Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник юбилейного двадцатого потока. Июнь 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#31 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 02:30

отдельный респект дч Тиме за ох...ный пинок)))))


У нас есть ДЧ Тима??? О_0 )))

Тимбочка в Сочи, других ДЧ Тим на юге пока нету, так что остерегайтесь подделок)))
  • 0

#32 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 03:12

так у чувака в профиле написано что он из Сочи. Может позвонил и Тима через трубку пнул? Один хрен bargush молодец. По той что гладила ногой - думаю зря ее не зашпилил.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#33 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 05:27

Согласен со Светогором, что вселенная обозлиться на тебя если не чпокнешь девочку))) Так что дерзай, не мни яйца!
  • 0

#34 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:15

Так сегодня могу еще поведать про мжмж, которое произошло несколькими часами раньше, но не буду. Парни сами расскажут и отпишутся. This is Bazzzzzaaaaaa!!!! ЖГИТЕ ПАРНИ!!!! Кайфовых полей парни и побольше вкусных зачетов.
  • 0

#35 Alex-Star

Alex-Star
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2012 - 09:28

Братва буду краток :) Пятница: полазили вместе с Женей по рисам постебали девочек, собрали немного номеров, часа в 2 пошли спать, Ангел обещал тяжелый день))) Суббота: в полях собрали номера, вечером пошли в клубец, в чалауте познакомились с девочками их было 4 и у одной был день рождения( к стати она была не очень :)) начали хорошо общаться девочки под синькой веселые охуенно, после именинница съебала в другую компанию к мужикам, их осталось 3, дальше мой кент кинестетит одну я другую, третья видит это все и тоже съебует куда то но не надолго)) потом моя пошла танцевать пришла 3 я начал ее кинестетить и ебаная именинница заходит и начинает пиздеть, ты че у нее парень есть убери от нее руки, она сразу начала морозиться испугавшись что она расскажет своему парню (а парень есть действительно), а девочка не прочь была чтобы я ее трахнул, подруга крокодил все подпортила, я сразу перешел на ту предыдущую она ведется вообще хорошо, я попросил кента чтобы они вышли с чалаута, они вышли мы начали сосаться, лапаю везде сую руку в трусы а там пиздец топка выжимать можно :))) начинаю дальше прожимать в клубе ебаться не хочет, сказала ее там все знают, она действительно каждые выходные туда ходит, я предлагаю переместиться все вместе, мы уезжаем с клуба подъезжаем к дому и тут началась неведомая ебаная хуйня) подруга кента выходить не хочет хочет ехать в макдак поесть, а моей походу похуй где и с кем :))) пришлось ехать в макдак, дальше на просьбу подруги кента купить ей поесть получила от меня отказ))) моя покупает ей и себе, здесь она разозлилась я заметил сильно, и начинает надо домой на 10 минут, мы поняли что все пиздец если они выйдут то хуй зайдут, так оно и было) братва ошибки свои понял не хватило опыта. Воскресенье сделали поля вечером пробежались по рисам, постебались от души я к стати пообщался с мужем одной :))) Понедельник: начали с песен я хуярил гимны, пиздец мега невъебенное упражнение настроение поднимает на ура)))) после номера и горлум) Вторник: начали с поз, книги, фильмы, горлум, вечером вызвонил девочку провел свиданку) Сегодня заебашу еще позы и горлумы)
  • 0

#36 Bargush

Bargush
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.07
78
Очень хороший
  • Город:Сочи

Отправлено 06 Июнь 2012 - 11:06

так у чувака в профиле написано что он из Сочи. Может позвонил и Тима через трубку пнул?
Один хрен bargush молодец. По той что гладила ногой - думаю зря ее не зашпилил.




