Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#31 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Июль 2012 - 03:15

поддержка идет бодро,весело,как и ожидалось,много позитивных,целеустремленных ребят,готовые изменить свою реальность!к сожалению,были и сливы,ушедший,если читаешь эти сроки-возвращайся,и как можно скорее,живем один раз,еще ничего не поздно изменить в себе,достичь своих целей,осуществить свои мечты!!! 6 команд,рвущихся к победе,атмосфера товарищества,братства,под руководством Светогора и Гии ,респект вам,парни!вы вкладываете душу в ребят,без вас многим,включая меня,было бы очень туго!!!запомнилось 2е полевое,особенно встречей с лингвистами,промоутерами и продавцами дешевой парфюмерии,учитывая 30 чел братвы,центр города просто выжигался напалмом)))задание несложные,просто нужно время на выполнение)обращайтесь к капитанам,к координатору,к Гии - все рады будут помочь в сложной ситуации))всем удачи,фастов,успешных свиданок,парни из моей команды тоже обязательно отпишутся:)
  • 0

#32 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 25 Июль 2012 - 05:05

Всем привет!!! Как вы поняли это Дэн из Сталинградских налётчиков;)
Если в двух словах ... то всё что происходило со мной в Ростове крайний викенд : "Это - лютый пиздец!!!" Столько полезнейших просветлений и новых открытий я не испытывал с ноября 2011, когда я ездил с ДЧ Диммано на организаторскую стажировку в Москву + Всероссийскую конференцию РМЭС и МЦПиР ...

А теперь по существу: ... Уже на первом вике я осознал насколько это мощная тема "Поддержка" и как круто она поможет мне, моим ребятам, да и всем участникам покачаться перед мастером.
Именно на поддержке я по настоящему осознал мощь Ростовской тусовки РМЭС и принял волевое решение:
"Сколько бы я не записал бы людей на мастер, всех их я запишу на мастер в Ростове"!!! т.к. дружелюбнее, отзывчивей и заинтересованнее людей, во всеобщей прокачке и развитие своих подопечных, я в принципе нигде не встречал.

За эти дни было колоссальное количество новых знакомств , отжигов и веселья, из которых отпишу несколько:
В субботу, после занятий я вышел в поле со своим братом Адским Дагом. Я открыл двух девочек, Лёша грамотно влился и тут понеслась...
несмотря на то, что одна из девочек буквально сразу предупредила , что спешит домой, мы настолько захлестнули их позитивом и положительными эмоциями , что она забыла про всё, ещё часа на полтора. Жгли с ними как сатанюги, порой сами офигивая от тем которые мы придумывали в моменте: и прям посреди парка мы с ними танцевали; и песни с ними квартетом пели; бегали наперегонки (кто быстрее пробежит держа свою девочку на руках) ... всё это и многое другое крышу девочкам сорвало напрочь и надолго))), но после 5-го звонка родков одной из девочек , мы проводили её на автобус, я попрощался с Лёхой и продолжил ночную прогулку со своей девочкой врубая более мощные фишки на влюбление и крышесносы : танцевали посреди нового фонтана, который на набережной с офигенно красивой подсветкой... всё было красиво исполнено , но всё это не суть...
самый эпичный момент вечера, который поразил меня в душу - это когда я набрал ДЧ Яра , обрисовал всю картину происходящего и спросив у него ключи от его квартиры он ни разу не думая и не обламываясь подтянулся к Честер-пабу на машине (я был там неподалёку с девочкой) , передал ключи от хаты дал пару дельных советов , отъехал и через ещё минут 7-10 сам набрал на мобилу и дал более развёрнутую обратку и рассказал, что он ещё наколибровал глядя на меня и на мою девочку, и дал советы как целесообразнее действовать дальше.
Тут то сразу и ёкнуло моё сердце, и сразу же я понял куда я попал, и насколько мощно и за максимально короткое время я смогу прокачаться и получить бесценные знания и навыки , которые посчастливится получить избранным, только в РМЭС тусовке, а именно на Ростовском мастере!!!)))
РЕСПЕКТ ЯРИКУ ОГРОМНЕЙШИЙ !!!

