Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#31 ReDDD

ReDDD

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.05
147
Очень хороший
  • Город:Питер я твой, город родной

Отправлено 27 Март 2006 - 00:30

Зависит от подъебки. За некоторые надо пиздить, а за некоторые если начнаешь пиздить - то это уже неадекват. Знаю одну фразу волшебнуют - Слушай, блять, завали ебало и не выебывайся. - должно быть сказано жестко, тогда человек затыкается. Если не затыкается бьешь в поддых. А лучше на подъебки подъебками отвечать - тогда затыкаются. Если уже реально бесит - Ты совсем без тормозов? Те в ебало дать? - соответсвенно сказал сделал - хотя обычно подъебками страдают слабаки, нормальный парень такой хуйней не страдает.
  • 0
I got so much style I should be down wit the Stylistics

#32 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 00:35

ага, нормальный парень гордо молчит с серьезным видом и нихуя не делает, а на веселый стеб все время пытается дать по ебалу?
  • 0

#33 ReDDD

ReDDD

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 468 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.05
147
Очень хороший
  • Город:Питер я твой, город родной

Отправлено 27 Март 2006 - 00:37

Подъебка - попытка самоутведится. все люди которые страдали такой хуйней, из тех которых лично я встречал, в личной жизни были неудачниками. Просто нормальный человек не может получать удовольствия от унижения других. И не надо перефразировать мои слова. Реакция быть должна - но должна быть адекватной по отношению к ситуации.
  • 0
I got so much style I should be down wit the Stylistics

#34 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 00:39

Народ, вы что, ВСЕРЬЕЗ на каждую подъ$%ку собираетесь отвечать "жестко, высокорангово" или "по морде"? Ну вы в натуре умом поехали. Иногда шутка - это просто шутка. А набивая всем морду, вы прослывете неадекватом без чувства юмора. Бояться вас, наверное, будут (если не убьют), а вот желать видеть в своих компаниях - вряд ли:)Если вы жестко реагируете на подъебку - значит она достигла цели, она вас задевает! Вас! Высокорангового самца, хозяина жизни! Которого по большому счету сложно задеть. А значит, весь ваш ранг - дутый, а на самом деле вы лузер. Такой, например, как...впрочем, обойдемся без личностей. А то еще обидятся. Они же, эти драчуны (или дрочуны? Забыл как пишется) такие ранимые...Кстати, предлагаю свой вариант ответа на приведенные в начале темы подколки.- Если тебе выбить зубы, ты будешь похож на Шуру.Ну тут автор темы отлично выступил:) Я бы сказал только "А у тебя их так мало, что ты и так на него похож"- Что, опять говно ложкой ел?- Жаль, что на этот раз ты не смог составить мне компанию. Как раз был твой любимый вкус!или- Женя, ты че? Вместе же два часа назад ели! И не ложками, а вилками.- Почему ты не принес травы?- Так зима же на улице!или(заглядывая в глаза) - Уууу, чувак... Да куда тебе еще-то? (опциональное продолжение - заканчивай с наркотиками, мой тебе совет, займись спортом!)- Я, в отличие от тебя, не ездил на курс, где учат баб снимать- Зря, кстати. Может, тогда тебе дали бы. Если надумаешь, могу организовать скидочку для тебя.Все это исполняется с улыбкой, показывающей, что тебя все происходящее нисколько не задевает. Для этого, правда, надо иметь чувства юмора побольше, чем у тех, кто сразу без предупреждения лезет в драку. Кстати, дрочуны! Вы знаете, что такие, как вы, нравятся только таким же тупым девкам?:) (это, если кто не понял, подъебка)Специально для тех, кто совсем-совсем в танке (я не намекаю на тебя, Морис, не бей меня пожалуйста по переносице, я тебя очень-очень боюсь). Откровенное хамство - это фраза "ты мудак". Подъебка - это фраза, содержащая, например, условие либо сравнение, т.е. фраза, предполагающая разветвленный ответ.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#35 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 00:40

Тот кто видит в веселой подъбке унижение и есть неудачник
  • 0

#36 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 00:42

+1 Ронин. :)бля. подъебка получается унижением только если на неё не могут достойно ответить/тот, кого подъебали ебланЭто охуенный способ повечелиться и ржать потом прау часов и еще долго вспоминать эти подъебки :)попробуй как-нибдуь вместо высокоинтеллектуального "по ебалу" ответить на стеб с юмором
  • 0

#37 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 00:46

Тот кто видит в веселой подъбке унижение и есть неудачник

А где грань весёлая-оскарбительная?
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#38 Вася-экс-дрочер

