Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Самомотивация" Красноярск 16 мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Aventador

Aventador
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.11
33
Очень хороший
  • Город:красноярск

Отправлено 22 Май 2012 - 09:39

Содержание МК восторга не вызвало: почти вся информация дана в книги, были некоторые фразы чуть ли не дословно от туда. Некоторые инструменты уже знал и некоторое время применяю на практике. Единственное, что информация, прозвучавшая от Фил - более мативирует к действию. Понравились некоторые дельные советы, которые буду внедрять в свое поведение и мироввозрение. Манера ведения МК удивила: разкая и с постоянно меняющимся эмоциональным фоном. Но внимание удерживал на протяжении всего времени. Общее впечатление: встреча с братвой - что может быть лучше?)) Хорошее место, хороший звук - организация на высочайшем уровне: регистрация (время регистрации и начала - очень хорошо сделано), фейс контроль, места и все остальное. Ваня, ты молодец!
  • 0

#32 Abrkadabr

Abrkadabr
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 22 Май 2012 - 20:31

Пипец, что-то надо делать с сайтом, неделю мучиться, чтобы написать отзыв.... :fuk: надо быть супер-настырным человеком. По делу.
-По организации
безупречно, почти как при встрече высокопоставленных лиц. Ване "отлично". Музыка правда отвлекала...
-Филипп-
как мужчина с жесткой самодисциплиной производит эффект "кролика перед удавом". Не каждый хлюпик может себя взять и ограничить в питье,еде и т.д. Я на кашах не могу и неделю прожить.
- Впечатления в целом-
Перед мастер-классом практически все книги прочитаны,Ваня и знакомые накрутили донельзя,даже легкий мондраж был+ дорога+незнание местарасположения....приехав на мероприятие можно сразу заметить, кто новичок, кто "перец".
1) Главный перец был уставшим, что было видно невооруженным глазом-уважительная причина.
2) Раздатка не было, рекламка тренингов-была, правила поведения-были.
3) Маты и характерные жесты вроде "дрочево", "минет" надо было опустить, только лишь потому, что в зале находилось не 2 женщины, как написал один из невнимательных "стрелков", а более, причем в разной возрастной группе. НАПОМНЮ!!! Было заявлено, что можно тащить хоть маму с папой, хоть всю родню на киселе...и это был не тренинг "Как соблазнить девушку за 5 минут", а презентация (мастер-класс!) тренинга "Самомотивация". Думаю женскую половину просто вырубило после матов (как блокатор) и характерных жестов "дрочив". Такая манера вполне применима и действительно действует на тугодумов.
-что еще
Желание пойти на тренинг было выше до мастер-класса, чем после. Я думаю любой отзыв положительный либо отрицательный это ньюансы, которые можно исправить, что-то вроде "работа над ошибками". Не бывает ничего безупречного, и при встрече губернаторов бывают косяки. А поголовное "жополизание" (извините за русский язык), не есть обратная связь. Обратная связь должна быть, она нужна и организатору, и главному перцу, чтобы мониторить публику.
Филипп действительно заслуживает уважение в массах, ломает стереотипы. И мне все равно, что "болельщики" скажут, это сугубо мое личное мнение и опыт общения с людьми.


P.S. Ваня жду раздатка и фотку.
  • 0

#33 Сём

Сём
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 23 Май 2012 - 10:12

Привет! Мне понравилась то как был организован мастер-класс. Все четко и понятно. Материал Который дал Филипп был для меня новым и полезным, потому что был практическим. Кое что из заявленного в рекламе на м.к не было. Стиль ведения м.к. был достаточно агрессивным, это помогало "проснуться" и "включиться"! С дикцией у Филиппа проблемки имеются, четверть слов я просто не понял. Может быть это вина звукооператора. Фил производит впечатление оч сильного, целеустремленного, думающего (умного) человека. По нему видно что он добрый человек. Я уважаю его стремление помочь людям. Фил указывает мне направления в моем развитии которые мне действительно нравятся. В цело м.к. прошел хорошо. Меня лично все это очень вдохновляет. :bye: medved_414s@mail.ru
  • 0