именно так и было, мы на телефоне)
а та что гладила, делала какбе невзначай, но очень явно)) невербалика м/у нами на высоте, так что дожму!!!!!!!!!!!!)))))))))))
  • 0
Любовь вечна... только партнеры меняются

#37 кроватьTV

кроватьTV
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 06 Июнь 2012 - 12:01

Всем привет, это Серега. До этого момента не описывался, поэтому постараюсь накидать конструктивный и краткий отчет. Воскресное поле меня очень просветило... как оказалось нужно всего лишь делать подходы в кайф себе и быть больше гибким чем настойчивым, и тогда даже замужние телки тебя не отшивают, хотя и пытаются в начале слить... В воскресенье из прикольного: подсел к двум телкам у парка Горького на скамейке. Одна из них просто очень ебабельная и с 3 размером, назовем ее А, а ее подругу Б. Начинаю общаться с обеими, девочки улыбаются, А кидает пз - я переключаюсь на А - делаю комплименты, меняю взгляд - короче играю - вижу по ситуации пора брать телефон, а она его не дает... Менял темы, возвращался взятию номера - раз 6, - все время слышу от нее нет, я не могу у меня парень и т.д. Уже даже подруга Б встала на мою сторону и мы с ней вместе раскручивали А, но так и не срослось с номером. Такое ощущение что был близок к номеру, но не хватило гибкости... Также познакомился в поле с девочкой, с которой сразу же провел первую свиданку. Понедельник день тяжелый... Мандраж перед песнями был таким, что даже потряхивало при ходьбе. Сам не смог справиться, позвонил саппорту Илье, спасибо ему большое за советы, и через 2 минуты с лицом багрового цвета и мурашками по всему телу я пел студентам Универа Госслужбы на пушкинской. Из неожиданного, мне даже аплодировали, и многие очень позитивно реагировали. Потом была 1-ая свиданка, которая длилась 2 часа, куда я пришел весь очень заряженный, а после перегорел (тут я понимаю свой косяк - 1 час не больше). Но за себя могу сказать что жег просто отчаянно, даже не знаю что можно лучше сделать... Правда телка в конце сказала, что у нее есть парень, и хотя глаза хотели продолжения, я не смог ее убедить в необходимости 2 встречи. Уровень настроя и эмоций в целом очень сильно прыгал и в конце упал до дикого не ресурса и почти все подходы были без результативными. Вторник. Делая горлума, познакомился с телкой на тачке, с которой потом поехали до ее работы. Для меня оказалось крышесносом прокатиться с ней, у меня дико вырос ресурс на котором продолжил работу в поле. После 17.00 дико упал настрой, но сделал 2 неудачных похода и один удачный - и уже побежал на свиданку с горящими глазами и улыбкой! Еще одна первая свиданка у меня продолжилась 3 часа, и это пиздец... теперь я действительно понял почему час оптимум, но я не знаю как закончить свиданку, когда девочка явно намекает на то что хочет дольше побыть вместе еще... вроде пока все, побежал доделывать домашку... братве удачи и адского ресурса...
  • 0
Всегда на связи. 8 (95I) 5I5-87-42

#38 Грязный Санчес

Грязный Санчес
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 14:57

Привет всем! Это Грязный Санчес! Только что зарегистрировался на форуме и решил сразу же отписаться за все дни. Пт: Начало тренинга. Ангел классно взорвал 20-ю базу. Поля - впринципе ничего сложного и крышесносного. Лайтовое задание. Больше половины приветов раздал по кафешкам, а то все улицы в буквальном смысле выжигались со всех сторон. Взял телефончик у интересной девушки, которая увлекается спортбайками. Обещала прокатить ;)
  • 0

