Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ставит ультиматум чтобы я удалил подругу в ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#31 FrankDrebin

FrankDrebin

    Легенда форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 847 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.14
1 591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 06 Август 2014 - 09:59

Сейчас звонил

Автор, хватит прогибаться, оправдываться, звонить ей, писать и пр. Ты мужик или кто? Об тебя вытирают ноги (делай что тебе велено, а я ничего делать не буду), а ты продолжаешь за ней ползать. Не вздумай ей ничего объяснять - все твои разговоры выглядят как нытье и оправдания. Твоя позиция либо она заканчивает истерики, либо пусть уходит. Воспитывай в себе мужчину, придай вес своим словам.

зы: Но я присоединяюсь к тем, кто рекомендует тебе сделать некст. Слишком уж ненормальная она для лтр.

Сообщение отредактировал FrankDrebin: 06 Август 2014 - 10:03

  • 0

#32 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 06 Август 2014 - 11:40

На что она ответила много чего интересного. Во первых эти люди раньше для нее делали много разных вещей, например когда мы были в соре неделю ее бывшей дал ей денег т.к. у нее их небыло ну и такдалее. Одним словом говорит что эти люди могут ей быть полезны в будущем. Всякие связи через них и т.д. а от моей подруги мол не каких полезностей быть не может.

Также напридумывала себе что я ей както раз сказал что я буду удалять всяких подруг с подобными фотками (хотя я такого конечно не говорил). Не стал с этим соглашаться и не стал подтверждать, а лишь спросил тоесть я должен так делать а ты нет. На что она сказала, это ты мне такое обещал, а я тебе нет.

Также сказала что для девушек такие принципы куда важнее чем для парней. А я вместо того чтобы сказать "да конечно любимая" начал разбираться и довел ее до ора. Сказала что сейчас поедет домой за вещами и не хочет больше жить вместе с таким несерьезным мужчиной как я. Сказала что спросила какого друга коллегу на работе об этом, и он ей сказал что так поступают только несерьезные мужчины.

Ну да конечно, ей делали много разных полезных вещей другие мужики. А ты всю жизнь прожил на необитаемом острове и друзей у тебя быть не может.
Бывший дал денег - это вообще какой-то маразм. Может тебе тоже стоит обращаться к бывшей, ну мало ли, ехал с работы уставший, домой не доехал, решил к бывшей заглянуть. А она дала чаю. И ещё кое-что дала. Нормально, правда? Пиздец какой-то.
Полезные связи у неё - это отмазка для тебя. Скажи что тебе тоже нужны полезные связи, и что никого удалять не будешь и точка.
Если она придумывает то что ты не говорил, то так же придумает и то чего ты не делал. Это опасно, Автор.
И, она прислушивается к какому-то другу на работе. Не к тебе, заметь. Ты для неё не авторитет. Сегодня она прислушается к дружку, а завтра к маме, а послезавтра найдёт себе васька. А тебя выкинут, как отработанный материал.

Сейчас прислала смс: "ладно держи голые жопы у себя в ВК а я буду делать со своим ВК что захочу, ты прав радуйся, больше эту тему не поднимаем." И спустя еще пару минут написала что сегодня будет у подруги, дома не жди.

Точно у подруги? )) или у друга? Одна из моих бывших ожп тоже говорила мужу и родителям что едет к подруге, а на самом деле приезжала ко мне. Будь внимателен.

Парень, беги от неё!
У неё по-умолчанию не сбиваемая программа "ты обязан и ты должен ... , а она - нет". Всё. Сейчас ещё кто-нибудь прибежит и скажет "трахни в жопу!" - хуйня! "Ты об этом по-жа-ле-ешь" (с) Червячки. Не призываю к насилию, но таких успокаивает только литр воды на голову и жёсткая пиздилка (не до крови и синяков, но так - чтобы руки не распускала).

Есть такой подвид ожп. Ну пиздилка это конечно радикальный метод, я не сторонник такого.
Но они действительно понимают лишь грубую силу или давление.
Пример: когда я был первый раз женат, то мы какое-то время снимали квартиру, платил я.
Тёща имела наглость приходить и скандалить со мной на моей территории. Я сначала просил жену чтобы она не приходила или если приходит - то чтоб без скандалов, но это не помогало.
Тогда я прямо сказал - что если ещё раз она придёт, то я её вышвырну за дверь и спущу с лестницы. С тех пор как обрезало.
После развода, у неё в гараже остались какие-то мои вещи. Я захотел их забрать. Но она не отдавала, придумала что я ей должен кучу денег. Я просил по-хорошему - ан нет. Тогда я сказал что если она не отдаст мои вещи, то чеки у меня, и я имею на них законное право. И если она не отдаст - я приглашу милицию и мы в присутствии милиции спилим замок, я заберу свои вещи, а открытый гараж останется на разграбление бомжам. Блефовал или нет - какая разница, главное результат.
На следующий же день она звонила и просила чтобы я приехал и скорее забрал свои вещи ))
В общем, есть такие люди, по-хорошему не понимают. И сдаётся мне, что твоя девушка - из таких.

