Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Другая реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#31 Legat_25

Legat_25

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 012 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
574
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Январь 2012 - 03:56

Прочитал, впечатление в целом: так можно и девственником остаться если ждать пока все сделаешь. Из опыта для соблазнения в 20 лет достаточно: бокс/БИ, дающие уверенность и мужественность + не самые большие деньги на клуб, хату, виски, такси, целевая группа: 20-35 лет НЕЗАВИСИМО от соцстатуса ОЖП.
  • 0

#32 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 06:27

Прочитал, впечатление в целом: так можно и девственником остаться если ждать пока все сделаешь.

Если ты хочешь соблазнить какую-нибудь одну среднюю девочку, или изредка соблазнять средних девочек своего уровня, тут да, тебе можно ничего особо и не делать, достаточно тупо действовать методом больших количеств - просто подходи ко всем подряд, в конце концов какой-нибудь в карту попадешь, и она тебе даст.

Если ты хочешь стать действительно высококлассным соблазнителем и соблазнять действительно красивых девочек в больших количествах, тебе для этого надо будет серьезно поработать. Это аксиома, и удивительно, что она тебе неизвестна. А вот, сколько времени придется потратить, это уже зависит только от тебя. Кто-то сразу начинает серьезно вкалывать и за три-четыре года становится профи, а кому-то и десяти лет хождения кругами бадет мало.

Из опыта для соблазнения в 20 лет достаточно: бокс/БИ, дающие уверенность и мужественность + не самые большие деньги на клуб, хату, виски, такси, целевая группа: 20-35 лет НЕЗАВИСИМО от соцстатуса ОЖП.

Мне кажется, что ты просто не бывал в элитных клубах, куда человечка, вроде того, которого ты описал, не пустят даже на порог, будь он хоть КМС по боксу. Хотя, для бедных провинциальных студенток и средних студенческих клубов, описанный тобой типаж, пожалуй пойдет.
  • 0

#33 Пионер(095)

Пионер(095)

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 155 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.04
583
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2012 - 14:12

Прочитал, впечатление в целом: так можно и девственником остаться если ждать пока все сделаешь.
Из опыта для соблазнения в 20 лет достаточно: бокс/БИ, дающие уверенность и мужественность + не самые большие деньги на клуб, хату, виски, такси, целевая группа: 20-35 лет НЕЗАВИСИМО от соцстатуса ОЖП.

А в 30-40 лет для соблазнения нужно что-то другое?
  • 0

#34 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:38

Если ты хочешь стать действительно высококлассным соблазнителем и соблазнять действительно красивых девочек в больших количествах, тебе для этого надо будет серьезно поработать. Это аксиома, и удивительно, что она тебе неизвестна.


Уверен что ты считаешь себя невьбатся умным, ведь ты пишешь громадных размеров посты да еще и знаешь значение слова "аксиома", а еще ты прочитал РМЭС и совершено забыл что есть люди которые умнее тебя в этом вопросе ( взаимоотношение полов, имеется ввиду ). Это например ученные. Да, да те самые в белых халатах. И изучают они такую науку как этология - если коротко, наука изучающая инстинкты. Так вот, джентельмены в белых халатах заявляют что и людям как и животным присущи инстинкты. А еще людей как и допустим шимпанзе возможно условно поделить на доминантов альфа-самцов, и всяких ссаных бето омег. И хоть ты верь хоть нет, но самки сука инстинктами чуют ху из хуй ху. Так что есть среди мужиков мужики которые такие мужики что бабы увидев их говорят "да, вот это мужики надобно им дать." Посему то что ты назвал аксиомой, оной не является.
  • 0

#35 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:45

Какой пространный комментарий. Основную мысль можно было бы сформулировать в двух фразах, но, зачем-то автор разошелся аж на целый абзац. Право, выглядит смешно, прямо как у Сальери: "....и сам того не знаешь. Я знаю, я!".

Если ты хочешь стать действительно высококлассным соблазнителем и соблазнять действительно красивых девочек в больших количествах, тебе для этого надо будет серьезно поработать. Это аксиома, и удивительно, что она тебе неизвестна.


