Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушки отказывают)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 Zoom4eg

Zoom4eg

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2012 - 20:42

ЭЭм автор удаляй нахуй все фотки контакта..сделай пару фоток нормальных вон в турции был вроде...так ЧО ТЕБЯ НА ФОТКАХ НЕТ???? Ну если в поле как таковое жмёт.....знакомится на учёбе...едешь в транспорте с девочкой какой-нибудь заговори! Ты её никогда не увидишь, а опыт знакомства останется.... Удачи! Всё будет ок
  • 0
aka ZoomZoom

#32 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 01 Май 2012 - 20:47

я уже побрился, я который высокий)

тогда удаляй фотки усача этого)


дак это мой кореш)



ПРо турцию, у меня были фотки, я удалил, я там усатый, да и толстоват и волосат))

Про то, чего боюсь, спрашивали, ну я боюсь отказа, т.к. привык к нему и т.д.

Сообщение отредактировал keko123: 01 Май 2012 - 20:50

  • 0

#33 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 Май 2012 - 23:54

Повышай имидж. Никаких усов и бороды.Литературу почитай( хочешь ничего не делать и что бы был результат???). Не будь приставучим. Веди себя спокойно, а не так как будто никогда не видел женщину.
  • 0

#34 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 11:16

Повышай имидж. Никаких усов и бороды.Литературу почитай( хочешь ничего не делать и что бы был результат???). Не будь приставучим. Веди себя спокойно, а не так как будто никогда не видел женщину.


как его повысить?
  • 0

#35 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Май 2012 - 15:17

По порядку. Если у тебя аккаунт ВК заточен под знакомства, то я бы убрал нахуй вообще все фото: чуваки с пивом в карманах, кроликов этих и ... сигарки. Я понимаю как хочется выебнуться в свои 15, но смотрится это ржачно как минимум. Одежда. Без комментариев. Или ты ищешь любую деваху/чувака с зеркалкой готовую тебя поснимать за пару купюр(их как грязи уже развелось) или дуешь в профессиональную студию и как следует работаешь там для нормальных фото. А как ты ещё хотел?? В твоем положении и возрасте парни в основном знакомятся в алкокомпаниях, местных быдлотеках, впишись и может найдешь по душе и уровню. А если хочешь уровень выше, тут сложнее - моск развивать, увлекаться чем нибудь, телом заниматься причем серьезно так заниматься, одежда, заработок.
  • 0

#36 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 15:21

По порядку.

Если у тебя аккаунт ВК заточен под знакомства, то я бы убрал нахуй вообще все фото: чуваки с пивом в карманах, кроликов этих и ... сигарки. Я понимаю как хочется выебнуться в свои 15, но смотрится это ржачно как минимум.
Одежда. Без комментариев.

Или ты ищешь любую деваху/чувака с зеркалкой готовую тебя поснимать за пару купюр(их как грязи уже развелось) или дуешь в профессиональную студию и как следует работаешь там для нормальных фото.
А как ты ещё хотел??

В твоем положении и возрасте парни в основном знакомятся в алкокомпаниях, местных быдлотеках, впишись и может найдешь по душе и уровню.
А если хочешь уровень выше, тут сложнее - моск развивать, увлекаться чем нибудь, телом заниматься причем серьезно так заниматься, одежда, заработок.


Да я уже не пью, не вариант) А зачем именно зеркалка?) есть и обычный фотик 12.1 мгп) Бля токо стремно как то, кому то там позировать, не такая я натура, если у друзей просить, то затроллят, я бы тоже тролльнул:D Занимаюсь тренажеркой, одежда, если можешь помоги плз, обычно в джинсах да рубашке хожу, кроссы, да часы)

че за фигня с усами, я уже их давно сбрил) вот свиже фото в боулинге)

Сообщение отредактировал keko123: 02 Май 2012 - 15:21

  • 0

#37 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Май 2012 - 15:28

Понимаешь, в серкеты и тонкости даже непрофессиональной фотосъемки ты не посвещен я почти уверен, так что даже если тебе кто то одолжит аппаратуру и штатив, получится опять же полная хуйня. Так что стремно тебе, ссыкливо или неуютно - есть такое слово - надо. И вообще, ещё момент - нахер тебе такие друзья, которые вместо помощи дрочливо хихикают "троллят"? Это кстати очень важный момент, задумайся.
  • 0

#38 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2012 - 15:35

Бля токо стремно как то, кому то там позировать, не такая я натура, если у друзей просить, то затроллят, я бы тоже тролльнул:D Занимаюсь тренажеркой, одежда, если можешь помоги плз, обычно в джинсах да рубашке хожу, кроссы, да часы)

вот свиже фото в боулинге)

Попросил сделать фото - затроллят? Из за чего? Скажи друзьям "хочу телок трахать, нужны крутые фотки", если адекватные - тебе все помогут и пойдут фотографироваться вместе с тобой.

Плоховато. Вот твой товарищ по фотке из боулинга лучше смотрится.

Сообщение отредактировал Miracle-11: 02 Май 2012 - 15:47

  • 0

#39 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 15:46

Да затроллят, вот попрошу допустим пойдем пофкаешь меня, он заржет и другим распиздит))) ну я бы так же сделал) Друзья неадекваты, постоянно с ними разьебаем и орем)
  • 0

#40 Miracle-11

Miracle-11

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 390 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.10
503
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2012 - 15:57

Да затроллят, вот попрошу допустим пойдем пофкаешь меня, он заржет и другим распиздит))) ну я бы так же сделал)
Друзья неадекваты, постоянно с ними разьебаем и орем)

Тогда пока не думай о девчонках, лучше еще поиграй в комп, поори с друзьями и поугарай. А через пару лет создашь тему заново
  • 0

#41 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Май 2012 - 16:38

ну я бы так же сделал)



Мда.
Рановато тебе ещё по девочкам, имхо.
  • 0

#42 febrero

febrero

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Макеевка

Отправлено 02 Май 2012 - 16:51

Да затроллят, вот попрошу допустим пойдем пофкаешь меня, он заржет и другим распиздит))) ну я бы так же сделал)
Друзья неадекваты, постоянно с ними разьебаем и орем)

Ищи нормальных друзей. имхо
  • 0

#43 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2012 - 19:26

Друзья неадекваты, постоянно с ними разьебаем и орем)

Тогда ебись с друзьями, хули тут скажешь.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#44 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 05:33

ну норм друзья пока проблема, закончу 9 класс, пойду в колледж, мб там посерьезднее ребята будут)
  • 0

#45 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2012 - 05:35

ну норм друзья пока проблема, закончу 9 класс, пойду в колледж, мб там посерьезднее ребята будут)

"Колледж" это, что раньше "ПТУ" называлось? :biggrin:
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0