#39 Грязный Санчес

Грязный Санчес
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2012 - 15:29

СУББОТА: -Много интересной информации на самом тренинге и море позитива, мотивации и приколов от Ангела. -Все номера телефонов дались без проблем. Задание с невербальным контактом - сила. Значительно облегчает открытие девушек. Раньше в таких объемах это задание не выполнял, а зря. -Так же дополнительно несколько раз сделал для себя упражнение "Молчание ягнят" (подходишь к девушке/девушкам и идешь рядом молча. Общаться можно только невербально. Итак минут на 5. При выполнении очень часто наблюдается горлум со стороны девушек;) ) -Max_life подогнал девочку на МЖМ. Респект. Все бы было хорошо, если бы не порванный гандон... ---------------- ВОСКРЕСЕНЬЕ: Очередной день тренинга. Все классно. Полевое "лесенка" далась с трудом, поскольку на пути моего маршрута было реально мало симпотных девушек. Но все-таки дожал задание до конца на последних минутах перед уездом в зал. Play to win! Вечером провел свиданки с поля. ---------------- ПОНЕДЕЛЬНИК: - Выполнил большую часть дз. Ничего сложного. Но просветляет. - Открыл двух девушек на Садовой - мило пообщались, номер брать не стал. Через часик встречаю их уже на Пушкинской - продложили общение - оказалось они БИ, провел переговоры по поводу групповушки ЖМЖ или МЖМЖ, подогнал им номер знакомой лесбиянки. Вербально договорились на конец недели. Загадывать ничего не буду - это же все-таки девочки)) - Невербалика значительно увеличивает КПД общения, продолжаю делать упражнение на вызов К+ у девушек, пробую другие варианты. - Штук 15 директов с разными стратегиями коммуникации. Скорее делал для себя, для расширения зоны комфорта. Пока-что толку мало, но уже стало легче расположить девочку к общению на темы с сексуальным контекстом. Выделил для себя наиболее работящие стратегии. - Понедельник - день тяжелый. Замутили групповушку МЖМ с Max_lifeом (саппорт Петя). Блеать, это был полный пипец. Более веселой и в тоже самое время провальной групповушки у меня небыло... Девочка оказалось жесткой БДСМщицой... %) В итоге, у меня расцарапана грудь, живот, частично жопа, опухла от укуса губа (думал останусь инвалидом без губы). При моей попытке бегства был пойман за ногу и возвращен на поле боя). Потом через несколько минут, выждав время, все-таки ушел в поля... )) Парни, ну его нах группешники с БДСМщицами, себе дороже )) ---------------- ВТОРНИК-СРЕДА: МЕГА-АДЦКИ-КЛАССНЫЙ день. Но я все же объеденил бы Вт и Ср в один день, поскольку до сих пор я еще не спал. Итак обо все по порядку: - Где-то с часа дня в полях. Взял номеров у классных девочек, аж самому понравилось. Подходы давались очень легко и позитивно! - Далее я принял волевое решение за которое конечно могу жестко поплатиться. Хотя Ангел запретил нам общаться с ЛТРками, я все же встретился со своей, но не ради секса, его не было. Дабы не тереять время даром, я подбиваю ее на совместные подходы к девочкам и парам с директивными предложениям, а также общением на тему секса! Это был полнейший вынос мозга. Как для нее, так и для меня! Окружающие также были в панике! Для себя понял что соблазнять с девушкой другую девушку нужно по иной стратегии, иначе у девочек случается отмороз и негатив. Парочки МЖ при нашем подходе ведутся позитивно, но тоже осторожничают. Впринципе их можно вытягивать на групповой движ в какое-нибудь место и там уже жечь. Потом мы окончательно обнаглели и решили провести эксперимент с отдельными парнями. Ебаный стыд, блеать, парни Ростова, вам должно быть стыдно - вы как дрова, полнейшая зажатость, неуверенность, самослив, замыкание в себе, игнор. Девочки и то вели себя смелее. Куда мы катимся!? - Классно провел свиданки. - Отдельная история началась вечером. Встретил Женю на бэхе525 и мы продолжили жечь. Довольно-таки быстро установили раппорт между собой, начали разбираться с ролями в подходах и нашли взаимопонимание в действиях. По уровню энергетики и отжига тоже впринципе совместимы. У меня на этот вечер стояла цель - ФАСТ. Женя тоже хотел закрыться. Мы сразу же начали действовать. - Подошли к 2-м девочкам на Садовой - провели с ними двойную свиданку с полей. В целом все классно - заинтересовали, взяли их контакты, но можно было бы и меньше времени на них потратить. - Далее набережная - ни о чем. Зашли тамже в Ассорти - пусто. Зато встретили одного из уважаемых ростовских ДЧ - пообщались минут 10, покурили вкусного кальянчика и двинули дальше. - Помада. Пусто. Только один сет из 3х "типчиков" и 3х или четырех девушек. Решили не разбивать сет. Возле барной стойки заметили 3х унылых девочек-кроков - тоже не стали подходить. - На Ченцова подкатили к 2-м одиноко идущим девушкам. Поставили машину дальше по ходу их движения, вышли, пообщались. Мертвые... Едем дальше... - Рис на садовой возле Солнышка. 