Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-ИНТЕНСИВ 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 18:31

Скоро в лички тем кто оставил отзыв уйдут ссылки на места где лежат архивы фоток ) Тех, кто просил не публиковать оттуда вроде поудалял )
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#32 Принцвкуса

Принцвкуса
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:02

Привет всем . Всем бойцам,кто не спал ночами,выполняя задания,кто вдохновлял и поддерживал,всем,кто делился впечатлениями и опытом...И СПАСИБО ВСЕМ.ОГРОМНОЕ мужское спасибо! Никогда не писал на форумах и не был их участником,но Одесса..ты ломаешь установки и стереотипы.Одним словом,хочу поделиться. Вдохновляет атмосфера тренинга-некий коктейль Дерибасовской с Аркадией,украшенный зонтиком из наших отжигов.Чудное место для данной тусовки.Интересно,кому первому пришла в голову идея проведения интенсива в городе Остапа Бендера ? Респект тебе и поклон от братства. Что было до? Опыт мастера в Москве-перелеты по выходным(я из региона),домашка,поделенная на триста человек-сотрудников,оффшоры,овердрайфы и прочая ерунда никаким образом не способствующая продвижению вперед. Плюс первый: доброе утро , мальчики -приплыли.Отступать некуда-позади Черное море либо билеты обратно.Включайтесь и работайте.Стимулирует,черт(если для кого то не в цвет,искренне извиняюсь-пишу про себя).Забудьте про проблемы , заботы,неурядицы-вас ждут великие свершения! Плюс второй-считаю что Одесса честнее,что-ли,по проведению.Вспоминаешь бытовые ситуации на земле обетованной:пара дорогих туфлишек,блестящий Порше,едем туда,где результат,в принципе предсказуем...Ни фига! Здесь все будет по-другому!Шансы практически равны-все мы в шортиках и сланцах.Включаются совершенно другие механизиы для достижения результатов:внутреннее состояние,настрой,азарт,жгучее стремление выполнить задание.Этосправедливо. Какие открытия? По возвращении посчитал среднее время сна-около 4,8 часа..Самое интересное-хватало.Значит можно?Дома не всегда 9-10 радуют. Я о чем: та сумашедшая энергетика,царящая в Одессе , позволяла жить яркой жизнью,не уставать,радоваться.Иногда казалось что в зале вот-вот заискрит.. Послепройденного мастера именно Одесса дала ОСОЗНАНИЕ многих явлений.Явление,которое можно почувствовать но нельзя понять,называется чудом.Чудеса творят волшебники.Проффесионалом же можно считать только того,кто понимает,каким набором инструментов решается задача.Спасибо за инструменты:Саше Маэстро за осознание МС-до тебя никак не вдуплял нахрена эта хрень.Спасибо за понятие "энергетики".Ты обьяснил ценность.Спасибо Петру за "тюнинговые" вещи:метафоры и внушения.Ты чаще других тренеров заострял внимание на "калибровках".Осознал,спасибо. Денис,тебе отдельный респект-ты больше всех работал с группой.Не каждый кто долго играет-мастер.Класс игрока можно оценить по тому количеству действий,которые он совершает для достижения результата.У тебя все четко и отструктуировано.СНаучил правильно задавать вопросы,предельно четко обьяснять суть проблемы.Всегда интересно было встретить тебя на следующий день на тренинге отдохнувшего,полного сил и энергии после того как видел Ауди еше в районе 6 утра у Ибицы и понимая,что этот парень(возможно) спал не один?Как ты это делаешь?Как запомнил пятерых ребят не пожелавших быть на фото? Чертовски хорошие тактико-технические характеристики должны быть у твоего мозга.Есть чему учиться.Спасибо. Что пожелать? Иногда на интенсиве казалось,что в трехлитровую банку заливают пять литров воды.Мегабиты информации,кони,люди,метасообщения,проходы в будущее...Мозг реально вскипал. Как избежать?Вариантов не вижу-растянуть тренинг на пару месяцев-Одесса сойдет от нас с ума,да и врядли кто сможет это позволить себе;меньше давать-тоже не выход.. Только совет:замечал много ребят,сливающихся..Видел много примеров,когда парни проходили путь от леденящего ,парализующего ужаса перед заданием к яркому и красивому исполнению.Поэтому:перестанньте ныть.Делайте.Это Интенсив.Навыки,как говаривал Петро,подгрузятся. О впечатлениях...Классные..Есть мнения,что мы были героями остросюжетного,приключенческого фильма и очень не хочется ,что бы он заканчивался..Вспоминаю прощальный вечер с ребятами в ресторанчике на Дерибасовской:откровенные слова друг другу,честный взгляд.Мы изменились.Какой-то наш боец неспеша прогуливается с классной девочкой под руку,крик из-за стола:"Солдат!Война закончилась! Да,так.Но это был лучший отпуск в жизни(и черт с ним-с купанием в море!).Поеду ли еще? А почему нет?Увидимся. Всем успехов и достижений,Вадим г.Воронеж.Спасибо ВСЕМ!
  • 0

