Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Худые парни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#31 reling

reling

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 707 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 05 Август 2012 - 20:26

Автор есть хорошая поговорка. Не можешь справиться с проблемой,измени отношение к ней. Девочки малолетки как правило тупые и не надо им говорить о своём возрасте,если они тебя принимают за своего. А если не нравятся девочки малолетки,то просто будь мужчиной по словам и поступкам и женщины умные оценивают это. Ты же сам наверняка обращал внимание:идёт охуенная баба,а рядом мужичёк простенкий. Она его любит и без ума от него. Не потому что он качок или Рембо,а потому что в нём есть внутрений стержень и внутреняя сила,которую женщины чуствуют. Как говорится:с лица воды не пить. Внешность важна для укладывания в койку и общения на короткое время,для серёзного общения важна внутреняя сила. Этим женщины между собой хвастаются:смотри какой у меня мачо,так же как мужики машинами. В говне ходить не должен,но и делать из этого культ и смысл жизни,на мой взгляд не стоит.
  • 0

#32 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 21:28

Внешность важна для укладывания в койку и общения на короткое время,для серёзного общения важна внутреняя сила.


тут дело даже как бы не во внешности, а то что парень реальный доходяга с такими параметрами. Как защитить себя в случае конфликта? Как защитить свою девушку? И не надо про то, что и шкафы падают - это больше сказки для слабаков и лентяев.
  • 0

#33 reling

reling

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 707 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 05 Август 2012 - 23:32

Шкафы падают,да ещё как и очень громко. Но если есть голова,надо что бы шкафы к тебе ходили на поклон,а не ты к ним. Здесь на форуме все спортсмены и каратисты а когда ножиком порежутся или труп разлагающийся увидят,сознание теряют. Автор,конечно заниматся спортом надо,от этого тебе никуда не уйти,но ненадо из этого делать библию. Поход к врачу,своему терапевту займёт не много времени,сдашь на кровь анализы,мочу,поговоришь с диетологами. Кровь если есть возможность проверяй на всё что можно,полный анализ. Важно определить что у тебя с организмом и как это устранить. Не нравится железо таскать,не таскай. Плавай на результат,то есть на разряд и получишь красивое,мускулистое тело. Плавание укрепляет тело,развивает сердечную систему,лёгкие,координацию,выносливость. Зал(перекач) убивает сердце,печень(если жрат всякое говно химическое),делает неповоротливым,плюс дополнителные травмы суставов. Для плавания у тебя все данные(размах рук,длинное тело,отсутствие жира),а мясо нарастёт,плюс вода не даёт травм.
  • 0

#34 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2012 - 07:05

Шкафы падают,да ещё как и очень громко.
Но если есть голова,надо что бы шкафы к тебе ходили на поклон,а не ты к ним.
Здесь на форуме все спортсмены и каратисты а когда ножиком порежутся или труп разлагающийся увидят,сознание теряют.
Автор,конечно заниматся спортом надо,от этого тебе никуда не уйти,но ненадо из этого делать библию.
Поход к врачу,своему терапевту займёт не много времени,сдашь на кровь анализы,мочу,поговоришь с диетологами.
Кровь если есть возможность проверяй на всё что можно,полный анализ.
Важно определить что у тебя с организмом и как это устранить.
Не нравится железо таскать,не таскай.
Плавай на результат,то есть на разряд и получишь красивое,мускулистое тело.
Плавание укрепляет тело,развивает сердечную систему,лёгкие,координацию,выносливость.
Зал(перекач) убивает сердце,печень(если жрат всякое говно химическое),делает неповоротливым,плюс дополнителные травмы суставов.
Для плавания у тебя все данные(размах рук,длинное тело,отсутствие жира),а мясо нарастёт,плюс вода не даёт травм.