Уверен что ты считаешь себя невьбатся умным, ведь ты пишешь громадных размеров посты да еще и знаешь значение слова "аксиома", а еще ты прочитал РМЭС и совершено забыл что есть люди которые умнее тебя в этом вопросе ( взаимоотношение полов, имеется ввиду ).



То, что ты там в чём-то уверен относительно меня, видимо, какая-то твоя буйная фантазия, ибо, как ты можешь быть в чем-то уверен в отношении моей персоны, ежели мы с тобой даже не знакомы? Или ты меня знаешь лично, общался со мной? Или можешь, ты просто что-то курил и тебе чего-то там померещилось?
Так что, оставь свои предположения при себе, и не делай выводов о том, чего ты не знаешь. Если, конечно, не хочешь попасть в глупое положение. Это так, бесплатный совет.

Это например ученные. Да, да те самые в белых халатах.

Конечно, это мелкое буквоедство, но, кто такие "ученные"? Ты выдумал новое слово? Знаю, есть прилагательное - ученый, скажем, ученая собака, в смысле, дрессированная. Или, вот, есть существительное - учёный, человек, занимающийся наукой. А вот слова "ученный" я как-то до сих пор не встречал. Поздравляю с придумыванием нового слова. А, или может ты просто ошибся? Или, может быть, у тебя с грамматикой плохо? Тогда надо как-то этот момент подтянуть, а-то такой блестящий ум и так неряшливо оформляешь свои мысли.

И изучают они такую науку как этология - если коротко, наука изучающая инстинкты.

Представь себе, я в курсе, что такое этология, и что она изучает. И даже читал по этологии книги Дольника и Протопопова, на очереди Конрад Лоренц.

Так вот, джентельмены в белых халатах заявляют что и людям как и животным присущи инстинкты. А еще людей как и допустим шимпанзе возможно условно поделить на доминантов альфа-самцов, и всяких ссаных бето омег. И хоть ты верь хоть нет, но самки сука инстинктами чуют ху из хуй ху. Так что есть среди мужиков мужики которые такие мужики что бабы увидев их говорят "да, вот это мужики надобно им дать." Посему то что ты назвал аксиомой, оной не является.


Ну, для начала, приведи, пожалуйста, доказательства своих слов, где там этологи черным по белому написали, что: "мужики которые такие мужики что бабы увидев их говорят "да, вот это мужики надобно им дать."? И во-вторых, дай определение этого самого "альфа", и загадочного "бето" (наверное, опять придуманное тобой слово, или очередная грамматическая ошибка) и "омеги". Выяснив эти моменты, мы с тобой сможем продолжить дискуссию, а пока что мне мало понятно, о каких таких "мужиках, которые такие мужики" ты ведешь речь.

Сообщение отредактировал Germon: 17 Январь 2012 - 18:47

  • 0

#36 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:04

То, что ты там в чём-то уверен относительно меня, видимо, какая-то твоя буйная фантазия, ибо, как ты можешь быть в чем-то уверен в отношении моей персоны, ежели мы с тобой даже не знакомы? Или ты меня знаешь лично, общался со мной? Или можешь, ты просто что-то курил и тебе чего-то там померещилось?
Так что, оставь свои предположения при себе, и не делай выводов о том, чего ты не знаешь. Если, конечно, не хочешь попасть в глупое положение. Это так, бесплатный совет.


Сначала пишешь что я "уверен", а потом что бы я оставил свои предположения. Определяйся.
И да, вовсе не обязательно быть с тобой лично знакомым дабы понять уже сам знаешь что.....

Конечно, это мелкое буквоедство, но, кто такие "ученные"? Ты выдумал новое слово? Знаю, есть прилагательное - ученый, скажем, ученая собака, в смысле, дрессированная. Или, вот, есть существительное - учёный, человек, занимающийся наукой. А вот слова "ученный" я как-то до сих пор не встречал. Поздравляю с придумыванием нового слова. А, или может ты просто ошибся? Или, может быть, у тебя с грамматикой плохо? Тогда надо как-то этот момент подтянуть, а-то такой блестящий ум и так неряшливо оформляешь свои мысли.