Сообщение отредактировал vehicle: 06 Август 2014 - 11:40

  • 0

#33 Внимательный Читатель

Внимательный Читатель

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.14
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2014 - 11:53

Я тебя люблю, но мне странно что ТЫ себя так странно ведешь, накручиваешь себя и меня. Ты это специально? Ищешь повод поругаться и уйти? Не старайся, если тебе надо уйти и ты меня бросаешь, просто уходи, я приму это достойно. Но не позволю выкручивать себе руки из-за всякой ерунды.
*смотришь подозрительно* а на что ТЫ готова, чтобы доказать что ТЫ меня любишь? Готова ли ты не обращать внимание на то, кто у меня в друзьях?

вот был дан тебе правильный совет от Анжелики. а ты ж бля все по своему"гнешься как хуй резиновый"(с)
выгрезет тебе она еще мозг...но мне тебя не жалко,сам так хочешь
  • 0

Если хочешь иметь,то,что никогда не имел,приготовься делать то,что никогда не делал.


#34 RFO

RFO

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 612 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.07
172
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 06 Август 2014 - 12:24

Автор, скажи своей девушке, что посоветовался с авторитетными людьми. Ты все обдумал и решил, что ей надо удалить свою страницу из соц. сети, потому что она там с бывшим общается и на фотографии парней смотрит. А это как-то не правильно, ведь у нее же есть ты! Она разве тебя не любит? И почему она бежит к бывшему, да еще и за деньгами когда вы ссоритесь?! Какая разница, чем он ей может быть полезен в будущем? Главное, что в моменте ТЕБЕ не нравится , что она с ним общается! Ведь ей же тоже не нравится что у какой-то девки фотки выложены. Может быть она с ним еще и трахается?! Это я к тому что не позволяй себе выносить мозг, а наоборот делай то же самое в ответ в более жесткой форме, вместо того что бы оправдываться в том, чего не делал. Тут простая логика не работает, к сожалению. То что она переругалась на работе с коллегами - это скорее всего пиздеж, ведь ей надо как-то оправдать свое поведение перед тобой.
  • 0

