Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первые свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#31 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:52

 

 

Ну, и с чего ты сделал такие выводы? 

 По-твоему нет ни одной привлекательной бабы на планете, у которой один месяц не было секса? ))  Ей просто было бы тяжело это осуществить ввиду обстоятельств. Да и какая вообще разница, это не мои проблемы

 

На счет зассал засосать я не знаю, мне почему-то показалось что реакция была бы отрицательная, несмотря на К+ в самом моменте.

Это и означает "зассал". :)

 

 

  Да наверное зассал, да. Херово, и надо решать конкретно эту проблему. Но потом-то я не зассал, и нефига не получилось. Так что не факт, может я типа "откалибровал". Что на это кстати скажешь? Многие же говорят, что надо смотреть по-обстоятельствам, калибровать. Рассказывают - просто в моменте понял что сейчас ок. Не знаю, вот мне показалось что не кстати, хотя формально все к этому располагало.

 

  А вообще, моё мнение, что надо не выходить за рамки классической психологии, и если встречаешь дохуя сопротивления - просто посылать. Т.е. не трусить засосать в адекватный момент когда захочется, а в случае плохой реакции не воспринимать на свой счет, и думать кому бы еще позвонить, кто будет рад таким знакам внимания от твоей персоны. Я конечно понимаю бабские проверки, все дела, но всё же. В ЛТР все равно надо будет выбирать ту, которая пройдет все этапы с минимумом сопротивления.

 

 Вот этот экзэмпляр элементарно руку при встрече отказался давать, ну это же тараканы. Дай блядь руку, покажи что ты культурная баба. Ты мужика сама вызвонила. При прощанье видно же, что в целом я тебе симпатичен, поцелуй щеку когда дают. Я же тебе сам еще не позвоню, скажи спасибо за вечер, хули ты обниматься лезешь?

 

 Вообще может мне просто на немного тараканистых везёт. Я неоднократно сталкивался с тем, что баба отказывается при встрече цепляться за руку  :blink: Я недавно смотрел видео РМЭС, где чел рассказывал про 99% повиновение когда говоришь - цепляйся. Ну да, щаз. Нет, мне так неудобно, нет не надо, бла-бла-бла. Когда беру в охапку, и не жду реакции все норм, начинается флирт и смехуечки. Но на некоторые моменты у меня уже фобии развились.

 

 Излил душу, мне просто надо отдохнуть немного от пикапа, а так все Ок  :yes:


  • 0

#32 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:55

По-твоему нет ни одной привлекательной бабы на планете, у которой один месяц не было секса? ))

Нет, такие есть, конечно же.

Но как ты их вычисляешь из толпы? Особая уличная магия?

Научи дурака, а? 

Не перестаю охуевать с телепатических способностей пионеров: то они по ВК определяют девственность, то по разговору время последнего введения хуя во влагалище/рот/жопу... Чудеса блять!

 

Ей просто было бы тяжело это осуществить ввиду обстоятельств

Это каких же? И откуда ты про них узнал? 

 

Но потом-то я не зассал, и нефига не получилось

Никогда не лезь с засосами на прощание, если в течение встречи ссал засосать. 

 

В ЛТР все равно надо будет выбирать ту, которая пройдет все этапы с минимумом сопротивления.

Если ты хуёво прокачан по Т100Б, то с минимумом сопротивления пройдёт только стрёмная четвёрка. ;)

 

Вот этот экзэмпляр элементарно руку при встрече отказался давать, ну это же тараканы

Да какие это тараканы? Просто ты хуёво прокачан, вот и всё. Если бы ей дал руку Брэд Питт, то она бы отказалась?)

 

Дай блядь руку, покажи что ты культурная баба. Ты мужика сама вызвонила. При прощанье видно же, что в целом я тебе симпатичен, поцелуй щеку когда дают. Я же тебе сам еще не позвоню, скажи спасибо за вечер, хули ты обниматься лезешь?

Да делать ей нехуй было, вот она тебе и брякнула.
Дай угадаю: башлял за всё ты, да? Ведь ты ж мужик, правда?)))