2 девушки. Вроде нормальные. Подходим, общаемся. Все отлично, но не фастовые. В моменте пытались переместить их разными способами в другое место, но они вызывают такси до дома. Берем контакты, сваливаем. Время уже почти 2 часа ночи. - Далее идет череда разъездов по всему центру, но без успеха... Рис около Ринха - ничего достойного. ПъяноБар - закрыто. Моджо - закрыто. Кваттро - есть 2 тетки под сраку лет - сваливаем. Аэроклуб - ничего интересного, тоже пусто. Ассорти на садовой - закрыто. Матрешка - закрыто. Сухой закон - пусто. Багдад - мертво вообще. Ассорти Гламур - только пары и мужики. Заведения в парке Горького - закрыты. Круглосуточный ПитьКофе на Буденовском - ничего путевого. ДжонДо - закрыт. ЧаоКакао - закрыто. Потихоньку начинаем понимать, что сегодня уже ничего не нашевелим, но вспоминаем МАСТЕРОВ, которые мутят девочек в любой день в любое время суток и продолжаем поиски. PLAY TO WIN! - Заезжаем на Театралку. ПитьКофе - мертво. Заходим в Рис... И О ЧУДО! 2 симпатичные девушки прямо в центре зала. Открываем, подсаживаемся. Девочки - позитивные, ведутся хорошо. Поднимаем рапорт. Сексуальный фрейм общения. Я клоню к смене места, потому что я хочу покурить нормальный кальян. Одна за - другая против. Женя молодец - вовремя включился и в итоге мы оказываемся в его машине, готовые ехать в другое заведение для changeplace'а. Время где-то 3-30. Все закрыто... Девочки предлагают поехать на Набережную, прогуляться. Мы естественно поддерживаем, потому-что я живу буквально в 50 метрах от Береговой. Далее следует КРЫШЕСНОС девочкам... Хотя мне тоже сорвало чердак конкретно... По Красноармейской под 170 км/ч - это полный П. Ну его нах так ездить... У меня у самого очко уже трубы было готово перекусывать. Приезжаем на набережную. Идем гулять. Прохладненько... Я стараюсь всеми возможными и невозможнымми способами создавать групповой раппорт, Женя наоборот ЛТРит свою девочку. Но я это все стараюсь разбавить... (Жека, если бы ты хотя бы чуть-чуть был в теме групповых движей, мы бы их вытянули домой гораздо раньше). Играем в групповые игры для поднятия рапорта, подзаряжаемся космической энергей,и просто жжем. Время где-то под 5 часов. Оказываемся около моего подъезда. Уже светает. Одна морозится, но мы все это утилизируем и вот мы уже у меня дома курим сочный, вкусный, прохладный кальянчик и попиваем чай. Я организую полнейший групповой кальянный разврат с курением по-цыгански. А женя продолжает ЛТРить свою девочку (все-равно молодцом! для первого раза просто отлично). В итоге мы на диване начинаем прожимать каждый свою. Женя уходит на кухню, я со своей на кровать. И все бы классно, но моя вымораживается из-за того, что у нее не побрита, пытаюсь утилизировать - никак. В итоге трахаю пальцами - вроде все ок. Но из-за того, что в соседнем помещении творится полнейший разврат с шлепками, стонами и это все слышно - она напрягается, и ей прилетает топор в голову )). Опять морозится. Опять прожимаю, уже дрочит мне, и тут Женя подтягивается со своей к нам в комнату. У моей - отмороз. Быстро одевается. Ну и хер с ней. Другая наоборот классно на меня реагирует, ведется. Отвезли их домой. Провели небольшое афтерпати - разбор полетов. Собираемся дозакрыть МЖМ на днях. ;) PS В данном мероприятии, считаю, что выложился на все 110%. Приходилось вытягивать всю движуху. Женя - молодцом, красавчик. Знал бы пару фишек и план развития событий - была бы полноценная МЖМЖ. До сих пор так и не ложился спать. 2 фразы дня PLAY TO WIN!!! и THE WORLD IS MINE!!! ))) Особое спасибо за качественную ОС, поддержку и разборы полетов Max_Life, а ДЧ hrundiko за ВС сытого довольного льва (реально помогает)
  • 0