Теперь по поводу воскресной тусы , когда мутили с братом Дагом МЖМ , с девочкой , с которой я познакомился на "Каррере" (Ездил туда в пятницу со Светогором, Яриком и Минском): Девочку на хату выципил я самостоятельно + брат Адский Даг очень гармонично дополнил наше трио (техники данные Светогором по настройке друг на друга и действию как одного целого с напарником - работают;))!!!) , но когда на хату пришли ещё два чувака , то начался просто лютейший отмороз и полная хуйня((( .... даже отписывать не хочу, одно лишь скажу: "Ребят - не надо было мутить так "не по кайфу". Если был уговор без тёлок на хату не идти , то нехер было туда вам и суваться". С Яриком я эту ситуацию уже обговорил, он дал грамотную ОС и научил, как разруливать такие "левые движухи" в моменте , за что ему тоже спасибо!;) .... но всё это о былом ...

Очень рад что попал под такую грамотную тему как "Поддержка". До сих пор под впечатлениями))) На следующий вик также буду подтягивать братву Налётчиков из Волгограда, даже если чутка в другом составе)) Ну а пока в поля выполнять домашку и просетляться)).

Отдельное спасибо за просветления Светогору, Гие!!!
Самый большой Мега респект за просветления и то что приютил Ярику!!!
Уважуха всем чувакам кто были со мной в зале! и девочке (к сожалению забыл как её зовут) - за вкусные печенюшки ;)

p.s. Жду следующего вика поддержки
p.p.s. Сегодня проводя свиданку с девочкой, записал её на Антиматрицу )), чтоб она не расслаблялась :)
  • 0

#33 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2012 - 23:41

В общем расписывать нечего, но есть что написать, короче поддержку ждал с нетерпением, потому что очень в ней нуждаюсь, в выходные немного подразогнался, но бля весь понедельник проспал, первый раз такое, весь вторник продрочил, но спасибо Вальку за поддержку. В среду вышел в поля, но всё както не складывалось, так себе мозг никогда не ебал, понял что нужно вытащить хуй из головы и давить тараканов, после начал отключать голову убирать мысли, стало легче, встретил Валеру (перец с 19 базы) начал с ним подходить, правда я был уже на позитиве(после отключения мозга), а он чот нет, ну первый с ним подход, не сложился, вообще ебень какаято, но вот второй был заебись пиздел из всех 4х в основном я, такой прыти и развязонности языка не было со времён базы, напарник тоже повеселел, ну на позитиве растались, телефоны не взяли, потому что как то они не очень + выяснилось, что они малолетки. Пошли дальше, сидят 2-е мадам, у одной походу уже дети, выяснилось в разговоре, но как-то не верилось, в общем, пиздел опять больше всех я, конец какойто херовый получился Валера быстро слился, хотя и правильно ни чего не наклёвывалось. Дальше, ещё 2е симпотяжки, за весь вечер самые симпотные, что нам встретились вообще. Пиздим сначало группой, потом вижу напарник сет разбивает, я делаю тоже самое. Выясняется что ей 16 лет, копец, но на внешность лет 18-19, разговаривать было с ней интересно и приятно, т.е. даже и не скажешь, что ей столько, признаки заинтересованности вообще как в теории, видно невооруженным глазом. Есть парень, но телефон дала можно сказать даже и не ломаясь, поломалась так чуток, но очень легко было договориться о следующей встрече и взять телефон, и ещё чуствую, что знакомство закончил вообще чотко, на том пике позитива что и надо, редко получается, но буду работать над этим. Девочка очень понравилась и как человек и как девушка, тоже бывает у меня редко. Все 3-и коммуникации были длинными 10-20 минут, давненько такого не было, и на удивления все к кому подходил были очень позитивными, такого не было)) Итоги такие: -Ебу себе мозг, пока отключать получается, но с трудом -Понял, что нужно вытащить хуй из головы Если появятся вопросы задам позже, потому что были но чот както не вспоминаются, по ходу дела нарисуются. P.S.:завтра будет лучше))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#34 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 26 Июль 2012 - 09:15

