Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка (октябрь - декабрь) к Лингвистике (декабрь - февраль) групп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#31 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 09:58

Всем привет, вот мой второй отчет по дз.
Приветиы, САВ и САКи выполнил все. Ком-ты сходу не получаются, раздаются только при включении контекста.
Модели матрицы обнаружил.
Жду 3-ю ступень подготовки.



А где описание 3-х матриц ???


По моему в домашке было 10 матриц а описание в другой теме форума. :rolleyes:


и где же эти описания в другой теме?:)
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#32 Zlobnij

Zlobnij
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 10:03

Друзья!
Кто сделал задание задание 4.1 ??? с 4.2. всё понятно и просто.
Саппорты - это вообще реально? или нужно работать-работать и работать для выполнения???


звони, обсудим твои стратегии:)
029 199 92 02
  • 0
В миру известен, как капитан.
+375 29 351 45 46

#33 ТОРОПЫШКА

ТОРОПЫШКА

    Финалка ахуенна ...

  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:46

Что значит 4.1 и 4.2?
  • 0

#34 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 09:35

Парни, помогите зародышу интеллекта вырасти в красивый баобаб. Дано: задания на форуме не палим Дано: телефоны саппортов Вопрос: что такое 4.1 и 4.2 ? Ответ: .............
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#35 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 09:35

28.11.12 мозг: "Это невозможно... Так не бывает. У меня не получится. Это надо сделать. Да - это надо сделать. Но как??? Я не могу. Орел. Да ну нафиг Орла вчеращшнего - я смогу! но как?? а... страшно. Может к людям просто подходить - и говорить "давай ..."? Но никто же не даст и я времени кучу проебу, а то и наоборот - .. дадут... Черт, что же делать?? Как решить задачу??? Хм.. а если попробовать вот так.. О, а это идея! Точно, нужно попробовать! /через 5 минут/ ВАУ!!! КРУТО!!! Я ЭТО СДЕЛАЛ!!! ЭТО РАБОТАЕТ!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! Завтра повторю. Как это просто оказывается..." Понравился переход от Это не возможно" до "я это сделал", хотя поиск стратегии казался очень мучительным. Отработаю стратегию и спалю ее на форуме через некоторое время. Все получается, хоть и стремно.
  • 0

#36 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:16

Молодец. Так и надо работать - через "НЕ МОГУ" и "НЕ ВЫЙДЕТ"
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#37 AlexBor

AlexBor
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 19:44

Д.з.выполнил. В первый день при выполнении первого задания домашки столкнулся с ситуацией повергшей меня в шок. Перед выполнением задания ожидались предполагаемые ответы да или нет ну или что-то в этом роде. Попался чел в возрасти. На вопрос есть ли у вас с…резкий негатив и доказыванием того какого х…я те должен помогать. При попытки обойти его убеждения выясняется что он не хочет нести ответственность за то что он мне даст с…и что я хулиган пойду шкодить людям получив то что мне нужно. Вообщем при общении со своим негативом он мне надаел. Я пожелал ему спокойной ночи и всего хорошего, пошел выполнять д.з.дальше находясь под впечатлением что и такие варианты оказывается бывают.
  • 0

#38 AlexBor

AlexBor
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:18

Отзыв о подготовке на лингвистику. Подготовка понравилась положительной атмосферой, простотой преподоваймого матерьяла и его полезностью в достижении целей, большим количеством практики, что на мой взгляд очень важно. Тренер, саппорта: положительные, целеустремленные, всегда готовы помочь. Организация и проведение тренинга устраивает за исключением того что хотелось бы получать сообщения о дате и времени проведения хотя бы за пару дней до старта очередной ступени. Подготовка показала что моя работоспособность в разы выше чем я предпологал, что несомненно порадовало,т.к.в последнее время(перед подготовкой)работал над этим вопросом. Стал общителен, еще более позитивен, перестал переживать о проблемах которые еще далеко впереди, стало чаще получаться забивать на общественное мнение, но таракан еще жив, вот-вот да пробежит в голове. В целом одни плюсы.
  • 0

#39 Владимир Ильин

Владимир Ильин

    PLAY TO WIN !!!

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:54

Домашка: Домашку выполнил. Не каждый день удавалось, но с заданием #1 уже проблем нет. Теперь если в жизни понадобится, уверен, проблем не составит обратиться к людям. #2. Посложнее, но это более чем реально. Реальнее, чем кажется на первый взгляд. Особенно нравится людям отдавать обратно их рубл. Расстаемся на позитиве. Люди в приятном шоке.
  • 0

#40 Владимир Ильин

Владимир Ильин

    PLAY TO WIN !!!

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:13

Отзыв о подготовке к Лингво. Еще сам тренинг не начался, а уже есть свои выводы: Тренинг работает, и это 100%. Сложно, но реально! И это завораживает. Уже есть некоторые успехи в бизнесе. С людьми становится проще разговаривать, используя некоторые техники, которым нас уже обучили. А также, благодаря только этому подготовительному этапу на Лингвистику, у меня уже настало просветление в некоторых вещах. Нужно отстаивать свою верную точку зрения. Не бояться общаться с людьми. Недавно я слышал историю парня, который закончил тренинг, и чисто на скидках, и на различных халявных билетах на мероприятия, экономит большие деньги. В субботу я ходил с девушкой в Минск-Арену на соревнования по танцам, в качестве зрителя. Уверенным темпом прошел регистрацию на это мероприятие стороной, и вошел в зал, меня никто не остановил. Экономия – 100 000 рубл на билеты. Мелочь, а приятно. *раньше мысли были: а ведь это так важно и ответственно – нужно обязательно за всё платить, и причем полную стоимость* Знания – самая большая наша ценность в жизни. А знания, сопровождаемые с практикой – просто бесценны. Лингвистика – это то, что нужно КАЖДОМУ человеку.
  • 0

