Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#31 Dmitrik

Dmitrik
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.05
95
Очень хороший

Отправлено 31 Май 2005 - 14:05

Севастополь присоединяйся! http://pickup-ua.5dom.net Сейчас у всех уже назрела нужда налаживать связи, не через нет, а именно реальные внутри страны, между городами, обмениваться опытом, приезжать к друг-другу отжигать. На своем форуме это будет делать легче. Или у нас пока еще нет украиснкого пикап движения. Регистрируйтесь, рассказывайте друзьям,
  • 0

#32 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2005 - 03:03

БАСС, я по клубам тушу и зажигаю, тока меня в калипсо не пустят.Нет 21 года, а секурити - быкиНо полоно и др. классных мест.... Море у нас - чистое, но местные на городских пляжах редко купаются....кнруто считается поехать на открытое море, тобишь в Казачку или на фиолент(учкуевка - да...но все же городской)...а еще круче, но это бывает проблематично без тачки - на ЮБК, я знаю пиздатые места, где можно покупться....вот там - кайф....Дервишь, хочешь попасть в классыне сизон - приезжай в период с 20 июля(жарко и море очень теплое) по 10 августа(не так душно и арбузы)....дальше погода портится....
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#33 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2005 - 03:05

чуваки, вы когда приедеитн - отпишитесь...я могу свою мобилу дать, созвонимся, новеньким город покажу(есть опыт экскурсий :)
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#34 Bass

Bass

    Kill all humans!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Июнь 2005 - 23:42

чуваки, вы когда приедеитн - отпишитесь...я могу свою мобилу дать, созвонимся, новеньким город покажу(есть опыт экскурсий :)

Просмотр сообщения

Окей, кидай мобилу в личку. Я как приеду на UMC подключусь.
  • 0
Bite my shiny metal ass!!!

#35 Bass

Bass

    Kill all humans!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Июнь 2005 - 23:48

БАСС, я по клубам тушу и зажигаю, тока меня в калипсо не пустят.Нет 21 года, а секурити - быки

Просмотр сообщения

Да ладно! В прошлом году мне 20 было, охрана без проблем пускает, всю нашк тусовку пускала, а там люли и 18 летние были. У тебя значит со шмотками косяк, ИМХО.

...а еще круче, но это бывает проблематично без тачки - на ЮБК, я знаю пиздатые места, где можно покупться....вот там - кайф....

Просмотр сообщения

Ну я там был... великолепно! Местечко называлось Бателейман, кажись. Классные скалы и море...

Дервишь, хочешь попасть в классыне сизон - приезжай в период с 20 июля(жарко и море очень теплое) по 10 августа(не так душно и арбузы)....дальше погода портится....

Просмотр сообщения

Ага, подтверждаю. В прошлом году ниодного дождичка, ни одного штормика, эх так и не искупался в шторм.
  • 0
Bite my shiny metal ass!!!

#36 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 07 Июнь 2005 - 09:33

Ок, я понялсколько стоит проживание в домике/номере на двоих, достаточно скромном но не бараке??
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#37 Liar

Liar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
115
Очень хороший
  • Город:Sevastopol

Отправлено 08 Июнь 2005 - 01:39

привет, непонятно есть движение в Севастополе или нет.кидайте контакты на pickup@ua.fm /мыло, мобилы, аськи, возраст, имена и т.д./ соберемся на след неделе будет что обсудить. Давайте вместе веселей !!!
  • 0

#38 Хехе

Хехе
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
92
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2005 - 11:32

АААА....вернее...ого:)Около полугода читаю этот форум, в общем-то, для поднятия настроения и небольшой порции юмора :)Но о том, что пикап как движение существует в Севастополе слышу впервые. Вы там собираетесь где-то?:) А когда?:) Я хочу мимо пройти, поулыбаться:)Может, даже, узнаю кого-то из знакомых - вместе поулыбаемся:)А по поводу приезда сюда летом? Да вы что, и так места мало, да и вода грязная и холодно всегда. Ладно, шутка...нормально у нас. Места только знать надо :) Тут кто-то писал про клубы и проч....имхо - их нет у нас в городе:) Мое глубокое имхо, мне казалось, кто из городов побольше, вообще не воспримет это все. Одни наливайки, тошниловки и проч...Кого там в Калипсо не пускают? Да мне заплатят, я туда не пойду:) Отстой, одинаковый каждый раз :) Про летний открытый калипсо вообще молчу. Цеппелин поприличней, вернее подороже, но тоже ерундень в принципе(хорошая реклама, неоправданно завышенные цены), хотя для экскурсии сходить можно. Все остальное - внимания не стоит, опять же ИМХО (возможно что-то новое отстроят в центре или уже, а я не в курсе:))Что касаеся пляжей - грязно. Солнечный и Омегу обходите, если намерены купаться. Я лично рядом с Херсонесом живу, выбор просится сам собой. А так Фиолент, конечно, рулит:)А то, что Севастополь лучшее место для пикапа, кругом полно хорошеньких девушек...не знаю, вам виднее, меня от них тошнит :-Р
  • 0

#39 Bass

Bass

    Kill all humans!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 633 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.03
502
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 08 Июнь 2005 - 15:51

Что касаеся пляжей - грязно. Солнечный и Омегу обходите, если намерены купаться. Я лично рядом с Херсонесом живу, выбор просится сам собой. А так Фиолент, конечно, рулит:)

А то, что Севастополь лучшее место для пикапа, кругом полно хорошеньких девушек...не знаю, вам виднее, меня от них тошнит :-Р

Просмотр сообщения

Тошнит от девушек? В Питере такой концентрации красоток нету. Что касается клубов, етествеенно по сравнению с ниашими отстой.
Чувак, а ты пикапом то занимаешься?

