Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#31 Dauka_Mukhamejan

Dauka_Mukhamejan

    Гелиевые шары! Звоните в любое время суток! +7 707 191 96 93

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:38

Супер класный день прошел который дал много много уверенности к подходу, краткому разговору с девушками! Всей командой дружно склачебно выполняли те или иные задачи без никаких разговоров и отмазок это очень радует! Каждый знает что ответственен перед собой и все это делается только для себя самого ! День прошел Быстро и оооооооооочень необычно1 Все в позитиве с большим зарядом разъехались чтоб выполнить еще одну задачу! КРУТО! За этот афигенный день я со своей командой поехали в ТРЦ Керуен знакомится девушками! Вошли и тупо начали ко всем подходить здароватся знакомтся и в коцнуе получать номера! Это радовало! Это ПИК позитивного настроение!! Тело лицо горела! где то тормозил но ребята рядом со мной подбодрили! Давай давай давай только вперед делай делай! ПОх ПОХ! Так и делали делай! я видел как ребята очень сильно старались ! МАЛАДЦЫ! Девушкам отдельный рахмет! Часто улыбкой встречают и провожают смехом радостью пожеланием делая не большие намеки глазами! капец как приятно! никогда так не знакомился за день вот таким количеством Девчат! дальше вечером уже немного другими заданиями мы поехали в ТРЦ ХАН ШАТЫР! блин везде трц ехе! было б лето!) Ладно фигня! Там уже другой подход был более другими навыками и уже не ко всем а уже выбранные! втроем ходили подбадривали друг друга и помогали при выборе ! ХЕХЕ прикольно было!! мне понрава! ЖЕСТЬ! за этот день а ТРЦ КЕРУН познакомился с 50ью девушками из них 27 контактыне телефоны получилось успешно записанными! 10 отказов знакомства! с одной класной девушкой уже договорился о на следующей недели встрече! не отказалась! рада была! В ТРЦ ХАН ШАТЫР вечером я познакомился с 4 мя девушками из них 2 контактных телефонов! с первой договорились о встрече! попросила звонить только вечером! ХЕХ! а со второй мы немного посидели поговорили договорились что она с работы чуть позже выйдет и встретимся! ну дальше встретитились не много прогулялись провел до дома! на гулянку вааабще отказ ! говорит дома мама папа ждут я до 12ти дома! ну только с поцелуйчиками и с какими то чувствами по домам! Говорит как нибудь на выходные точно! вот тип того! пока на связи с ней! ВОТ КАК ТОТ ТАК ВОТ ! прикольно было! меня ПРЕТ и меня это прикалывает! Я думаю в ДАльнейшем будет ваще все ЗАБИСЬ! все навыки конают все работает! Ахринеть!)
  • 0

#32 июльский кот

июльский кот

    "Тот, кто ничего не делает, боясь совершить ошибку-уже сове

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 07:48

Этот день меня вымотал и выжал не подетски. Подходы с приветами было легким по сути. Но уже на середине него я сдулся по тяжелой, на 30 приветах. Волшебный пинок Толяна и я осилил еще 20 приветов. Но как они мне дались это ппц! В итоге я все соки выжал из себя - мне не было страшно подходить, было состояние сильного заеба. В голове разные мысли поперли, жрать хотелось. И как по заказу нашел пиццу по акции - перекусил, силы появились) Пообщался просто так с другими акциями (глазная клиника, еще чтото). Взял с легкостью номер у 6ки, у которой была отдача. После, на разборе полетов я сидел кемарить начал - тупо засыпал. Но раскачался и пошли в поле на следующее задание. На котором к сожалению сразу сдулся. Не было сил подходить, работать по кейсу. Видимо это было написано на ебале и меня тупо нулили еще на привете ответом здравствуйте со сваливанием. Сколько раз я выводил себя в нейтраль, позитив - все было недолгим. И в голове постоянно мысли мысли. Единственный раз нормально пообщался - на улице по дороге домой. И то не совсем по кейсу. Кроме кучи импровизации из того что умею и того, что узнал. Привет как дела и свои волшебные слова(записанные повылетали из головы). Да и телефон не дала в итоге, хотя пытал на тему что парень сделал в последнее время. Выводы - Хз. Надо както отключиться и освободить голову. Получается иначе - загоняешься еще больше. Я понял важный косяк - меня не прикалывает делать задания из-за того что не могу включить похуизм, выполнение задания. Не могу включиться походу.
  • 0