+1, только-только отправил это чудное создание домой, закрыл по классике - 3 встречи, легко, лайтово и просто, был очень легкий ЛМР, чисто ради приличия, это она сама сказала потом, еще во время секса взял ОС о том, когда она поняла, что хочет заняться сексом со мной? Ответила, что на первой встрече, как только я заговорил с ней ;) Думаю еще разок с ней пересечься, но на этот раз уже возьму кого-то из друзей ;)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#35 Рифат

Рифат

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 26 Июль 2012 - 10:15

+1, только-только отправил это чудное создание домой, закрыл по классике - 3 встречи, легко, лайтово и просто, был очень легкий ЛМР, чисто ради приличия, это она сама сказала потом, еще во время секса взял ОС о том, когда она поняла, что хочет заняться сексом со мной? Ответила, что на первой встрече, как только я заговорил с ней ;) Думаю еще разок с ней пересечься, но на этот раз уже возьму кого-то из друзей ;)


Давай жги Кирилл!))
  • 0
111

#36 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:09

MegaHata в активной позиции... Так что ты знаешь куда приезжать)
  • 0

#37 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 26 Июль 2012 - 13:57

Сталинградцы молодцы! ))) Кирилл - красавчик! )))
Офигительные подаете примеры! Будем жечь! )))

В понедельник к вечеру, к моменту выхода в поля после работы по сравнению с полями на выходных настроение немного стухло, и вернулось скорее к состоянию "нейтральный позитив". Но стоило встретиться с парнями - и понеслась! Жека, ты супер!!! ))) Мне кажется, настроились просто замечательно! ;)) Подходы к одной, к парам, отличное общение, интуитивное понимание структуры общения - разбивка, перекидывание фразами...
В понедельник ты был как тот зайчик с батарейкой! Прямо появилась мысль тоже откушать сиалиса на клубную ночь! ))))
Во вторник сразу после работы тренировка, после которой примерно полуторачасовые попытки вытащить свою уставшую задницу в поля, и принятое в итоге решение осуществить ту часть задания, что была про "заниматейсь спортом и высыпайтесь"! :biggrin:
В среду все парни по свиданкам. Договаривались с Андрюхой встретиться до того, как он двинет на свою, и поделать подходы в паре, но блин, как же это тяжело - добраться до места назначения, когда навстречу постоянно идут такие красивые девчонки! :laugh: Прости, Андрюха, до твоей свиданки так и не пересеклись.
Восхитительная запоминающася свиданка с поля с девочкой, едущей из Питера авто-стопом на моря, и осознание, что я капитально продрачиваю, не переходя на второй этап и не перехожу к кино. Звонок капитану и добрый пинок с советом, как быть дальше! Эдик, спасибо! В следующий раз буду знать, что делать!
Затем подходы-общение, попытки добраться до офиса (с теми же "проблемами", что и по дороге к Андрюхе! :laugh: ), встреча с парнями, уже закончившими свиданки - и снова поля!
В районе 11 собираюсь направить свои стопы в сторону дома (завтра на работу), но "нельзя так просто взять и уйти от парней"! :biggrin:
В итоге подгребаю к дому значительно позже, чем собирался, и тут встречаю на пороге собственного подъезда замечательную девушку с велосипедом! Говорит - страшный у нас район (это центр-то? :lol: ), а она ждет подругу. Составляю ей "бесстрашную компанию", выясняется, что она вообще приехала в гости к моей соседке по площадке! Вторая свиданка с поля за день! А до прошлой поддержки они у меня вообще никак не получались! Кстати да, сейчас понимаю, что УЖЕ применил данный Эдиком днем совет! ))) В общем, отлично пообщались (опять продрочил кино :( только СДП), дождались соседки, расстались на позитиве с предложением встретиться в пятницу.

