Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Давай поженимся!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:16

Или это нормально и я один считаю что нужно, а точней нахуй не нужно никаких скорополительных свадеб, детей и т.п. если отношениям скажем хотя бы одного года?[/i]


У меня после года совместного проживания такие предложения, хз в шутку или всерьёз, звучали раз в 2-3 недели :) Разумеется ржал только в ответ, потому что надоели эти "отношения" уже до чёртиков и ходил я налево с такой интенсивностью, что был риск провернутся :)))))
Мне было около 25 вроде, ей 19 или 20, хз, не помню уже.

С тех пор никаких нахер "серьёзных отношений". Не хочу и не буду, одному жить - кайф
  • 0

#32 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:17

3-4 месяца совместного проживания достаточно

для чего?
  • 0

#33 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:19

Вадим, а с детьми че? Своими или приемными, тоже не хочешь?
  • 0

No brain - no gain.


#34 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:21

Вадим, а с детьми че? Своими или приемными, тоже не хочешь?

нет, не хочу. не готов. может попозже
  • 0

#35 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:32

Если кратко, моё имхо. Женится (а потом и детей заводить) должны два взрослых человека, которые вместе до этого были не один год, которые друг другу доверяют, которые чётко знают чего они хотят, которые крепко стоят на ногах (соотв мужчина должен стоять крепче, чтобы выдержать финансовый провал на 2-3 года, пока женщина будет "в ауте" с пузом и далее ребёнком) и которые чётко уже осознали, что "да, мне это надо, я хочу, я готов\а. А не два придурка, один 20 лет, другая 18, перепихнувшееся в толчке в клубе Метро, поехавшие на хату после этого и проведя потом незабываемые выходные под напором мощного либидо ))) и через 3, бля, месяца они "принимают важное решение". Утрирую конечно, но примерно так. то-то потом так дохрена одиноких мам
  • 0

#36 extravert

extravert

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.06
1 436
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:37

Женится (а потом и детей заводить) должны два взрослых человека, которые вместе до этого были не один год, которые друг другу доверяют, которые чётко знают чего они хотят, которые крепко стоят на ногах (соотв мужчина должен стоять крепче, чтобы выдержать финансовый провал на 2-3 года, пока женщина будет "в ауте" с пузом и далее ребёнком) и которые чётко уже осознали, что "да, мне это надо, я хочу, я готов\а.



Как поняли, так и распоняли. Люди разводятся и через год, и через 5 лет, и через 20 лет . И расходятся , а не женятся, после N лет встречаний-проживаний.
  • 0
Из газонов стихи не растут.

#37 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:39

Если кратко, моё имхо. Женится (а потом и детей заводить) должны два взрослых человека, которые вместе до этого были не один год, которые друг другу доверяют, которые чётко знают чего они хотят, которые крепко стоят на ногах (соотв мужчина должен стоять крепче, чтобы выдержать финансовый провал на 2-3 года, пока женщина будет "в ауте" с пузом и далее ребёнком) и которые чётко уже осознали, что "да, мне это надо, я хочу, я готов\а.

А не два придурка, один 20 лет, другая 18, перепихнувшееся в толчке в клубе Метро, поехавшие на хату после этого и проведя потом незабываемые выходные под напором мощного либидо ))) и через 3, бля, месяца они "принимают важное решение".
Утрирую конечно, но примерно так.

то-то потом так дохрена одиноких мам

-ага, две крайности...
первая - пока всего достигнешь, пройдет уже пора жениться и тем более рожать. Годков так 50-70 будет...
а вторая - да. Согласна. Но я так думаю, что таких мало.


Лучше всех Пума сказала... когда слез с шеи родителей, но еще не понял, "как страшно жить" и принимать такую ответственность, как дети. Сомнения всегда у нормальных людей есть, а вот пинков, решительности - мало.
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#38 Акро

Акро

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
194
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:31

еще есть такая поговорка "хронические случаи браком не кончаются". у мну есть пару знакомцев, которые встречаются с женщинами чуть ли не десяток лет и все ни туда ни сюда.
  • 0
сделал дело - пошел нахуй

#39 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2012 - 14:34

у мну есть пару знакомцев, которые встречаются с женщинами чуть ли не десяток лет и все ни туда ни сюда.

