Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ссылка на отзывы в конце темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#31 IsYurik

IsYurik
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:45

за вторник сделал 3 голлума 2 из которых минуты по 2, но тоже хватает!) 17 улыбочек, 1 поза, 1 директ!))
  • 0

#32 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 09:06

Парни кто отписывается, пишите кто вы или заибеньте подписки))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#33 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:11

Парни вижу вас в полях. Растете на глазах)))
  • 0

#34 masja

masja
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.12
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:16

Всем привет...за прошедшие пару дней получил писец скок позитива....собрал 3 фильма 3 книги...спел 3 песенки....набрал номеров штук 7...свиданка правда 1....но всё впереди....2 горлума....единственное пока не получаются директы и позы- тока одна(((но я наверстаю....пора в поле надо доделывать всем удачи.....
  • 0

#35 masja

masja
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.12
0
Обычный

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:16

Всем привет...за прошедшие пару дней получил писец скок позитива....собрал 3 фильма 3 книги...спел 3 песенки....набрал номеров штук 7...свиданка правда 1....но всё впереди....2 горлума....единственное пока не получаются директы и позы- тока одна(((но я наверстаю....пора в поле надо доделывать всем удачи.....
  • 0

#36 Alexru01

Alexru01
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.12
21
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:18

Всем привет, по домашке:в понедельник сделал аж 1 подход по пути на работу, и вроде девочка сначала велась, но на меня напал какой то тупняк, кончились абсолютно все мысли :) шел с ней тупо молча.В итоге она слилась, сказала есть парень и я даже был рад этому )) Во вторник все было куда веселее, приходилось догонять упущенное.Спел 2 песни, сделал кучу подходов, взял 6 номеров.Настроение было охуенное Сейчас обратно в поля доделывать домашку

Сообщение отредактировал Alexru01: 04 Апрель 2012 - 11:21

  • 0

#37 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 11:19

Продолжаем. Суббота, 2 апреля/ В Тэсле 10 открытий - коммуникаций выполнено. Был там часов до 2. Интересный момент: вышел перед уходом на улицу, выходит Д. Я с ней танцевал на танцполе. Говорит, ты так легко подходишь к разным танцующим девочкам и танцуешь рядом с ними. Зачем тебе это. Я говорю, личность развиваю таким образом. ( а я и не знал, чтоза мной наблюдение ведется). Поговорили, у нее парень и вся фигня. Перемещаюсь в Пьяно бар. По дороге, ко мне походит какой-то чувак в форме и говорит полиция туда-сюда, нужен понятой. А я на позитиве в клуб двигаю. Копец какой-то. Спешу, говорю ему. Он отвечает" всего 10 мин". Капец. Пошел и был понятым в процессе опознания какого-то чувака, который кражу совершил.... Пьяно бар. Не пускает охранник. Договариваюсь. Захожу, а там людей, как рыб в консервной банке. Двигаюсь на середину танцпола. Пьяные Крокодилы начинают открывать меня. Игнорю. Начинаю танцевать в середине танцпола. Смотрю в общей толпе движется милое создание, с голубыми глазами в коротенькой юбочке и гольфах и пз на меня. я с ходу хватаю ее за руку и засасываю, Она меня отвечает, целуемся, потом, продолжая обнимать меня шепчет на ухо : Я с парнем здесь. Очень страстная девочка. ЧМБСЛ: после поцелуя хватать за руку и вести в туалет.
  • 0