#33 Jon april

Jon april
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:39

Всем привет! Ребят ну прям слов не хватает что бы всё описать. День прошел заебись! Повеселился от души. Подходишь к одной, знакомишься, берёшь номер, настр поднимается. А когда заряжен этим позитивом свободно и легко подходишь к любой девушке. Было дело подходишь к той у которой настра нет и своим позитивом заряжаешь её и она готова и познакомиться и номер дать. Не важно где происходило знакомство, на улице в ТРЦ или где еще, девки открыты на общение, главное найти подход. За день порядком подвигавшись от одной к другой, же падает настроение. Был случай, сидела девка по лицу видно устала, скучно, когда подсел узнал что ждёт подругу. Кода подошла подруга с позитивом, зарядила и сидящую за столиком и меня, настроение прям поднялось. С тем позитивом которым меня зарядила та девчёнка я пошел и познакомился ещё с парой девах. В целом знакомства проходили легко. Были сложные ситуации когда прям ну пипец упёртые попадались. Остаётся только одно тренироваться, пиздёть, пиздеть и ещё раз пиздеть.
  • 0

#34 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 08:40

ЖГИТЕ МУЖИКИ!!! Поддерживайте друг друга. Пользуйтесь моментом пока наш МЕГО тренер в городе!!! Ебического отжига!))))
  • 0

#35 Батькович

Батькович
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
0
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 09:29

Этот день меня вымотал и выжал не подетски. Подходы с приветами было легким по сути. Но уже на середине него я сдулся по тяжелой, на 30 приветах. Волшебный пинок Толяна и я осилил еще 20 приветов. Но как они мне дались это ппц! В итоге я все соки выжал из себя - мне не было страшно подходить, было состояние сильного заеба. В голове разные мысли поперли, жрать хотелось. И как по заказу нашел пиццу по акции - перекусил, силы появились) Пообщался просто так с другими акциями (глазная клиника, еще чтото). Взял с легкостью номер у 6ки, у которой была отдача. После, на разборе полетов я сидел кемарить начал - тупо засыпал. Но раскачался и пошли в поле на следующее задание. На котором к сожалению сразу сдулся. Не было сил подходить, работать по кейсу. Видимо это было написано на ебале и меня тупо нулили еще на привете ответом здравствуйте со сваливанием. Сколько раз я выводил себя в нейтраль, позитив - все было недолгим. И в голове постоянно мысли мысли. Единственный раз нормально пообщался - на улице по дороге домой. И то не совсем по кейсу. Кроме кучи импровизации из того что умею и того, что узнал. Привет как дела и свои волшебные слова(записанные повылетали из головы). Да и телефон не дала в итоге, хотя пытал на тему что парень сделал в последнее время. Выводы - Хз. Надо както отключиться и освободить голову. Получается иначе - загоняешься еще больше. Я понял важный косяк - меня не прикалывает делать задания из-за того что не могу включить похуизм, выполнение задания. Не могу включиться походу.
  • 0

#36 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:10

Итак, воскресение. Ебовые выходные прошли на славу и в голове осталась куча полезной инфы. Даже скажу так, все просто опять встало по полочкам. Как бы и так все вещи очевидные, простые как день, но ска находятся в хаотичном порядке в голове и хер пойми каким образом они должны работать правильно=) Теперь учим наизусть все пункты всех уровней и признаков, что сегодня изучили. Ибо в них весь секрет поведения с девушками на свиданиях.