Вася-экс-дрочер

    дружу со Вселенной ;)

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 423 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.05
675
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 00:49

он же ясно написал, все зависит от ТВОЕГО восприятия так называемой подъебки.Если считаешь её унизительной, то еблан/неудачник, если видишь юмор и отвечаюшь без агрессии с целью подъебать в ответ, то все клевогрань?калибровка, я думаю несложно заметить каким тоном сказали тебе что-оибо.Со злостью в глазах и с желанием повеселиться
  • 0

#39 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 00:51

попробуй как-нибдуь вместо высокоинтеллектуального "по ебалу" ответить на стеб с юмором

Да, пожалуйста, если это действительно похоже на шутку, а если откровенным хамством по ("по морде лица" (с) Морис)
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#40 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 00:57

Не нужно подменять понятия, стеб (подъебки) и хамство разные вещи.
  • 0

#41 domenick

domenick
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.06
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2006 - 00:57

Подъебка - попытка самоутведится. все люди которые страдали такой хуйней, из тех которых лично я встречал, в личной жизни были неудачниками. Просто нормальный человек не может получать удовольствия от унижения других. И не надо перефразировать мои слова. Реакция быть должна - но должна быть адекватной по отношению к ситуации.

Во-во! Точно!Вся проблема в 2-х словах.
  • 0

#42 Джо

Джо
  • Забанен
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.06
80
Очень хороший

Отправлено 27 Март 2006 - 01:01

Подъёбывают? Один удар по морде лица в переносицу без предупреждения и все подъёбки как ветром сдувает. Тут главное переступить через принципы. Потому что некоторые дебилы ничего кроме силы не понимают, что там скрывать, таких ещё много.

Согласен.Сразу без предупреждения нужно дать в дыню, да посильнее - не помрёт! Даже если в итоге отхватишь пи$$$лей, в чём сомнительно (главное выиграть/сломать психологически, хотя бы на пару секунд превратить его в жертву на глазах у всех), то в этой компании тебя уже подъёбывать однозначно не будут НИКОГДА (только если осторожно, за спиной). Потом будет хватать и одного взгляда, чтобы успокоить. А ответный стёб - это одноразовое решение. :cool:
  • 0
Координаты,Sb, оставь в личке. Модератор,а почему нет аргументации?:-)Нехорошо!

#43 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 01:03

Джо, ты тоже в танке?

то в этой компании тебя уже подъёбывать однозначно не будут НИКОГДА

Согласен. Потому что никто тебя туда больше никогда не позовет. Потому что нахрен им уперся скучный урод без ЧЮ? Мало того, если "жертва" не дурак, он найдет способ сделать тебе больно в ответ, законным путем или не очень. А в худшем случае ты будешь следующие пару лет драться за подъебки с суровыми синими от наколок мужиками из хаты. Прочти мой пост выше, прежде чем лошить дальше. Это, кстати, касается всех танкистов. Да! Товарищи бронированные головы! Ответьте на вопрос, если, конечно, сможете. Манкубус весит 140 кг и имеет, если не ошибаюсь, степень мастера спорта по какому-то виду борьбы. Если он начнет вас подъебывать, вы ему тоже дыню бить полезете? И геройски погибнете в неравном бою? Или, поняв, что ничего вам не светит, будете понуро сносить его "наезды"?
  • 0
So, have a nice day, dude!

#44 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:03

Подъёбывают? Один удар по морде лица в переносицу без предупреждения и все подъёбки как ветром сдувает. Тут главное переступить через принципы. Потому что некоторые дебилы ничего кроме силы не понимают, что там скрывать, таких ещё много.

Согласен.Сразу без предупреждения нужно дать в дыню, да посильнее - не помрёт! Даже если в итоге отхватишь пи$$$лей, в чём сомнительно (главное выиграть/сломать психологически, хотя бы на пару секунд превратить его в жертву на глазах у всех), то в этой компании тебя уже подъёбывать однозначно не будут НИКОГДА (только если осторожно, за спиной). Потом будет хватать и одного взгляда, чтобы успокоить. А ответный стёб - это одноразовое решение. :cool:

Отвечаешь так на подъебку, значит ты просто СЛАБ. Мозгом своим не смог вырулить. Раньше Морис шедевры рожал, теперь еще и Джо.

Сообщение отредактировал The wind is silent: 27 Март 2006 - 01:09

  • 0

#45 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 01:10

Раньше Морис шедевры рожал, теперь еще и Джо.

Или подъёбка или комплемент, хуй поймёшь! Зачёт Ветер! +1 :-)))))))))))))
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0