И как объясняют? Не женщинам. Как женщинам - понятно. Как тебе знакомцы объясняют?
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#40 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 15 Июнь 2012 - 15:26

у мну есть пару знакомцев, которые встречаются с женщинами чуть ли не десяток лет и все ни туда ни сюда.


ну правильно, постоянно в поиске лучших вариантов )
  • 0

#41 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:51

а че, 25 - детский возраст для родов, что ли?

Да не такой уж и большой, чтобы через пару месяцев выдавать МЧ "давай поженимся", не?

Не.
Объясняю: вт предложила она одному через пару месяцев, он - глаза на лоб и дёру дал. Следующий. Тоже деру дал. Следующий. И так далее. Хоть где-нибудь да выстрелит. Да и веселей так - каждые 2-3 месяца новенькое, свеженькое мясцо и бег трусцой. Сколько народу перебрать можно? Я б на месте девчек, которые в 25 еще никому толком не понадобились, вообще б через неделю спрашивала :nyam: .
А теперь прикинь, если она будет через год спрашивать? И че? Пока она переберет нужное количество бесполезных сомневающихся варинатов мужуков, так и к пенсии, глядишь, только какого-нибудь инвалида на голову разведет на положительный (условно-положительный) результат. Так что я вобще голосую за постановку вопроса ребром уже через неделю. А еще лучше как оупенер при знакомстве. Хрен ли на вас, условно-способных ебаться, тратить времени больше, чем первые пятнадцать минут? :sleep:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#42 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Июнь 2012 - 23:52

у мну есть пару знакомцев, которые встречаются с женщинами чуть ли не десяток лет и все ни туда ни сюда.

И как объясняют? Не женщинам. Как женщинам - понятно. Как тебе знакомцы объясняют?

И мне, и мне интересно! Только мне немнжко другое интересно: а как тетки ихние тебе объясняют почему они готовы по десятку лет встречаться с твоими товарищами :)
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#43 Леди_Инкогнито

Леди_Инкогнито

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 364 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2012 - 00:26

а че, 25 - детский возраст для родов, что ли?

Да не такой уж и большой, чтобы через пару месяцев выдавать МЧ "давай поженимся", не?

Не.
Объясняю: вт предложила она одному через пару месяцев, он - глаза на лоб и дёру дал. Следующий. Тоже деру дал. Следующий. И так далее. Хоть где-нибудь да выстрелит. Да и веселей так - каждые 2-3 месяца новенькое, свеженькое мясцо и бег трусцой. Сколько народу перебрать можно? Я б на месте девчек, которые в 25 еще никому толком не понадобились, вообще б через неделю спрашивала :nyam: .
А теперь прикинь, если она будет через год спрашивать? И че? Пока она переберет нужное количество бесполезных сомневающихся варинатов мужуков, так и к пенсии, глядишь, только какого-нибудь инвалида на голову разведет на положительный (условно-положительный) результат. Так что я вобще голосую за постановку вопроса ребром уже через неделю. А еще лучше как оупенер при знакомстве. Хрен ли на вас, условно-способных ебаться, тратить времени больше, чем первые пятнадцать минут? :sleep:

надеюсь, шутка это...? А то вдруг кто и через неделю согласиться.. и че потом с этой "темной лошадкой" делать?
Выйти замуж не напасть) (*я в это верю;)))
  • 0
Боль временна. Кино вечно. © Джексон П.

#44 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3 465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 16 Июнь 2012 - 03:15

бла-бла-бла

блять, хуле ты так пишешь что мне не хочется спорить?! ))))

Выходит так, что только женщины спасают демографическую ситуацию в этой стране, т.к. мужикам (по крайней мере большинству моих знакомых) глубоко похуй в 25 лет он женится, в 30, в 35 или же совсем нахуй все это дело пошлет. Так или иначе, никто не испытывает дискомфорта от отсутствия вариантов создания семьи.
  • 0

No brain - no gain.


#45 Racer

Racer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 443 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.05
272
Очень хороший

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:10

Упаси меня боже от этого социального института

Сообщение отредактировал Racer: 16 Июнь 2012 - 08:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0