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 22:05

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#33 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:25

Но как ты их вычисляешь из толпы? Особая уличная магия?

Научи дурака, а? 

Это каких же? И откуда ты про них узнал?

 

  Да, я как раз не то чтобы дурак, и вычислять умею. Если баба лежала с осложненным аппендицитом в больнице, я могу предположить, что к ней в палату не приходили ёбыри. Опять же, может и приходили, я не уверен. А как узнать, может она напиздила? Может, а зачем? А не похуй ли? Что ты прицепился  :laugh:

 

Никогда не лезь с засосами на прощание, если в течение встречи ссал засосать. 

 

  Это не было прощанием. Близко к концу свидания, но на прощанье я бы этого не делал.

 

Да какие это тараканы? Просто ты хуёво прокачан, вот и всё. Если бы ей дал руку Брэд Питт, то она бы отказалась?)

 

 Сказать хуево прокачан дело не хитрое. Если бы все дело было в прокачке, то пикапа не было бы. Я тебе так объясню. Когда брал телефон у девочки, была очень рада. Вызванивалась - легко. Сама перезванивала, очень ждала встречи, нарядилась. Встречаемся - цепляйся - Неа! 

 А если бы я рассказал это историю Брэду Питту, он бы тоже сослался на т100б?

Я прокачиваюсь, но даже в нынешнем положении обязан 7-к укладывать, подрихтовав несколько грубых ошибок при общении с девочками.


  • 0

#34 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:27

Да, я как раз не то чтобы дурак, и вычислять умею.

То ты пишешь, что опыта мало, то вычислять что-то умеешь. Ты уж определись. 

 

Если баба лежала с осложненным аппендицитом в больнице, я могу предположить, что к ней в палату не приходили ёбыри

И прям сразу ты её после больнички забрал? Прям с порога? 

 

Сказать хуево прокачан дело не хитрое. Если бы все дело было в прокачке, то пикапа не было бы

Пикап учит в том числе разиваться по Т100Б. 
А ты именно хуёво прокачан. 

 

Я тебе так объясню. Когда брал телефон у девочки, была очень рада. Вызванивалась - легко. Сама перезванивала, очень ждала встречи, нарядилась. Встречаемся - цепляйся - Неа! 

МНЕ ничего объяснять не надо) Я не ссу засасывать девочек) 
Ты, если не хочешь слушать советов, можешь дальше искать отмазки) Дело твоё.
То, что ты описываешь, могло быть элементарным флиртом и желанием пожрать за твой счёт. А ты уже себе накрутил)
Платил-то на встрече ты за всё, правда?)))

 

А если бы я рассказал это историю Брэду Питту, он бы тоже сослался на т100б?

Он бы тебе сказал, что у него, Б.Питта, нихуёвый такой соушл-пруф и внешка, а ты просто хуй с горы. Вот как-то так))

но даже в нынешнем положении обязан 7-к укладывать

А, то есть ты себя минимум на 60 баллов по Т100Б оцениваешь?
Тогда тебе нечему учиться! Действуй, падаван! :)


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 22:36

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#35 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:39

И прям сразу ты её после больнички забрал? Прям с порога? 

 

 Познакомился в самой больничке, в столовке подсел

 

Пикап учит в том числе разиваться по Т100Б. 
А ты именно хуёво прокачан. 

 

 

 По т100б учит только РМЭС, который ты уже весь зафлудил вечными срачами, что не свойственно прокаченным и уверенным в себе людям. 


  • 0

#36 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:41

Познакомился в самой больничке, в столовке подсел

Но вызвонил-то потом. 
Я к чему: не нужно приписывать ОЖП какие-то качества: она хорошая, её месяц не ебали, у неё есть парень и т.д. 

 

По т100б учит только РМЭС

И правильно делает.

Если ты от пикапа ждёшь волшебной таблетки аля "любой уебан, повторив какие-то заклинания или определённые действия, начнёт укладывать пиздатых тёлочек", то я спешу тебя разочаровать)

который ты уже весь зафлудил вечными срачами, что не свойственно прокаченным и уверенным в себе людям. 