_____________
Впереди жесть какие дни! Епать сколько домашки, но все реально, все интересно и вкусно. Будем пробовать и развиваться. Я искренне рад что в группе появился первый зачет, но это меня и задело конкретно в плане того, что я уже отстающий и вкусное место первого зачета ушло)) А так, красава, поздравляю счастливчика нашего!=) Будем исправлять ситуацию)

_____________
По сегодняшнему дню могу сказать, что тем было ну очень много и сказано все емко, качественно и с отличной подачей. Теперь осталось отточить все на практике до условных рефлексов и получать удовольствие:)

_____________
На полевом было довольно-таки легко, даже не пришлось применять волшебные слова и прочие действия по работе с отказами. У меня либо сразу телефон на позитиве, либо ска замужние. Ну вот который раз уже эти окольцованные портят статистику)) Ну да ладно. Опыт вещь бесценная. Отработал поле на VIP. получилось довольно много тем могущества, отработал штук 5-6. Навскидку я их накидал 8 штук, хотя думаю, что на самом деле их больше. Работали в Меге. там был детский сад. одни дети и семейные)) пришлось часть времени тратить на продавщиц, за отсутствием нормальновозрастных прохожих баб:) Настроение испортило досадное опоздание, по причине от меня и парней со мной, независящее.

_____________
С каждым подходом привыкаешь к новой модели общения по кейсам, при этом адаптируя ее под себя и свой стиль общения, а темы могущества добавляют в этот разговор адовый интерес, причем как со стороны себя, так и со стороны девушки (ну или девушек, двоим сразу даже интересней в уши лить воду и получать двойной профит).

________________________________________

Вывод -> Будь разносторонне развитой личностью, чтобы мог запиздЕть любую особь женского пола на эмоциях и позитиве, и, как результат, быть гибким в любом разговоре и любой ситуации. И да, настойчивость не забываем смешивать с гибкостью, и будет вам счастье с сиськами и жопой на кожаной девушке;)


Сообщение отредактировал _Amigo_: 23 Ноябрь 2014 - 22:16

  • 0

#37 Азамат Аушахметов

Азамат Аушахметов

    www.troynp.kz

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:14

Всем еще раз саламалейкум , рад был сегодня всех увидеть, тренера Альфу, Саппортов , пацанов с группы)), столько эмоции с утра было, чуть не опоздал конечно , успел вовремя это круто, потом к обеду поехали в поля. В полях ходил как не знаю кто, искал, не много грустно было, потом сказал себе Азамат возьми себя в руки , контролируй свою ситуацию , бегом беги ЕБАШЬ не смотря не на что, саппортам рахмет от души настроили меня, респект вам. потом почувствовал поток энергии , увидел как девушки на меня реагируют , ведутся на меня, был на позитиве, просто сам себя был в шоке , что так могу при желании, уверенно все делал, да были моменты когда хотели испортить мне настроение Ебнутые девушки, но мне на них похуй что у них настроение нету, сучки, а вообщем были хорошие общение-печение, были стёб над ними конечно, были моменты когда в ступор по подал от их разума и как думали они , это просто жесть мужики , в натуре они пиздец мозго пердеж вытворяли :ne_ebi_mozgi: , потом под вечер не много усталости , заставлял себя вникать, но когда увидел когда дали домашку конечно это вообще бомба, ну нечего страшного вперед вперед, делаем на полную силу , впечатление прям на возвышенности, инфы были понятными)))) замечательно что с пацанами общие планы на как про идти базу, с поддержками Тренера, и Саппортов , так вот))) Был сегодня в Керуене , так вот, старался генерировать не много, примерно из них я ушел просто душою в тему, конечно мне нравиться разговоры про искусству, на нем можно много и долго общаться, ))) разные ситуации происходили, технику развевал , тяжко было, подходил и симпатичным и не симпатичным девушкам, снова скажу еще раз что тестировал как они общаются со мной, было сегодня что сел троим девушкам , вел разговор со всеми одно временно не давал скучать, это тема сразу скажу, и что в наглую сьел у них пиццу нечего не сказали они , а наоборот поддержали дали отпить их напиток :smile:. пробежался по Керуену , а еще что я понял что тяжко завести разговор девушкой если на работе , сразу меняет тему ( извините я на работе не могу знакомиться с клиентами нашего магазина,) это было в Технодоме, вообщем все понятно. Буду знать все свои ошибки сегодняшние ) исправлю их. Вывод токов, этот день был просто кайфовый и по учительный одно временно , пацанам скажу , рахмет что были вместе на полях, это круто , не долго думая действовали с ними , прикалывались , рахмет Альфе что обьяснил,на рисовал эту картину , показывал эскизы, рахмет еще раз, саппортам что под держали сказали где надо, как надо, рахмет)) что еще скажу, давайте пацаны до конца, отожжем , домашку сделаем, как говориться верьте в себя, удачи пацаны в полях))
  • 0