#34 Gallileo

Gallileo

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 245 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск Сити

Отправлено 23 Май 2012 - 15:33

Замечательный Мастер-Класс по смене прошивки человека. Безусловно полезная информация, безусловно замечательный и харизматичный Фил. Материал давался доступно, наглядно и что не мало важно интересно! Очень понравился юмор Фила, байки. Порой информация напоминала мне какую-то книгу, которую я не так давно прочитал :) Но из уст автора и с комментариями, информация ложиться гораздо качественнее. з.ы. как всегда отличная организация и добрая атмосфера в зале и холле у печенек. s.a.zhdanov@mail.ru
  • 0
ВК vkontakte.ru/good_romance
будет полезно fucking-great-advice.ru

#35 pavlushkin

pavlushkin
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.12
0
Обычный

Отправлено 24 Май 2012 - 03:59

- Что понравилось:
Грамотная организация. Несмотря на то, что я опоздал, меня быстро зарегистрировали и проводили в зал (Иван, ребята - молодцы!). Зал был светлый, просторный. Понравилось большое количество участников.

- Впечатления от Филиппа:
Смешанные.
Сам Филипп, я его видел в первый раз вживую, до этого только на видео, произвел приятные впечатления. Считаю его успешным сильным человеком, в свои молодые годы добившегося больших достижений и сделавшего себя самостоятельно. Согласен с мнением высказавшихся ранее, энергетика у него мощная и мягкая. Приятно удивил и его внешний вид - очень спортивный.
В личном общении Филипп вежливый, добрый, с приятной улыбкой.

Как тренер в рамках данного МК меня он разочаровал.
Anton_engineer опубликовал замечательный честный пост, под каждым пунктом которого я готов подписаться.
С более, чем 10-ти летним опытом Филиппа он мог бы легко сработать на порядок тоньше, избегая спорных примеров и гибко утилизируя провокационные вопросы участников. Видимо, просто не захотел.

Но талант скрыть невозможно, и за всеми дурацкими матами, неуместным троллингом и глупыми спорами прослеживался Успешный Человек, с которым так приятно было общаться. Думаю, кто хотел, тот моделировал и впитывал его стратегии мышления и навыки достижения своих целей.

В целом я очень доволен и пойду еще на подобные мероприятия.
Особенно хочется пройти Лидерский тренинг. Давайте собираться.

P.S.

Купил книгу Успех (2 штуки, для себя с супругой и в подарок), сейчас читаю, использую, нравится. Смотрю на людей вокруг и понимаю, что большинству, со своими проблемами эта книга просто необходима.
  • 0

#36 _Dante_

_Dante_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк | Красноярск

Отправлено 24 Май 2012 - 08:22

Доброго времени люди. На МК "Самомотивация" шел как на закуску перед трансовым. Услышал много интересного, но много и пересекалось с книгой "Успех" Филипп понравился, правда слишком часто использовал слово "ненависть", то о чем он говорил как мне кажется уже давно не вызывает ненависть а скорее желание добиться своим трудом того же самого. Организация как всегда на высоте, Ване и другим организатором СПАСИБО, ребята продолжайте нас радовать отличными мероприятиями. Было радостно увидеть столько людей из тусовки :laugh:
  • 0
Самый злой и тёмный из воинов добра и света

#37 Joker24

Joker24
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2012 - 08:26

МК мне очень понравился! Когда пришёл, очень удивился, увидев столько людей из тусовки собравшихся вместе. На МК узнал много новых полезных вещей, теперь пришло время их применять. Порадовала отличная организация. И само собой, было очень интересно увидеть Фила и перенять частичку его жизненного опыта. Впечатления только позитивные! В следующий раз с удовольствием пойду на семинар. Это был второй МК в МЦПиР на котором я был, первый был у Кекса, оба мне очень понравились.
  • 0

