Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

есть парень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#31 OhFortuna

OhFortuna

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:15

Забавно, лезть в чужие отношение у вас норма, а как уломать девушку на свидание - так сразу забей.
  • 0

#32 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:44

Забавно, лезть в чужие отношение у вас норма, а как уломать девушку на свидание - так сразу забей.

Если парень тебе никто, то похуй на отношения.
А уламывать никого не надо. Предложил два раза - мороз - переставляешь в конец своего списка её.

Автор, продинамила она тебя в итоге?)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#33 SvyatoslaVv

SvyatoslaVv
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:03

Если парень тебе никто, то похуй на отношения.
А уламывать никого не надо. Предложил два раза - мороз - переставляешь в конец своего списка её.

Автор, продинамила она тебя в итоге?)

не берет трубку/ походу в чс кинула. Кстати вот не пойму, ко мне на встречу много девушек по телефону соглашаются , а потом толи не берут, толи не приходят не предупредив. Это только я такой , или кому-то это знакомо?)


  • 0

#34 Screamy

Screamy

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 397 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.14
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:06

Думаю парень будет против. Ты его знаешь? Общие друзья есть? Сам бы что сделал, если бы телку увели?

 

Забавно, лезть в чужие отношение у вас норма, а как уломать девушку на свидание - так сразу забей.

Какой-то толстый троль у нас появился. 

Фортуна, ты вообще в курсе, что не бывает свободных девушек выше 6-и баллов? У всех всегда есть ухажеры. И с каждым из них тебе нужно конкурировать. Если сливать всех девочек, которые говорят, что у них есть парень, то так и умрешь ананистом.

Хватит эти свои ТФНские убеждения подкидывать пионерам, им и так трудно без девочек живется.

По поводу "Сам бы что сделал, если бы телку увели?". Если ты не лох, нормально закрываешь основные потребности своей девочки и достаточно прокачан по т100б, то хуй кто у тебя уведет девочку. Только парень, который объективно на балл выше. Даже если вы равны, то она его сольет просто потому, что его она не знает, а тебя она знает. Но так или иначе это стимул дальнейшей прокачки по т100б. Так что завязывай с этой хуетой пожалуйста. 

 

Автор, че там у тебя, слила она? Или встретились?


 

 

не берет трубку/ походу в чс кинула. Кстати вот не пойму, ко мне на встречу много девушек по телефону соглашаются , а потом толи не берут, толи не приходят не предупредив. Это только я такой , или кому-то это знакомо?)

Не заинтересовал, дала номер на отъебись. Своим звонком-напоминанием опустил свою значимость ниже некуда и перестал ее интересовать, вполне логично слит в дрочеры. Некст.


  • 0

#35 SvyatoslaVv

SvyatoslaVv
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.15
0
Обычный

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:51

Какой-то толстый троль у нас появился. 

Фортуна, ты вообще в курсе, что не бывает свободных девушек выше 6-и баллов? У всех всегда есть ухажеры. И с каждым из них тебе нужно конкурировать. Если сливать всех девочек, которые говорят, что у них есть парень, то так и умрешь ананистом.

Хватит эти свои ТФНские убеждения подкидывать пионерам, им и так трудно без девочек живется.

По поводу "Сам бы что сделал, если бы телку увели?". Если ты не лох, нормально закрываешь основные потребности своей девочки и достаточно прокачан по т100б, то хуй кто у тебя уведет девочку. Только парень, который объективно на балл выше. Даже если вы равны, то она его сольет просто потому, что его она не знает, а тебя она знает. Но так или иначе это стимул дальнейшей прокачки по т100б. Так что завязывай с этой хуетой пожалуйста. 

 

Автор, че там у тебя, слила она? Или встретились?


Не заинтересовал, дала номер на отъебись. Своим звонком-напоминанием опустил свою значимость ниже некуда и перестал ее интересовать, вполне логично слит в дрочеры. Некст.

Блин, вы все реально красавчики. Указываете на реальные промахи. Вроде и елементарно, но самому сложно как-то до этого дойти. Короче всем спасибо, особенно кто дает советы, а не просто подъебывает:)


  • 0

#36 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:48

мне 18, девушке 17, 7-ка. Есть парень, всякие сопли вк переписывают друг другу, но в последнее время сп с ним сняла, но фотки оставила. Я с ней практичеки не переписываюсь, взял номер гдето 5-7 мес. назад, вчера решил вызвонить и пригласить на свидание. Согласилась с третьей попытки. У кого какой опыт пикапа, если есть парень, насколько это реально и стоит ли оно того? Какие особенности?

Запомни, если у бабы есть парень или муж, то никогда не рассматривай её как полового партнёра. По многим причинам, в том числе Экологичность  и личная безопасность.


  • 0

#37 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:52

Запомни, если у бабы есть парень или муж, то никогда не рассматривай её как полового партнёра. По многим причинам, в том числе Экологичность  и личная безопасность.

У любой мало-мальски привлекательной бабы есть тот, кто её ебёт (называться он может по-разному).
Какая нахуй экологичность?
Безопасность? Лучше из дома не выходи - машиной может сбить. Безопасность превыше всего!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#38 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:58

У любой мало-мальски привлекательной бабы есть тот, кто её ебёт (называться он может по-разному).
 

 все бабы заняты, ты смеешься что ли?  Я то вон вижу, как толпы ТФНов ходят и ноют .Ага.

 

Экологичность в том, что девушка занята, пускай она и шлюха , епется в клубах.Главное чтобы она не изменила,своему парню с тобой. Мужская солидарность жеж.

