Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Антиматрица 3.0 Создатель. Создай свой социум!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Jonik7

Jonik7

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 643 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:01

До сих пор переосмысливаю всю инфу, надо все перечитать. Очень много нового, да практически все. В играх понял свои косяки, причем некоторые парни сразу давали обратку, что помогало понять, чего мне не хватало. Честно говоря не сомневался, что ДЧ победят, это и так было всем понятно. Некоторые их фишки буду моделировать. Да, все таки Гия харизматичный чувак, есть, что у него моделировать. Тренинг в целом понравился, но под конец был перегружен инфой. Олег и Светогор очень доступно доносили информацию - это понравилось, да и что тут говорить Светогор умеет излогать и слушать его приятно. Зал был не о чем и музыка из-за стены постоянно мешала, сложно было сосредоточиться - это минус. Информацию буду применять, в принципе, что ожидал получить от тренинга - получил.
  • 0
Боридько Евгений
8-988-761-48-85
vk.com/id29160225

#32 bol`shoy benchi

bol`shoy benchi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 59 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОСТОВ-НА-ДОНУ

Отправлено 30 Январь 2012 - 21:57

Ахуеннейшая тема!! Светогор и Ёшо,вам спасибо,узнал ту информацию,которой не хватало в моей жизни. В играх подчеркнул для себя полезную шутку,буду над ней работать)
  • 0
89288253249

#33 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 31 Январь 2012 - 02:03

Вообщем о семинаре понравилось: Достойное донесение информации, Йошо все разжовывал... думаю не осталось не одного человека кто что то не понял! (Адмиралу Ясенхуй с первого ряда привет!) Получил уйму полезной информации, мозг обрабатывает... Прогулялся по Ростову Познакомились с братвой Общаться приятно с людьми которые развиваются и что то делают для достижения целей Заработал денег, так что за бензин, за вкусный обед в хорошем ресторанчике, за вкусные роллы в фэмэли и за остальные ништяки я платил из той суммы которую выиграл! Да кстати еще около 3х тысяч осталось... пойду сейчас погуляю...)) Очень жаль что проебал тему про гавноразвитее...
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#34 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:01

семинар очень понравился!радует,что Антиматрица развивается,впереди много интересных направлений(лично я особенно хочу послушать про развитие и счастливые отношения). Лидерство-один из важнейших аспектов успешного человека,настоящего Воина Добра и Света,поэтому был рассмотрен подробнейшим образом. очень интересны были темы по:теории микрогрупп,ролевые модели лидерства и конечно,ересь говноразвития!игры вызвали противоречивые чувства,с одной стороны,учиться в игровой форме классно,с другой они показывают все слабые стороны,а это непросто признавать даже самому себе,зато неебическая мотивация на развитие!я раньше думал,что мне ближе вариант деловой модели,но на второй игре больше использовал духовную,для меня оказываются безумно важны две эти составляющие,поэтому по очереди их качну))ведущие были на высоте,Светогора слушаю с удовольствием уже не в первый раз,но Олег Йошо меня поразил,очень интересный и приятный человек,искренний и добрый,вместе они сильная команда!отдельный респект братве,кто был на семинаре,и особенно,ДЧ Гии и Тохе,за пример столь сильных личностей,и ставропольской братве за приезд с целью получения новых знаний и поддержания тусовки))всем мир
  • 0

#35 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:39

Что меня просветлило? - Просветлило то, что развить в себе лидера легко, надо только постараться. Как я и догадывался: надо цеплять людей за то, за что лучше цепляется) Что понравилось в теории? - Понравилось то, что она очень содержательна, четко структурирована и разъяснена. Что понравилось в практике? - Во-первых, понравилось то, что она была на деньги. Это сразу несколько положительных моментов: 1 - нет смысла тупить, халявить и т.д., 2 - я хоть сам ничего и не заработал, но четко понял, что лидерские навыки при грамотном использовании легко конвертируются в бабло. Во-вторых, т.к. тупить не следует, вытекает то, что все старались как могли, что дало возможность посмотреть на эффективное лидерское поведение и неэффективное, сравнить со своим и еще, т.к. в практике было несколько "игр", то была возможность попробовать несколько моделей, посмотреть, какая больше мне подходит, какую стоит прокачивать сейчас. Что понравилось в ведущих? - Без комментариев :) Все как всегда на высшем уровне. Легко, весело, ответы на все вопросы максимально подробно и исчерпывающе. Каждую часть из теории легко по-разному объясняли с разными примерами. Парни, серьезно, откуда у вас столько опыта? Чего не хватило? - Всего хватило с лихвой. Если было бы больше информации, я был бы рад :) Но лично мне этих знаний хватит на еще очень долгое время, возможно даже на несколько лет. Чему хотел бы научиться в лидерстве? - Всему. Но постепенно. По мере необходимости и приобретения опыта.
  • 0