#40 Andynovich

Andynovich
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov-on-Don

Отправлено 07 Июнь 2012 - 01:44

Всем привет! Это Андрей, с легкой руки Вадима-"Особенный". Наконец-то я удачно зарегился, попытаюсь начать отчет о проделанной . Момент написания сего 7.06. 2.20 a.m. Домой только вернулся, а вставать на работку в 6.30. Сразу скажу, режим с алкоголем нарушен( не смог отказаться от любезно предложенного мне ДО и ПОСЛЕ зачета 25-ти летнего односолодового). Но нужно с чего-то начинать, начну тогда с самого начала, сколько успею, уж не обессудьте... Из первоначального : -ПТ "привет, классно выглядишь" - не скажу, что легко для меня далось, первые подходы думаю были, мягко говоря, лажевыми, но далее, немного раскрепостившись, поймав ритм, подходил без проблем и получал все чаще позитивный ответ. Но число попыток- более чем приличное. -СБ "3 номера с поля" - первые подходы -Мегатяжело, особенно САМЫЙ первый (сердце колотилось как барабан) т.к. ранее никогда подобными вещами не занимался(правда, за свои 28 -ни разу), тут главное было начать(повезло- девочка оказалась оч.позитивная, улыбчивая, номер хоть и не дала, объясняя скорой свадьбой, но поблагодарила за комплименты и веселое общение). По-ходу становилось все легче и легче... ну не считая двух доярок колхозных с лавки, которые без видимых причин отправили мя нах, хотя изначально подошел к этим «лакостам» можно сказать из жалости. Далее 2 номера взял достаточно быстро(схема «комплимент-природа/погода-общее-хорошо пообщались-неплохо бы продолжить»), потом -череда отказов, но без негатива... 3-ю «продавливал» почти час из принципа(посетил с ней 2магазина и 1 аптеку), но номер дала-таки, возможно «на отъебись". Думаю, проблема с отказами в моем случае в следующем - подходил даже к девочкам, которые ну совсем мне не по-нраву, соответственно на моем лице это явно читалось, на выходе - соответствующий результат. Разборчивый? Возможно. Но, по-моему, тема с понижением планки к хорошему не ведет... и.м.х.о. -"20 контактов глазами с позитивом"- казалось, будет легче. на деле- привлечь внимание одним только взглядом "на ходу" не так-то просто. "натянул" улыбку, "отпозитивил" себя сколько смог и опять попытки. после первых успехов настроение поднялось еще, закончил в отличном настроении. Что примечательно, ок. половины положительных ответов от девушек идущих в сопровождении парней. Почему? х.з.) -ВС "поле 6-7-8" началось более чем удачно в течение 20 первых минут на Садовой увидел со спины девушку метрах в 70ти, походка- ГИПНО, короткими перебежками начал догонять, ближе к Пушкинской поровнялся(была в наушниках- спасибо эта тема поднималась, показал ей жестами - «сними»). При ближайшем рассмотрении - епт, дааалеко не девочка!!! 30-35, мегаухоженная, брендшмотки, маникюр, губы/грудь, дорогущие очки, в общем, все фэншуйно. Даже чуть присыкнул, но куража хватило).Спросил про духи(название, и что гадал, какой же она предпочитает аромат)- ответ- коплимент- улыбки- комплименты. Реакция положительная. Говорю, что давно заметил ее и еле догнал, что бросил тачку посреди дороги и проч. х-ня. Познакомились. Сказала, что не помнит, когда последний раз вот так на улице с ней знакомилась. Было, бл., приятно), более чем. Говорит, что только вернулась из Италии... Когда переходили Ворошиловский-взял за руку, потом за талию, но аккуратненько так, против не была. Прошли еще, сказала, что дальше МНЕ с ней нельзя. Объяснила прямо, что замужем, и муж ждет у салона, куда собственно она и следует... Реально, не помню как, спрашиваю тел., БЕРУ! и ретируюсь)... Внутри все кипит!.. После, чесскажу взял «на отъбись» 2 тел., чисто чтоб поля закрыть, ну не встретил девочки пижже просто). Сразу по окончании занятий в ВС набрал ЕЕ, сказала, что еще в центре, но на встрече, и как освободится сбросит СМС. Результат- встретил на тачке- прогулка- кофе- отличный коннект с прекрасной кинестетикой. Отвез к дому, поцелуй в щечку). Понимаю, многие парни на наборе скажут, да че за сопли нах! - отвечаю, женщина(не девочка!) - просто супер, зацепила, правда... Все парни, присыпаю, писец ... продолжение следует....
  • 0