#38 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 12:06

Понедельник 2 апреля ДЗ на понедельник все выполнено. Книги выполнено 4 Кстати, заметил, что реально у многих д. нет любимых не то, что книг, но и фильмов. Фильмы выполнено 4 Позы выполнено. 4 1. Очень кайфовая д. Спрашиваю про позы, не отвечает. Даю варианты ответов. Говорю, ну например мужчина сзади. Она ведется, и говорит нет, я сверху. Почему? А мне так нравится. 2. Продавец консультант: выбежала на улицу, покупает в Роспечати что-то. Спрашиваю. Она начинает убегать в магазин, бегу следом. На ходу отвечает, что ей нравиться, когда м. сверху.... 3. Елена-прекрасная заявила коротко и ясно: РАКОМ. Без размышлений, сомнений и тупняка. Голумы: выполнено. Очень крутая тема. Первый Голум мой уехал на маршрутке, после минуты мей болтовни о ней. Вывод: На остановках лучше Голума не делать, ОНИ УБЕГАЮТ. 2 Голум в форме двухглавого змей-горыныча свалил в магазин, я пошел за ними, одна неадекватная начала орать, чтобы оставил их в покое. 1 минута 3 Голум: Очень очень кайфовая девочка, загорелая, стройная, на фоне загара парочка голубых глаз. С момента подхода начала теряться от меня. Иду за ней, она заходит в Глорию Джинс на Садовой. Я за ней. Смотрит шмотки, я как тень рядом, все это время моя темная половина несет какой-то бред. Тут она берет платье идет в примерочную. Осталась минута. Я за ней. Оназакрывает занавеску, начинает переодеваться. Я все комментирую. Думаю, на этот раз доделаю до конца. Хоядт консультанты-продавцы, слушают Голума. Пипец какой-то. Открывается занавеска. Голубоглазка зовет консультанта и говорит: " 1.Подскажите пожалуйста мне по поводу этой вещи и 2. Уберите от меня этого психа. (на меня). А та ей отвечает, по вещи подскажу, а как мы психа уберем. Слава богу, заканчивается время, я на позитиве со всеми прощаюсь и сам ухожу. Веселуха. Песни. Все песни спел в подземных переходах... Запоминающиеся моменты Бабуля идет и говорит МОЛОДЕЦ. Вторая песня пою, за мной открывается дверь и появляется милое личико с большими карими глазами с воскресного полевого. Смотрит на меня и улыбается. Улыбаюсь ей в ответ. Она еще раз появится дальше. Ок. песни выполнил. Оупэнеры закрыл 5 штук Итог понедельника все ДЗ на понедельник DONE с перевыполнением.
  • 0

#39 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:05

Всем привет, щас сижу машине жду Миху с Кирилом, так сказать прямое включение полей, провел первое свидание с поля, с очень заебатой телкой, лет 25 велась охуенно бля с пл. Ленина до горизонта, потом искали там банкомат девочка на охуенном позитиве, уже за талию беру, ей надо было центр подвезли ее парнями, короче чот я в конце жестко тупанул и не засосал, только в щечку поцеловал, вобщем щас будем жечь еще и еще)))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#40 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:32

привет, пришел с первой свиданки) вечер прошел в хорошем контексте, она много говорила, я соответственно кивал))) сначала гуляли по пушкинской, шла ,взявшись под руку(хороший жест звучит в голове) сидим и мило общаемся, потом я веду ее в рис пить кофе, кинестетика была, но мало( провел с ней 2 часа(понимаю что много) в итоге проводил до остановки, поцеловал в губы, потом еще раз (пережать лучше чем не дожать) она при этом Эй))) видимо реально пережал) завтра будет круче, поможет дружественная вселенная!) всем респект
  • 0

#41 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:38

вторник 2 апреля. Директы: выполнены. Есть позитивная реакция у девочек. Некоторые улыбаются, некоторые говорят, что у них есть с кем заниматься сексом. А одна запомнилась тем, что на предложение заняться сексом, отнекивалась: нет, нет, нет. Я ухожу от нее, поварачиваюсь, она смотрит вслед и улыбается. Реально они хотят, но в голове неправильные убеждения. Секса они не хотят. Если бы все телки были кошками, Ростов бы захлебнулся в полигамном мяукании. Подходы выполнил. Взял номер у женщины, лет 35, с очень стройными ногами. Через ноги я ее и открыл. Поговорили, предлагаю встретиться. Говорит, во-первых есть муж, а во вторых мало времени. Мужа легко утилизирую, сказав, что мы будем пить чай не у вас дома. а по поводу времени все решим и телефон в руку. Пишет номер..... ПрепоДАВАТЕЛЬ в ВУЗЕ,
  • 0

