Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как соблазнить католичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2012 - 18:50

А тебе не кажется, что все доверие у нее только к материальному благосостоянию.... сказал о перспективности - получи губы... купишь машину - сама обнимать начнет.... ей шубу купишь - вот они серьезные отношения)).... для доступа к телу тебе жениться придется.. А до "жениться" еще до хрена чего купить надо...)) P/S/ слишком много проблем и комплексов...
  • 0

#32 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2012 - 18:50

Дубль

Сообщение отредактировал BrUH: 10 Март 2012 - 18:52

  • 0

#33 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 10 Март 2012 - 21:56

А тебе не кажется, что все доверие у нее только к материальному благосостоянию.... сказал о перспективности - получи губы... купишь машину - сама обнимать начнет.... ей шубу купишь - вот они серьезные отношения)).... для доступа к телу тебе жениться придется.. А до "жениться" еще до хрена чего купить надо...))

P/S/ слишком много проблем и комплексов...

Определенный интерес к матеральному у девочки присутствует. Но, из серии "дом, нормальная работа, чтобы детей можно было достойно содержать". Или, лучше сказать, что она всё это под таким соусом подавала, мол, я замуж хочу и хочу, чтобы мои дети жили в достатке, поэтому мне и надо, чтобы и дом, и муж с нормальной работой. Как-то так. Да и на счёт проблем и комплексов ты прав, этого добра у девочки воз и маленькая тележка. И ладно бы, если она этих тараканов выдавала бы, тогда с ними можно было бы работать, выявил таракана, утилизировал, нужные убеждения встроил. А так, девочка очень закрытая, видно, что в голове клоповник, а с какого края взяться - непонятно.
  • 0

#34 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 10 Март 2012 - 22:10

Думаю, тему можно прикрывать. Сегодня девочка зарвалась, договорились встретиться, а она "забыла", и у неё "планы". Устроил ей головомойку, мол, это неуважение, а я такого не потерплю. Девочка давай извиняться, прости, давай встретимся завтра. Ага, щаз, завтра. Сказал ей, что этим поступком она сильно подорвала моё к ней отношение, поэтому, мне надо подумать, стоит ли продолжать такие "отношения", на чём и закончил разговор. Надоело мне вся эта тягомотина. Думаю, выдержу недельку дальше, встречусь и влеплю ей - заканчиваем цирк, решай, или у нас с тобой нормальные отношения со всеми атрибутами, или расстаёмся.
  • 0

#35 vasekk

vasekk

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 406 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.09
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 11 Март 2012 - 06:48

Автор, тебя накормили говном и занизили твою самооценку (она - ведущий специалист, ты - говно; она - такая особенная, секс после свадьбы, ты - опять говно; ей нужен богатый муж, ты опять это говно хаваешь), а ты ей еще звонить собрался? Удали ее телефон нахуй и забудь про нее. Если позвонит, спроси 'что надо?'. И на будущее, Автор, не раскрывай все карты перед девушкой, не говори где и кем ты работаешь, сколько получаешь, если это не самый крутой вариант. Просто говори что в такой-то сфере и мне это нравится. Если начинают говорить хуйню про секс после свадьбы, твой самый первый вопрос должен быть - 'а девственница ли эта девушка?' или ответ типа 'о, у меня тоже есть принципы - не плачу за девушку и не дарю цветы до секса'.
  • 0

#36 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2012 - 09:02

У меня знакомый на такой же женился... ниче вроде, живут... Вот только он такой же ебанутый и упертый, уровень заработка поднял, ее цветами и подарками завалил, она сказала: вот он, Прынц... Адекватному человеку это все быстро надоест... Бля, парни, выбирайте себе объект уже без комплексов, но с принципами...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0