#41 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:30

блять. 30-35 лет замужняя, приперлась почти ночью к тебе (наверняка еще и грамотно наебав мужа)? ЗАЧЕМ? Дай отгадаю. Чтобы ты отвез ее к дому (муж же наверно денег на такси не дает, только на Италию) и писал как она тебя зацепила. Пиздец. Бедная женщина. Решилась отжечь с клевым парнем, который так красиво к ней подкатил. Небось плакала потом. А все почему? В голове ебучий таракан, что секс - это зло, ужас и им все испортишь. А хороший вечер, он такой: за руки подержались, а трахают сразу пусть плохие парни, я то хороший. Ну ничего, кто на базе с этим тараканом не справится, на летней Поддержке додавим.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#42 Ario

Ario
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:56

За последние два дня чувствую что все стало проще и в кайф! Иногда, по совету саппортов, открывал без цели взятия номера. В среду открыл маму с ребенком, пообщались ) Потом была ситуация: парень с девушкой, она останавливается, он идет дальше (типо игра, я хз) я к ней подхожу (парень в 10 метрах смотрит на это) говорю " ну и хрен с ним, пойдем со мной )" положительно отреагировала, но типо нет, пох!) так подходы и не помню, много их. Далее свиданка 2х2, уже понял что нах так больше делать. Все неплохо, но минус в том, что мы с Максом плохо знали друг друга, у них впечатление что мы незнакомы. И передеражали мы их, больше не повторится ) Позже, часов в 10 вызванию другую, живет с подругой вдвоем, думаю заебись, прогуляемся и к ним кальянчик мутить.... но сука вышли какие то две доярки быдло, вторая вообще кроко, чуть прогулялись, потом слили их и в поля. В полях общались с 4 девочками в машине, мило так) потом по набережной прошлись, там и в 2-3 ночи есть особи. Одна сама мне говорит "ЗАписывай!" , супер )) потом, по пути домой, увидел людей на театралке, вышел, пообщался, и поехал. вчера днем подходы, из интересного открыл 5 милашек фразой "вы не в ту сторону идете, разворачиваемся идем со мной !". У них позитив, но прошли и сели на лавочку. Я хз как с ними общаться со всеми, благо встретил нашего, подошли поговорили, хорошо ) после тренинга поехали кататься с девочкой, познакомились днем, пережал ее походу. Но ее действия, кино ко мне, и фразы типа "с тобой милый поедем куда повезешь" " я никогда так не встречалась поздно с незнакомым человеком" наталкнули меня на активные действия. На днях доделаю начатое. После позвонил Соловей, он с самиром в багдаде с двумя девочками, поехал к ним, общение кальян, немного шипучки. я немного не понял, что пох, надо было тоже обеих кинестетить для группового рапорта, урок усвоил, спасибо Самиру за зорошую обратку. Все отлично, поехал дальше )))
  • 0
8-918-514-57-98
Контакт