#42 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:53

Всем хай :) Всего 10 дирректов, 1 номер, куча подходов, 1 свиданка по вызвону, 1 ТРУУУУУ-голлум, но без номера, зато ТРУУУУУ. Она на свиданке мне не не понравилась (у нее были волосатые ноги) и ебальник чет тоже не очень как оказалось. Не стал ниче делать, решил воспользоваться случаем потренировать БГ (у меня как раз с этим проблемы большие т.к. я чо то воще часто молчу и от этого падает раппорт). Но определенное удовольствие все же получил - первая свиданка все же, да и покреативил. Вообще, с каждым контактом замечаю что все страхи и тупняки уходят куда то. Самая заебенная часть этого дня - это сделанный ТРУУУУУ-голлум, после моей свиданки. Потому что правдиво, потому что я сегодня отчистился прям. А помог мне в этом саппорт Валя, за что ему огромное спасибо, потому что показал мне как это делается. Но не на примере кого бы то ни было, а на примере меня самого. Потом я уже сам, без пинка с ходу захотел опробывать это новшество и увидел девушку в наушниках. Говорил с ней около 5 минут вообще обо всем что в голове, не думая - она улыбалась, но номер не дала. До этого момента, я думал что голлум, это свести разговор к сексу, а оказалось что я делал директы. Еще одно просветление за сегодня. Мозоли болят жесть, но все же ОХУЕННО. Не из-за задания или еще чего то там - из-за того, что каждый день у меня открытия))))

Сообщение отредактировал Heartshot: 04 Апрель 2012 - 23:56

  • 0

#43 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:28

директы на базу вернулись??? ЙЕЕЕ
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#44 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:28

Продолжение вторника вечер свиданка с поля выполнено, а часов в 10 вечера поехал в караоке Голос. На входе 2 подруги - 1 знакомая. Узнала меня, работает секретарем у одного моего давнего знакомого. Давай с нами говорят, садись. Заходим, сажусь. Перед этим позвонил Лехе, с нашей БАЗы. Сказал, что тоже подъедет. На самом деле думал, что будет повеселее, для д. вход бесплатный, народу было немного, вскоре приехал Леха. Сели за отдельный столик, начали колдовать. (ВИЗУАЛИЗАЦИЯ). Наколдовали 2 подруг: Блонда и брюнетка невысокого роста. Нормально. Вытаскиваем танцевать. Позитивная реакция общаемся. Вскоре выясняем, что у брюнетки день рождения. Вроде ведутся на нас.После танца через минут 10 подсаживаюсь к ним (Леха вышел в туалет). Блондинка превращаются в ведьму, которую хочется сжечь на костре. Гонит конкретно, мол у подружки день рождения, и поэтому никто не имеет права подсаживаться за столик. Отсаживаюсь. Они начинают накидываться вискарем. Через какое-то время, уже пьянеют. Блонда-ведьма сваливает в туалет. Я пою песню дискотеки Аварии, в проигрыше начинаю прыгать на одной руке, у брюнетки крышеснос. Глаза на выкате (ни разу не видела вживую). В этот момент за их столиком сидит Леха и рассказывает о том, что это еще фигня, что на самом деле кроме прыжков на руке этот парень еще и летать умеет и маршрутки вызывать, какие нужно в любое время.. Спасибо тебе Леха за такое построение...) Реально было приятно в твоей компании... Я сажусь за наш столик, возвращается блонда. Брюнетка вещает ей, что кайфовые парни, маркирует на нас. Потом блондапредлагает мне еще раз станцевать, оказывается ей брейк нравится. Кручу гелик. У брюнетки опять глаза как у краба. Я ловлю момент, подсаживаюсь к ней, пока в эмоциях засасываю. ( до этого пробовал, не давала целовать). В результате утягиваю брюнетку в туалет. Где начал прожимать, не прожал.... Я первый раз вообще увел таким образом д. в туалет. Все равно продвижение вперед.... Леха еще раз спасибо тебе за компанию... Еще отожгем.
  • 0

#45 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Апрель 2012 - 00:45

У меня такое состояние вчера было, что реально я летал. Как будто в меня вкачали все наркотики мира. Меня колбасило как майского жука, который ночевал в пакете с клеем моментом... Мозг взрывается. Чувствую, что происходят какие-то интересные метафизические процессы. Хочется меньше спать и больше действовать. Читал мастерский дневник и начинаю примерно понимать, почему они спят по несколько часов за несколько суток. Начал больше ценить время и понял, что жизнь -это удивительное приключение, если мы сами ее таковой сделаем. Тренинг очень КРУТОЙ. Парни, которые читают этот дневник. Идите на базу. Это СТОИТ гораздо дороже тех денег, которые вы заплатите :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0