Не поверишь, насколько мне похуй на твоё обо мне мнение)
Я в Москве. Можно встретиться да пообщаться) sorrep@mail.ru Кидай свои контакты. 


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 22:46

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#37 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:49

Ты, если не хочешь слушать советов, можешь дальше искать отмазки) Дело твоё.

 

 Да ты советов никаких не давал, покричал т100б, т100б, и всё. Я тоже так умею.


 

Познакомился в самой больничке, в столовке подсел

Но вызвонил-то потом. 
Я к чему: не нужно приписывать ОЖП какие-то качества: она хорошая, её месяц не ебали, у неё есть парень и т.д. 

 

Sorren, смотри, ты прицепился к абсолютно незначимой хуйне, и не отпускаешь. Меня совершенно не волнует кого сколько не ебали, качеств ей никаких не приписываю. Она сказала пол года уже без ЛТР, я пошутил, и всё, мне похуй. Ты же вцепился что пиздец: Нет, НЕт, ты не прав, не прокачен, откуда знаешь, а достоверная ли инфа, а нахуй ей качества приписывать. Это вообще не проблема, сколько у неё не было ебли. Я же говорю, бабу можно было увозить на первой встрече, т.е. этот вариант рассматривался, моя проблема что я этим не воспользовался. И мне до пизды на те мелочи, на которых ты делаешь основной акцент. Это не важная мишура, забудь.


  • 0

#38 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 22:55

 

 

Да ты советов никаких не давал, покричал т100б, т100б, и всё. Я тоже так умею.

А каких ты блять советов ждёшь?))
Прокачка по Т100Б это основа основ. Если ты хуёво прокачан (хуёвая внешка, завал по ВС, несёшь хуйню хуёвым голосом, нелюдимый, нищеброд) и т.д., то ебёшь свои руки.

 

Если ты будешь иметь например такую внешность, то число хватающих тебя за руку и глотающих потом на лету вырастет в разы: http://cs309728.vk.m...0iCqlZ7k_NM.jpg

Не понимаешь этого - твои проблемы. 


смотри, ты прицепился к абсолютно незначимой хуйне, и не отпускаешь.

Ты написал, что уверен в том, что её не ебали месяц. 

Мне стало интересно, на основании чего был сделан такой вывод. Ты начал нести какую-то ерунду про больничку, не было возможности, ну и т.д. 

моя проблема что я этим не воспользовался

А ПОЧЕМУ ты этим не воспользовался?
Потому что не хватило прокачки по Т100Б. В частности прокачанного ВС. 


А ты намеренно вопрос игноришь?))
Платил-то на встрече ты за всё, правда?)))


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 23:00

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#39 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:03

А каких ты блять советов ждёшь?))

 

 

 Я жду конкретных советов от людей, которые сталкивались с такими же проблемами. Что-то типа: надо было активнее трогать, или попробовать поуеловать в шею посмотреть на реакцию, или сказать закрой глаза и засунуть руку в пизду. В общем прикладные советы. Мнение ты не прокачан по т100б абсолютно бесполезно. Тебе придется верить, что я прокачан достаточно для 7-к, я неумело этим пользуюсь. Просто поверь. Решаю вопрос именно по соблазнению. 

 

 А был бы не прокачен, все равно за счет навыков можно укладывать красивых девочек. Поверь, на другом форуме сидит такой же чувак как ты, и рассказыват "тебе надо набивать опыт, только опыт, только чувствовать себя заебись, прокачка не помогает, ты будешь красивым и богатым, но нахуй никому ненужным, потому что женщины реагируют ТОЛЬКО на поведенческие привычки, а не на реальные блага или визуальные раздражители" Это я так, для контраста, других школ здесь пропагандировать, конечно, не собираюсь.


  • 0

#40 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:07

тебе надо набивать опыт, только опыт, только чувствовать себя заебись

Опыт нужно набивать параллельно с развитием по Т100Б. 
Да и опыт вполне себе можно отнести к пункту ВС из Т100Б. 