или просто хуйнул две буквы "н", не обратив внимания.

Ну, для начала, приведи, пожалуйста, доказательства своих слов, где там этологи черным по белому написали, что: "мужики которые такие мужики что бабы увидев их говорят "да, вот это мужики надобно им дать."? И во-вторых, дай определение этого самого "альфа", и загадочного "бето" (наверное, опять придуманное тобой слово, или очередная грамматическая ошибка) и "омеги". Выяснив эти моменты, мы с тобой сможем продолжить дискуссию, а пока что мне мало понятно, о каких таких "мужиках, которые такие мужики" ты ведешь речь.


Jesus christ ! =О

Бето это бета неужели не очевидно. Ты бы еще спросил что слово "хуй" значит ( в словаре же не написано). Харе вот это писать красивым литературным, давай на наш гопо-простецкий переходи еба.
А альфа....ну ты же читал. Лидер в иерархических группах благодаря своим врожденным качествам. Бета на ранг ниже, омега самая жопа.

Сообщение отредактировал MrRolland: 17 Январь 2012 - 19:05

  • 0

#37 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:49

То, что ты там в чём-то уверен относительно меня, видимо, какая-то твоя буйная фантазия, ибо, как ты можешь быть в чем-то уверен в отношении моей персоны, ежели мы с тобой даже не знакомы? Или ты меня знаешь лично, общался со мной? Или можешь, ты просто что-то курил и тебе чего-то там померещилось?
Так что, оставь свои предположения при себе, и не делай выводов о том, чего ты не знаешь. Если, конечно, не хочешь попасть в глупое положение. Это так, бесплатный совет.


Сначала пишешь что я "уверен", а потом что бы я оставил свои предположения. Определяйся.

Элементарно Ватсон. Первое предложение - цитата твоих же слов, во-втором предложении, что твои "уверен" значат для меня.

И да, вовсе не обязательно быть с тобой лично знакомым дабы понять уже сам знаешь что.....


Не зная человека, уже столько о нём понял. Некоторым десятилетий личного знакомства не хватает, чтобы узнать человека на достаточном уровне, а тут человек через интернет столько всего обо мне узнал. Шаман, однако. Тебе б в телевизоре выступать, по ТНТ, в шоу экстрасенсов.

Харе вот это писать красивым литературным, давай на наш гопо-простецкий переходи еба.


Не имею способностей писать ни в гоповском стиле, ни в албанском, так что привыкай к литературной речи.

А альфа....ну ты же читал. Лидер в иерархических группах благодаря своим врожденным качествам. Бета на ранг ниже, омега самая жопа.


Про альфа-самцов у животных, да, читал. Про альфа-самцов в человеческом обществе читал только какие-то невразумительные пикап-статьи, где основная мысль была "вот если ты альфа - тебе будут все женщины давать, а если нет, иди дрочи, тебе не светит". Эту мысль опроверг ещё Вадим Сова на семинаре "Код доступа" в 2003 году. Вот его слова:


Любая система имеет свойство к самосохранению. ... Человеческая система — самая живучая и самая пиздатая из сущест-вующих в животном мире на Земле. Первое правило — это сохранение самой системы.
Существуют женщины, существуют мужчины. Морфологическим, поведенческим, психическим и другим мутациям наиболее подвержены, в том числе и у людей, самцы, они более вариабельны, очень разные. Женщина — консервативный, взвешенный, определенный, стабильный тип. Политики, бандиты, бизнес, искусство, гении, дауны — мужчины. У мужчин разброс гораздо больший, чем у женщин. В системе женщины играют сдерживающую роль, а мужчины превозносят новые варианты в систему. Женщина тестирует, какой чувак ей подходит, и отбирает особь для этой системы, подходящая для данных условий. Может измениться ситуация, условия и неизвестно какие особи будут более приспособлены для жизни через сто-двести лет, поэтому система вынуждена генерировать самые разные варианты, чтобы кто-то да подошёл. Предсказать какие подойдут невозможно.