#38 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:26

Привет всем! С вами снова Сулч) День сегодня был просто полнейший. Жирный кусок дня и информации. Огромный поток инфы я с трудом успевал, с другой стороны радовался как ребенок. Все записал. Такс, начнем. С утра, отработали конспекты, пару тем, и выехали в ТРЦ МЕГА. Скажу сразу, мега, не лучший вариант для подходов. Но все таки из ситуации выкрутились. В этом нам в помощь телки) Сложно было. Но все же, возможно. Телки смело отбивались от наших "супер тем", ДА НО, мы свое все таки доказали. Заставили беспощадно слушать. Очень хорошо отработали в паре с напарником. Прямо таки поддерживали друг друга, парных подходов было за сегодня только два, и оба успешных. Уже брать номера не так сложно как было в начале, словно, это не главное, главное круто побеседовать с интересной особой с красивыми глазами, а номер лишь связь между нами, для дальнейшего развития отношений. Статных девушек мы днем не нашли, а вот к 5-кам в среднем, иммунитет развился. Можно оказывается, если хочешь. Уже вчерашняя фраза, "Ты Классно Выглядишь" въелась в мозг до такой степени, что каждая девушка которая имела шанс со мной пообщаться, нарвалась на такой вот интереснейший комплимент. Рад что эта фраза на автомате. Как слово "Алло". Так вот, за общались с телками до такой степени, что забыли про время. В итоге, опоздали( По полной ответили за свой поступок, и надеюсь со временем теперь проблем у нас не возникнет. После полей, последующий поток инфы, ну очень нужный. Я его так ждал. И вот настал этот день и время. Слушал как вкопанный, все записал, так как не запомнил много всего из сказанного. Вывод, Так как теории было больше чем практики писать в принципе не много. Багаж Впечатлений очень большой. Адреналина тоже, так как отшивали, и не мало. Но уже это не особо важно, как я уже сказал, иммунитет это дело замнет. Теперь реально голова болит от мыслей где найти Местоимение. Завтра ждет огромнейшая домашка, надеюсь на ФАСТ. Благодарствую Орга, тренера Альфу, пацанов Саппортов, и своих коллег. Все, на связи.
  • 0

