Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Парни, как часто вы снимаете девочек с мамбы?)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#31 Норэндор

Норэндор

    Лайки ставьте, я полчаса с картинкой возился!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 475 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2013 - 15:30

Воооот, у тебя есть выходные и желание куда нибудь съездить это уже хорошо. А почему бы не поехать куда нибудь и в поездке познакомиться?

Варианты? Я езжу с палаткой, это позволяет мне расслабиться и не спешить на последний автобус-электричку. Я предпочитаю места без людей, ибо еду от них отдыхать. Я прошел шесть походов длительностью от 5 до 9 дней, и ни разу не встретил свободную, интересную и привлекательную девушку.

В поездке? в электричке что везет народ на дачи? Знакомиться с девушками, приехавшими с родителями/парнем/компанией на машине туда, куда я шел пешком?
Я задавал гуглу вопрос, искал-куда можно сходить в Москве. Варианты которые мне предлагает интернет, кажутся мне не интересными.
  • 0

#32 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 29 Май 2013 - 15:35

Воооот, у тебя есть выходные и желание куда нибудь съездить это уже хорошо. А почему бы не поехать куда нибудь и в поездке познакомиться?

Варианты? Я езжу с палаткой, это позволяет мне расслабиться и не спешить на последний автобус-электричку. Я предпочитаю места без людей, ибо еду от них отдыхать. Я прошел шесть походов длительностью от 5 до 9 дней, и ни разу не встретил свободную, интересную и привлекательную девушку.

В поездке? в электричке что везет народ на дачи? Знакомиться с девушками, приехавшими с родителями/парнем/компанией на машине туда, куда я шел пешком?
Я задавал гуглу вопрос, искал-куда можно сходить в Москве. Варианты которые мне предлагает интернет, кажутся мне не интересными.


Ну выезжая с палаткой конечно не познакомишься, хотя есть клубы которые занимаются походами, там и девочки тоже есть, ну или как вариант поехать на экскурсию куда нибудь.
Кстати как вариант зарегься на женском форуме от лица девочки и спроси где лучше всего знакомиться с парнем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0