PS жить буду в Строителе.
  • 0
Bite my shiny metal ass!!!

#40 Хехе

Хехе
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
92
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:42

Нее...пикапом я не занимаюсь, я же девушка :)Но смотреть на попытки парней вполне познавательно:)
  • 0

#41 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:18

Про море, ХЕХЕ, не гони!!! Ты не была значит в той же ялте, где море отдает не буду гооооворить чем.похоже с тобой тоже мало кто знакомиться(не злись, найдешь себе хоббита в очках, он будет долго в любви признаваться и ухаживать пол года...запомнишь первого своего,если он все же решится...ИМХО лучше всю жизнь помнить не первого мужчину, а последнего), или ты из др. теста сдалана, что у тебя вызывает смех пикапер??? И еще, меня ужастно парит, когда про свой город,тем более такой красивый и уютный как наш, говорят плохо сами жители! Это от явного недостатка ума и опыта в жизни! Ты хоть что-нить сделал для его улучшения??? хоть бумажки в мусор кидай, тогда и море будет чистым. и не надо приезжих винить, зимой утки среди пакетов ныряют.Дэрвишь, жилье - самое дешовое в крыму(говорил турагент в поезде,когда предлагал др. города туристам)сейчас точно не скажу, но думаю 1 комнатная от 10 до 20 за 1 день...баксов 150-200 за 14 дней... но так, по старой памяти... думаю дешевле должно быть...БАСС, вот аська 320082514, сконектись, там и тел дам. А в шторм - опасно купаться. в море уносит....а штормит у нас в конце августа...каждый вечер с 6 и до 9 - 2-4 баловю.А в конце июля - дожди )))
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#42 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 03:35

т.е. ИюНя
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#43 Хехе

Хехе
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.05
92
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2005 - 11:37

v_enom, чудо, если тебя в калипсо не пускают, то все уже ясно:) Без обид:)А по поводу моря, я кажется, сказала только про Омегу и Солнечный, заметь про Херсонес я такого не говорила:) О Ялте речи не идет. Про сам город я также ничего плохого не говорила, и тем более о его красоте, ведь калипсо и проч "клубы", где ты типа тусишь и зажигаешь, к этому не относятся, не так ведь? Красота это же памятники и прочие исторические факты, о которых ты и не догадываешься:) А ты что такой умный сделал для Севастополя в свои умудренные опытом года?:) А по поводу смеха с пикаперов, это ты тоже домыслил. Я же не со всех смеюсь. А несмешных я видела только тут, на сайте:)
  • 0

#44 Liar

Liar

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.05
115
Очень хороший
  • Город:Sevastopol

Отправлено 09 Июнь 2005 - 13:51

АААА....вернее...ого:)
Около полугода читаю этот форум, в общем-то, для поднятия настроения и небольшой порции юмора :)
Но о том, что пикап как движение существует в Севастополе слышу впервые. Вы там собираетесь где-то?:) А когда?:) Я хочу мимо пройти, поулыбаться:)Может, даже, узнаю кого-то из знакомых - вместе поулыбаемся:)

Просмотр сообщения

ты читала не внимательно, пикап как движение еще не существует, есть несколько отдельных людей которые хотят развиваться.

Нее...пикапом я не занимаюсь, я же девушка :)
Но смотреть на попытки парней вполне познавательно:)

Просмотр сообщения

Всегда пожайлуста смотри :blink:
если есть желание кидай контакты pickup@ua.fm , новые друзья это здорово
  • 0

#45 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2005 - 19:29

Детка, что тебе ясно, что я выгляжу на свои 18?А ты никогда не слышала про вход с 21??? глухая ты наша! ты, походу, уже из дома не выходишь, тяжало небось! Хочешь принесу бананов с творожком? :-D"Пикаперов видела только на сайте..." ХА! научи меня видеть сквозь скрипты и код! :-рВот такие сучки как ты и вгоняют многих нормальных парней в краску, трансы и т.д., после чего они перестают знакомиться еще на раннем этапе, ведь не все про РМЭС знают И еще, если ты пол года читаешь, то, должен сказать, ты делаешь это между строк! ( в какой школе читать не учат? )Пикаперы занимаются эффективным и, в первую очередь ,удовлетворяющим свои мужские охотничьи инстинкты, соблазнением т.е. красиво завалить девушку в постель!а не тем чтобы увлекать таких стервочек. вы сами липните, когда надо.

Сообщение отредактировал v_enom: 09 Июнь 2005 - 19:29

  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0