#38 Анастасия Романова

Анастасия Романова
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 25 Май 2012 - 15:31

Привет всем! Итак, про впечатления от МК: 1. Подача материала залу шикарна! Сравнить могу только с незабываемыми лекциями по механике господина Плеханова на первом курсе физфака КГУ - правильно расставлены акценты, выделены основные понятия, четко дозированы шутки, примеры. Вот он тот самый пинок, если хотите, "волшебная таблетка", которая заставляет многих выходить за пределы "зоны комфорта" и развиваться. 2. Фил - яркий, позитивный, сильный. Ох, уж эти шуточки ниже пояса:) Женщины и девушки, были явно шокированы и не готовы к такому. 3. Отдельно хочется поблагодарить организаторов за проведенную работу! Пропускная система, регистрация, зал, печенюхи - молодцы, так держать! Была ли информация полезной? Время покажет. Новой во всяком случае точно (до этого на тренингах Фила и других тренеров РМЭС бывать не доводилось). PS На работу теперь приезжаю без опозданий:)))
  • 0

#39 el_graber

el_graber

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.08
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2012 - 17:46

Я давно не был на тренингах Фила и его команды. Если мне хорошо помница, то с августа 10го года. Зайдя в зал, был приятно удивлен тому, что меня тут помнят и здороваются:) Как дома прям. По МК. Мелочи, которые на первый взгляд можно и не заметить: - МК начался во время. - Раздатка с четкой инструкцией что, где и как. - Регистрация участников. Я не читал книгу "Успех" и просто пришел за набором последовательных действий, которые смогу применять в своей жизни для достижениях своих целей. Почему я доверяю Филу и его опыту? Посмотрите каким он был несколько лет назад: и как выглядит сейчас: по-моему есть различия (я про парня справа:)) Просто мысли с МК в кучу: - За любым твоим действием стоит твоя цель; - Смотри на вещи, как на вещи. Так как есть. А не то что ты о них думаешь; - Лучшие инвестиции в навыки; - Достижения целей - это навык; - Желание сделать все идеально - это нормально. Сделай сначала, как есть; - Будь Профессионалом. Волшебная формула #1 1. Пиши цели на каждый день 2. Не ложись спать пока не сделал Волшебная формула #2 Дано: Что есть сейчас Требуется: Что хочешь получить Решение: Что сделать
  • 0

#40 Johnny V.

Johnny V.
  • Лидеры
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
66
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2012 - 17:38

Фил красавчик, объяснил на понятном языке, в позитивной форме, доступно и с примерами... Были вещи которые знал, что то было из книги «Успех», были и новые вещи которые удивили. Очень интересно было услышать самого Фила, ничто не мотивирует так, как человек, который до фига сделал в своей жизни, вытащил из болота большое кол-во людей. На МК взял стратегии, которые внедрив в жизнь, помогут достичь поставленных целей. , а так же скинул навязанные ценности, которые отвлекали, пример с квартирой, машиной. Понравилось тема о профессионализме и пример про программиста, про инвестиции и многое др.., В целом МК понравился.. нисколько не жалею, что пришел. Был один небольшой минус со звуком. Некоторые слова заглушал бас, было не понято, что говорит. Что касается самого Филиппа.. Было очень приятно увидеть его в Красноярске .. Очень интересно учиться у тренера высокого уровня , наблюдать за его мастерством в общение , за харизмой, очень мощная энергетика.. А насчет матов, у каждого тренера своя манера проводить семинары по моему такой МК так и надо проводить. Строго и позитивно. Понравилась организация МК.. Все было на уровне, Спасибо Ване и всем кто участвовал в организации..
  • 0

#41 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 26 Май 2012 - 19:02

Фотографии с МК
Часть 1 http://vk.com/album1157789_157991251
Часть 2 http://vk.com/album1157789_157996822
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#42 Juzeppe_cast