#39 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 22:43

Вот и закончился второй полноценный день тренинга. В целом, за сегодня было очень много полезной теории и классное полевое. Весь день прошел на полном позитиве и я реально получал удовольствие от общения с девушками. Один раз попалась какая то неадекватная, ну да ладно фиг с ней)) Получив первый блок теории мы с парнями выдвинулись на полевое и мне опять выпала Мега)) Лично мне Мега не понравилась с первого раза так как лично мне было тяжело найти там красивых девушек, в основном либо щеглы либо не оченьские. Как только зашел в Мегу сразу начал ловить взгляды хихикающих продавщиц с которыми я вчера общался и это в первые минут пять меня слегка засмущало. Немного подумав я понял что парюсь из за какой то хуйни и начал выполнять задание. Сразу был заметен прогресс по сравнению с временами до базы. Общение стало более структурированным и веселым. Переход на тему могущества проходил вообще легко. Открывал девушек контекстуальными оупенерами дабы развиваться и потом шел по отработанной структуре. Выполнил задание на ВИП отработав две из трех моих тем могущества. Номера давались очень легко, до волшебных фраз даже не доходило))В конце слишком увлекся общением с девушками что забыл про время и в итоге отдал штраф и поотжимался, но виноват в этом я сам. Очень неплохо за сегодня проработал передачу эмоций во время разговора что меня очень радует так как в этом была моя слабость раньше. Это чувство когда девушки внимательно слушают тебя с интересом и позитивом прекрасно)) Самое главное что я извлек для себя это то что нужно постоянно добавлять в свою жизнь что то новое. Обе темы могущества которыми я пользовался сегодня появились в моей жизни всего месяц назад и уже я чувствую себя относительно разносторонней личностью. Но это не предел, нужно еще больше развиваться в разных сферах жизни и проблемы с тем как заинтересовать девушку улетят далеко далеко)) Сейчас ложусь спать с офигенным настроением и желанием жечь и развиваться. На домашку поставил свой личный тариф и теперь сделаю все чтобы его выполнить. Всем офигенной недели парни))
  • 0