Парни, дайти совет, как форсировать события в подобных случаях (0+1) и перестать наконец продрачивать кино?! :mad:
Вечером после тренировки по любому в поля!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#38 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Июль 2012 - 14:58

Итак, здравствуйте!!! У меня +1 зачёт!!!!! Набирал данное сообщение в пол-восьмого утра. Зачёт произошел в 4 ночи. Опубликовал только сейчас. Сразу после ебли вышел найти вайфай для доступа в нет, но не нашёл. Зато нашел две кайфовые девочки. Прошел с ними от горького по будёновскому до текучева, затем до вороша и по ворошу до красноармейской, откуда они отправились в аксай. Всё это время вёл отличную коммуникацию, я просто в восторге от себя!!!))) Есть договоренность потусить вместе через неделю, тк улетают и уезжают на время из Ростова.  Теперь про зачёт. Вечером в полночь увиделся с братвой, а именно с Эдиком и Андреем. На набережной сделали несколько подходов, но безуспешно. Затем выдвинулись по будёновскому до восьмого неба. По пути затер Эдику тему про девочку, которую мне нужно вызвонить, тк она ведется. (Для справки: с этой девочкой я работал в одном заведении, но затем она уволилась, а номер у меня её есть. ) Идём до восьмого неба, по пути вызваниваю девочку на встречу в час ночи, соглашается. Небо закрыто. Берём такси, мне на карла маркса, Эдику в Александровку. По пути Эдик даёт дельные советы на свиданку. "Раз уж в час ночи соглашаетс - значит будит ёбля", советует накатить с девочкой.  Высаживаюсь на площади, сообщаю девочке, что я у огня. Подхожу к огню - сидит быдлопати. Прошу закурить - у них последняя, делятся. Спрашивают, кого жду, начинается "коммуникация". Общаемся несколько минут, я объясняю, что жду девочку, тупые приколы с их стороны на тему "давай к нам тёлку", всё им объясняю. На прощание ребята протягивает гондон со словами "бросишь за нас палку". Блеять!!!!!!!! Прининял от них презик, сруливаю подальше до самого памятника Маркса, вызываю такси на ассорти гламур на будёновском. Подходит девочка в юбочке. Беру за руку, веду в такси (оно уже ждет нас). Интересуется куда мы едим. Затираю "поедим в хорошее место". По пути лёгкое кино. Положительная рекакция. Приезжаем в гламур, идём на второй этаж на балкон.  Садимся с краю, чтобы не мешать обычным парочкам. Подходит офф, девочка заказывает полтинник рома бакарди, мне то же самое. Попизделки-попизделки, выпиваем и заказываем ещё по полтиннику. Девочка больше раскрепощается. На мои попытки засосать легко отмораживается. Возвращаюсь по уровню обратно, закреплюсь на спине и ногах и шее хорошё. У нас заканчиваются сигареты, в ассорти не продают, оставляя девочку одну, иду пару шагов до пушкаря купить сигарет. Возвращаюсь, выпиваем, заканчивается, заказываем еще. Девочка отходит на минуту  и я пробую хоть как-то сменить обстановку - пересаживаюсь на другое кресло за столиком. Она возвращается, интересуется что за фигня, зачем пересел? Загоняю про хороший вид, но я то знаю про смену обстановки (понимаю, в моём случае это хуйня, но всё-таки), а она нет. Присаживается, начинаю засасывать и.... ...