 

Безопасность? Откуда ты знаешь, что у её мужика с головой? А если он поехавший? Масло в огонь добавят её слова,ага. Ради секса рисковать своим здоровьем и наживать врагов. 


  • -1

#39 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:12

все бабы заняты, ты смеешься что ли?

Не заняты, а есть пихарь (просто ёбарь, муж, "официальный парень") - назвать можно, как угодно.

Безопасность? Откуда ты знаешь, что у её мужика с головой? А если он поехавший?

А если у её папы/брата/дяди/деда поехавшая голова?
Не еби баб! Еби мужиков!

Главное чтобы она не изменила,своему парню с тобой. Мужская солидарность жеж.

Если этот парень мне никто, то какая нахуй солидарность?
Хуйню выдумал ты какую-то.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 14:12

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#40 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:22

Не заняты, а есть пихарь (просто ёбарь, муж, "официальный парень") - назвать можно, как угодно.
 

Так хорошо, попытаюсь разъяснить .

Я говорю о возрастном сегменте 18-22

За месяц, подошел к 130 тёлкам, 9 раз снял. НИКТО, мне не сказал,что у неё есть парень. Но это не отрицает того факта, что  его не было.

Моя мысль такова ,что целенаправленно снимать бабу,которая сказала, что у неё есть парень или муж , бред.

 

Если этот парень мне никто, то какая нахуй солидарность?
.

Давай, еще на голову ему на срём ) 

Когда они расстанутся,пожалуйста.трахай на здоровье.

 

Добавлю, что баб 18-22 ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНЫХ, хз если честно, зачем снимать баб у которых есть парни)


Сообщение отредактировал Tyt4ev: 26 Февраль 2015 - 14:24

  • -1

#41 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:50

Добавлю, что баб 18-22 ОЧЕНЬ МНОГО СВОБОДНЫХ, хз если честно, зачем снимать баб у которых есть парни)

Ответ простой: потому что она МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
И то, что его ОЖП от него уходит (или ебётся налево) - его проблемы.

Моя мысль такова ,что целенаправленно снимать бабу,которая сказала, что у неё есть парень или муж , бред.

Да мне похуй, ЧТО она ГОВОРИТ.
Если она на меня ведётся, то всё заебись.

Давай, еще на голову ему на срём ) 
Когда они расстанутся,пожалуйста.трахай на здоровье.

Да мне до пизды на парня, ещё раз повторяю.
Ну, если ты очкуешь, прикрываясь солидарностью, дело твоё.
Тебе не больше 25 лет, угадал?

За месяц, подошел к 130 тёлкам, 9 раз снял.

Из 130 подходов 9 ОЖП дали номер? Или 9 выебал?
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#42 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:03

Из 130 подходов 9 ОЖП дали номер? Или 9 выебал?

эту еботу с номерами применяю очень редко,это же надо взять номер, через пару дней вызванивать, договариваться о встрече,находить время для этой встречи , делать запасные варианты, тк настроишься на секс, а она тупо кинет. 

Статистика была по фастам, только на тех баб ,которые кинули СС.

Да, мне 21.

 

Ну, если ты очкуешь, прикрываясь солидарностью, дело твоё.
 

Нет, я не очкую, я стараюсь избежать лишних конфликтов


  • 0

#43 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:14

Статистика была по фастам, только на тех баб ,которые кинули СС.

Очень сомневаюсь, что тебе кидают СС тёлки 6-7 баллов. ;)

Нет, я не очкую, я стараюсь избежать лишних конфликтов

"Я не трус, но я боюс!" (С)

эту еботу с номерами применяю очень редко,это же надо взять номер, через пару дней вызванивать, договариваться о встрече,находить время для этой встречи , делать запасные варианты, тк настроишься на секс, а она тупо кинет.

Результат прямо пропорционален усилиям. Нравится тебе довольствоваться тем, что есть, - довольствуйся.

Да, мне 21.

Это было сразу понятно.

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 15:14

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#44 Tyt4ev

Tyt4ev

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.15
-72
Очень плохой

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:25

Очень сомневаюсь, что тебе кидают СС тёлки 6-7 баллов. ;)
 

Я не оцениваю баб по 10 бальной шкале, у меня их всего три.

1. те ,кого я хочу  

2. (запасной вариант),если не дадут те ,кого я хочу.

3 те, кого  я не трахну никогда.

 

"Я не трус, но я боюс!" (С)

У меня 1 разряд по боксу, 90% среднестатистических  мужчин мне просто не соперники в драке. Давай бить морду всем, кто грубо написал тебе вконтакте,спрашивается на хуя? У меня, что самооценка понизиться, от того, что я не сломаю ему лицо? Я избегаю конфликта, я и так знаю, что если захочу, этот чувак упадет с двоечки.


  • -1

#45 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:28

Я не оцениваю баб по 10 бальной шкале, у меня их всего три.
1. те ,кого я хочу  
2. (запасной вариант),если не дадут те ,кого я хочу.
3 те, кого  я не трахну никогда.

Сколько ОЖП в плане секса у тебя было за 21 год?

У меня 1 разряд по боксу, 90% среднестатистических  мужчин мне просто не соперники в драке. я и так знаю, что если захочу, этот чувак упадет с двоечки.

Ох уж эти перворазрядные максималисты))
Ты спарринг на секции или соревнованиях от уличной драки отличай.
Посмотри:

Сообщение отредактировал Sorreп: 26 Февраль 2015 - 15:29

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0