#43 Andynovich

Andynovich
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov-on-Don

Отправлено 08 Июнь 2012 - 00:27

to Svetogor : да, сейчас по-большей части согласен, но тогда, в моменте - тупо не раздуплил все варики, все как в тумане было.. ну да ладно, уроком будет на будущее! а с мадам этой была попытка №2, забегая вперед сообщаю- результативная). Итак, продолжу, постараюсь лаконично: ПН-ВТ до обеда работа, после- в поля. Песня(выбрал "На поле танки грохотали") - мегаволнительно начинать, но в конце- подъем нереальный, просто взрыв! Далее - горлумы и "любимые книги-фильмы-позы" подустал порядком, горлумы - особенно туго. Из взятых номеров вызвонил 2х девочек, неплохо отобщался. Ну и самое главное, с обеда Пн начал вызванивать свою мадам(см. предыдущий пост). Ответила, сказала, что занята, просила перезвонить вечером. Часов в 8 перезваниваю- говорим вроде хорошо, пытаюсь вытащить на свиданку- говорит, ближайшее время - без вариантов, типа дела-работа-все такое... ну, думаю, это болт, настроился на слив... а она - набери меня в среду, договоримся(!). Я аж подпрыгнул). СР- после обеда-поля. Созвонился с мадам, забились на вечер, как освобожусь сказал - наберу. Закончили в районе 10ти, набираю- думал место уточнить, а она сразу - идти куда-то уже поздно, но если я хочу, то могу подъехать к ней в гости, она с подругой. Бля!!! Лечу мухой на Западный, поднимаюсь в квартиру, одна(!), шортики+топ, вижу пригубила чутка, в настроении. Внутри крутится "зачет-зачет-зачет". Поздоровались в губы, спросила голоден ли, предложила вискаря- от второго не стал отказываться( с этим не пережимал- чиссимволически, на пробу). Кухня, освоился, настроение поднимается, начал сразу комплиментить усиленно, идет легко, руки в ход, целую-отвечает, кинестетика быстро по-возрастающей, клешню под трусики - возражений 0 ,переместились в спальню. Раздел- все ок). Плотный ускоренный трах. Опыт прям кожей чуял), матерая, четко знает чего и как хочет. Размялся отлично! После еще немного поговорили, сказала, что я интересный). Оставаться не стал. Ушел на позитиве. Статус "на связи". Такой вот зачет). Повезло? Возможно). Дома попытался закончить начатый отчет, но рубанулся почти сразу), да и сейчас уже близок к этому...) Продолжение следует...
  • 0

#44 Smoke86

Smoke86
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Июнь 2012 - 00:41

Начну со среды: взял только 4 номера,зато провел 2 свиданки с поля,2я свиданка с малолеткой обернулась пиздец каким то выносом мозга!!! хуйни и бреда наслушался на год вперед...)) Никогда ей не позвоню,!! Наши плодородные поля богаты на урожай хороших и красивых девушек высшего сорта,так что надо акцентироваться на них! Кстати с одной пообщался этого поля ягоды :красивой ,ухоженой,сексуальной- просто офигенной короче! Общалась нормально без всяких понтов,(преимущественно дешевых у всяких страшных крокодилов которым то и понтоваться не чем..) Хорошая девушка, довольно долго с ней шел,прикасался бывало,Но... номер под конец не дала,так как есть парень против всякого общения итд я реально пригрузил её на счет этого номера,)) Расстались нормально,на позитиве.Сегодня что то не вобще день,не задался,только под вечер на поля вышел,так как учеба была(((( Всех баб обзвонил кто занят итд итп на целый месяц сесии блин.... Да других хер дозвонился с кем должен был встетиться..... Что по сегодня запомнилось: подхожу к бабе общаюсь и она говорит странным тоном: да да,поню ты дима. блять.... оказываеться я к ней подходил уже номер брал.и созванивался даже....)) лица не запоминаю пиздец......))) Говорю да да ,все верно,какая встреча! долгое время необщались,решил чуть -чуть покреативить)) Но она поняла,что есть к чему и сказала что очень занята! и ушла.Был еще один подход к ранее подходимой:говорит А! да ты даже не помнишь уже что подходил,и также ушла чего то бурча.Еще какого то хера броебланил время с бабой долго с ней гулял.,общался пока она ждала своего парня,в общении как то не получилось проявить себя как ебуна,разговаривал о херне какой то,которая ни как не сводиться к соблазнению.,если начинал ты че мол тут глупые вопросы задаешь.я тебе уже говорила что парня жду своего,! номера не дала.,всего еще много было,вспоню напишу,а завтра снова в поля!
  • 0

#45 Грязный Санчес

Грязный Санчес
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Июнь 2012 - 07:21