#35 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 13:57

Расскажу вам события этой ночи, это какойто треш. Много эмоций) Приехал домой, свято верил в то что она всеже изволит приехать, но ее не оказалось дома. Звоню ей узнать где она и что вообще планирует делать, отвечает что щас сидит в машине с подругой около ее дома, они бухают, а куда потом поедет незнает, либо ко мне домой либо к себе. Это уже далеко не первый раз когда она ездит за рулем бухая. Я это дело по мере возможностей пресекаю, но все както бесполезно, в последний раз у нас был на счет этого серьезный разговор, но видимо она его всерьез не восприняла. Ну так вот есть у нас один хороший друг, точнее сперва это был ее друг, и она потом меня с ним познакомила, человек авторитетный, с кучей связей в органах и правительстве, девушка к нему прислушивается, и я ему доверяю. Позвонил ему, рассказал так и так, спросил совета что делать. Он сказал говори адрес щас подъеду за пьянку с ней щас разберемся, если к тебе не прислушалась ко мне точно прислушается. Так и решили, сказал адрес и он поехал. А тем временем я тоже двинулся в сторону дома подруги (живет в 15минутах езды от моего дома). Приехал застал их пьяных, подруга уже прощалась с ней, а девушка сразу на меня опять с орами "я сейчас еду к тебе домой спать, с утра забираю вещи и уезжаю и мы расстаемся", кстати со слов подруги она уже заранее знала что поедет ко мне домой ночевать после их бухача, т.к. у подруги ночевать негде, а к себе домой боиться т.к. родители могут узнать что она пьяна. Общаемся и тут подъезжает друг, я делаю вид что непонял как он тут оказался. Он подъезжает подходит к девушке и говорит, у меня к тебе серьезный разговор, ты числишься в базе как алкоголик и при этом ездиешь за рулем, на твоей машине уже давно стоит маячок (бред конечно, но вроде поверила). Они ушли в машину, друг ей прочищал мозг на счет пьянки за рулем, и пристыдил (ей очень неловко было быть в таком состоянии перед ним). Поговорил с ней потом позвал меня одного. Говорит щас все разрулили, после нашего разговора она больше за рулем пить не будет, план действий такой, ты сейчас садишся в машину и едешь в сторону дома, а я сейчас с ней поговорю минут 15-20 попытаюсь узнать причины ее такой неадекватности, потом подъеду к тебе и все расскажу, она останеться ночевать у подруги, а завтра мы втроем все вместе встретимся и разрулим все проблемы по полочкам, т.к. сейчас он пьяна в истерике и не адекватна, и если сейчас вы поедете домой то она просто не будет спать а будет истереть. Так и решили, Но как я только сел в машину и начал трогаться, девушка побежала в след за мной, и я остановился (тяжело просто уехать). Она запрыгнула ко мне в машину и начала говорить следующее "скажи как мужик другу что ты сам разберешься с нашими проблемами, скажи ему чтоб он уехал", на что я ответил что друг с тобой сейчас просто хочет поговорить, 10-15 минут, я не куда не поеду а буду находиться в стороне тут рядом. Дальше пошел цирк, она упала на колени (в машине) и сказала чтото из серии я перед тобой на коленях прошу скажи ему чтоб он уехал (стыдно видимо перед другом в таком состоянии быть и слышать все наши разборки, но почемуто не стыдно пытаться стыдить меня перед подругой и скандалить на весь двор), на что я опять сказал не занимайся глупостью, я тут рядом, он с тобой поговорит и мы поедем. Они ушли, опять поговорили, друг опять позвал меня, говорит зря ты так, нужно было уезжать, теперь вариант только ехать к тебе домой, но она щас скорее всего не будет спать и будет скандалить, хотя пообещала что поедет спать молча, а завтра соберет вещи. Решено ехать ко мне, но что делать с машинами (она на своей, я на своей, друг на своей). Друг попросил меня сесть за руль ее авто, доехать до дома, а он поедет следом, потом вернмся за моим авто и я его тоже перегоню к дому. Девушка тутже начала опять орать "если ты еще хоть гдето мужик оставь машину тут а утром заберешь, пожертвуй сном" на что попытался выяснить каков в этом смысл? чтобы чтото доказать ей? Но логики не какой не услышал, отвез сначала ее с машиной домой и потом забрал свою машину. Попрощался с другом и пошел домой. Зашел домой, вижу спит на пыльном диване в другой комнате (типа не хочет спать со мной) и вещи уже все собраны. Принес ей покрывало и подушку, и тут опять понеслось, вскочила, начала орать почему ты мне не помешал упать на колени, почему не поднял и так далее, говорит я прям щас уезжаю. Я спрятал ключи и сказал что сейчас ты не куда не поедешь, поедешь только утром, ключи щас не отдам. Понеслась истерика, начала кидаться на меня с кулаками, завалил ее на кровать и сжал чтобы не брыкалась. Начала орать "да ты не имеешь права так поступать, я сейчас звоню маме чтобы она меня забрала" Говорю вперед звони, пусть мама узнает что ты бухаешь да еще и за рулем ездишь (а она не знает что она пьет). Позвонила говорит приезжай забери меня, мама сказала щас приеду. Потом подумала говорит тут машину не вариант оставлять т.к. по работе потом в этот район ехать, позвонила маме попыталась отменить поездку, но она сказала что уже выехала и все равно приедет. Оделись я отдал ей ключи и сказал, ты сейчас едешь на машине мамы домой а свою оставляешь тут, иначе я расскажу твоей маме что ты сейчас пьяна а дальше она пусть считает как делать дальше. Тут очередной цирк, девушка выбежала в подъезд, открыла окно (9 этаж) вылезла на улицу и начала кричать что щас спрыгнет если я не пообещаю ее маме не чего не говорить, пришлось сказать ок. Спустились вниз, закинул ее вещи к ней в машину, и тут позвонила ее мама сказала что заблудилась и стоит гдето рядом, девушка сказала щас подъедет к ней. Очень сильно все достало, не стал настаивать на том чтоб мама подъехала к ней. Девушка сказала что больше ко мне не когда не вернется и поехала и я ушел домой, на часах было уже 6 утра. Позвонил другу рассказал все. Посоветовал сделать так, выступить в роли психолога. Он ей позвонит сегодня, они встретятся когда она захочет, поговорит с ней о проблемах в отношениях, потом позвонит мне, подъеду я и поговорим все втроем.