То есть, женщина выбирает не некоего абстрактного альфа-самца, а наиболее подходящего мужчину для сохранения системы в данный момент. Сто лет назад это мог быть какой-нибудь дворянин, лет пятьдесят назад - партийный бонза, сегодня - правительственный чиновник или олигарх. (если мы говорим о женщинах высшего уровня) Причём, для каждого уровня девочек критерии отбора свои. Средние девочки сегодня будут ориентироваться на успешных клерков из офисного планктона, девочки уровня Ксюши Собчак будут ориентироваться на олигархов, a la Прохоров или Дерипаска.

Сообщение отредактировал Germon: 17 Январь 2012 - 19:52

  • 0

#38 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:12

Не зная человека, уже столько о нём понял.

Сколько столько? Что за бабская манера блеать. " уверен что считаешь себя очень умным" это не очень и дофига, не?

Не имею способностей писать ни в гоповском стиле, ни в албанском, так что привыкай к литературной речи.


Pi4al'ko =(

Про альфа-самцов у животных, да, читал.


У протожопова как раз таки не о животных книга( если ты трактат имел ввиду). Как ты умудрился прочитать ее и не заметить про альфа в обществе яхз( там же примеры с Ржевским и все дела).


Средние девочки сегодня будут ориентироваться на успешных клерков из офисного планктона, девочки уровня Ксюши Собчак будут ориентироваться на олигархов, a la Прохоров или Дерипаска.


То что они получают и то что они хотят это разные вещи. Многим хотелось бы Джареда Лето, но есть увы только Петька. Но ей бы все равно хотелось Джареда Лето. Да и говорим мы вроде о красивых, а ты про Собчак вспоминаешь...

То есть, женщина выбирает не некоего абстрактного альфа-самца, а наиболее подходящего мужчину для сохранения системы в данный момент. Сто лет назад это мог быть какой-нибудь дворянин, лет пятьдесят назад - партийный бонза, сегодня - правительственный чиновник или олигарх.

И это все лидеры в социальной пирамиде. Вот тебе собственно и альфа.( большая часть из олигархов\чиновников по крайней мере). И соблазнять никого по сути им и не нужно.

Сообщение отредактировал MrRolland: 17 Январь 2012 - 20:14

  • 0

#39 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 20:47

Не зная человека, уже столько о нём понял.

Сколько столько? Что за бабская манера блеать. " уверен что считаешь себя очень умным" это не очень и дофига, не?


Расшифруй мне это предложение, а-то я не могу понять, о каком блеянии ты говоришь.

Про альфа-самцов у животных, да, читал.


У протожопова как раз таки не о животных книга( если ты трактат имел ввиду). Как ты умудрился прочитать ее и не заметить про альфа в обществе яхз( там же примеры с Ржевским и все дела).


Подозреваю, что это ты опять членом пишешь и имеется в виду "Протопопов" и его "Трактат о любви...". В данном абзаце речь идёт о других источниках. Про "трактат" и позицию автора я писал чуть дальше, странно, что этот пассаж про альфа-самцов и теорию "дают только альфа-самцам" ты не заметил.

Средние девочки сегодня будут ориентироваться на успешных клерков из офисного планктона, девочки уровня Ксюши Собчак будут ориентироваться на олигархов, a la Прохоров или Дерипаска.


То что они получают и то что они хотят это разные вещи. Многим хотелось бы Джареда Лето, но есть увы только Петька. Но ей бы все равно хотелось Джареда Лето. Да и говорим мы вроде о красивых, а ты про Собчак вспоминаешь...


Речь идёт о программе женского выбора, а не о том, о ком какая девочка мечтает. А выбирают они на основании программы, заложенной природой - выбрать наиболее подходящего для системы самца.

То есть, женщина выбирает не некоего абстрактного альфа-самца, а наиболее подходящего мужчину для сохранения системы в данный момент. Сто лет назад это мог быть какой-нибудь дворянин, лет пятьдесят назад - партийный бонза, сегодня - правительственный чиновник или олигарх.

И это все лидеры в социальной пирамиде. Вот тебе собственно и альфа.( большая часть из олигархов\чиновников по крайней мере). И соблазнять никого по сути им и не нужно.

