Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Планирую ЛТР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 tushkan

tushkan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
85
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:55

Чтобы не ебать себе мозг, можешь встретиться с ней и выяснить, что происходит.

Да что ебать-то, два месяца девушка гуляла, а после секса отморозилась.
О чем узнавать? У кого?
  • 0

#32 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:34

Парни! боюсь что сделаю неправельный шаг если добавлю вконтакте или позвоню(желание есть),наврное покажу то что я за ней бегаю ,бывает проезжаю по её району!
  • 0

#33 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:41

Парни! боюсь что сделаю неправельный шаг если добавлю вконтакте или позвоню(желание есть),наврное покажу то что я за ней бегаю ,бывает проезжаю по её району!

Парни! читайте тему полностью,есть моменты на которые я еще не услышал ответы, если надо я задам эти вопросы!
  • 0

#34 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:26

Тебе все расписали - забить и забыть. Но ты слышишь только то, что хочешь слышать. So, позвони и напиши ей, пусть она уже сольет тебя окончательно, если ты сам еще ничего не понял.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#35 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:38

Тогда ВСЁ!забил и точка. тогда последний вопрос многие говорят что можно сделать так: забить и пойти еще прокачаться и потом вызвонить и соблазнить заново, или забить полностью соблазнять других женщин и потом сама может нарисоваться? как-то так!
  • 0

#36 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:56

Если прокачаться и соблазнить снова, то читай "Любимые не бывают бывшими".
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#37 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 09:51

и соблазнить заново

Заново можно соблазнить если ты один раз уже соблазнил. А ты её не соблазнил. Она тебя соблазнила и ей явно не понравилось.
Называй вещи своими именами, для начала.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#38 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:00

и соблазнить заново

Заново можно соблазнить если ты один раз уже соблазнил. А ты её не соблазнил. Она тебя соблазнила и ей явно не понравилось.
Называй вещи своими именами, для начала.

Kahn Объясни мне как это понимать что она меня соблазнила а не я её? вот мой скайп если можешь уделть мне пару минут!millioner18
  • 0

#39 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:52

Тебе КОТ все и так разъяснил.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#40 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:17

Тебе КОТ все и так разъяснил.

Ты имеешь ввиду KOTya? и на будущее6как тогда понимать в процессе(моменте) кто кого соблазняет(или соблазнил)?
  • 0

#41 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:30

Ты имеешь ввиду KOTya?

Блядь. Вот твой первый пост:

как-то КОТ говорил:если ты не понимаешь что происходит значит соблазнение ведет девочка,как оказалось он полностью прав

КОТя там говорил или КОТ или КУТ - это уж тебе виднее.

и на будущее6как тогда понимать в процессе(моменте) кто кого соблазняет(или соблазнил)?

Никак. Если ты этого не понимаешь, я тебе этого тогда объяснить не смогу никогда.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#42 Rafael Cortez

Rafael Cortez
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.13
2
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:21

просто ей не понравился секс, причем очень сильно не понравился. тебе не показала - так как было большое доверие(рапорт) и чтобы тебя не обижать. лучше ответь на вопрос - у тебя был секс с другми девушками? что ты видел по их реакции? не сбегали после 1 раза? потому как правило если даже секс был никакой(ну бывает не встал и тп) девушка(если не фаст, и то не всегда) - дает как минимум второй шанс..
  • 0

#43 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:36

просто ей не понравился секс, причем очень сильно не понравился. тебе не показала - так как было большое доверие(рапорт) и чтобы тебя не обижать.

лучше ответь на вопрос - у тебя был секс с другми девушками? что ты видел по их реакции? не сбегали после 1 раза?
потому как правило если даже секс был никакой(ну бывает не встал и тп) девушка(если не фаст, и то не всегда) - дает как минимум второй шанс..