 

Тебе придется верить, что я прокачан достаточно для 7-к, я неумело этим пользуюсь.

Тебе придётся поверить, что если ты не ебёшь семёрок, то ты для нихуя не достаточно прокачан для них)
В каком-то (каких-то) пунктах Т100Б ты заваливаешься. 
Кто достаточно здоров, чтобы пожать от груди сотку, тот её жмёт. Всё остальное отмазки. 

 

А был бы не прокачен, все равно за счет навыков можно укладывать красивых девочек.

Так купи у типа с другого форума волшебную таблетку) Чего ты ждёшь?)



А ты намеренно вопрос игноришь?))
Платил-то на встрече ты за всё, правда?)))


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 23:13

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#41 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:20

обязательно ли на ваш взгляд целовать ОЖП на первом свидании?

для тебя нет. набирайся опыта. но, почти любая заинтересованная девушка не будет против поцеловать в щечку на пощания. начинай с этой. тупо "было приятно" и целуешь.

Обязательно ли много трогать?

СДП для тебя идеальный вариант.

Я, говорит, парням не звоню никогда, у тебя есть последний шанс встретиться)) Я с полным безразличием пробормотал что-то типа можно встретиться

не строй из себя того, кем не являешься. и не играй в обиженку. когда девушка делает шаг к тебе, ты делаешь шаг к ней.

Я - а ты почему без парня?

избегай таких вопрос. даже если тема открылась.

Я - ну значит тебе действительно нужны мои услуги.

никогда вербально не говори (намекай) про секс. секс у тебя должен быть в крови, в глазах, в действиях. а вербально даже можешь не использовать слово секс.

Она - ЧЕГО??? (вид был такой, что сейчас бить будет

естественно. повторяю. про секс не говорить.

Я - говорю как я вовремя появился в твоей жизни

по сути не показывай девушке свою заинтересованность. потеряешь ее заинтересованность.

Под конец она уже клала голову на мое плечо, т.е. очевидное К+. По какой-то причине пристально смотря на неё, что-то рассказывая, решил что засасывать рано...

зассал.

прочитал про фаст/не фаст. КтоЯ и Сорреп говорят одно и то же, но разными языками :)

суть не в том можно ли фастануть или нет. суть в том может ли конкретный парень (автор темы) фастануть конкретную девушку. если нет, то это можно называть как "нефастовая" (КтоЯ), или как "ты не тянешь" (Сорреп). но суть не меняется. парень не может фастануть девушку по определенным причинам. в таком случае, если девушка достойная, то лучше действовать по 3х свиданке. тем более если опыта мало, то действовать по долгой 3х свиданке.

насчет меркантильности КтоЯ перегибаешь. скажем та самая (любимая Соррепом) Ирина Шейк. представь какая она меркантильная с обычным парнем и какая она с Рональдо.

тем более чем лучше девушка, тем меньше ее привлекают деньги (для соблазнения, а не для ЛТР конечно). деньги у нее есть, игрушки есть. ей симпатичного, харизматичного, уверенного парня подавай.

была девушка. настоящая сука (с другими). директор лизинговой компании. так вот на 4-5 встрече делала она мне минет у меня в офисе. даже не минет. я ее трахал в рот. а после минете кусала мой зад (извращенка видимо) и говорила, что н"икому эту попку не отдам". но я более чем уверен, что с очень многими парнями она меркантильная сука.
  • 0

#42 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:41

Если ты от пикапа ждёшь волшебной таблетки аля "любой уебан, повторив какие-то заклинания или определённые действия, начнёт укладывать пиздатых тёлочек", то я спешу тебя разочаровать)

 

 

   Я же пишу что постоянно что-то делаю, пытаюсь развиться. Какая нахуй волшебная таблетка, я реально работаю. 

 

А ты намеренно вопрос игноришь?))
Платил-то на встрече ты за всё, правда?)))

 

 Да, платил я)) Как правило свиданки почти бесплатные, в этот раз посидели) Могу себе позволить, в принципе. 

 

Ты написал, что уверен в том, что её не ебали месяц. 