#41 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:08

Отзыв про ПЛ! --- ПЛ это как знакомства перед базой, но только для лингвистики ). Можно попробовать и решить - это то что тебе надо, или пока еще нет. Стрелок, Бульдозер и саппорты - спасибо, вы замечательные :). Интересно, периодически стремно, в итоге после сочетания полевых и домашки меняется отношение к жизни и возможностям которые у нас есть! Лично для меня произошло следующее: я стал более общительным и позитивным, иногда на автомате уже использую техники которые мы проходили на протяжении ПЛ, я уволился и теперь работаю на себя, я понял что общение с людьми это вот как раз то что меня сильно штырит и чем я по ряду причин раньше занимался мало ). ПЛ дает некоторое понимание того, чего следует ожидать от самой лингвистики (хотя там, я уверен, мы будем постоянно удивляться). И без ПЛ на самой лингвистике, я уверен, мне было бы на порядок сложнее! С нетерпением жду основного тренинга! :)
  • 0

#42 Vsevolod Sauta

Vsevolod Sauta
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:43

Привет тебе, уважаемый читатель! ))) По домашке: палочку с прошлой домашки достал, зажигалок настрелял, ничего не продал. На этой домашке сделал второе задание по объемам за неделю, а первое --- за 11 дней. Пол недели ходил с фонарем под глазом, ну очень уж хочется поотмазываться! Ну не писать же "я просто решил забить хуйца." Реально некомфортно ходить с фонарем, поэтому я все-таки забил хуйца. После МК Марселя стало на порядок легче. Стал воспринимать происходящее как игру, хотя агрессивные люди все-таки попадались (может я излишне проявлял настойчивость? :) ). На последней домашке решил повыяснять и попробовать "обработать" у людей их ограничичивающие убеждения, которые мешали мне успешно выполнить домашку. Часто помогало. В целом по прелингве впечатление положительное. Особенно когда выходишь с треннинга в поле или сразу после него. Вышел и все так легко. Такая хорошая накачка энергией. Просто чувствуешь себя охуенным в моменте, делаешь не думая и получается. В другие же дни пробуешь вызвать либо то же ощущение, либо просто каким-то образом разгоняешься и фигачишь домашку. В целом же чувствую нехилую прокачку коммуникативных скиллов после комплекса из прелингвы (спасибо Стрелку), кружка Зайца (спасибо Саше Зайцу) и МК Марселя (спасибо Же Марселю).
  • 0

#43 Shootnick

Shootnick
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 00:01

Отзыв о подготовке к Лингвистике! Все мои начальные знания о тренинге ограничивались общей характеристикой в лайфджорнал Богачева. Заинтересовался - понеслось. Что сразу привлекло - неповторимая и уютная атмосфера, тебе реально рады) Первый на сцену вышел Стрелок (имхо, до жути похож на Богачева))) - человек отлично мотивирует и "в теме" на все 200% Было очень интересно узнать про Рамку, САК, САВ - ценнейшие инструменты. Ну, а первая домашка останется навсегда с лицом угрюмого (на первый взгляд) мужика и как он изменился после компл-та! Следующим выступал Бульдозер, нужно заметить на морально-волевых. Тема про Анти - была выдана блестяще! Понятно, что судить после двух занятий рано, но отмечу один факт: мне нужно общаться с людьми, настраиваюсь на это, ищу ресурсы, а просходит интересный парадокс - ко мне люди стали подходить сами! По несколько человек в день спрашивали "Как пройти?" и т.п. Один случай: ехал в троллейбусе на работу, парень подходит, снимает наушники и спрашивает: "Я из Питера, как тут у вас за проезд заплатить?" я ему - вон у водилы купите талон. Он открывает кошелек - куча денег, сколько нужно? 2к - я ему. ДВА косаря за проезд!? Объяснил, что не русских рублей) Следующую домашку проделывал на раз, даже в субботу в 2:30 ночи возле пиццерии) Дальше стало трудней (имхо), но интересней. Настоящим просветлением стал Орел! =) Крайня домашка оказалсь интересной по принципу: Прикольно! Нужно попробывать! Работает!!! С заданием "номером раз" вышла такая штука: начав коммуникацию и получив нужный предмет, был вознагражден шарфом))) Правда, в зачет не пошло, одарила сим предметом женщина, пока муж искал требуемое. Так что иногда померзнуть помогает делу) С нетерпением жду продолжения! Если это только подготовка, то сама Лингвистика определенно взорвет мозг. P.S. Из промежуточных результатов: осознал никчемность настоящей работы, и подал заявление об уходе. Двигаюсь дальше.
  • 0
Мало знает какой я благодарный - я мало кому благодарен.

#44 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 15:32

Отзыв о Прелингве! Задания что давались жестковатые, иногда мозг выносят капитально. И опять же, как на Базе - идет по нарастающей. Сейчас, вспоминая первую домашку, кажется что такая.. фигня, так все просто... а пару недель назад было же стремно-стремно. Очень интересен момент перехода между "как это сделать" на "так это же элементарно, надо попробовать". Пока брал с.. узнал что через чур много доверчивых и беспечных людей, и достаточно теплых и радушных. агрессии не встретил ни разу, кстати. По последнему Очень помог в сложной ситуации совет Стрелка как саппорта, что "Лобовой подход не всегда эффективен". Спасибо. п.с. Жду и страшусь самой Лингвы! По сути, осталась неделя. Неделя спокойной жизни.
  • 0

#45 Shootnick

Shootnick
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
63
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 09:29

Когда будет сообщено о дате очередной подготовки к Лингве?
  • 0
Мало знает какой я благодарный - я мало кому благодарен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0