думаю ты прав,скорее всего не понравился секс,хотя сделал классный кунилингус и потом секс, немного видел по её реакции что что-то не так, хотя говорила что больше не может.Я в принципе так и думал что не хочет обижать меня... С другими девушками был секс но они ни сбегали после первого секса, и даже сами потом звонили ( а у меня такое впервые что девочка морозится после первого секса,хотя на следующий день вызвонилась,сама перезвонила после того как я позвонил).Бывало что я сам после первого раза сливал тёлок...
Тогда какую мне стратегию выбрать? если она трубку не берет и на смс не отвечает, прошло уже 3 недели после секса....Есть несколько стратегий которые я сейчас обкатываю,берем с учётом того что уже прошло 3 недели.
1)Пропасть на некоторое,прокачаться,узнать где живёт и организовать случайную встречу там 2 варианта либо узнать что случилось, либо начать с чистого листа типа ничего не было,и соблазнить заново.
2)Попробовать всё таки вызвонить назначить встречу, и объяснить ей (вывести её на второй шанс)
3)Забить полностью пусть почувствует что мне и без неё хорошо живется, и если что сама наберет
Это чисто свои варианты набросал...Если есть какие то еще варианты,пишите!
  • 0

#44 Rafael Cortez

Rafael Cortez
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.13
2
Обычный

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 01:11

Просто напиши ей смс следующего содержания: Привет, я не навязчивый - больше беспокоить не буду. На самом деле мне редко кто-то нравится, к тебе я почуствовал что-то особенное, не как всегда... Я понимаю что тебе не понравился секс, причем настолько сильно не понравился что ты решила меня игнорировать)) Бывают люди совместимы душой, но телом нет - наверно это наш случай. У меня есть к тебе просьба - напиши что тебе имено так не понравилось, чтобы встретив в будущем девушку к которой что-то почувствую, я бы мог не повторять своих ошибок. //по поводу куни, у многих бырашень(особено если в регионе где то) по этому поподу загон - что это западло для настоящего парня так что воспитание,фильмы, прочтение каких то книг, или еще что то могло поселить такой таракан в голове Но я думаю на смс она ответит - ты будешь по настоящему знать в чем трабла, и если захочется уже будешь конкретно работать с ней PS у меня была ситуация похожая: встретился с девушкой, такое состояние влюбленности. час свидания, я думаю секса не будет, но глаза боятся, а руки делают))) но она сильно нервничала, и почти девственица была(очень узко) я пару раз кончил очень быстро, естесвенно - думал что секс не понравился, надеялся исправить. на след день позвонил, взяла - общалась как то отстранено, потом через пару дней звоню- не берет трубку, смс тоже молчит. мое самолюбие задето конечно) Ну я ей смс написал такого же плана как выше привел, она - давай встретимся. при встрече - говорит я боюсь влюбится, я уже постояно думаю только о тебе, и всякое подобное. ну я уже по нормально ее отрахал они малолетки такие - хуй знает что у них в голове))

Сообщение отредактировал Rafael Cortez: 23 Декабрь 2013 - 01:21

  • 0

#45 ibanes

ibanes

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 352 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.14
32
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 00:38

Просто напиши ей смс следующего содержания:
Привет, я не навязчивый - больше беспокоить не буду.
На самом деле мне редко кто-то нравится, к тебе я почуствовал что-то особенное, не как всегда...
Я понимаю что тебе не понравился секс, причем настолько сильно не понравился что ты решила меня игнорировать))
Бывают люди совместимы душой, но телом нет - наверно это наш случай.
У меня есть к тебе просьба - напиши что тебе имено так не понравилось, чтобы встретив в будущем девушку к которой что-то почувствую, я бы мог не повторять своих ошибок.



//по поводу куни,
у многих бырашень(особено если в регионе где то) по этому поподу загон - что это западло для настоящего парня
так что воспитание,фильмы, прочтение каких то книг, или еще что то могло поселить такой таракан в голове

Но я думаю на смс она ответит - ты будешь по настоящему знать в чем трабла, и если захочется уже будешь конкретно работать с ней


PS у меня была ситуация похожая:
встретился с девушкой, такое состояние влюбленности. час свидания, я думаю секса не будет, но глаза боятся, а руки делают)))
но она сильно нервничала, и почти девственица была(очень узко) я пару раз кончил очень быстро, естесвенно - думал что секс не понравился, надеялся исправить.
на след день позвонил, взяла - общалась как то отстранено, потом через пару дней звоню- не берет трубку, смс тоже молчит. мое самолюбие задето конечно)
Ну я ей смс написал такого же плана как выше привел, она - давай встретимся.
при встрече - говорит я боюсь влюбится, я уже постояно думаю только о тебе, и всякое подобное. ну я уже по нормально ее отрахал
они малолетки такие - хуй знает что у них в голове))

Это точно о малолетках
  • 0
Будь всегда выбором,причиной,приоритетом..но никогда не становись вариантом!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0