#40 Мадир

Мадир
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:09

Всем привет с вами Лев) Общие впечатления от дня более чем отличные!
1) - По теме, что узнал нового: Тема раппорта была прямо просветляющей, меня прет, что нам дают только по одному эффективному методу на каждый этап общения: знакомство, работа с возражениями, взятие номера, звонок, свидание и т.д! Не надо мучиться выбором что же здесь использовать - используешь единственный и эффективный метод, который у тебя есть! И т.к. он единственный, ты его ебошишь с уверенностью что он самый эффективный и от этого все эти техники и методы становятся еще эффективнее, т.к. ты их выполняешь с адовым интузиазмом. Хехе, уже перенимаем словечки Альфы) Вообще тема КЗОРПа очень понравилась, основы знал, обратно таки из книги, но тема послевкусие была той недостающей частичкой огромной мозаики, которой не хватало так долго) Где-то слышал что надо уходить на пике заинтересованности, может в той же книге, но либо не обратил внимания, либо пропустил аргументы почему так нужно делать и ясен пень скоро перестал за неимением причин, почему важно так делать. Поднятие раппорта и сьеб вообще штука супер, научили выкручиваться даже из падающего раппорта, мое имхо, очень нужная тема пока мы не научимся держать раппорт хорошо.
- Насчет передачи эмоций - еще больше закрепили мое знание о том что смысла с девушкой языком логики общатся нету, теперь после слов Альфы в этом уверен намного больше и понял, что моя эмоциональность это жирный плюс и нигде не минус. Порой я считал, что надо быть более серьезным и т.д., теперь понял что нафик не надо, по крайней мере до предмастера-мастера. Из передачи эмоций для меня были полезны пункты игры голоса и движения тушки, т.к. остальное поставил норм и когда написали эти 5 пунктов, то стал осознанно контролировать прихрамывающие два пункта.
- Темы моего могущества тоже тема ставящяя все на круги своя, сам при импровизированных полях раньше замечал, что когда общаешься на свои темы, то больше цепляешь девушку и пытался как то составить список всего этого. Ну потом я подумал, что это не так важно, ведь я сам до этого допер, а может это ошибочное суждение. Ан нет, на Базе это подтвердили и я рад, что это оказалось эффективным, т.к. лично для меня очень легко общатся на мои темы и зажечь в девушке в интерес благодаря этому.
- Круги близости носили больше информативный характер для меня, т.к. методом тыка со всеми своими девушками я вывел эту схему уже в голове, правда не так структурировано) Знал, что если долго тупить то перейдешь на френд зону, так что чем быстрее тем лучше. Правда очень понравилось про избегание конфликтов, инфа для меня была новой и конечно же полезной, у меня были сомнения что девочка выберет подругу или друга, теперь этих сомнений нету. По этой теме все ясно.
- 3-х свиданка - тема ЭПИК, все новое, ничего из этого не знал (ну почти ничего, чуть-чуть смена мест и всякое по мелочи на уровне интуиций) - соответственно все интересно, все хочется опробовать, ну просто кайф и экстаз одним словом. У меня всегда так, когда получаю совершенно новую и мощную технику, которая дополняет пазл коммуникаций с девочками)
- Критерий места и этапов, уровни кинестетики, местоимение - все это легло так хорошо и плавно, что не знаю что писать, один большой респект, структура все коммуникаций становится все четче и четче, у меня до базы был целый блокнот с 10 разделами заметок на сотке про подходы, но структура хромала, а теперь просто смотри на конспект и ебашь и не смей сомневаться что это эффективно)
- Телефонные войны - специально написал отдельно. Наиполезнейшая тема для меня, все проработано до мелочей, вплоть до во сколько звонить, сколько раз, что говорить до последнего слова. В общем - то что мне было нужно, это меня очень сильно парило. Про длину разговора и формат "Да/нет, а ладно давай" уже знал из книг, но таких подробностей там не было, за что Альфе большой респектос. Контрольный вызвон вообще дышит, я до базы делал его интуитивно, писал контрольную смску или в день разговора говорил - "давай только точно, без отмазок, не хочу терять время" или что-то наподобие. Но этот метод вообще агоонь, реально безпалевный и можно спокойно реализовывать, даже самый забитый парень сможет так проверить)
-Авторский метод 150% Альфы очень полезен, в будущем надо опробовать, правда не совсем совпадают с моей картой, но куй с ним, он вполне эффективен, в принципе думаю девочки переживут ожидание пару часов лишних. Это даже прибавляет эффективности в том плане, что девочка тебя ждет и переносит встречу ради тебя. У меня всегда была борьба эффективности и воспитания (ну можете называть мораль, хотя я думаю это чуть разные темы). Очень будет интересно поставить все свиданки в один день с периодичностью 1-2,5 часа и если появилось свободное время сидеть в интернете за своими делами (мое предпринимательство превалентно в интернете), приятное с полезным)
2) Был в меге, задание выполнил на VIP, 5 коммуникаций, 3 успешных, 3 тем. м. и одну вытянул из девочки. В Меге на самом деле либо малышня, либо заужние, две отшили потому что замужем, одна даже в положений) Прожимал какое то время и решил поверить на слово, ибо была продавщицей и сьебонько не имела возможности сделать чисто физический. Другая оказалась 11 классницей, ну эт вообще пздц, здесь уже не мораль и не воспитание, а просто стыд, совсем неудобняк, что не говорите) Номер взял, но хз, только на лтр, а эта тема меня не интересует, для зачета не подходит, а жаль, девочка когда вырастет будет симпатичной) Была бы на пару лет старше, эх.
Хочу отметить прогресс в одном деле и для меня это нехилый - осознал и смог побороть страх явного знакомства благодаря последней коммуникаций. Раньше всегда говорил что всякие волонтерские работы, опрос и т.д., так как ясен пень это эффективно, но парило что использую только это, а этот формат не всегда подходил ко всем ситуациям. Был бессознательный страх - вот кину я контекстуальный опенер, и начну что-то свое втирать а она что-то вроде: "Ага, познакомится решил!". Я в своем роде скидывал себя ответственность на волонтерские работы, опрос и т.д., но в Меге эта тема не сильно клеилась, да и я хотел перейти для себя на другой уровень, так что взяв свои яица в кулак все таки сделал конт. опенер и заобщался дальше так, что было ясно, что цель - знакомство. И збс вышло, я одному этому уже был очень рад, не говоря уже о других достижениях дня)
По теме д/з, думаю они нас раскачают, проработают наши страхи и уже фактический идет тест наших набранных скилов, всем успехов и побольше зачетов)
3) Вывод: ребят, в вас могут быть страхи или рамки, о которых вы не подозреваете или подозреваете смутно, работайте с ними, вытащите свои скелеты на свет и когда вы это сделаете вы прочуствует нехуевый расслабон и эйфорию как я сейчас) Не тарьте их, База - офигенный шанс проработать все ваши косяки и страхи, которые у вас есть. Спрячете их сейчас - самим будет тяжелее вытащить. Вытащите сейчас - можете даже не справится с ними, не спорю. Но угадайте что будет?) Придут наши любимые саппорты и Альфа собственной персоной и расхуярят ваши страхи к ядреной матери!.. Ну или заставят вас расхуяривать, а если не сделаешь - то сто отжиманий :D В общем и целом думаю мысль ясна - сейчас большущая, огромная вероятность что вы справитесь с вашими внутренними рамками, комплексами, страхами и зажимами намного лучше, чем если вы будете пытаться справиться с ними после базы. Ведь у вас сейчас есть драйв, атмосфера, бойцы-напарники, саппорты и наставник. Этого более чем достаточно, чтобы ваши скелеты осыпались могильным пеплом и вы ими удобрили новую почву, на которой вырастете новые вы - дерзкие, адский привлекательные и смело смотрящие в лицо любой охуенной девушке и любой ситуаций в жизни! Ебашьте)
  • 0