Сообщение отредактировал mr.smith0: 06 Август 2014 - 14:01

  • 0

#36 Grant1

Grant1

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.11
66
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2014 - 14:04

автор ты совсем уже в ферму переиграл? зачем весь этот геморой?
  • 0

#37 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 06 Август 2014 - 14:08

Он ей позвонит сегодня, они встретятся когда она захочет, поговорит с ней о проблемах в отношениях, потом позвонит мне, подъеду я и поговорим все втроем.

Автор, ты мазохист?
Шли её нахуй!
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#38 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 14:14

Он ей позвонит сегодня, они встретятся когда она захочет, поговорит с ней о проблемах в отношениях, потом позвонит мне, подъеду я и поговорим все втроем.

Автор, ты мазохист?
Шли её нахуй!

Нет) просто интересно для себя понимать что она скажет по трезваку на все эти события чтобы для себя все окончательно понять.
  • 0

#39 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 06 Август 2014 - 14:16

Нет) просто интересно для себя понимать что она скажет по трезваку на все эти события чтобы для себя все окончательно понять.

Ага, удачи.
Просто пиздец.
Да нихуя она толкового не скажет, потому что она инфузория-туфелька блять, а ты терпила.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#40 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2014 - 14:26

:laugh: Вот это треш! Бухает, истерит, пьяная за рулём гоняет, терроризирует и каких только вещей не творит. А на коленях-то просить что-то, а потом обвинять тебя в том, что не поднял - это вообще супер) Прыжки из окна - это из серии "я порежу себе вены", только никто не режет, а если и режет, то не правильно и совсем чуть-чуть. В любом случае такая белочка будет разбавлять твою жизнь яркими эмоциями и событиями. Автор, давай тогда держи нас в курсе своего жизненного квеста с этим персонажем :) Тем, кто кричит "некст" - не просто сделать это с подобными особями, они потом не отцепляются и кричат "я не уйду! я тебе утрою весёлую жизнь!" + обещания погубить себя, предварительно расхуярив посуду.
  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#41 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 295
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Август 2014 - 14:27

Эк же ж жесть!!! Я бы сразу замки сменила, симку и почту. Нафиг-нафиг таких людей!!! :fie: :shok: Не встречайся с ней, автор, не слушай ее объяснений. Зуб даю - повесит все на тебя, завиноватит и ты поведешься, в итоге опять сойдетесь, не дай Бог, залетит и все, твоей жизни конец. От таких людей надо бежать, теряя тапки и на всей скорости!!!
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#42 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2014 - 14:37

Автор, а может оставайся? Только женись на ней сразу, а то можешь помереть от инфаркта до своей свадьбы с ней))
  • 0

#43 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 16:01

Знакомая ситуация.

Товарищи, ну что вы в самом деле: "расставайся, расставайся"!.. Чужими руками и жар загребать не проблема, а вы представляете, каково топикстартеру? Он же её любит, надееется на решение проблем и счастливую жизнь рядом с хорошей девушкой. А тараканы - они есть у всех. Более того, эти самые изюминки делают девушку топикстартера не такой как все, не рафинированной, с перчинкой, и автору надо просто научиться с ней совладать. Как говорит мама малыша из м/ф "Карлссон" -- "Всё в жизни можно решить словами". Даже если перед вами гопник-наркоман или ПМСнутая ТПшечка, что в плане когнитивных способностей одно и то же.

Так вот, автор. Ты уже почти стал Настоящим Мужчиной™ (не путать с мужыком или особью мужского пола!), но слегка заглох по пути. Не сдавайся и не бросай начатого. Вот статья, кстати, где всё понятно и доходчиво расписано: тыц.

Твои мотивы и страхи я понимаю прекрасно, в принципе - какая-никакая, но она любимая! И ради любви Настоящий Мужчина™ пойдет до конца. И станет героем, как Александр Матросов. Только не ради родины, но ради симпатичной девочки с не менее симпатичным влагалищем. Она же тебя никогда не забудет - потому что таких очень ценят и стараются набрать побольше. Спойлер: (
Скрытый текст
).

Что касается моего мнения о твоих ошибках:

1. В решении твоих проблем участвует только один посторонний человек. То есть, ты, конечно, расписался в собственной беспомощности (в т.ч. перед дамой, она в силу некоторых особенностей когнитивного плана этого не понимает, но чувствует, зуб даю.
Скрытый текст
). Один посторонний помощник - это мало. Сюда просто НЕОБХОДИМО притянуть за уши еще двух мам, одну подругу и собаку. Социализм, ёпта!