Еще одна ночь замечательных приключений. Двигались с Женей. 22:10 Начинаем обходить все места в районе Буденовский-Большая Садовая - Рис - пусто. - ПитьКофе. Сходу приземляемся к 2-м девочкам, вроде все ок, но я ловлю на себе какой-то слишком пристальный и недружелюбный взгляд "грачиков" за соседним столом. Потом грачик заявляет, что тут занято, и типо это его девушка, начинает что-то там втирать. Отваливаем. Как оказалось нас жестко наебали, так как эти же девочки через часа полтора сидели уже с другими парнями. Вообще-то мы с ними жестко протупили: когда садились в машину эти же девочки выходили к своей машине и сами начали коммуникацию, а мы уехали. Протупили... - Багдад. На все заведение только 3 девочки. Подходим, общаемся минут 20-30, сваливаем дальше, т.к. вроде все ок, но девочки не очень. - Гламур. Есть пару вариантов на 2-м этаже. Взрываем, но как-то неудачно (наверное слишком официально и топорно начали коммуникацию). Уходим - Садовая: Рис - ничего подходящего, сидят 2 бойца с мастера разматывают девочку. Ассорти - пусто. ЧаоКакао - ничего нет. Силла - тоже нет. - ДжонДо. Попадаем на "КВН". Заметил знакомую девочку, падаем к ним в компанию. Опять встретили мастеров. Женя увидел свою знакомую с подругой, подошел и договорился, что через часик мы заезжаем и валим в другое место на кальянчик. Уезжаем. - Рис и ПитьКофе на Театралке - мертво. - Помада - на весь клуб всего несколько человек и то непонятного пола )). - Багдад на Красноармейской. Встречаем подруг с которыми познакомились в Рисе во вторник ночью. Падаем к ним. Одна вроде нормально на все реагирует, другая молчит с МС "Мне неинтресно и Бля когда они уже уйдут" (не крокодил, довольно обеспеченная девочка не обделенная красотой). Предложения сменить место, покататься по городу и т.д. не приносят результатов. Сваливаем минут через 20. - Опять возвращаемся в Багдад на Буденовском - никого. ПитьКофе - видим девочек с которыми мы протупили несколько часов назад. Они уже мило алкоголят с какими-то типами. Бляяя... Надо в моменте быстрее думать было... - Едем в ДжонДо. Забираем их и направляемся в Помаду. Занимаем чилаут с дверью. Заказываем по коктейльчику и начинаем играть в я никогда не. И тут одна из девушек (Крис) заявляет, что игры у нас какие-то пикаперские... После одного круга сама предлагает поиграть в правда-действие. Играем, но она еще несколько раз поднимает тему пикапа. Подругу Крис уже очень сильно лепит и она хочет спать, чуть не засыпает на диване. Отвозим ее домой (сказала что завтра готова жечь с нами по полной, т.к. уезжает послезавтра к себе в Москву), а сами едем с другой тусить дальше. - Приезжаем ко мне. И тут девочка уже воткрытую говорит, что знает, что мы с тусовки, что все фразы - зарисовки и шаблоны, вы все похожи. Оказалось, что она уже была дома у Антона (hrundiko), знакома с Израилем (она так и не верит, что он с израиля) и вообще описала движ у Антона. Также сказала, что ей просто было интересно посмотреть как мы будем действовать при ее соблазнении и она в курсе всего. Зашли ко мне на квартиру, курим кальян. Время 5 с хвостиком. Понимаем, что ничего не светит. Но Женя всячески продолжает постепенно прожимать. Безрезультатно... Социально адекватная кинестетика - ок. Продвигается чуть дальше и каждый раз - "ты меня этими штуками не возьмешь, я вас знаю... нет,нет,нет.." Но в мозгу все-таки есть чувство, что мы лоханулись. Возникло несколько вопросов. 1. Почему она изначально не слила нас, если все знала про пикап? 2. Почему она оставила подругу и поехеала с нами одна? Если ответы такие, какие я предполагаю, то мы адцки жестко протупили Бля... ))) По обратке от нее - поняла, что мы из тусовки, когда подошел miller и поздоровался с нами, ну и окончательно - когда предложили игру. Если бы были обычные "уточки" (она так называет девушек, которые не знают, что такое пикап )) - все бы было ок, ей понравилось. - 7.00 afterparty, разбор полетов и по домам.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0