Juzeppe_cast

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Май 2012 - 14:45

Впечатления от мастеркласса двойственные. С одной стороны - по содержанию уже до дыр зачитанные "Успех" и "Как зараатывать и нравится..." и по сути ничего нового я не узнал. С другой стороны - было неприятно, когда Филипп рассказывал тему Действие, думать о том, что я это знаю, но блять не делаю : ))) От мастеркласса получил понимание, что знать - ничего не стоит. Знание не ведет к действию, не такие люди рациональные. Полезные темы: Дано-требуется-решение. Перфекционизм убьет эволюцию. Организация такого большого мероприятия была на высоте. Чего стоило без проблем напоить почти 200 человек чаем с печеньками в перерыве. Ребята молодцы! Впечатления от тренера - Филипп в отличной форме и устроил забавное шоу. : ))
  • 0

#43 Fiveletter

Fiveletter
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2012 - 02:59

Очень рад, что пошёл на МК. Были интересные мысли, хотя часть была из его последней книги "Успех. Позитивный Образ Мышления". С другой стороны, слова, прочитанные из книги, и сказанные лично Филом, заряжают по-разному!:)
Немного удивили люди, которые возражали, или задавали провокационные вопросы. Фил же сразу сказал, мы можем провести вечер по двум вариантам: 1-ый я вам расскажу, что лично работает у меня. 2-ой вы будете мне доказывать, что всё это невозможно и что всё это не работает. Некоторые, видимо, выбрали последнее. Очень о многом заставила задуматься мысль о покупке квартиры. Действительно нужна ли она?!
Единственное, чего не хватило, так это времени. Хотелось больше.)
Спасибо организаторам, все было отлично. Рад, что пришёл.
Ринат, http://vk.com/fiveletter.
  • 0

#44 poolfraps

poolfraps
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 02 Июнь 2012 - 11:35

Привет всем :) В первый раз сходил на мероприятие от МЦПИР, и увидел наконец то Фила, а теперь по порядку: 1) Отличная организация, без лишней суеты, организаторы направляют тебя куда нужно и ты быстро оказываешься на своём законном месте)) Вовремя начали, хороший кофе-брейк и в целом вся атмосфера в зале) 2) Фил произвёл довольно положительное впечатление, понравилась манера подачи материала, контакт с залом, да и сама тема МК хорошо раскрыта, но опять же нет каких то волшебных таблеток. В общем, здоровый и загорелый Фил мотивирует как никто другой, есть куда расти) 3) В целом впечатления только положительные, о некторых вещах, которые рассказал Фил, знал из его книг, но также был и новый для меня материал. После МК поймал себя на множестве новых мыслей) А это наверное самое главное для меня) Всем удачи, надеюсь Фил не в последний раз у нас был :)
  • 0

#45 Sir Antonio

Sir Antonio

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 89 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.09
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:22

Что понравилось, по порядку 1. Большая парковка, Большой зал да и вообще Общая организация 2. Некоторые тезисы из программы МК Впечатления от Филиппа 1. Выглядел намного лучше чем когда я его видел в прошлый раз 2. Все так же правоцирует публику 3. Все так же рассматривает только одну сторону вопроса 4. Все так же на вопросы отвечает так что можно было и не отвечать Впечатления в целом 1. Для тех кто слушал и читал Фила до МК мало что нового 2. Очень много примеров расчитаных на сиюминутный эффект, если их анализировать и просчитывать после то они уже не такие убедительные как были во время выстплени 3. Все чего нету у Фила или ему не нужно, или ему не нравится, абсолютно бесполезное гавно и вам проще с ним согласиться чем убедить в обратном 4. По многим пунктам МК остались вопросы, можно было бы пообсуждать но такой темы нет на форуме иди я ее не нашел, зато есть темы про .... хотя нет их тоже нету ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0