2. Ты слишком мало стараешься для решения возникающих сложностей: пьяной девке кататься - не дал; друга - не увел; девушку дома - не успокоил; с колен - не поднял; маленькую женскую прихоть в ВК - не выполнил. Ты, конечно, старатель тот ещё, получше некоторых здесь присутствующих, силы приложил, но этого мало! Под старателем я понимаю человека, занимающегося индивидуальной или артельной разработкой и добычей полезных ископаемых; в твоем случае это древний, как говно мамонта, навоз, необходимый для поднятия девичей самооценки твоей любимой.

3. Ты не даешь своей девушке того, что ей нужно в полном объеме. Поэтому скорее всего она тебя таки бросит. И тут самая мякотка! Знаешь, что ей нужно? Член? Трах? Нет, это у неё субя по всему в избытке, бери выше. В смысле, смотри выше по тексту - её усилия направлены на поднятие девичей самооценки. К сожалению, есть такой тип людей, который поднимает свою самооценку не конструктивным способом (это минус 1.432 секунды с круга на стадионе, новая лыжная трасса, et cetĕra), а деструктивным - за счет сравнения себя с униженными и оскорблёнными (привет, Фёдор Михалыч!). Почему это плохо даже с позиции "похуй на чувства окружающих" - тема отдельного разговора, но над этим абзацем я советую очень подумать, потому что тут (сложно поверить!) я серьёзен как никогда. И униженный и оскорблённый тут - ты.

Что я тебе советую сделать? Не сложно догадаться из описанных проблем.

Вариант номер 1: больше расписывайся в собственной беспомощности. Я серьёзно! Тогда она найдет чуть менее беспомощного, ты придешь сюда с новой темой "вернуть бывшую", и спустя пол-года тебя отпустит. Потом найдешь другую.

Вариант номер 2: старайся больше. В этом случае она все равно уйдет, когда надоест, но будет к тебе периодически возвращаться за поднятием самооценки.

Вариант номер 3: прими то, что она самоутверждается за твой счет, держи в этом деле баланс - чтобы ей было интересно, и чтобы её самооценка повышалась настолько, насколько она хочет. Это очень нелегко, унизительно, но если это то, чего ты хочешь, если ты готов на все ради нее - придется.

Ну и как совсем утопический вариант: подумай, а что нужно тебе? Даст ли она тебе то, что тебе нужно? Если нет - то не надо трахать мозги себе, всем окружающим и ей. Будь мужиком, блядь, и найди себе партнера с которым будет возможен не паразитизм, а симбиоз, т.е. взаимовыгодная (в моральном плане в том числе) совместная жизнь. В мире 7 миллиардов людей (3.5 миллиарда если ты настолько старомодный, что рассматриваешь только женщин) - из них наверняка найдется тот человек, создание обоюдного комфорта с которым будет как минимум безболезненно.

В любом случае - удачи. Удача тебе пригодится. Ты, образно выражаясь, провалился в деревенский туалет по щиколотку (головой вниз), и легко не отделаешься.
  • 0

#44 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 06 Август 2014 - 16:15

Тут очередной цирк, девушка выбежала в подъезд, открыла окно (9 этаж) вылезла на улицу и начала кричать что щас спрыгнет если я не пообещаю ее маме не чего не говорить, пришлось сказать ок.

Ебать замес. Сегодня день тем про неадекватных ожп.
Автор, это жесть.
Если человек грозится покончить с собой, то для меня это уже красная лампочка "STOP".
Нормальный человек не будет грозить и манипулировать суицидом.
Тебе надо было сказать что "прыгай, а я пошел спать, пока".
У меня была ожп, которая тоже грозилась и спрыгнуть, и порезать вены, я сначала вёлся а потом сказал ей пусть делает что хочет. И что - никто не прыгнул и никто не порезался.
  • 0

#45 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 16:23

Если человек грозится покончить с собой, то для меня это уже красная лампочка "STOP".

Плюсуюсь. Для адептов мазохизма, к которым я когда-то относился есть еще такой способ противодействия - демонстративно звонить в скорую, аргументируя это тем, что тебе кажется что она с катушек съехала. Мне помогло, больше такая манипуляция ко мне не применялась, но расстались все равно и помазохистили друг друга как топикстартер со свой дамой сердца члена.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0