 

Мне стало интересно, на основании чего был сделан такой вывод. Ты начал нести какую-то ерунду про больничку, не было возможности, ну и т.д. 

 

 Да что тебе всё покоя не даёт этот месяц?)) Проблема не в нём, еще раз. Да я уже не то что про больничку, я уже готов тебе сказать что она в космос летала. На чем ты акценты ставишь это ппц)


Так купи у типа с другого форума волшебную таблетку) Чего ты ждёшь?)

 

 Да по=сути ты мне уже одну волшебную таблетку продаешь - т100б, и сиди на жопе ровно. Там продают другую - прожимай баб в клубах 6 дней в неделю, и исправляй ошибки, будет тебе счастье даже если ты нищий гоблин. Какая таблетка волшебнее - не знаю. 


 Вот кстати диванный теоретик с реальными советами пришел)


Я в Москве. Можно встретиться да пообщаться) sorrep@mail.ru Кидай свои контакты.

 

 Да в принципе можно встретиться, только тебе какой понт это делать? Можно в принципе хоть на следующей неделе


  • 0

#43 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 23:45

Да по=сути ты мне уже одну волшебную таблетку продаешь - т100б, и сиди на жопе ровно.

Ты чем читаешь-то?
Я же пишу:
Опыт нужно набивать параллельно с развитием по Т100Б. 
Да и опыт вполне себе можно отнести к пункту ВС из Т100Б. 


 

Да, платил я)) Как правило свиданки почти бесплатные, в этот раз посидели) Могу себе позволить, в принципе. 

Ну, молодец хули)
Баба отдохнула за твой счёт, бухнула, а ты "позволяй себе" дальше))
Когда ты на первой же встрече начинаешь вливать финансовый ресурс, то у девушки в голове складывается чёткая картинка: "лох, можно не давать". 
Я лично больше пятихатки на первой встрече никогда не оставляю. 


 

Да что тебе всё покоя не даёт этот месяц

Да интересно мне было, как пионеры определяют время последнего введения члена в одно из отверстий ОЖП. 


Сообщение отредактировал Sorreп: 20 Декабрь 2014 - 23:56

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#44 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:14

 

Да, платил я)) Как правило свиданки почти бесплатные, в этот раз посидели) Могу себе позволить, в принципе. 

Ну, молодец хули)
Баба отдохнула за твой счёт, бухнула, а ты "позволяй себе" дальше))
Когда ты на первой же встрече начинаешь вливать финансовый ресурс, то у девушки в голове складывается чёткая картинка: "лох, можно не давать". 
Я лично больше пятихатки на первой встрече никогда не оставляю. 


 

Может уже хватит троллить и набивать посты??! Ты порой такую хуйню несёшь.. Твердишь как зомбированный: "т10д, т100б,.. т10д, т100б..."

 

А ЕБАНУТОСТЬ каждой отдельной бабы так же надо брать в расчёт!!!    Многие ебанутые настоооолько, что от некоторых перлов их просто нереально вштыривает - покруче выступлений Задорнова и Петросяна вместе взятых.

 

И ещё, это студентику простительно на первом свидании пустым чайком/кофейком девушку угощать. Отдать за Первое свидание 20-30$ с девушкой от 6 и выше - вполне нормально.

Это не Бог весть какие деньги, тем более реальные траты на девушку составляют счёт/попалам = 10-15$

Нет столько на 6-ку ? Прикидывайся студентиком или увози в хлам пьяных девиц из клуба после 2-3 часов ночи.

 

PS Крутой соблазнитель!?

Соблазни за 700р Машу Шарапову!!!! :lol: :lol: :lol:

 


  • 0

#45 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:32

  Да вот ей Богу, приходишь на форум за мотивацией, типа: вперед парнишка, убери этот косяк, поробуй то, расскажешь что получилось. В результате появляется сорреп, который в целом вроде норм парень, но только и делает что засырает, и рассказывает что ты просто не достаточно хорош для баб, с которыми ты ходишь на свидания. Психолог из тебя точно не получился бы, как бы ты не прокачивался по т100б. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0