидки в рандеву и заказывай оттуда. со скидками можно за 5-6 найти нормальную обувь, у самого всё с 40% сейлов минимум

посмотрел ральфы, действительно из того что было в магазине, ничего интересного за вменяемую цену не отметил... по футболкам да, брал больше для ориентира на пляж одевать или на велопрогулки, но все же интересно правильно цвет подобрал? не хочется же выглядить школьником :)


еще вопрос, ребят мне кажется шнурки длинноваты на шоколадных, подскажите какая должна быть правильная длина и что можно сделать?


Сообщение отредактировал nokiauaz: 01 Апрель 2015 - 20:23

  • 0

#42 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 01 Апрель 2015 - 20:51

белые туфли я бы обратно сдал и взял бы светло-коричневые (прям оч светлые)

по футболкам - цвета специфические, конечно

прям жирных плюсов не дает ни одна, если выбирать из двух, то я бы зеленую в ротацию пустил


  • 1
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#43 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2015 - 21:13

белые туфли я бы обратно сдал и взял бы светло-коричневые (прям оч светлые)

по футболкам - цвета специфические, конечно

прям жирных плюсов не дает ни одна, если выбирать из двух, то я бы зеленую в ротацию пустил

по белым, фото не передает цвет, они какие то серовато белые получились, верхняя фото правильнее, они светло светло бежевые как и брюки, с перфорацией модные туфли тяжело представить, эти с брюками смотряться весьма строго, в офисе тусить в жару пойдет думаю, лучше я не нашел, можете фото вариантов примерно которые вы предлагаете.

 

как вам шоколадные? с чем еще их применимо носить? и с какими носками? а то раньше носил черную обувь... там все проще :)))


 

 

Вот удалось сделать фото более правильно передающее цвета недавно купленной одежды к весне :))

у нас опять похолодало, все вернулись в зимнее :(((

 

какие цвета стоит исключить? чем разбавить?

 

7c38d7e7ca7d.jpg


Сообщение отредактировал nokiauaz: 01 Апрель 2015 - 21:13

  • 0

#44 nokiauaz

nokiauaz
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.15
0
Обычный

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:39

как вам такая комбинация? или вообще не мой вариант? bf2e15ff3131.jpg


  • 0

#45 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2015 - 19:03

светло-серые дешево смотрятся , коричневые еще туда сюда, но лучше поискать тогда уж  классические броги


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0