#33 valik85

valik85

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 157 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
56
Очень хороший

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:26

Всем привет! наконец-то я добрался до компа и могу с вами поделиться своими приятными впечетлениями.Я проходил только базовый блок,и хочу сказать что посвещений я получил много жаль что не смог остаться на мастерский блок...темы которые я услышал на тренинге меня просветили не по детски так как я их услышал их в правильной для себя форме.грэм и Петро давали материал слаженно и аконично что б всем было понятно)))Если в следующем году будт интенсив обязательно пойду на мастерский блок.Группа очень позитивная,в аудитории всегда было приятно находиться,хотелось каждый день приходить на лекции,а потом ПОЛЯ ПОЛЯ ПОЛЯ...Всем желаю удачи в своих будущих успехах!!!
  • 0

#34 Лучиано

Лучиано

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 463 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 22:11

Парни привет! У кого-то может остались фотки или видео последнего воскресенья, когда объявили ДЧ? Очень хочется посмотреть))
  • 0
Watch me work it - i'm perfect!

#35 TurboX

TurboX

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 709 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 00:18

Да, только в открытый доступ просьба не выкладывать :) В личку киньте или на файлообменник :)
  • 0
Невероятно, но фаст!
ЖЖ

#36 Труба

Труба

    Бро ДЧ Mauzеra

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:56

Фотки и Видео не профессиональные, на Айфон снимал, в личку скину. Еще фоткал на проф. фотик Слава местный перец(Кто знает его контакты или ник на форуме?), нужно с ним связаться. Еще очень хочется фотки с клубов... В эти выходные Мы случайно замутили слет ДЧ. Ко мне и ДЧ Docent в гости прилетели ДЧ TurboX, ДЧ Профессор, Андреян он же Хищник, из местных присоединились ДЧ Маузер и ДЧ Дядя Гена также нам компанию составил уважаемый ДЧ Марсель он же тренер проекта. Параллельно проходила Базовая финалка, куда мы завалились в гости, Будет что повспоминать... Ребята вы ЛУЧШИЕ, для меня тусить с Вами - ни с чем не сравнимое удовольствие!!! Такие тусовки нужно сделать регулярными. Выдвигалось предложение Новый Год совместно встретить в какой нибудь жаркой стране))) Еще капелька позитива: мне пишет девочка, я ее спрашиваю кто она? IMG_3188.PNG IMG_3189.PNG
  • 0
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ......
.....значит, у кого-то их много! ;-)

#37 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 14:41

[quote name='Труба' date='Sep 17 2012, 08:36' post='3373634']
Фотки и Видео не профессиональные, на Айфон снимал, в личку скину.
Еще фоткал на проф. фотик Слава местный перец(Кто знает его контакты или ник на форуме?), нужно с ним связаться. Еще очень хочется фотки с клубов...

Ванька, скинь мне пожалуйста что есть на мыло или в личку вконтакте!
http://vk.com/id17183356
gerainoff@yandex.ru
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#38 baralgin2

baralgin2

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
124
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 21:24

Было круто. Что было сделано хорошо: качественная подача материала. Очень интересно и полезно на практике. Сами тренера – профи. Короче было интересно и полезно. В Одессе очен много красивых девушек. Просто рай. Что можно было сделать лучше: меньше теории больше практики. Теории было столько, что отработать все качественно было сложно. Мне по крайней мере. От себя. Выебал 6 девушек (для меня очень хороших), из них 1 жмж. Проболел почти 7 дней, сертификацию и коттедж. Слишком буквально поняв фразу «умри, но сделай», стремился на свиданку с температурой 39,6. В аптеке померили температуру, сказали что я идиот, дали лекарств. Проболел я много. Вот наверстывал по приезду домой, поэтому запоздал с отчетом. Устал дико. Еле дописываю и спать. Основная мысль, которая посетила меня банальна. «никто, ничего за меня не сделает, ни тренер, ни саппорт. Все сам. Все под свою ответственность». И «ты тот, что делаешь». Считаю все деньги были потрачены с пользой. Особый респект Андрюхе, который не кинул меня во время болезни. Большое тебе спасибо. А также респект Пшыну за охуительное настроение.
  • 0