#36 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:32

Не знаю в этой ли теме должен быть мой пост, но думаю мудрые модераторы меня обязательно поправят если что ))) И так начну. В общем близилось 23 февраля-хотелось как-то отметить его по-нормальному, как-нибудь клево и оригинально. Мне давно нравилась идея сходить в недавно открывшийся в моём городе тир. Я на неделе зашел на разведку, узнал цены, какие стволы там есть и вообще будут ли они работать 23. Там была возможность снять весь тир на час за 1500 штуки. Договорился что если я наберу людей, то я позвоню 23 в 10-11 часов и подтвержу что мы придём в 3. Но суть не в этом-мне нужно было уговорить 10 человек пойти со мной на мероприятие-одно из отрабатываемых заданий на тренинге. Поскольку я недавно начал работать продавцом в одном магазине, то звонить людям с которыми по пол года не общался для меня было не проблемой. Я начал с эмоциями рассказывать про этот поход в тир и как хорошо мы проведём время. Если честно согласилось 3. 2 из них и так на что угодно согласятся-лишь бы позвали хоть куда-нибудь. На следующий день я полистал тетрадочку с тренинга, посмотрел свой стиль руководства, и понял что немного не правильно работал. Я не буду перечислять все пункты, но главное в этом стиле это грамотно объяснять выгоду. Я начал объяснять что если мы пойдём в десятиром, то заплатим по 150р. Если одти по одиночке, то один выстрел из пистолета стоит 10 руб., т.е. обойма и те же 150 или 200. Еще говорил что будут хорошо, если каждый еще позвонит своим друзьям. Еще помогло то что я просто разговаривал с человеком и он соглашался. Еще лучше получается при личной встрече-люди быстрее убеждаются. В итоге даже некоторым людям, которые обещали подумать я на следующий не звонил, потому что нас было с запасом. И это хорошо, потому что не пришла моя знакомая подруга, которая говорила что придет(мне ещё нужно по этой части работать). P.S.: Да ещё произошла такая накладка, что я пришел принес собранные деньги, а тир был закрыт. Я позвонил их сотруднику-он сказал что тир работать не будет-я сказал, что мы же договаривались- он сказал что он дома и, цитирую: Ну что я могу поделать?! Он попросил позвонить их начальнику. Я позвонил-он сразу извинился за сотрудника, сказал что уже едет и сделает мне за такую фигню скидку. Эта скидка ушла мне в карман )))

Сообщение отредактировал krakin: 24 Февраль 2012 - 19:34

  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#37 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Февраль 2012 - 19:50

krakin - все сюда. Нам же интересно не только какие у вас эмоции остались, а прежде всего как люди в жизни применяют то чему научились. Так что спасибо, респект что отписался.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#38 yast

yast

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 27 Февраль 2012 - 00:02

а когда, кстати, еще раз будет подобный семинар? Миниум +1
  • 0

#39 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Февраль 2012 - 13:47

Краснодар 9 марта
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#40 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Март 2012 - 21:14

следующий набор на 14 апреля, суббота, с 12.00 до 22.00 с двухчасовым перерывом на обед. Правила - 3000р, в которые включен призовой взнос на игры, либо 10000р с пятерки. Первым записавшимся возможны и еще льготы. Погнали!
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#41 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Март 2012 - 06:23

По вопросам записи звоните мне на телефон, либо пищите в личку
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

#42 Zirlig

Zirlig
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.07
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:05

Парни напоминаем, что Антиматрица не за горами!!! Спешите записаться!!!!!
  • 0
Антиматрица и МЦПиР в Ростове-на-Дону
Юрий Сухина
тел: +79184520755
скайп: zirlig
http://vk.com/id1759699

#43 lovely

lovely
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.09
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Апрель 2012 - 22:59

Была сегодня на мастер-классе. Была удивлена! Приятно! Помню Антиматрицу 1,5года назад. 3я совсем другая! Алексей и Олег провели огромную работу! Супер! Когда шла на мастер-класс, думала посижу-расслаблюсь :nono:)) Не тут то было! Ребята заставили выйти из привычного состояния и посмотреть на себя иначе! Суперские данные по лидерам. Обязательно использую! Это очень круто! Было озарение, что если хочешь светить, то для всех без разбора не получится, а это упрощает задачу-лояльность важна! А то можно всю жизнь доказывать Маше что бокс это круто, а маша вида крови не переносит)) При этом мне хреново, что Машу не уговорила, Маше хреново-что к ней пристали, и дело не движется. В целом, позитивно! Очень весело и приятно! Буду ждать следующей версии! Обязательно посоветую друзьям сходить!
  • 0

#44 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 14 Апрель 2012 - 23:01

это не новая версия, Антиматрица 1.5 "Смой говно из мозга" и 3 "Создатель" это разные мероприятия. 1.5 - мастер-класс 3 - однодневный тренинг
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#45 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 02 Май 2012 - 03:22

Следующий 3.0 когда?
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0