ты невежественное существо и ничего не понимаешь в спорте
  • 0

#35 reling

reling

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 707 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga

Отправлено 06 Август 2012 - 11:45

Конечно не понимаю. После занятий хоккеем,джиу-джитсу,плаванием я и не должен чего то в спорте понимать. Так же как после 17 лет работы в МВД(криминальной полиции и патрульно постовой службе) и паралельно в охране дискотек и в мобильных групах я не видел как валятся качки и насколько они неповоротливые. Автор,на мой взгляд по любому первое с чего надо начинать поход к своему семейному врачу,у в России это повидимому терапевт который тебя наблюдал долгое время. Советы тебе здесь дадут многие и я допускаю что половина из них правильные,но организм у каждого особенный(люди даже пахнут по разному) и по разному реагирует на одни и теже действия. Отпишись автор если не лень,как прошёл визит к врачу.
  • 0

#36 bozon13.ru

bozon13.ru
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Август 2012 - 13:26

А еще можно записаться в качалку с персональным тренером. Только сначала поспрашивать у народа, какой тренер будет тебе звонить 6 раз в день и спрашивать, что ты кушаешь и в каких количествах, а на тренировках будет на тебя орать, чтобы не халявил.
  • 0
Не заходите на мой сайт! А то вдруг что-нибудь купите! :)

#37 инженерчик

инженерчик
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 Август 2012 - 15:21

Я тоже дрыщ, 186/67, за последние пол года набрал всего 3-4 кг, но зато фитнес придал форму мышцам, через неделю перееду в другой город и обязательно продолжу ходить на фитнес. Кушать через силу не могу, аппетит к сожалению так и не пришёл. Но надежду не теряю - фитнес, бассейн, сауна!!! Бросить пить, курить и кофе пока так и не смог :( С девушками общаюсь в основном как с друзьями (по моей инициативе), была одна недолго. Всё из за долгого депрессняка после развода.
  • 0

#38 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 16:21

Я тоже дрыщ, 186/67, за последние пол года набрал всего 3-4 кг, но зато фитнес придал форму мышцам



Какая там форма, дистрофан и есть дистрофан.

Сообщение отредактировал dart125: 06 Август 2012 - 16:22

  • 0

#39 инженерчик

инженерчик
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 Август 2012 - 16:37

Какая там форма, дистрофан и есть дистрофан.


Ну да, так и есть, но хотя бы кубики на животе стало видно и плечи чуток распрямились.
Автору желаю набрать мышечную массу и отъебать всех баб на районе :)))
  • 0

#40 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 16:51

Ну да, так и есть, но хотя бы кубики на животе стало видно и плечи чуток распрямились.


Кубики на животе очень некрасиво смотрятся, если тело очень худое.
  • 0

#41 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 16:59

Кубики на животе очень некрасиво смотрятся, если тело очень худое.


Куда уродливее дряблый животик у худого (да, такое бывает и нередко).

Автор есть хорошая поговорка.
Не можешь справиться с проблемой,измени отношение к ней.
Девочки малолетки как правило тупые и не надо им говорить о своём возрасте,если они тебя принимают за своего.
А если не нравятся девочки малолетки,то просто будь мужчиной по словам и поступкам и женщины умные оценивают это.
Ты же сам наверняка обращал внимание:идёт охуенная баба,а рядом мужичёк простенкий.
Она его любит и без ума от него.
Не потому что он качок или Рембо,а потому что в нём есть внутрений стержень и внутреняя сила,которую женщины чуствуют.
Как говорится:с лица воды не пить.
Внешность важна для укладывания в койку и общения на короткое время,для серёзного общения важна внутреняя сила.
Этим женщины между собой хвастаются:смотри какой у меня мачо,так же как мужики машинами.
В говне ходить не должен,но и делать из этого культ и смысл жизни,на мой взгляд не стоит.


Слова в чем то правильные, но только если ты уже сделал все что мог на пути к нормальному телу. Вот если у тебя ноги нет - нужно менять отношение к ситуации. А если ты в силах что то изменить в лучшую сторону - нужно менять.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#42 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 17:03

Куда уродливее дряблый животик у худого (да, такое бывает и нередко).


Да какой у худого живот, одно название.
  • 0

#43 инженерчик

инженерчик
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия

Отправлено 06 Август 2012 - 17:24

Выкладываю фото, пускай попинают :) Будет стремление!
  • 0

#44 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Август 2012 - 17:30

Ноги худющие, да и руки. А отношение плеч к тазу - классное. Если накачаться выглядеть будешь очень выигрышно.
  • 0
Audaces fortuna juvat

#45 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 17:36

Ноги худющие, да и руки. А отношение плеч к тазу - классное. Если накачаться выглядеть будешь очень выигрышно.


+1. Такой взгляд, да еще к накачанному телу...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0