Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС 1 сегмент, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#31 _moHax_

_moHax_

    Саботаж, поджоги, ограбления

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 759 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
798
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:58

Бляя.. Я только что ниипаца просветился от слов mankubusa! Сильно!
  • 0
Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить тебя
в заблуждение.

#32 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 23:02

ну ты же понимаешь, что даже одно присутствие учителя.. :)
  • 0

#33 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 23:08

ну ты же понимаешь, что даже одно присутствие учителя.. :)

Этого самого присутствия хотелось бы побольше :) Тебя не будет видно до следующего года, Шаман с Аделанте сегодня съебались и народ просветлять не захотели :( Может еще раз на первую ступень пойти? :)
  • 0

#34 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 23:13

На повторное посещение первой ступени предусмотрена скидка в целых 50 процентов :)
  • 0

#35 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 00:09

2 AlvinЛучше иди на улицу тренироваться. У тебя целых два месяца. В течении них я буду тебя регулярно пинать в жопу. Можешь бояться :) А Коля и Рома были сегодня не на тренинге :) Неужели ты хочешь, чтобы они круглые сутки работали? :)2 ФилА ты в Питере будешь на втором заходе осенних РМЭСников? Если "да", то я как-нибудь зайду, мне хочется еще один аФФтограф получить :)
  • 0

#36 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 10:54

Лучше иди на улицу тренироваться. У тебя целых два месяца. В течении них  я буду тебя регулярно пинать в жопу. Можешь бояться :)

"Товарищ прапорщик, вы все только обещаете да обещаете" (с) народ :)

А Коля и Рома были сегодня не на тренинге :) Неужели ты хочешь, чтобы они круглые сутки работали? :)

Э-э-э ... Да! :)
  • 0

#37 FoboZ

FoboZ

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 823 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.03
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 12:53

Мы уже договорились вроде :) На след. неделе :)ЗЫВчера, когда возвращался домой, познакомился с девушкой на остановке. Как потом оказалось ей 34 года. А выглядит на 20-22. Вот 3.14здец :) Но телефон все равно взял :)
  • 0

#38 Woofer

Woofer

    Инвестор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.03
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 13:09

А я тетку до дома вчера подвёз - живёт рядом. 23 года, 6ка твёрдая. Сегодня в гости придёт кино смотреть =)
  • 0
Любая хуйня, помогающая в адекватных рамках достигнуть цели, считается положительной.

#39 Baron

Baron
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.04
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 23:58

Рецензия (РМЭС-Питер 2004 1-й блок)Для чего я туда шел? В жизни каждого мужика бывают моменты, когда ему хочется что-то кардинально изменить. Например перестать дрочить. =) Вырваться из привычного замкнутого круга дом-работа-дом и отдохнуть. Взглянуть на себя со стороны, критично оценить свой внешний вид и обзавестись стильной одеждой. Найти достойную женщину и т.д. и т.п. и л.т.п. Этот перечень можно продолжать долго, потому что у каждого он свой.Теперь, спустя (в правильном значении этого слова) четыре недели, я наконец понимаю зачем шел на этот семинар и смогу себе ответить на этот вопрос. Я шел, чтобы изменить себя.Человек рождается свободным. Но со временем, в той или иной степени он начинает становиться рабом своих привычек, страхов и чертовой дюжины других ограничений. Какие-то из них он сам на себя накладывает, какие-то навязываются общественным мнением и приобретаются под действием ТВ, мнимых "кумиров" и "авторитетов". Эти преграды и зажимы подобно прутьям клетки, прочно удерживат наше сознание взаперти, лишая человека возможности творить, мечтать, добиваться поставленных целей.Именно они лишают индивидуальности, превращая людей в однотипную серую массу с хмурыми трамвайными лицами.Только осознав эту мысль, начинаешь понимать как много ресурсов в нас заложено изначально. Как много у нас есть уникальных состояний которые помогли бы нам в каких-то жизненных ситуациях, но от которых мы добровольно отказались или забыли их по каким-то причинам. Как много у нас есть всего.Адекватность. Уверенность в себе. Успех. Конгруэнтность. Нужно лишь снова войти в эти ранее недоступные или забытые состояния нашей психики. Запомнить их. Определить техники с помошью которых можно моментально в них возвращаться, в любой момент как по взмаху волшебной палочки. Те, кто когда-нибудь программировал =) знают, что это больше похоже на процесс, при котором наша основная программа вызывает из памяти вспомогательные, необходимые для решения той или иной задачи. Вызывает, запускает, производит действия и снова возвращается в исходное состояние. Такой подход описания нашей личности дает колоссальные возможность для удаления ненужных, модификации старых и создания безграничного числа абсолютно новых, более эффективных, нацеленных на результат программ. Нужно только поверить в это.Я поверил. Я поверил когда понял, что это действительно работает.Упражнения и полевые задания, которые дал семинар помогли мне в этом убедиться.big thanx to: Антон, Коля, Рома, Филипп, организаторам и конечно же всем участникам РМЭС-Питер'2004 1-я ступеньBaron.