Эти ребята были даны для примера, причём, я ведь в скобках указал, что эти товарищи взяты из расчёта на женщин высшего света.
Если исходить из твоей логики, что все лидеры социальных пирамид были сплошь альфа-самцы, то получается, что и Брежнев был альфа-самцом, трахал всё, что движется и вся женская половина страны только и мечтала оказаться в брежневской постели. Или, может быть, Ельцин был альфа-самцом? И, наверное, самый матерый альфа-самец - это Медведев, подкаблучник и мальчик на побегушках у Путина? Да уж, гениальная логика.
  • 0

#40 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:03

Расшифруй мне это предложение, а-то я не могу понять, о каком блеянии ты говоришь.


Блеать = блядь ( мат такой )

Подозреваю, что это ты опять членом пишешь и имеется в виду "Протопопов" и его "Трактат о любви..."


Да харош уже доебыватся к каждой букве, не занудствуй ты так. Пропопов с "ж" я написал осмысленно если что, не опечатался и тд.


Речь идёт о программе женского выбора, а не о том, о ком какая девочка мечтает. А выбирают они на основании программы, заложенной природой - выбрать наиболее подходящего для системы самца.

Программа эта зовется инстинктом.

Если исходить из твоей логики, что все лидеры социальных пирамид были сплошь альфа-самцы, то получается, что и Брежнев был альфа-самцом, трахал всё, что движется и вся женская половина страны только и мечтала оказаться в брежневской постели. Или, может быть, Ельцин был альфа-самцом? И, наверное, самый матерый альфа-самец - это Медведев, подкаблучник и мальчик на побегушках у Путина? Да уж, гениальная логика.

Ой, я хотел в скобках дописать что не все, а большая часть из них. А хотя нет, таки написал.

В данном абзаце речь идёт о других источниках. Про "трактат" и позицию автора я писал чуть дальше, странно, что этот пассаж про альфа-самцов и теорию "дают только альфа-самцам" ты не заметил.


Пассаж, из того что я помнил, это тип здания либо музыкальный прием. Гугл еще подсказал что на лошадках так ездить можно. Но никакого значения в котором ты мог бы использовать это слово я не нашел. Просветишь? И где ты писал что-то о позиции Протопопова я тоже не увидел.

Сообщение отредактировал MrRolland: 17 Январь 2012 - 21:04

  • 0

#41 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:25

Речь идёт о программе женского выбора, а не о том, о ком какая девочка мечтает. А выбирают они на основании программы, заложенной природой - выбрать наиболее подходящего для системы самца.

Программа эта зовется инстинктом.


Инстинкт + мышление. Один инстинкт не сумел бы проанализировать, какой тип мужчин в данное время и в данных условиях является наиболее подходящим для системы.

В данном абзаце речь идёт о других источниках. Про "трактат" и позицию автора я писал чуть дальше, странно, что этот пассаж про альфа-самцов и теорию "дают только альфа-самцам" ты не заметил.


Пассаж, из того что я помнил, это тип здания либо музыкальный прием. Гугл еще подсказал что на лошадках так ездить можно. Но никакого значения в котором ты мог бы использовать это слово я не нашел. Просветишь? И где ты писал что-то о позиции Протопопова я тоже не увидел.

Любой культурный человек тебе скажет, что одно из значений слова "пассаж" - это часть какого-н. словесного изложения (смотри словарь Ушакова). Про позицию Протопопова вот тебе тот самый пассаж:

Про альфа-самцов в человеческом обществе читал только какие-то невразумительные пикап-статьи, где основная мысль была "вот если ты альфа - тебе будут все женщины давать, а если нет, иди дрочи, тебе не светит".


Конечно, я понимаю, догадаться без указания фамилии против кого направлена шпилька, невозможно (чтобы ты не искал в гугле, сразу поясняю, у слова "шпилька", помимо значения - заколка для волос, есть ещё и другое значение - колкость, язвительное замечание). Ладно, в следующий раз буду в скобках для тебя указывать о ком идёт речь.
  • 0

#42 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:36

Любой культурный человек тебе скажет, что одно из значений слова "пассаж" - это часть какого-н. словесного изложения (смотри словарь Ушакова).

