Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ноябрь-декабрь 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#31 Вова Брагин

Вова Брагин

    Он рвется в бой, и любит брать преграды

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 06:09

Про пятницу говорить не хочу ибо продрочил, а еще пытался по старому сценарию напоить девок в общаге, естественно ничего хорошего из этого не вышло.
А вот о субботе нужно рассказать подробнее ;)Кинестетика - очень сильная вещь. Сегодня на отработках в аудитории, на улицах, а затем в клубе мне это отчетливо стало ясно. Вечером ходили с Олегом в Парке Горького и показывали игру рукопожатий, точнее Олег показывал, а вторую девушку как мог развлекал я. Олег смотрелся очень уверенно когда держал свою за плечо и жестикулировал другой рукой. Ну да ладно, напишу о своем клубном движении. Решил поехать в гавноклуб в городе Новочеркасске, потому что там дешево (вход 250 руб и на них же ты и пьешь три водки с соком) и точно знаю это место. Зашел, огляделся в поисках девочек. Остановился у барной стойки и тут же рядом приметил двух милашек. Общались немного про часто ли там бывает. Потанцевав с одной и другой медляки я пытался приклеиться к ним, держаться поблизости. Так прошел час или полтора. Поцелуя там было не видать. Решил пойти еще куда-нибудь, так как почувствовал что с ними голяк. Подсел к одной симпатичной девушке за столик и сразу включил кино. Давай за плечо в разговоре трогать, затем часики-маникюр рассмотрел, начал держать за руку и поглаживать по спине. Девочка повелась. Через полчаса клуб закрывался и все разъезжались по домам. Я начал её с подругой провожать хотя бы до такси, а потом сел с ней на заднее сиденье провожать. Когда приехали к дому начал её целовать, возбуждать. Она делала вид, что не хочет этого, но по калибровкам видно было, что она хочет поиграться. Скажу честно, я её долго уламывал почти как пещерный человек. Достал волшебную палочку и вручил через силу ей в руки, там пиздец на грани изнасилования все было. Она смеялась, целовалась, но что-то морозилась в то же время. Я палочку ей даже между ног посовал, презерватив показывал - ни в какую! Это жесть! Как можно такого добиться и не трахнуть телку!
  • 0

#32 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 23:38

Парни очень рад был вам помогать!все очень сильно изменились!!! звоните если будут вопросы!чем смогу помогу. В особенности рад за Феликса!Ты молодец!ОТОРВАЛСЯ ОТ ЗЕМЛИ! :bb:
  • 0

#33 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:02

Вова, не торопи события) Всё будет хорошо - на мастере реально оторвётся от земли) Но вштырило некоторых, так вштырило...!)) Рад за вас, парни! Будут вопросы, сложные ситуации - звоните, пишите. База не заканчивается после 10 дней;)
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#34 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 14:11

Ребята, проходившие Базу, не думайте, что все закончилось. Все только начинается. Жизнь продолжается, а вместе с ней в вас будут интегрироваться (встраиваться) навыки и теория полученные на тренинге. Продолжайте делать задания, в особенности те, которые не выполнили на Базе. Лично я не сделал полевое Kiss Close на базе, а когда доделывал потом, эТот поцелуйчик вылился в зачет с первой свиданки. Так что, смотрите оптимистичным взглядом в будущее, ожидайте новых, захватывающих приключений. Всем удачи. Вы красавцы, что сделали этот важный шаг (прошли базовый тренинг) в своей жизни.
  • 0

#35 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:58

Все красавцы и большие молодцы, не останавливайтесь в развитии, но а мы с Яриком готовы помагать Вам в этом. Отзыв о тренинге пишем сюды: http://www.pickupfor...howtopic=193411
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0