#41 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 05:37

Салют всем!!! За субботу не успел отписаться поэтому напишу отзыв сразу за два дня. Честно говоря по Приходу на тренинг пребывал в негативном настроении, то ли от за..банных рабочих дней то ли еще от чего то- не суть. Настроение выравнивалось от позитивной атмосферы, которую задавал альфа и наши жгуны со своими приколами. В субботу прошло полевое в керуене. Изначально старался сам выполнять, но потом понял что результаты нижге чем у пацанов и обратился к саппортам. ""Саппорта Респект Вам Отдельный"" за вашу помощь в этом нелегком искусстве. Они меня разогнали до такого состояния что я выполнил такой же результат который был до этого за очень краткий промежуток времени. Второе полевое проходило в шатре, задание конечно же было сложнее чем до этого и очень трудно было его выполнять по плану приходилось все делать как умеешь, как делал до этого. В общем можно сказать, что с заданием справился на 30%, что конечно же жуево, опять упало мое и так шаткое настроение уже начал подумывать переписать цели чтобы отпустить планку. По приезду домой начал анализировать день и понял как все таки лучше всего делать это для меня. Воскресенье. Этот день можно назвать по другому ""научно Взрывным"" очень много той инфы которые открыли свет для меня в конце тооннеля, наконец то я получил правильную карту, которая приведет именно туда куда я хочу, а не телка которая пудрила мне мозги все это время. Доктор Альфа рахмет тебе большой что дал понять как вылечиться мне от моих загонов которые парят меня уже долгое время. В целом день прошел очень продуктивно для меня, а самое главное разобрался со своим ошибками. Теперь буду ебашить на 300,главное чтобы времени Хватило, дел то дохуя надо сделать. Нашим жгунам и себе конечно)) желаю большой энергичности, чтобы жечь до талого. Братья теперь все только в наших руках и теперь НАШИ ЖЕЛАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ НАШИХ СТРАХОВ!!!
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#42 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:38