Получается. Беру за руку, перетаскиваю обратно на другой диван, сосёмся там. Губы, шея, плечи, кино внешней стороны бёдер, спины, живота. По пути допиваем ром, заказываем ещё. Начинаю залазить под маечку, добираюсь до лифчика, К+, пробую залезть под него -  девочка начинает "мы тут не одни". Возвращаюсь обратно. Начинаю дальше возбуждать через ноги, спину, засосы в шейку и губы, спину и живот с грудью под одеждой. До пизды не пускает. Во время засоса почти ложусь на неё, вся шевелится подо мной, трусь стоячим о, скорее всего(!!!), мокрую пизду через одежду. Затем она отходит на пару минут, зову оффа расчитаться, спрашивает про скидочную карту, втираю, типа нет, но по возможности сделайте нам скидку, затем вызваниваю такси до дома через 25 минут. Девочка возвращается. Опять засосы и БОООЛЬШОЙ К+ на уровни, на которых закрепился. Допиваем ром, рассчитываемся за выпивку и несколько выпитых минералок, скидку сделали 10 процентов, счёт почти полторашка, оставляю полторы, девочка докладывает пару сотен чая. Интересуется "разве гламур закрывается?" говорю что сейчас поедем в одно прекрасное место. Она отмораживается, говорит сюрпризы ей не нравятся.  Поступает звонок от оператора о приезде машины. Утилизирую отмазку девочки, забираем вещи, идём в такси. По пути засасываю и всё те же уровни кина. Подъезжаем домой, отдаю водителю деньги. Заходим в подъезд, засасываю . Заходим на второй этаж, открываю дверь, заходит, засасываю. Вспоминаю, что живу не один, закрываю две двери в комнату с сожителем - он дрыхнет. Девочка смотрит немного квартиру, я подхожу, засасываю. Валимся на диван, идет хороший поворот событий. Никого вокруг нет, только кошка Маша. Начинаю потихоньку раздевать: застёжки на майке расстегиваю. Она отмораживается. Типа у меня девичьи дела. Загоняю в обратную типа у нас есть душ - вот и все дела! Она ни в какую. Начинаю её жестко возбуждать. Ложусь сверху, неудобно лифчик расстегивать, но есть большой плюс:  чуть ни через одежду её уже трахаю, она вся извивается подо мной. Ложимся на бок, расстегиваю руками ливчик, полетел на пол. Засасываемся. Снимаю юбку с неё, снимаю толстовку с себя. Снимаю с себя шорты, всё летит на пол. Она говорит"раз ты крови не боишься, тогда пошли в душ". Заходим, включаем воду, она просит выйти из ванной на минуту, иду в другую комнату, одеваю гондон. Захожу, снимаем трусы и понеслось!!!!! Начали раком в душе, затем на стиральной машинке, потом лёжа на полу. Было желание заставить сделать минет, но все мои попытки закончились провалом, да ещё и она слишком негативно к этому отнеслась. Вытерлись полотенцем после кайфного душа, вышли на балкон, выкурили по сигарете, и она отправилась домой. Остаться не захотела да и хороше, через десять минут вышел запаренный сожитель, тк я запер его в комнате с закрытыми окнами и дверьми. И после этого ещё вышел немного в поля, где и встретил тех двух замечательных девочек. Вечер прошёл ОХУЕННО!!!!!!!!!!!!!' И ночь тоже!!!!!!!!! И вопрос: как развести девочку на минет, если у меня маленькая весовая категория? Не получается за плечи опускать.. И ещё вопросник: во время ебли так и не кончил. И это не в первый раз. То ли девушки слишком большую пизду имеют, то ли я слишком нечувствительный.  Всем спасибо за внимание. Рад был поделиться эмоциями. Эдику отдельное спасибо за хорошие советы!!! Наш девиз всего две строчки: Больше ёбли, меньше дрочки!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#39 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 26 Июль 2012 - 15:37

Ааа! Женек!!! Красава!!! ЖЖЕШЬ!!! ))))))))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#40 Red Warrior

Red Warrior
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 26 Июль 2012 - 22:54

Всем привет. Я колдун. Поддержка реально помогает, вернуться в состояние которое было на базе. Сегодня делал подходы и сам и с напарником. на выходные наметил свиданки, но до выходных еще есть время
  • 0
And we will fight till the day,that we die...