#39 MasterVan

MasterVan
  • Постсоблазнители
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 13:49

Да, только в открытый доступ просьба не выкладывать :) В личку киньте или на файлообменник :)


Ваня, номер затри на скриншотах! :smile: А то кто-нибудь дичайше угарит, да и позвонит с ололо приколами ))) Страница то в открытом доступе.
  • 0

#40 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:10

сегодня скинут 2 части. третья глючин и не заливается. размеры у второй и третьей части гигантские, но уменьшать тупо было лень. фоток больно дофига.
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


#41 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:40

в 3 части фотки с клубной части? когда фоткались в ибице у столика??
  • 0

#42 -=Хищник=-

-=Хищник=-
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 17:18

Ваня, братка, мне скинь тоже фоток на почту поболее, лучше все(=
  • 0
Хорошему коту весь год Март месяц ;)

#43 Sergok

Sergok
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
34
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 05:16

Всем привет! Извиняюсь, что с такми опозданием, но лучше поздно, чем никогда! Итак, Одесса! Интенсив! До сих пор при вспоминании наваливаются приятные впечатления! Это и вправду было круто, особенно для меня, так как это был первый тренинг в моей жизни по соблазнению! Так как раньше я ничего не проходил, да и у самого успехов на любовном фронте было мало, тренинг мне показался неимоверно сложным, но в то же время мощным. Энергия за эти 3 недели то прыгала, то падала, как на волнах. Первая неделя с базовым блоком прошла на ура! Я впервые начал подходить к телкам, начал им улыбаться, разговаривать. Эта неделя дала мощнейший толчок в развитии данного направления. Куча лиц, приветов, улыбок, имен, телефонов!!! Уже во второй день тренинга мы с братом привели двух телок домой, но от малости опыта и информации (был всего-то 2 день!) ничего не получилось, хотя пососаться и поддержаться за сиську мне удалось )) До сих пор мы уповаем на то, что они хотели групповухи, а мы сами протупили, короче было да было проехали. На следующий день у одной из них было День Рождение и они уже сами к нам звонили, но волею судьбы в этот вечер я проводил свою превую свиданку с красавицей киевлянкой! Было все, романтика на пирсе, прогулка, скамейка, поцелуи, петтинг, до сих пор мурашки по коже. Короче на 3 день Интенсива был зачет, чему я очень рад! Дальше пошел мастерский блок и стало неимоверно сложно. К мастеру нужно быть морально готовым, я тогда не был. Казалось что задания реально не выполнимы, но некоторые ребята справлялись с каждым! Энергия иногда била ключом, когда чято-то получалось, а иногда угосала, что аж руки опускались, но в целом за эти 3 недели столко всего было, что теряешься иногда. каждый день что-то новое. Куча телефонов, свидание с телефона, свидание с поля, клуб, знакомства! Впервые я познакомился с девочкой в клубе, мы гуляли, общались, ели шаурму у моря под звездами, целовались, казалось что было все! Впервые я держался за 4 размер ) Впервые я привел телку домой, раздел и не трахнул ее ) Впервые мне дрочили на скамейке вечером во дворе жилого дома ) Впервые я трахнул москвичку! Каждый день какая-то суета, новая информация, планы на вечер, свидание, клубы, прогулки, было круто. Хоть и не отработал даже на 50% но вымотался сильно! Сам тренинг классный. Тренера профессионалы. все рассказывают, объясняют, отвечают на вопросы серьезно и с юмором! Все ребята молодцы, было видно по глазам других их энтузиазм, стремление. Все друг друга подталкивали своими успехами на новые! Что хотелось бы лучше? Работа саппортов более организованная и с энтузиазмом., исключение - Кот, Лекс и помойму Фил! Остальное все круто, все понравилось! Грем и Петро - настоящие мастера своего дела! Спасибо огромное всем тренерам!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0