та пожалуста. Где там про словесное изложение?

Часть какого-н. словесного изложения (редко). Не мудрено что не знал.
http://www.slovopedi...207/812984.html

Конечно, я понимаю, догадаться без указания фамилии против кого направлена шпилька, невозможно (чтобы ты не искал в гугле, сразу поясняю, у слова "шпилька", помимо значения - заколка для волос, есть ещё и другое значение - колкость, язвительное замечание). Ладно, в следующий раз буду в скобках для тебя указывать о ком идёт речь.


Вот как там вообще можно догадаться что о Протопопове речь? Возможно по словам " невразумительные пикап статьи". Так это от пикаперов статья думается.
Или по этой цитате например "вот если ты альфа - тебе будут все женщины давать, а если нет, иди дрочи, тебе не светит"? Так и тута хер там. У Протопопова далеко не такой взгляд на все эти дела, стоит только почитать конец книги дабы убедится в этом.

Инстинкт + мышление. Один инстинкт не сумел бы проанализировать, какой тип мужчин в данное время и в данных условиях является наиболее подходящим для системы.


Сумел бы, почему нет.

Да и спор уже полез не понятно в какие степи. Все началось с тезисов что " ты считаешь себя дофига умным" о чем спорить дальше бессмысленно, ведь каждый останется при своем мнении. И с того что определенному типажу парней соблазнять (не в тему немного слово) даже самых красивых девушек не составляет никакого особого труда. Почему? Потому что существуют инстинкты. Взгляни на этот вопрос не со стороны торгово рыночных отношений. Вспомни времена когда учился в старших классах школы\ универе\ еще где. Кто пользовался популярностью у сверстниц?
Все, остыл чай дальше лень писать...
  • 0

#43 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:25

Все началось с тезисов что " ты считаешь себя дофига умным"


Так вот оказывается, из-за чего ты бучу поднял! Не нравится тебе, что я показываю свой интеллект, всякие статьи пишу и высказываю свои взгляды и мысли? Выход прост - просто не читай мои писания и обретешь мир в душе и гармонию с окружающим миром.

И с того что определенному типажу парней соблазнять (не в тему немного слово) даже самых красивых девушек не составляет никакого особого труда. Почему? Потому что существуют инстинкты.

Я не отрицаю, существует некоторый процент таких парней, у которых, скажем так, соблазнение в крови. Их обычно называют натуралами. Возможно, кто-то из них даже альфа, кто-то бета, это не важно. И им не надо ничего делать, у них уже всё есть, им надо ничего не менять и просто поддерживать свою форму на текущем уровне, и всё. Но, таких ребят крайне мало. Подавляющему же большинству, для того, чтобы легко соблазнять красивых девочек, необходимо для этого хорошенько потрудиться.
  • 0

#44 MrRolland

MrRolland

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 230 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
37
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:34

Ну тогда: "что бы стать действительно высококлассным соблазнителем и соблазнять действительно красивых девочек в больших количествах, тебе для этого надо будет серьезно поработать" - это не аксиома, с чего собственно все и началось.

Не нравится тебе, что я показываю свой интеллект, всякие статьи пишу и высказываю свои взгляды и мысли? Выход прост - просто не читай мои писания и обретешь мир в душе и гармонию с окружающим миром.


А я и до того поста и не читал в принципе( ну по первому пробежался), уж очень много текста для форумов то.
  • 0

#45 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Январь 2012 - 00:44

Ну тогда: "что бы стать действительно высококлассным соблазнителем и соблазнять действительно красивых девочек в больших количествах, тебе для этого надо будет серьезно поработать" - это не аксиома, с чего собственно все и началось.

Аксиома, персонально для тебя с поправкой: "для подавляющего большинства парней, за исключением ничтожно малого количества изначально успешных натуралов (возможно альфов и бетов), которые, как исключение, тем больше подтверждают общее правило.

Сообщение отредактировал Germon: 18 Январь 2012 - 00:45

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (1)