#41 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2012 - 06:46

Сливы, сливы, сливы...... (((( Блеать, всё равно пойдут груши, жердёлы и персики :crazy: Всю ночь тусил в Эмбарге с братвой, подошёл ко всем, к кому смог, пока не закончились неоподхоженные тёлки. Часа в 4 двинули в центр, часов в 5 С Эдиком и Андреем подкатили к девчонкам в "Асорти" на Будённовском. Эдик - красава, но мой мозг уже не ворочался, и комуникацию с подругой более активной тёлки я не установил (( А, да, ещё к каким-то двум потом на улице подкатили.... Но коммуникацию не развили, их увёз их мальчик-извозчик, которого они там ждали. Эдик, спасибо за обратку и идеи. Учитываю. Меняюсь. Абы зря выражать щенячьи восторги не в моём обыкновении. И вместе с тем замечу: Поддерка - это сила. Парни, спасибо вам, что вы есть. Конечно, и один в поле воин. Но вместе работать намного комфортнее. Быстрее приходишь в себя после пропущенной серии сливов. И снова в подходы. Не говорю уже про постоянный обмен опытом. Андрей, Василий удачно вам съездить. Возврашайтесь
  • 0

#42 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:18

Блеа, ночью подготовил себе в Эмбарго плацдарм для отступления, а именно девушку с которой должен был уехать к ней ночевать, трахаться, ну и так далее в этом духе, хотел сделать +1, но в итоге ВСЕ БЛЯТЬ ВЫШЛО ИЗ ПОД КОНТРОЛЯ! ЭТО ПИЗДЕЦ! Я сейчас только что попал домой и пишу все это в состоянии легкого опьянения, ибо не выветрилось ничерта! =) Это было круто, хотя я гноблю себя за то, что так и не потрахался, хотя вариантов было уйма! Из того, что помню, так это засосы с разными девочками, купание в бассеине, мацание грудей, фингер-факинг двум девочкам, сотни завистливых взглядов и атмосферу драйва! Не помню как уехали из Эмбарго и попали в Рис, где я спал пьяный в какой-то грязной подсобке, а все меня искали почти час, затем мы уже оказались у Саши Сивика дома, я тогда уже начал соображать, и сразу понял, что групповухи МЖМЖМЖМ не будет, пару явных косяков было допущено, поэтому решили закругляться из разъезжаться, еще помню как Сивик исполнял "Голого Короля" с надроченным перед девочками =))) Еще утром часам к 8-9 мы вернулись к Эмбарго, чтобы забрать тачку Соловья, ключи от которой тоже вроде купались в бассеине =))) Она поэтому не открывалась и всю ночь стояла на парковке с ревевшей сигнализацией! Короче, это ПОДДЕРЖКА, БЛЕАТЬ!!!
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#43 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Июль 2012 - 14:07

Вчера в Эмбарго замутили полный пиздец, жду отчетов у кого что было.
  • 0

#44 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:35

Кирюха, девочка гуд, но нахуй со своим самоваром в клуб? а если и пришел то вкладывайся в нее всю ночь и все бы заколосилась, она же вчера скучала и если бы ты был для нас левым чуваком, кто нибудь из Мастеров или ДЧ её бы отжали, я с ней общалась и она неплохо велась, так что ты тут сам себе буратино))
  • 0

#45 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 28 Июль 2012 - 17:58

Есть такое, ну кто ж знал, что будет такой движ ;) Ошибки свои я учту, я опять погнался сразу за двумя зайцами) Плюс еще и в какой-то момент нагрубил с алкоголем)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0