Сообщение отредактировал Baron: 22 Октябрь 2004 - 00:00

  • 0

#40 Dimonische

Dimonische
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.04
108
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Октябрь 2004 - 15:24

Наконец, добрался до компа, чтобы написать отчет о семинаре...В общем, было круто. В первый вечер после семинара, я вообще туго соображал, крыша уехала куда-то далеко и надолго. Потом вроде как все стало на свои места. Но уже на другие.Моё мировоззрение за эти три недели очень сильно поменялось. Наверно, главное, что я понял, так это то, что девкам можно говорить любой бред. Главное не что говоришь, а как говоришь. В осознании этого мне очень помогло полевое, в котором меня должны были послать на три веселых.Большинство пишет, что было много пиздежа, а мне наоборот это понравилось.Пиздеж был лишним только тогда, когда Рома хотел сказать что-то серьезное, а Фил перебивал его.Сейчас, когда все консчилось, главное не расслабиться и работать дальше над собой. И тогда все получиться.Неплохо было бы выдать нам на последок пару домашних. Так.. чтоб не расслаблялись :)Хочу сказать огромное спасибо всем тренерам, чтоу нас вели: Антону, Коле, Роме и, конечно же, Филу. Так же спасибо Игорю (администратору, если кто не понял). Еслиб не он, кто б нас сушками да пряниками снабжал? Кстати, кто пряники все время пиздил? :) И огромное спасибо всей группе, за моральную поддержку и пинки под зад, когда я тормозил при подходах к девкам.ЧМБСЛ: 1. Вместо чайников поставить автомат с канистрой на 19 литров, который сам воду греет, а то вода все время кончалась.2. Больше полевых!!!
  • 0

#41 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1 785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 12:58

Народ, топик изначально задумывался как отзывы, так давайте будем придерживаться этой линии, а не пиздеть тут всяку хню.

Вместо чайников поставить автомат с канистрой на 19 литров, который сам воду греет, а то вода все время кончалась.

Учтем пожелания.
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#42 Dimonische

Dimonische
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.04
108
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2004 - 13:04

2 big sex Дима, я полагаю, этот камень в мой огород :)
  • 0

#43 Боря

Боря
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.04
0
Обычный

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 18:35

Кто как: кто узнал о тренинге из сети, кто то от друзей или знакомых – я же – из книги Mankubus-a (не обычно, не правда ли).Если немного поговорить – то скажу лишь то, что уже одна книга кардинально изменила мою жизнь, я да же скажу, что такого шквального обрушения стереотипов в моей жизни никогда не было и думаю, что не будет. Возможно кто-то не понял бы написанного, или всё сказанное в ней для него считалось как само собой … но лично я скажу – спасибо!Семинар, ах да!Книга РМЭС хороша не перед- ни вместо- , а именно после семинара, и это не только моё убеждение. Однако это однозначный MustHave!Что не понравилось:Такого просто нет, хотя болтовня действительно угнетала, но БЕЗ НЕЁ РМЭС БЫЛ БЫ НЕ РМЭС.Тренера могли б немного больше участвовать в полевых.Ну а из личного – тяжело было вырезать себя на 2 дня из жизни, особенно человеку с постоянно звонящим телефоном :)Что понравилось:Это секта, но не пугайтесь – всё просто супер – скорее это такой клуб под названием «Секта» - название как никогда отображает суть. Кстати прошла неделя – и я уже скучаю :)Падать со стола.Ещё очень понравилось как тренера умудрились подружить сразу 40 мужиков за один-два дня, а до чего всё это дошло – мы тут писать не будем :)))))))))))))))У меня появилась куча друзей, во всяком случае я так считаю.Кстати писать можно до бесконечности, но скажу лишь что уже записался на вторую ступень, и обязательно поеду на интенсив в Москву.И запомните:His name is Robert Polsen!
  • 0

#44 Dmitros

Dmitros

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 137 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.04
122
Очень хороший

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 23:26

Ещё очень понравилось как тренера умудрились подружить сразу 40 мужиков за один-два дня

наши проделали это уже к концу первого дня (Москва) ;)
  • 0

#45 nego

nego

    ЛТР-mode

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 108 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.04
241
Очень хороший

Отправлено 25 Октябрь 2004 - 10:16

Мда, вот читаю комментарии и немножко офигиваю, как и многие наверное, неужели действительно на этом тренинге получаешь такое ресурсное внутреннее состояние? Ну а если даже имеется опыт, и можно даже сказать не маленький, то всё равно стоит сходить на семинар?Хочу чтоб меня колбасило так же:))))
  • 0
Наглость - второе счастье!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0