Всем привет! Не знаю, какие нынче требования к отчету, поэтому отпишу как смогу. К сожалению из за серьезной занятости я пропустил субботу (полностью) и поэтому воскресный день был для меня ещё более тяжелым. Было выдано много полезной информации, и опять все достаточно просто и легко для усвоения. Далее последовала практика и мы последовали в мегу. Тут у меня начался жёсткий тупняк и ступор, саппорта забрали всю наличку и начали рвать. Когда дело стало доходить до крупной купюры я все таки начала действовать, и понеслось. Со временем понимаешь что все эти страхи ерунда в общем то, но все равно без "пенделя" действовать влом. В итоге заобщался где то с десятью девушками или окола того, задвигал им тему могущества. Удивительно, но некоторые из них бросали свои дела, чтоб слушать меня. К одной я просто подсел и завязал разговор, вытянул из неё ее тему, взял телефон. Потом ешё несколько девушек, были среди них и по настоящему красивые и просто симпатичные. Правда под конец мне почему то не перло так как поначалу, думаю просто был черезчур эмоционален и быстро выдохся. Практике очень рад, к концу выхода я уже без труда подходил к любой девушке. Трудности были с взятием телефона, не все его давали а некоторые и вовсе отказывались, надо будет проявить настойчивость и гибкость, большая часть девок была не против общения. После этого я больше поверил в себя но мне обязательно нужен присмотр саппорта иначе могу начать маяться дурью. Сегодня рассчитываю связаться в районе обеда с саппортами и договориться в времени встречи для выполнения домашнего задания.
  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#43 Vencedor

Vencedor

    Готов быть счастливым!!!

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 07:51

Всем привет. Общее впечатление от тренинга: очень нравится атмосфера и формат проведения. Открываются новые горизонты. Понимаешь что можно большего получить от жизни и это реально вдохновляет. Все ребята молодцы стараются. Идешь по трц смотришь по сторонам видишь свойх пацанов которые ходят не просто так)своего рода будто ты на охоте и если двигатся не будешь всю дичь разберут)) Вообщем в субботу сделал свой первый зачет. Первый зачет в группе. По приходу в аудиторию поздравили)) вышел и рассказал всем как это было. Вчерашнее полевое задание ахуительное эффект мощный. Понял что вместо того чтоб стоят и нести всякую хуйню придуманную на ходу можно взять одну тему и говорить о ней и чувствовать себя на коне. Получили большую домашку надо ебашит. Все ради себя любимого. Свой мозг програмирую что на период тренинга и выполнения домашки все девушки это просто средства обучения и прокачки. С утра проснулся с мыслью что очень много работы. Вообщем меньше слов больше дела. Также очень интересен клубный мастер класс и клубный фаст. Домашку думаю начать с пенья как посоветовали саппорта остальное все потом хуйней окажется,посмотрим. P.S Делай сегодня того что другие не хотят. Завтра будешь жить так как другие не могут!!!!
  • 0

#44 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:53

Доброго времени суток! Впечатления только позитивные в итоге)) нравится что можно выводить свой стиль. Меняется мировосприятие, причем настолько, что я и думать не мог, что так бывает. Работал сегодня по домашке, сделал 3 веселых подхода на невербалику, и в общем почти все что задавалось, Везет мне кстати на баб с парнями, опять напряженная ситуация была... Сколько же можно) из пожеланий... Хотелось бы может какой нить краткий курс по тому, как обыгрывать такие ситуации, потому что это прилично напрягает, надо прорабатывать. Вывод я сделал из сегодняшнего дня очень простой и на мой взгляд гениальный, тёлки сами хотят чтоб с ними краетивно отжигали) и благодарят за это с удовольствием) пока только номером и эмоциями, но ещё не вечер))
  • 0

#45 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 20:53

Доброго времени суток! Впечатления только позитивные в итоге)) нравится что можно выводить свой стиль. Меняется мировосприятие, причем настолько, что я и думать не мог, что так бывает. Работал сегодня по домашке, сделал 3 веселых подхода на невербалику, и в общем почти все что задавалось, Везет мне кстати на баб с парнями, опять напряженная ситуация была... Сколько же можно) из пожеланий... Хотелось бы может какой нить краткий курс по тому, как обыгрывать такие ситуации, потому что это прилично напрягает, надо прорабатывать. Вывод я сделал из сегодняшнего дня очень простой и на мой взгляд гениальный, тёлки сами хотят чтоб с ними краетивно отжигали) и благодарят за это с удовольствием) пока только номером и эмоциями, но ещё не вечер))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0